Перейти к публикации
Форум Виннипег
Lebowski

Детские сады

Рекомендованные сообщения

Олеся, добрый день !

Скажите, пожалуйста, речь идет о частном детсадике на дому ?

Для детей каких возрастов ? (дочке годик)

Спасибо !

да, это частный садик на дому. Но воспитательница берет с 2-х лет.

Поделиться сообщением

да, это частный садик на дому. Но воспитательница берет с 2-х лет.

Спасибо за информацию !

Поделиться сообщением

Добрый день всем !

Ищем частный садик, или частный садик на дому. По понятным, думаю, всем причинам решили попробовать такой выход из положения, пока не получим место ...

Уважаемые родители ! Будем очень благодарны, если кто-то может порекомендовать хороший садик, куда вы водили/водите ребенка и можете поделиться положительным опытом.

Дочке год и 2 месяца. На данный момент не ограничиваемся только River Heights и близлежащими районами ... в рамках разумного, конечно ! :)

Заранее спасибо за помощь.

Поделиться сообщением

И еще раз добрый день всем, всем, всем ! :)

Решила обновить свое сообщение ... может кто-то не видел топик или забыл ответить ... очень на это надеюсь ! :coquet: Ведь с проблемой подобного характера, наверняка, сталкивались многие...

Итак, повторюсь :

Ищем частный садик, или частный садик на дому. По понятным, думаю, всем причинам решили попробовать такой выход из положения, пока не получим место ...

Уважаемые родители ! Будем очень благодарны, если кто-то может порекомендовать хороший садик, куда вы водили/водите ребенка и можете поделиться положительным опытом.

Дочке год и 2 месяца. На данный момент не ограничиваемся только River Heights и близлежащими районами ... в рамках разумного, конечно ! :)

Заранее огромное спасибо за помощь !!!

Поделиться сообщением

Добрый день!

Мы тоже ищем детский сад для дочки 2.2 годика. Нам предложили уже пару в районе Конкордии.

Но ни у одного из них нет дворика для прогулок. Говорят, что выводят детей на обычную общую площадку. А она не огорожена, хоть и находиться во внутреннем дворе нескольких зданий. Вот и возник вопрос - это нормально для местных садов не иметь собственной площадки или это все же больше исключение из правил? Садик сам по себе нормальный, субсидированный.

Заранее спасибо всем за информацию!

Поделиться сообщением

Добрый день!

Мы тоже ищем детский сад для дочки 2.2 годика. Нам предложили уже пару в районе Конкордии.

Но ни у одного из них нет дворика для прогулок. Говорят, что выводят детей на обычную общую площадку. А она не огорожена, хоть и находиться во внутреннем дворе нескольких зданий. Вот и возник вопрос - это нормально для местных садов не иметь собственной площадки или это все же больше исключение из правил? Садик сам по себе нормальный, субсидированный.

Мои сын ходил в садик в раене Concordia, да у них не было дворика прямо на выходе, но в пару шагов была детская площадка закрытая заборчиком. Наш сын да и мы впрочем тоже остались довольны

Поделиться сообщением

Гость michin
Добрый день!

Не переживайте, тут за детьми следят еще как, каждую минуту пересчитывают. Другое дело, если вам площадка сама не нравится. Мы недавно отказались от очень удобно расположенного для нас садика в таксидо, из-за плохой площадки в том числе.

Поделиться сообщением

Добрый день!

Здесь во многих садиках нет своего двора, но обычно должна быть детская площадка очень близко.

Кстати даже садик джуйки, обычно ходит на детскую площадку перед школой.

Поделиться сообщением

:( .... и тишина ...

По поводу частных/на дому садиков "громкая тишина" ...

Ребята, кто здесь давно, поясните, пожалуйста, может я чего-то не понимаю ? Может действительно никто, ничего не знает ... :blush:

Поделиться сообщением

Гость michin

Ребята, кто здесь давно, поясните, пожалуйста, может я чего-то не понимаю ? Может действительно никто, ничего не знает ... :blush:

Написала тебе в скайпе.

