Перейти к публикации
Форум Виннипег

Рекомендованные сообщения

У меня на работе работает одна местная дама, она живёт на ферме. Я как то спросил у неё про котят по просьбе Полейки. Так вот она говорит, что кошка привела потомство на днях. Через месяца два можно будет забирать (бесплатно :yes: ). Если кто желает, говорите. :super:

Поделиться сообщением

кошка привела потомство на днях.
Двух белых и двух чёрных? :D

Поделиться сообщением

Три недели назад мы пообещали дочке взять котика простого рыжего, так вот, искали мы его недели две, через знакомых, по объявлениям, в магазинах, не нашли. В итоге купили британского кота и далеко не рыжего. Уже живет у нас неделю. Так вот всегда, когда что-то срочно нужно невозможно найти. А вот и фото нашего Мартина.

[attachmentid=692]

[attachmentid=694]

1.jpg

3.jpg

Поделиться сообщением

симпотяга! :)

Поделиться сообщением

Ну очень славный котенок! :yes:

Поделиться сообщением

А это наш Кузя, кот канадский фермерский обыкновенный. Милой души кошак, добрый и ласковый :yes: .

P1010062a.JPG

Поделиться сообщением

канадский фермерский обыкновенный

Ну канадский - понятно. А фермерский - это профессия? :mf_prop:

И совсем даже не обыкновенный, а очень даже симпатиШный.

Поделиться сообщением

Ну канадский - понятно. А фермерский - это профессия? :mf_prop:

И совсем даже не обыкновенный, а очень даже симпатиШный.

Он родился в самом настоящем лошадином хлеву на ферме. И кто он после этого такой, как не фермерский :yes: ?!

Поделиться сообщением

Вал :rofl: :rofl: Ну уморил. У лошадей конюшни. А хлев у животных намного ниже :clapping: :clapping:

Упс :coquet: ! Точно неувязочка вышла с формулировкой :rofl: ! Просто эта конюшня наверное выглядела как настоящий хлев :mf_rudolph: .

Поделиться сообщением

Три недели назад мы пообещали дочке взять котика простого рыжего, так вот, искали мы его недели две, через знакомых, по объявлениям, в магазинах, не нашли. В итоге купили британского кота и далеко не рыжего. Уже живет у нас неделю. Так вот всегда, когда что-то срочно нужно невозможно найти. А вот и фото нашего Мартина.

[attachmentid=692]

[attachmentid=694]

Ребят, снимайте сухие слёзки каждый день. Потому что когда они подсыхают, в этой массе заводятся всякие микробы-зверушки, а до глазика - совсем рядом. Кошки постарше умеют это делать сами, а малышня - у них сил не хватает ещё.

Поделиться сообщением

КРАСАВЕЦ

есть наверное только мяско?

Поделиться сообщением

КРАСАВЕЦ

есть наверное только мяско?

Надеюсь это относится ко мне? :blink: только сухой корм и вода(очень редко пастрамму с рук), другой еды не признаёт.

Поделиться сообщением

А у меня в детстве был кот Адрик (в честь Челентано). Мясо не ел, только рыбу. Понимал человеческий язык - бежал на крик "Адрик, рыба!". Но любимым занятием была ловля мух. Происходила так: увидав на оконном стекле муху, я кричал: "Адрик, муха!". Он бежал ко мне как ненормальный, аж заносило на поворотах (тело принимало почти горизонтальное положение, а лапы шкребли по полу, делая круговые движения, как на велосипеде), при этом мелко-мелко помяукивая: мя...мя...мя... Я брал его и подносил к окну, и он передними лапами ловил муху и отправлял себе в рот. Охотничьи инстинкты здорово давали о себе знать. Правда, он был молодец против овец - а против молодца - сам овца: людей боялся ужасно (хоть он и полусиамский). Если мы видели, что он становился на задние лапы а передними открывал дверцу шкафа, чтоб спрятаться в его глубине, то знали - кто-то к нам идёт. И действительно, через пару секунд раздавался звонок в дверь. А если вынимал из шкафа, чтоб показать друзьям, он со всей силы царапался выпущенными когтями и шипел, как зменя. Когда я ложился спать, он долго сидел на стуле в позе сфинкса, и забирался ко мне на одеяло только если был уверен, что я больше не буду вставать. Забравшись на кровать, он долго и основательно мылся языком. Причём если его потревожить, то банная процедура начиналась с самого начала - даже если потревожить в самом конце. Наверно, программист - всё по алгоритму. Помывшись, сворачивался калачиком, выворачивая голову горлом вверх, и так спал. А днём любил чтоб его гладили по горлу, при этом закрывал глаза от удовольствия и - тихо так рррррррррррр.... Как член семьи был. Но убежал, я был просто убит. Потом, через много лет, родители открыли тайну - он заболел, и ветеринар его усыпил - всё равно бы умер в муках, чего мучить животное.

Поделиться сообщением

чисто дворянской породы

IPB Image

Ну и рожа! (я естесственно о коте!!!) Вызывает уважение! :yes: Наверняка в обиду себя не даёт. :clapping:

Поделиться сообщением

Ну и рожа! (я естесственно о коте!!!) Вызывает уважение! :yes: Наверняка в обиду себя не даёт. :clapping:

А он не кастрированный?

Изменено пользователем b-707

Поделиться сообщением

Боинг, это ты меня спрашиваешь? :D

А что только не кастрированные коты вызывают уважение? :blink: :rofl:

Поделиться сообщением

А он не кастрированный?

кастрированный и без когтей

Поделиться сообщением

кастрированный и без когтей

только сухой корм и вода

Вот пример здорового образа жизни - без вредных привычек! :mf_rudolph:

Поделиться сообщением

IPB Image

это наш Кэш.

обрезанный, но с когтями.

он у нас собачий кот, преданный такой, гулять с нами ходит. Вон, Димруд не даст соврать :D .

Изменено пользователем Georgia

Поделиться сообщением

Освежу немного главную мысль этой темы :mf_rudolph: . У меня на работе работает одна местная дама, она живёт на ферме. Я как то спросил у неё про котят по просьбе Полейки. Так вот она говорит, что кошка привела потомство на днях. Через месяца два можно будет забирать (бесплатно ). Если кто желает, говорите.

Поделиться сообщением

Кто знает, сколько будет стоить в канаде кошечка Мэйн Кун?

В Израиле - около US$1000

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.