Перейти к публикации
Форум Виннипег

Рекомендованные сообщения

Спасибо. А как все таки по приезду можно попасть к хорошему семейному врачу, если все забито у него на долгие годы.

Поделиться сообщением

Oбзванивать все клиники подряд и спрашивать, А не принимает ли ваш Док. новых клиентов?

Кстати, по приезду занимался такой практикой, звонил, спрашивал, после звонков так 12-15, часом подустал, взял набрался изр. наглости и спросил, А вы не знаете в какой клинике Да принимают? Не замедлительно последовал ответ! Вот так, не спросишь, не ответят.

Сам после 3.5 лет поменял Дока. Так что по началу идите к которому примут, а там не спеша ищите дальше. Хотя WalkIn совсем не плохо работает!

Поделиться сообщением

Есть сервис(бесплатный) который предоставляет информацию о семейных врачах принимающие новых пациентов. Мы им воспользовались как приехали и остались довольными.

The Family Doctor Connection

Monday - Friday 8:30 a.m. to 4:30 p.m.

Phone: (204) 786-7111

Поделиться сообщением

Есть сервис(бесплатный) который предоставляет информацию о семейных врачах принимающие новых пациентов. Мы им воспользовались как приехали и остались довольными.

The Family Doctor Connection

Monday - Friday 8:30 a.m. to 4:30 p.m.

Phone: (204) 786-7111

+1

Мы тоже воспользовались и остались довольны.

Но знать заранее к какому доктору там пошлют невозможно.

Одако, если есть какой-то определенный врач на примете, бывает и так, что если кто-то, кто уже является пациентом этого врача попросит его принять еще одного пациента (типа по личной рекомендации, как тут любят все делать), то этот врач может его принять, даже если тем, кто звонит в его клинику с вопросом "не принимает ли ваш доктор?" будет отказывать.

Поделиться сообщением

И мы через сервис искали себе врача. Удобно.

Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, хорошего семейного врача в районе Кенастон бульвар.

Поделиться сообщением

Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, хорошего семейного врача в районе Кенастон бульвар.

вы себе длину бульвара представляете?

Поделиться сообщением

вы себе длину бульвара представляете?

Да извиняюсь, надо было уточнить Кенастон/Грант.

Поделиться сообщением

не по теме ,но тоже удивилась .месяц назад в машине еду с ребенком.застряла наглухо в снегу .минус 29.ветер.я без перчаток -так как выскочила только малого со школы забрать.в кабине машины тепло ,музычка.и вдруг все закончилось -застряла.я вошла в ступор.я не знаю что делать,не могу открыть дверь у машины -ее ветер назад закрывает.малыи начал носиться вокруг колеса -снег откапывать.я сижу в панике.

вдруг напротив едет какая то тетка.остановилась.деловито так оценила ситуацию.вижу одевает перчатки и идет меня откапывать.они вдвоем -ета женщина и мои малыи машину пихали.а я сижу.не могу выити.звезда опять в шоке.ну не могу я с машинами.когда они ломаются.

короче не получилось у них ничего.я кричу ребенку-иди сядь в машину,тот сел.но тетка на сдается,взяла трос .подлезла на спине под мою машину .нашла там какои то крючок,я про него и не знала ,прицепила к своеи и так меня вытянула.

а я все сижу все в машин :blink: я рулю типа...

когда все закончилось ,я вышла,ее поблагодарила и обняла.она вся была в снегу -спина,ноги- так как валялась по моеи машинои.не я ,а она.

надо искать ,как я врача искала 4 года :unsure:

А эта тетечка не врач? Я бы к ней записался :)

Поделиться сообщением

привет всем, я в Виннипеге новая (два месяца)и понимаю, что мой вопрос не оригинален, но не могли бы посоветовать нормального семейного врача... Замучилась искать.. Записалась на family doctor finder program, мне там сказали, что возьмёт время пока появится свободный врач, мне сообщат... Хожу по walk-in clinics, спрашиваю там их о врачах, которые принимают новых пациентов, пока не нашла... Записалась на waiting list к Др. Кронину, опять жду. Мне не важен район, главное, чтобы врач был компетентный. Как то странновато..мне это после Израиля, врача днём с огнём не найдёшь))) Спасибо за ответ.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.