Перейти к публикации
Форум Виннипег
Sarma

Audi A1

Рекомендованные сообщения

a1.jpg

Audi решила обнародовать все подробности о своем новом супер-мини – А1. Немецкая компания представила технические характеристики и официальные фотографии серийной новинки.

a1_2.jpg

Первоначально автомобиль будет доступен в кузове трехдверный хэтчбек, а позже появится пятидверный Sportsback. Серийный автомобиль выглядит максимально идентично концепту Metro Project , впервые представленному два года назад, сохранили даже контрастную стойку линии крыши (опция). Самое заметное изменение – новейшая интерпретация фирменной решетки радиатора с четырьмя кольцами

a1_7.jpg

В серийной модели, само собой, используются менее экстравагантные материалы отделки салона, но сам интерьер остался практически без изменений.

Чтобы не отставать от основного конкурента, уже сделавшего себе имя, MINI Cooper , Audi планирует предлагать для А1 множество вариантов разнообразить внешность машины: цветные воздухозаборники, светодиодные вставки в салоне и разные обивки сидений.

a1_4.jpg a1_3.jpg

В длину новинка насчитывает 3,95 м, в ширину – 1,74 м, в высоту – 1,42 м, колесная база составляет 2,47 м. Автомобиль построен на платформе VW, общей с Polo и Skoda Fabia . Багажник имеет объем 267 литров и 920 литров при сложенных задних сидениях.

На рынке автомобиль будет доступен с двумя дизельными и двумя бензиновыми моторами, все оснащены турбокомпрессором, прямым впрыском и системой старт-стоп.

a1_5.jpg a1_6.jpg

Бензиновые:

1,2-литровый 86-сильный, агрегированный пятиступенчатой механической трансмиссией, разгон до 100 км/ч – 12,1 секунды, максимальная скорость – 179 км/ч. Расход – 5,1 литра на 100 км.

1,4-литровый 122-сильный, агрегированный семиступенчатой трансмиссией S tronic в двумя сцеплениями или шестиступенчатой «механикой». Разгон до 100 км/ч – 9,1 секунды или 9,2 секунды, максимальная скорость – 200 км/ч, расход 5,1 или 5,4 литра на 100 км соответственно.

Дизельные:

1,6-литровый TDI мощностью 105 л.с., агрегированный с пятиступенчатой механической коробкой, разгоняющий автомобиль до 100 км/ч за 10,8 секунды, максимальная скорость – 187 км/ч, расход – 3,9 литра на 100 км.

1,6-литровый TDI мощностью 90 л.с., агрегированный с пятиступенчатой «механикой». Разгон 0-100 км/ч занимает 12,2 секунды, максимальная скорость – 179 км/ч. Расход – 3,8 литра на 100 км.

Привод передний, в базе доступна ESP.

Audi A1 будет представлена на автошоу в Женеве в марте. Европейские продажи стартуют вскоре после дебюта новинки на автосалоне. Стоимость премиум-компакта будет начинаться от 16 000 евро.

Поделиться сообщением

странно, неужели к нам они приедут тоже с такими двигателями? Даже не смешно. :mellow:

Хотя я уверен, что к нам они придут с турбированной двойкой как на А4.

А в остальном машинка-игрушка, для лета первоклассный вариант. Как и многие на этом форуме не отказался бы от такой ;) :rolleyes:

Поделиться сообщением

странно, неужели к нам они приедут тоже с такими двигателями? Даже не смешно. :mellow:

Хотя я уверен, что к нам они придут с турбированной двойкой как на А4.

А в остальном машинка-игрушка, для лета первоклассный вариант. Как и многие на этом форуме не отказался бы от такой ;) :rolleyes:

Конечно секси, как всегда от Ауди. На попе увидел мотивы БМВ. А насчёт двигла - Феликс - не уверен, что туда пихнут что-то больше конвенциональной двойки. И неизвестно когда она тут появится.

Поделиться сообщением

На попе увидел мотивы БМВ.

Задние фанари напоминают по форме 3-ку седан,но у Ауди они гораздо интереснее когда горят,Ауди вообще в последнее время сильно выделяются своей оптикой во всех моделях

Поделиться сообщением

В последнее время у Ауди очень стильные интерьеры.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Где вы сейчас живете?   56 пользователей проголосовало

1. 1. Где вы сейчас живете?

• Еще не в Виннипеге
      • Уже не в Виннипеге
      • В Виннипеге

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе. Просмотреть тему
    • Профессиональный саксофонист на праздник, свадьбу, корпоратив, конференцию, встречу гостей, Новый Год, диджей.
      Большой репертуар (эстрадная музыка, джаз, лучшие хиты). Индивидуальный подбор программы конкретно под Вас.
      Есть полный комплект аппаратуры.
      Большой опыт работы по странам Европы.
      Видео на сайте :
      http://saxophonistkyiv.com

Доверьтесь профессионалу и наслаждайтесь красивой музыкой!
      Звоните!

+38 095 639 90 44
      С уважением, Юрий!

Буду рад сотрудничеству если я свободен на вашу дату :-)
    • Коротко о моих занятиях:

- мой опыт преподавания – 20 лет, я преподаватель высшей категории

- уроки для детей и взрослых

- первые 30 минут первого занятие бесплатно

-Возможность ежегодного участия в отчетном концерте учеников в профессиональном концертном зале Киева

- Научиться играть может каждый (главное - желание)

- Занятия индивидуальные

- Индивидуальный подход к каждому ученику

- В обучение входит музыкальная грамота

- Первое занятие можем провести на моем саксофоне

- Могу помочь с выбором инструмента

- Занятия проходят на моей территории, если рядом минут 15 могу подъехать, либо в Skype по всему миру. Можно комбинировать

Я разработал авторскую методику преподавания в Skype,
      которая на сегодня является уникальной, результативна
      и популяризируется во всем мире — Украина, Россия, Швеция,
      Финляндия,
      США, Канада, Китай, Нидерланды, Израиль.
      Особенно данная методика актуальна в мегаполисах и пригородах,
      где обучение труднодоступно из-за больших расстояний,
      которые приходится преодолевать каждый день.
      Подробно на сайте:
      http://saxophonistkyiv.com/ru/уроки-саксофона/
    • судя по качеству русского тв сейчас - его можно не подключать, ничего кроме пропаганды не пропустите 
    • да даже если с ошибками - не важно, главное говорить побольше)) а от ошибок избавиться можно и попозже, когда наслушаешься местной речи и насмотришься тв