Перейти к публикации
Форум Виннипег
Tigra

new front breaks

Рекомендованные сообщения

Рассудите, люди добрые. Больше месяца назад поменяли мне роторы и педз на передних тормозах. Так же сделали ресюрфейсинг на задних. После последнего появился жуткий стук в задних колесах при торможении. После нескольких проверок и ожидания недостающих запчастей наконец то поменяли мне и задние тормоза. Теперь, что сказали в гараже - ты машину возьми, послушай ее , проверь тормоза, а в понедельник обсудим оплату. Лично я считаю , что ни о какой оплате не может быть и речи. я 4 раза привозила им машину и тратила свое время из-за ИХ ошибки.. Так ещё и платить??? Кто бывал в такой ситуации? Как себя с ними вести? Может я не права и оплатить надо хотя бы запчасти?

Поделиться сообщением

Рассудите, люди добрые. Больше месяца назад поменяли мне роторы и педз на передних тормозах. Так же сделали ресюрфейсинг на задних. После последнего появился жуткий стук в задних колесах при торможении. После нескольких проверок и ожидания недостающих запчастей наконец то поменяли мне и задние тормоза. Теперь, что сказали в гараже - ты машину возьми, послушай ее , проверь тормоза, а в понедельник обсудим оплату. Лично я считаю , что ни о какой оплате не может быть и речи. я 4 раза привозила им машину и тратила свое время из-за ИХ ошибки.. Так ещё и платить??? Кто бывал в такой ситуации? Как себя с ними вести? Может я не права и оплатить надо хотя бы запчасти?

Когда ты привезла им машину в 1-й раз они сказали что задние тормоза надо менять? Если так,то возможно они пошли тебе навстречу и решили их проточить,тем самым сыкономив твои деньги. В любом случае,если с тебя сразу не взяли деньги за замену,значит чо-то у них пошло не так и они это понимают,этим можно воспользоваться,я бы попробывал хотябы не платить за проточку старых тормозов,т.к. их всё равно поменяли.

Поделиться сообщением

Когда ты привезла им машину в 1-й раз они сказали что задние тормоза надо менять? Если так,то возможно они пошли тебе навстречу и решили их проточить,тем самым сыкономив твои деньги. В любом случае,если с тебя сразу не взяли деньги за замену,значит чо-то у них пошло не так и они это понимают,этим можно воспользоваться,я бы попробывал хотябы не платить за проточку старых тормозов,т.к. их всё равно поменяли.

Первый раз была реальная проблема с передними тормозами(выше в теме я писала про ето). Уже в счете я увидела, что они делали етот ресюрфейсинг на задние. Т.е. они у меня не спрашивали, хочу ли я ето или нет. Надо проверить, взяли ли они за ето плату.. Но мне кажется нет. Т.е. про задние тормоза и речи не было! ето была их полная инициатива. И именно после етого задние начали стучать. да, еще я брала машину на "второе мнение", там просто визуальную проверку тормозов сделали и так же проверили передний левый ротор(из-за которого была самая первая проблема и который они нам заменили на новый), так вот он таки был новым, но небольшое искривление все таки было(варпт). Про ето мы упомянули "нашему" гаражу, но я без понятия, заменили ли они тот новый варпт ротор.

Поделиться сообщением

Первый раз была реальная проблема с передними тормозами(выше в теме я писала про ето). Уже в счете я увидела, что они делали етот ресюрфейсинг на задние. Т.е. они у меня не спрашивали, хочу ли я ето или нет. Надо проверить, взяли ли они за ето плату.. Но мне кажется нет. Т.е. про задние тормоза и речи не было! ето была их полная инициатива. И именно после етого задние начали стучать. да, еще я брала машину на "второе мнение", там просто визуальную проверку тормозов сделали и так же проверили передний левый ротор(из-за которого была самая первая проблема и который они нам заменили на новый), так вот он таки был новым, но небольшое искривление все таки было(варпт). Про ето мы упомянули "нашему" гаражу, но я без понятия, заменили ли они тот новый варпт ротор.

Нана, есть поломки, при обнаружении которых машину просто не отдадут назад из гаража, не починив. Эти поломки связанные с безопасностью движения. И это абсолютно неважно, жаловалась ты на эту проблему, или не жаловалась. Должно быть починено и оплачено. Это усложняет твой случай. В остальном просто могу посоветовать привести с собой сурового мужика, который хорошо говорит по английски и пусть говорит.

Поделиться сообщением

Нана, есть поломки, при обнаружении которых машину просто не отдадут назад из гаража, не починив. Эти поломки связанные с безопасностью движения. И это абсолютно неважно, жаловалась ты на эту проблему, или не жаловалась. Должно быть починено и оплачено. Это усложняет твой случай. В остальном просто могу посоветовать привести с собой сурового мужика, который хорошо говорит по английски и пусть говорит.

Ресюрфейсинг - не "необходимость". Тем более, что когда в очередной раз привозила машину уже со стуком, мне было сказано, что машину водить безопасно. Так что тут речь немного о другом.

http://autos.yahoo.com/maintain/repairqa/b.../ques007_3.html

In our case this wasn't necessary.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Где вы сейчас живете?   56 пользователей проголосовало

1. 1. Где вы сейчас живете?

• Еще не в Виннипеге
      • Уже не в Виннипеге
      • В Виннипеге

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе. Просмотреть тему
    • Профессиональный саксофонист на праздник, свадьбу, корпоратив, конференцию, встречу гостей, Новый Год, диджей.
      Большой репертуар (эстрадная музыка, джаз, лучшие хиты). Индивидуальный подбор программы конкретно под Вас.
      Есть полный комплект аппаратуры.
      Большой опыт работы по странам Европы.
      Видео на сайте :
      http://saxophonistkyiv.com

Доверьтесь профессионалу и наслаждайтесь красивой музыкой!
      Звоните!

+38 095 639 90 44
      С уважением, Юрий!

Буду рад сотрудничеству если я свободен на вашу дату :-)
    • Коротко о моих занятиях:

- мой опыт преподавания – 20 лет, я преподаватель высшей категории

- уроки для детей и взрослых

- первые 30 минут первого занятие бесплатно

-Возможность ежегодного участия в отчетном концерте учеников в профессиональном концертном зале Киева

- Научиться играть может каждый (главное - желание)

- Занятия индивидуальные

- Индивидуальный подход к каждому ученику

- В обучение входит музыкальная грамота

- Первое занятие можем провести на моем саксофоне

- Могу помочь с выбором инструмента

- Занятия проходят на моей территории, если рядом минут 15 могу подъехать, либо в Skype по всему миру. Можно комбинировать

Я разработал авторскую методику преподавания в Skype,
      которая на сегодня является уникальной, результативна
      и популяризируется во всем мире — Украина, Россия, Швеция,
      Финляндия,
      США, Канада, Китай, Нидерланды, Израиль.
      Особенно данная методика актуальна в мегаполисах и пригородах,
      где обучение труднодоступно из-за больших расстояний,
      которые приходится преодолевать каждый день.
      Подробно на сайте:
      http://saxophonistkyiv.com/ru/уроки-саксофона/
    • судя по качеству русского тв сейчас - его можно не подключать, ничего кроме пропаганды не пропустите 
    • да даже если с ошибками - не важно, главное говорить побольше)) а от ошибок избавиться можно и попозже, когда наслушаешься местной речи и насмотришься тв