Перейти к публикации
Форум Виннипег

Рекомендованные сообщения

Sorry for bugging you, guys…..

“try one’s luck” - that expression doesn’t really match here, if you don’t mind…

Actually , this is not used saying in spoken English at all, I mean day by day …..

If you wanted to say “Ну рискни!”, you could use – Go ahead !,

Or “Wanna see you !“

yaros, спасибо. Больше умничать не буду...

Поделиться сообщением

yaros, спасибо. Больше умничать не буду...

That’s not right, buddy….

You have to … and , I’d say you must “умничать”…

Otherwise , you’ll never know how it should be.

It’s OK…. Roman…..keep it up…

Поделиться сообщением

Ирит :D

Славтесспади! И имячко нормальное.

так, старшую пристроили :clapping: , осталось младшего сплавить....

дочки не найдется, лет 1,5-2-х :D

Не. С дочками нам не повезло. Нету. Но, как гритца, не баись кума, время есть, че-нить сообразим. :yes:

Поделиться сообщением

Пересказ сказки про то kak лиса выгнала зайчика из лубяного домика,когда у нее растаял ледяной, и ,как петушок помог зайчику.

Эмили .

"Зайчик пачет-пачет(плачет-плачет),а петушок - уходи иса(лиса),а то ыскочу и очки!(а то выскочу и пойдут клочки по закоулочкам)! И зайчик дома!" :super: :bud:

Поделиться сообщением

Гость НаталИ
А вот наша малая.

Слаааденькая )

Поделиться сообщением

А вот наша малая.

Кукла :yes: бли аин ра В правильном направлении работаешь. :super:

Поделиться сообщением

Малый через пару недель после Кристмасса с подарками от Санты спрашивает: "Мама, а почему я не слышал колокольчики и топот оленей, когда Санта приезжал?" :blink: Я и не думала, что он верит. Классно. Теперь когда чего не так делает, говорю." Ты не забывай, что Санта всё видит и подарки за плохое поведение не приносит." Вроде помогает. :clapping:

Изображение

Слаааденькая )

И не говори, просто прелесть! Всегда о девочке мечтала... :( Не заслужила вилимо. :( Будем внучек ждать!!! :clapping:

Поделиться сообщением

Всегда о девочке мечтала... :( Не заслужила вилимо. :(

Глупости. Попробуй еще разок и обязательно получится.

Поделиться сообщением

Глупости. Попробуй еще разок и обязательно получится.

Неееееееееееееееееее, мапик, больше бессонных ночей и полное отсутствие присутствия свободы не хочу. Мне и так хорошо. :D Наверное, если бы сейчас на все 100% была уверена, что девочка, не пробовала бы. :coquet:

Поделиться сообщением

да тока обсуждения подружек старшего их брата чего стоят....вот, к примеру такой диалог:

Она - Рон (ст. брат, 12 с пол.), опять с Кели дружит, а с Брук уже нет...

Он - вот балбес, мне Брук всегда больше нравилась

Она - сам ты балбес,ничего не понимаешь в девушках...

у Кели, смотри какие красивые длинные волосы

Он - зато Брук лучше плавает, помнишь как она первая пришла, когда мы на Рона смотреть ходили

Она - О Боже! ты как ребенок, не зря мама говорит, что я буду смотреть за твоими подружками когда мы вырастим..........

вот, решил перенести этот сипур сюда, так как больше подходит в этой теме..

а приколы в моей семье, похоже тока начинаются......

:lol: :lol:

сегодня, после работы, забрав мелких из сада, помчался забирать старшего с плавания....

захожу с мелкими в бассейн, их же одних в машине не оставишь..

а старший как раз меня дожидается... и разговаривает с какой то канадкой-ровесницей, тоже видно с плаванья родителей ждала..И делает мне знаки, погоди мол... не видишь, поговорить надо... ;)

тут к ним подваливает мой мелкий, так оценивающе на неё смотрит.... и с таким покачиванием головы вдруг выпаливает - O, Yeah, baby!!!! ;) Good stuff!!!!

( но это тока начало было..... :rofl: видать на него сёня, что называется - нашло)

а мелкий продолжает..

- Ну и как тебя сегодня зовут, сладкая?? - Немая сцена !!!!

