Перейти к публикации
Форум Виннипег
Deniska

лучший способ изучения английского

Рекомендованные сообщения

привет хотел узнать, в сентябре, октябре собираюсь лететь в Торонто учить английский язык, как понимаю это самый лудший и надежный способ хоть и недешевый но точно не дороже частных уроков, сам собираюсь жить в канадской семье, хотел поинтересоваться если кто знает если можно найти работу на пару месяцев по вечерам , можно и по черному спасибо за помощь ...

Поделиться сообщением

привет хотел узнать, в сентябре, октябре собираюсь лететь в Торонто учить английский язык, как понимаю это самый лудший и надежный способ хоть и недешевый но точно не дороже частных уроков, сам собираюсь жить в канадской семье, хотел поинтересоваться если кто знает если можно найти работу на пару месяцев по вечерам , можно и по черному спасибо за помощь ...

Не хочу тебя пугать, но если поимаут то могут и депортировать. Тогда будет гораздо сложнеи иммигрировать. Но если ть едешь учуться, узнаи может получиш студенческуу визу

Поделиться сообщением

Не хочу тебя пугать, но если поимаут то могут и депортировать. Тогда будет гораздо сложнеи иммигрировать. Но если ть едешь учуться, узнаи может получиш студенческуу визу

Бред.

Поделиться сообщением

Бред.

если автор будет работать по черному, то не бред.

Поделиться сообщением

плохо понимаеш, ето не самый надежный способ выучить английский, самый надежный- жениться на англоязычной девушке...

и нифига не дешевле, дорога и мелкие расходы за два месяца составят 3-4К долларов, и если брать самые дорогие уроки английского, то получится по 4 академических часа в день, в таком темпе и заяц на английском заговорит, никакая семья в торонто с этим не сравнится...

плюс как уже писалось выше - работа по черному - черевата депортацией...и на пару месяцев найти "какую то работу" невероятно...

но в одном ты молодец, как отмазка для жены, идея - высший пилотаж, я бы в жизни до такого недотумкал, снимаю шляпу:))))))

Поделиться сообщением

Бред.

WOW... Sir, are you immigration attorney, aren't you?

Поделиться сообщением

но в одном ты молодец, как отмазка для жены, идея - высший пилотаж, я бы в жизни до такого недотумкал, снимаю шляпу:))))))

а жена в это время может слетать французский по-учить... и для иммиграции польза :)

Поделиться сообщением

Дэн.

А ты можешь обьяснить про эту семью....англоязычные родственники????

А почему работу по вечерам? То есть они с работы, а ты на неё? Как же тогда учить инглишь?

Поделиться сообщением

Дэн.

А ты можешь обьяснить про эту семью....англоязычные родственники????

А почему работу по вечерам? То есть они с работы, а ты на неё? Как же тогда учить инглишь?

так насчет курсов самый навороченный стоит 1050 кан дол 38 часов в неделю разделено уроки и так далее + проживание у семьи 800 баксов 2 или 3 раза кормешка ну и конечно своя комната , 100 баксов записатся ну а остольные расходы на свое усмотрение, попытаюсь углубится только в английский чтобы вернуться уже сним , я понимаю что это не дешего ну если подсчитать все частные уроки время и сколько этого времени надо то я думаю это эфективный вариант школа находится в торонто я сними переписку веду .... ILAC

Поделиться сообщением

Я уже два года выписываю Jerusalem Post Lite, и читаю регулярно. Кроме того, что там публикуются интересные познавательные статьи, мой словарный запас увеличился в несколько раз. Очень рекомендую.

Поделиться сообщением

Я уже два года выписываю Jerusalem Post Lite, и читаю регулярно. Кроме того, что там публикуются интересные познавательные статьи, мой словарный запас увеличился в несколько раз. Очень рекомендую.

согласен... я лично не выписываю... беру у приятеля то что он уже прочел... но я посьзуюсь услугой

JerusalemPostLiteTalk

Поделиться сообщением

согласен... я лично не выписываю... беру у приятеля то что он уже прочел... но я посьзуюсь услугой

JerusalemPostLiteTalk

Ну и как? Есть результаты? Я только начал с ними.

Поделиться сообщением

Ну и как? Есть результаты? Я только начал с ними.

ну вроде да ;-)...

мне нравится... всегда есть фидбеки и за 20 уроков они реально стали меньше.... по объему..

сейчас взял небольшой перерыв...

Поделиться сообщением

Нечто похожее : читаю виннипежские интернет-газеты. Двойная польза : пополняю свой словарный запас + интересно почитать что и как там происходит каждый день .... :rolleyes:

Поделиться сообщением

Нечто похожее : читаю виннипежские интернет-газеты. Двойная польза : пополняю свой словарный запас + интересно почитать что и как там происходит каждый день .... :rolleyes:

А Я смотрю это: CTV,даже по нескольку раз... тоже помогает и инглиш слушат и быт' в курсе Wинипежских переживаний...

А где газеты чiтаешь?

Поделиться сообщением

А Я смотрю это: CTV

Like!

Поделиться сообщением

А Я смотрю это: CTV,даже по нескольку раз... тоже помогает и инглиш слушат и быт' в курсе Wинипежских переживаний...

А где газеты чiтаешь?

Я тоже читаю и смотрю CTV :-))))

А вот еще газеты :

- http://www.winnipegfreepress.com/

- http://www.cbc.ca/manitoba/

- http://www.globalwinnipeg.com/

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

"Новый классный самоучитель английского" - именно такое название от автора Драгункина. Как самоучитель самый лучший вариант ИМХО.

Поделиться сообщением

я даже начал нарезать специальные видеоролики для удобного изучения англ на смартфонах и планшетах. Подробнее на моём блоге http://www.agrand.name/englishdrag

Приходите - я рад гостям!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.