Перейти к публикации
Форум Виннипег
lev

leasing

Рекомендованные сообщения

привет всем:)

стоит ли покупать подержанную машину в хорошем состоянии на середине лизинга????

цена низкая да и хорошо что в кредит, легче платить....

и что такое LEASE TAKEOVER ??? кому машина после лизинга остается мне или компании, которои я етот лизинг плачу????

Поделиться сообщением

привет всем:)

стоит ли покупать подержанную машину в хорошем состоянии на середине лизинга????

и что такое LEASE TAKEOVER ??? кому машина после лизинга остается мне или компании, которои я етот лизинг плачу????

"When you take over a car lease, the lease terms remain the same.

You are not renegotiating the terms of the lease. " ©

Похоже, просто переписываешь машину на себя со всеми условиями , какие были с начала

и по окончанию периода Lease должен будешь выкупить машину или вернуть

Поделиться сообщением

привет всем :)

Бывает что есть смысл,например если изначально процент на лис был низким или был заплачен большой даунпеймент,в любом случае стоит проверить на каких условиях можно взять в лис такую же новую у дилера.

Поделиться сообщением

мы сталкивались с таким уже- вам надо проверить сколько вам надо будет доплатить после ежемесячной выплаты по лизу, если вы машину себе оставить хотите. цена поэтому и дешёвая, что машина вам и не принадлежит- это как рент. в конце вас спрашивают- если хотите машину с лиза насовсем себе взять- доплатите такую то сумму. уже проверенно, что такие машины в общей своей стоимости выходят дороже, чем обычные. машина на лизе хороша для тех, кто голову себе не морочит- покатался и отдал. и если машина ломается, голова не у вас болит, а у компании в которой вы на лиз её брали. некоторых это устраивает.

Поделиться сообщением

мы сталкивались с таким уже- вам надо проверить сколько вам надо будет доплатить после ежемесячной выплаты по лизу, если вы машину себе оставить хотите. цена поэтому и дешёвая, что машина вам и не принадлежит- это как рент. в конце вас спрашивают- если хотите машину с лиза насовсем себе взять- доплатите такую то сумму. уже проверенно, что такие машины в общей своей стоимости выходят дороже, чем обычные. машина на лизе хороша для тех, кто голову себе не морочит- покатался и отдал. и если машина ломается, голова не у вас болит, а у компании в которой вы на лиз её брали. некоторых это устраивает.

Ну зачем-же всё в одну кучу :D

К примеру нашина стоит 10.000$, если вы берёте машину в лис,то эта сумма делится на 2 части,например 6000$ вы выплачиваете за период лиса (обычно 24-48 месяцев),а остаток - 4.000$ вы можете внести по окончании лиса и забрать машину,либо не платить 4.000$ и вернуть машину обратно.

Это не получается дороже,чем купить новую машину сразу,вся разница в интересе,он бывает разный на лис и файненсинг.Остаточная сумма известна вам с самого начала.

Теперь по-поводу ремонта, ни у кого голова особо не болит,т.к. на новую машину обычно 3 года гарантии,но по истечении 3-х лет за ремонт платите вы,а не какая-то компания,более того,первые 3 года вы тоже платите за гарантийное обслуживание,в этом плане нет никакой разницы лис это или нет.

Поделиться сообщением

Можно по подробней о самой программе лисинга.

Сами ездим на лисинге, но я понимаю что это что то другое - у нас вообще ни за что голова не болит, даже мойки(раз в две недели) за счёт компании.

Если это выгодно в Канаде, почему все нью-камерс не берут машины в лисинг?

Юзаная машина в лисинг - звучит странно, какой резон компании? Она после 3-4 лет начинает ломаться.

Поделиться сообщением

Можно по подробней о самой программе лисинга.

Сами ездим на лисинге, но я понимаю что это что то другое - у нас вообще ни за что голова не болит, даже мойки(раз в две недели) за счёт компании.

Если это выгодно в Канаде, почему все нью-камерс не берут машины в лисинг?

Юзаная машина в лисинг - звучит странно, какой резон компании? Она после 3-4 лет начинает ломаться.

То о чём вы говорите в Израиле называется лисинг тифули, здесь всё иначе,прочитайте мой последний пост и поймёте как это здесь работает, могу только добавить что страховку за машину,взятую в лис вы тоже платите сами.

Поделиться сообщением

всем спасибо за ответи, машина ушла в тот э день, даэ не успел позвонить и вияснить, что и как....:)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Где вы сейчас живете?   56 пользователей проголосовало

1. 1. Где вы сейчас живете?

• Еще не в Виннипеге
      • Уже не в Виннипеге
      • В Виннипеге

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе. Просмотреть тему
    • Профессиональный саксофонист на праздник, свадьбу, корпоратив, конференцию, встречу гостей, Новый Год, диджей.
      Большой репертуар (эстрадная музыка, джаз, лучшие хиты). Индивидуальный подбор программы конкретно под Вас.
      Есть полный комплект аппаратуры.
      Большой опыт работы по странам Европы.
      Видео на сайте :
      http://saxophonistkyiv.com

Доверьтесь профессионалу и наслаждайтесь красивой музыкой!
      Звоните!

+38 095 639 90 44
      С уважением, Юрий!

Буду рад сотрудничеству если я свободен на вашу дату :-)
    • Коротко о моих занятиях:

- мой опыт преподавания – 20 лет, я преподаватель высшей категории

- уроки для детей и взрослых

- первые 30 минут первого занятие бесплатно

-Возможность ежегодного участия в отчетном концерте учеников в профессиональном концертном зале Киева

- Научиться играть может каждый (главное - желание)

- Занятия индивидуальные

- Индивидуальный подход к каждому ученику

- В обучение входит музыкальная грамота

- Первое занятие можем провести на моем саксофоне

- Могу помочь с выбором инструмента

- Занятия проходят на моей территории, если рядом минут 15 могу подъехать, либо в Skype по всему миру. Можно комбинировать

Я разработал авторскую методику преподавания в Skype,
      которая на сегодня является уникальной, результативна
      и популяризируется во всем мире — Украина, Россия, Швеция,
      Финляндия,
      США, Канада, Китай, Нидерланды, Израиль.
      Особенно данная методика актуальна в мегаполисах и пригородах,
      где обучение труднодоступно из-за больших расстояний,
      которые приходится преодолевать каждый день.
      Подробно на сайте:
      http://saxophonistkyiv.com/ru/уроки-саксофона/
    • судя по качеству русского тв сейчас - его можно не подключать, ничего кроме пропаганды не пропустите 
    • да даже если с ошибками - не важно, главное говорить побольше)) а от ошибок избавиться можно и попозже, когда наслушаешься местной речи и насмотришься тв