старший видно уже почуял неладное, и говорит:

- Давай-давай, отсюдова, а то счас тебя даже в самом дальнем сугробе не откопают ( ну или в таком духе)... на что мелкий, совершенно не смущаясь, вдруг заявляет девушке,

- Ну что.... а Рон тебе уже сказал, что ты у него самая единственная???? :o

Тут старший его уже за шиворот потащил к выходу, а мелкий не унимается и еще кричит -

"Don't be silly!" (цитата), это он всем так по телефону говорит.......

:rofl: :rofl: :rofl:

Вывод - старший сам же и виноват, на хрен смотрит с ними всякие сериалы про тинейджеров

Поделиться сообщением

вот, решил перенести этот сипур сюда, так как больше подходит в этой теме..

а приколы в моей семье, похоже тока начинаются......

:lol: :lol:

сегодня, после работы, забрав мелких из сада, помчался забирать старшего с плавания....

захожу с мелкими в бассейн, их же одних в машине не оставишь..

а старший как раз меня дожидается... и разговаривает с какой то канадкой-ровесницей, тоже видно с плаванья родителей ждала..И делает мне знаки, погоди мол... не видишь, поговорить надо... ;)

тут к ним подваливает мой мелкий, так оценивающе на неё смотрит.... и с таким покачиванием головы вдруг выпаливает - O, Yeah, baby!!!! ;) Good stuff!!!!

( но это тока начало было..... :rofl: видать на него сёня, что называется - нашло)

а мелкий продолжает..

- Ну и как тебя сегодня зовут, сладкая?? - Немая сцена !!!!

старший видно уже почуял неладное, и говорит:

- Давай-давай, отсюдова, а то счас тебя даже в самом дальнем сугробе не откопают ( ну или в таком духе)... на что мелкий, совершенно не смущаясь, вдруг заявляет девушке,

- Ну что.... а Рон тебе уже сказал, что ты у него самая единственная???? :o

Тут старший его уже за шиворот потащил к выходу, а мелкий не унимается и еще кричит -

"Don't be silly!" (цитата), это он всем так по телефону говорит.......

:rofl: :rofl: :rofl:

Вывод - старший сам же и виноват, на хрен смотрит с ними всякие сериалы про тинейджеров

гыыы:) ты записывай за ними, записывай:)

Поделиться сообщением

у меня вот старший пару дней назад гулял с двумя подружками.вечером.набрели на бригаду местных.

те как всегда стали выпендриваться,орать,наезжать.ну моего переклинило и он одному зуб выбил.

вот теперь сижу,жду звонка...

Поделиться сообщением

жена включила боллер.я над ней подшучиваю:

-если быстро намылится,а потом сильно терется мочалкой,то можно воду и не греть. :mf_rudolph:

жена в тон мне:

-шел бы ты со своими советами знаеш куда ... :coquet:

младший с дивана:

-я знаю куда :blink:

Поделиться сообщением

по заказам радиослушателей, продолжаем серию рассказов про моего мелкого - почти 5 лет, зовут Таль....

начало - см выше......

старший его брат, как то подарил ему свой старый кошелек с дюжиной копеек-пенни, знаете таких медных... к-е обычно в разные фонды скидываешь на кассе..... со сдачи....

вообщем мелкий с тех пор заразился накопительством....начал копить-собирать эти самые пенни, и накопил уже прилично так....

недавно он поспорил с сыном наших друзей, его почти ровесником, типа кто из них сильнее..

тот мальчик здоровее и упитанее нашего..... а наш худющий, блин..... но такой ....мускулистый...

вообщем. после небольшой драчки... наш Талик достает свой тугой кошелек, к-й действительно стал тугим от накопленных пенни.... и заявляет:

- Ты думаешь ты такой сильный????? иди спроси у своей мамы кто сильный, ....... тот у кого деньги есть - тот сильный!!!!!!

:super: :super:

Поделиться сообщением

по заказам радиослушателей, продолжаем серию рассказов про моего мелкого - почти 5 лет, зовут Таль....

начало - см выше......

старший его брат, как то подарил ему свой старый кошелек с дюжиной копеек-пенни, знаете таких медных... к-е обычно в разные фонды скидываешь на кассе..... со сдачи....

