Перейти к публикации
Форум Виннипег
Sarma

Bluetooth Car Kit

Рекомендованные сообщения

В связи с выходом закона о запрете использования мобильников за рулём,специальные цены на все Handsfree фирмы Parrot.

Звоните или пишите в личку!

http://www.parrot.com/usa/products/bluetoo...s-free-car-kits

img_princ_parrot_ck3000_evolution.jpg img_princ_parrot_ck3100_lcd.jpg

anim_mki9100__.JPG parrot_mki9200__.jpg

Поделиться сообщением

Parrot конечно хорошая фирма, но IMXO не оправдано дорогая дибурит. Купил VR3 идет с caller ID и всякие другие вичеры и стоит дешевле около 40 CAD с таксами , легко устанавливается для не особых знатаков как я.

Поделиться сообщением

кстати некоторие аппараты фирмы Нокия ,идут с простыми наушниками. Ими тоже можно пользоваться как дибурит. :D

Поделиться сообщением

Parrot конечно хорошая фирма, но IMXO не оправдано дорогая дибурит. Купил VR3 идет с caller ID и всякие другие вичеры и стоит дешевле около 40 CAD с таксами , легко устанавливается для не особых знатаков как я.

Оправдано или нет можно судить попробывав и то и другое,тут также как вовсём - сколько заплатил,на столько и получил.

Надёжность,удобство и качество звука - основные отличия Parrot от дешёвых аналогов.

Поделиться сообщением

Оправдано или нет можно судить попробывав и то и другое,тут также как вовсём - сколько заплатил,на столько и получил.

Надёжность,удобство и качество звука - основные отличия Parrot от дешёвых аналогов.

Все правильно, поэтому я сначала взял Parrot у моего друга попользоватся, после решил купить VR3 и очень доволен ни чем не уступает Parrot ИМХО.

Поделиться сообщением

Все правильно, поэтому я сначала взял Parrot у моего друга попользоватся, после решил купить VR3 и очень доволен ни чем не уступает Parrot ИМХО.

Мы говорим о разных вещах,я говорю о китах,которые нельзя просто "взять попользоваться",они требуют профессиональной установки,микрофон устанавливается отдельно,а звук идёт через штатные передние динамики машины,радио при этом автоматически приглушается,на последних моделях можно проигрывать музыку с мобильника ,Ipod или USB опять же через родную стереосистему машины и т.д.

Согласись что это не сравнить с малюсеньким динамиком (или FM Transmitter) и встроенным микрофоном,который надо чуть ли ни ко рту прислонить чтобы тебя на том конце услышали.

Посмотри мои линки,хотя бы из любопытства ;)

Поделиться сообщением

кстати некоторие аппараты фирмы Нокия ,идут с простыми наушниками. Ими тоже можно пользоваться как дибурит. :D

Рискуешь запутаться в проводах в ответственный момент :P

Поделиться сообщением

Мы говорим о разных вещах,я говорю о китах,которые нельзя просто "взять попользоваться",они требуют профессиональной установки,микрофон устанавливается отдельно,а звук идёт через штатные передние динамики машины,радио при этом автоматически приглушается,на последних моделях можно проигрывать музыку с мобильника ,Ipod или USB опять же через родную стереосистему машины и т.д.

Согласись что это не сравнить с малюсеньким динамиком (или FM Transmitter) и встроенным микрофоном,который надо чуть ли ни ко рту прислонить чтобы тебя на том конце услышали.

Посмотри мои линки,хотя бы из любопытства ;)

Я видел твои линки и не в коем случаи не говорю ничего плохого про них, просто кому то наушники, а кому достаточно просто со встроенным микрофоном и динамиком что я лично считаю отлично слышно, а многие будут продолжать ездит без того или другого пока их не поймают и оштрафуют, думая "с мной это не произойдет" ;)

Поделиться сообщением

Я видел твои линки и не в коем случаи не говорю ничего плохого про них, просто кому то наушники, а кому достаточно просто со встроенным микрофоном и динамиком что я лично считаю отлично слышно, а многие будут продолжать ездит без того или другого пока их не поймают и оштрафуют, думая "с мной это не произойдет" ;)

Ну смотри,может кому-то и достаточно,а кто-то вообще без машины обходится ,а некоторые и без мобильника тоже... :yes:

Лично я люблю качественные вещи и готов заплатить больше за вещь,которая действительно будет служить дольше и работать лучше,но это сугубо моё индивидуальное мнение.

Поделиться сообщением

В этой сраной жизни ничего нет вечного и абсолютно надёжного. Тем более через какое то время обязательно захочется поменять машину и что, опять платить за переустановку B). ? Я например, подключаю свой Sony к FM трансмиттеру и получаю полный набор удобств которые ты перечислил.

Поделиться сообщением

В этой сраной жизни ничего нет вечного и абсолютно надёжного. Тем более через какое то время обязательно захочется поменять машину и что, опять платить за переустановку B) . ? Я например, подключаю свой Sony к FM трансмиттеру и получаю полный набор удобств которые ты перечислил.

Абсолютно разные вещи,приезжай - покажу ;)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Где вы сейчас живете?   56 пользователей проголосовало

1. 1. Где вы сейчас живете?

• Еще не в Виннипеге
      • Уже не в Виннипеге
      • В Виннипеге

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе. Просмотреть тему
    • Профессиональный саксофонист на праздник, свадьбу, корпоратив, конференцию, встречу гостей, Новый Год, диджей.
      Большой репертуар (эстрадная музыка, джаз, лучшие хиты). Индивидуальный подбор программы конкретно под Вас.
      Есть полный комплект аппаратуры.
      Большой опыт работы по странам Европы.
      Видео на сайте :
      http://saxophonistkyiv.com

Доверьтесь профессионалу и наслаждайтесь красивой музыкой!
      Звоните!

+38 095 639 90 44
      С уважением, Юрий!

Буду рад сотрудничеству если я свободен на вашу дату :-)
    • Коротко о моих занятиях:

- мой опыт преподавания – 20 лет, я преподаватель высшей категории

- уроки для детей и взрослых

- первые 30 минут первого занятие бесплатно

-Возможность ежегодного участия в отчетном концерте учеников в профессиональном концертном зале Киева

- Научиться играть может каждый (главное - желание)

- Занятия индивидуальные

- Индивидуальный подход к каждому ученику

- В обучение входит музыкальная грамота

- Первое занятие можем провести на моем саксофоне

- Могу помочь с выбором инструмента

- Занятия проходят на моей территории, если рядом минут 15 могу подъехать, либо в Skype по всему миру. Можно комбинировать

Я разработал авторскую методику преподавания в Skype,
      которая на сегодня является уникальной, результативна
      и популяризируется во всем мире — Украина, Россия, Швеция,
      Финляндия,
      США, Канада, Китай, Нидерланды, Израиль.
      Особенно данная методика актуальна в мегаполисах и пригородах,
      где обучение труднодоступно из-за больших расстояний,
      которые приходится преодолевать каждый день.
      Подробно на сайте:
      http://saxophonistkyiv.com/ru/уроки-саксофона/
    • судя по качеству русского тв сейчас - его можно не подключать, ничего кроме пропаганды не пропустите 
    • да даже если с ошибками - не важно, главное говорить побольше)) а от ошибок избавиться можно и попозже, когда наслушаешься местной речи и насмотришься тв