Перейти к публикации
Форум Виннипег
mania

Медстраховка В Виннипеге на время визита родителей.

Рекомендованные сообщения

у меня такой вопрос..по поводу временных рамок, мама приехала в гости, планировали, что она уедет через месяц обратно поэтому страховку мы не делали. Планы поменялись и мама остаётся ещё. Я позвонила в страховую компанию Blue Cross, чтобы сделать страховку для мамы, и мне ответили, что они не делают страховку, если человек пробыл в Канаде больше чем месяц.. Я была очень удивлена таким ответом. Буду искать другие компании. Вопрос неужели все компании так работают и не страхуют гостей, если они находятся в Виннипеге более месяца? Спасибо заранее за ответ

Какая-то странная отмазка. Они объяснили с чем связано подобное требование или мама уже обращалась здесь за мед. помощью за тот месяц, что она пробыла здесь?

Поделиться сообщением

Какая-то странная отмазка. Они объяснили с чем связано подобное требование или мама уже обращалась здесь за мед. помощью за тот месяц, что она пробыла здесь?

вы знаете, мама приехала без страховки месяц назад, так что это был наш первый разговор с этой компанией. Я прочла инфу на сайте этой же самой компании (blue cross), там у них тоже сказано, что после месяца пребывания они страховать отказываются. Может вы можете посоветовать ещё какие нибудь страховые компании для туристов. Кроме Manulife-им я буду звонить тоже.

Поделиться сообщением

вы знаете, мама приехала без страховки месяц назад, так что это был наш первый разговор с этой компанией. Я прочла инфу на сайте этой же самой компании (blue cross), там у них тоже сказано, что после месяца пребывания они страховать отказываются. Может вы можете посоветовать ещё какие нибудь страховые компании для туристов. Кроме Manulife-им я буду звонить тоже.

Я не особенно разбираюсь в страховках. Поэтому тяжело что-то советовать.

Есть один довольно известный брокер Арбетов. Находится в Бритиш Коламбия, который постоянно себя рекламирует в качестве специалиста по страховкам. Работает со всеми провинциями.

Может он сможет дать Вам профессиональный ответ? Посмотрите в интернете его координаты, чтобы это не выглядело здесь как реклама.

Поделиться сообщением

наших родителей страховала Ирина Фурсенко, очень помогла в свое время. Живет в Онтарио, говорит по-русски рабаотает со всеми провинциями.

(416) 825-9145

irinaf@rogers.com

insurance-ontario.com

Поделиться сообщением

наших родителей страховала Ирина Фурсенко, очень помогла в свое время. Живет в Онтарио, говорит по-русски рабаотает со всеми провинциями.

(416) 825-9145

irinaf@rogers.com

insurance-ontario.com

спасибо большое за данные, я воспользуюсь ими, а вы не могли посоветовать мне какой полис лучше делать, нам нужна самая простая страховка для туриста, какие услуги мне стоит внести в полис?

Поделиться сообщением

спасибо большое за данные, я воспользуюсь ими, а вы не могли посоветовать мне какой полис лучше делать, нам нужна самая простая страховка для туриста, какие услуги мне стоит внести в полис?

Я не знаю, это нужно читать полис и смотреть на цену - лучше советоваться со страховой компанией.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.