вообщем мелкий с тех пор заразился накопительством....начал копить-собирать эти самые пенни, и накопил уже прилично так....

недавно он поспорил с сыном наших друзей, его почти ровесником, типа кто из них сильнее..

тот мальчик здоровее и упитанее нашего..... а наш худющий, блин..... но такой ....мускулистый...

вообщем. после небольшой драчки... наш Талик достает свой тугой кошелек, к-й действительно стал тугим от накопленных пенни.... и заявляет:

- Ты думаешь ты такой сильный????? иди спроси у своей мамы кто сильный, ....... тот у кого деньги есть - тот сильный!!!!!!

:super: :super:

малый крут :super: с ним не поспориш :yes:

tn.jpg

Поделиться сообщением

малый крут :super: с ним не поспориш :yes:

счас еще все подумают, что это ты его фотку запостил :rofl: :rofl:

а мой мелкий продолжает жечь -

вчера я купил ему новую игру для PS2... так старший сегодня попросил его немного поиграть.....

а мелкий ему отвечает - типа, ты ваще в курсе, скока стоит в Роджерс взять игру в рент??????

ну я уже не помню...., как дословно..... но по смыслу было именно так

:D :D

Поделиться сообщением

счас еще все подумают, что это ты его фотку запостил :rofl: :rofl:

а мой мелкий продолжает жечь -

вчера я купил ему новую игру для PS2... так старший сегодня попросил его немного поиграть.....

а мелкий ему отвечает - типа, ты ваще в курсе, скока стоит в Роджерс взять игру в рент??????

ну я уже не помню...., как дословно..... но по смыслу было именно так

:D :D

реальный бизнесмен растет :rofl:

Поделиться сообщением

А вот и мои парни.... сеня на великах по нашей улице....... ВЕСНА!!!!!!!

Изображение

Изображение

Поделиться сообщением

там же снег кругом.не холодно им?

Холодно???? в плюс 2 ???????

донт вори..... они уже канадцы.....

:super:

Поделиться сообщением

Холодно???? в плюс 2 ???????

донт вори..... они уже канадцы.....

:super:

круто :blink:

Поделиться сообщением

Старший сейчас разучивает новый модный способ танцевать:

а малый учится.его гормоны пока спят :D

Поделиться сообщением

Гость ksusha

Старший сейчас разучивает новый модный способ танцевать:

а малый учится.его гормоны пока спят :D

Круто. :clapping:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Где вы сейчас живете?   51 пользователь проголосовал

1. 1. Где вы сейчас живете?

• Еще не в Виннипеге
      • Уже не в Виннипеге
      • В Виннипеге

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе. Просмотреть тему
    • Я люблю пассивный отдых, так как устаю на работе и без того, частенько хожу в мужские спа-салоны, это помогает мне расслабиться  
    • Срочно Требуются водители класс 1(семитреллер). Immediate need of Class 1 Truck Driver single /team with  minimum 2 years verifiable experience with Tractor Trailer 53' (VAN) for Canada/U.S runs. We Offer: - 2018 Volvo I-shift  for single driver (11000 miles minimum)  - 2020 Volvo )-shift for team drivers (21000 miles)  - Excellent earning potential. Flexible home time - Semi-monthly deposit 15th. & 30 or 31st  - Benefits after 3 month probation  Requirement: - 2 years verifiable OTR,  - Eligible to cross border, - Must have Fast Card, Pass Road test, Drug test, - Clean driver abstract - No more than 3 moving violations for the past 2 years. Interested candidates please forward your Resume, Driver Abstract (no older than 30 days), Driver license Front and Back to  alex.pisotsky@hotmail.com  or contact for more info about the position at  1-204-955-6083 ask for Alex
    • здравствуйте, а как можно с вами связатся? Мы прибудем в виннипег 7 сентября, ищем квартиру.....
    • Sublet 2-bedroom apartment $899 с 1 сентября.Квартира на 2-ом этаже, рядом остановки автобусов №20 и 90, магазин Family Food, Farmacy, В стоимость включены холодная и горячая вода, отопление.
    • Здравствуйте, переезжаем в Виннипег, семья 4 человека, ищем временное (на время поиска) или постоянное(на долгий срок) жилье. Детям 10 и 4, не курим не пьём.