Поделиться сообщением

ну, садик - это такая вещь, у каждого только свой небольшой опыт. Большой опыт в этом деле - вещь редкая, это непросто гулят из садика в садик - места в деффиците.

Поделиться сообщением

И еще раз добрый день всем, всем, всем ! :)

Решила обновить свое сообщение ... может кто-то не видел топик или забыл ответить ... очень на это надеюсь ! :coquet: Ведь с проблемой подобного характера, наверняка, сталкивались многие...

Итак, повторюсь :

Заранее огромное спасибо за помощь !!!

https://plus.google.com/1173350939705808977...gl=ca&hl=en

Поделиться сообщением

ну, садик - это такая вещь, у каждого только свой небольшой опыт. Большой опыт в этом деле - вещь редкая, это непросто гулят из садика в садик - места в деффиците.

Добрый день !

Это понятно ... на большой опыт не рассчитываю ... рассчитывала на маленький в частном или домашнем садике ... ;)

Спасибо !

Поделиться сообщением

Написала тебе в скайпе.

Огромное спасибо !

Прошу прощения, и что там было ? Ничего не получила...

Поделиться сообщением

Спасибо за наводку !

Там уже были, мест нет.

но записались?

Поделиться сообщением

но записались?

Угу ...

Этот садик фигурирует в списке Online Child Care Registry, мы давно уже там отметились. Во время беседы с директрисой этого садика, она порекомендовала обратиться к ним в следующем году :clapping:

Поделиться сообщением

Угу ...

Этот садик фигурирует в списке Online Child Care Registry, мы давно уже там отметились. Во время беседы с директрисой этого садика, она порекомендовала обратиться к ним в следующем году :clapping:

:-( Вы с Сабриной разговаривали? Я не уверен. что этот садик есть в режистри. Это около танка в Чарльзвуде. Мы о нём говорим?

Поделиться сообщением

:-( Вы с Сабриной разговаривали? Я не уверен. что этот садик есть в режистри. Это около танка в Чарльзвуде. Мы о нём говорим?

Wow ! .... вот ссылка на Roblin Park Day Care Ltd. в режистри : https://direct3.gov.mb.ca/daycare/fs/fs.nsf...ment&LANG=1

Телефон и адрес совпадают ... за исключением только одного : в режистри указан номер 5905 G & E Roblin Boulevard, а в Вашей ссылке на гугл G-5906 Roblin Blvd ... :blink:

К сожалению, я не знаю с кем говорила, даже не успела спросить. Разговор был коротким - мест нет, визиты с целью ознакомиться с местом не приветствуем, до связи в следующем году, до свидания !

Как-то так ...

Поделиться сообщением

Ларика, а может к няне на время, на форуме я видела много объявлений и даже

рекомендации. В это время года по-моему практически нереально устроить ребенка

в сад, группы то давно сформированы, удивительно как еще кому то удается найти место.

А к сентябрю глядишь и освободится место.

Поделиться сообщением

Ларика, а может к няне на время, на форуме я видела много объявлений и даже

рекомендации. В это время года по-моему практически нереально устроить ребенка

в сад, группы то давно сформированы, удивительно как еще кому то удается найти место.

А к сентябрю глядишь и освободится место.

Привет, Ayala ! :)

Няня - это для меня самый нежелательный вариант (да простят меня все няни !) ... есть причины.

По поводу мест. Опытные люди говорят, что к лету тоже освобождаются места. Надо держать руку на пульсе ... авось чё и выйдет !

Поделиться сообщением

Привет всем ! :)

Кто-нибудь имеет контактную информацию Галины, которая содержит детсадик на дому на Corydon ?

Знакомые подсказали, что возможен такой вариант, но у них, к сожалению, не осталось никаких контактов.

Заранее очень благодарна за помощь !!!

Поделиться сообщением

Привет всем ! :)

Кто-нибудь имеет контактную информацию Галины, которая содержит детсадик на дому на Corydon ?

Знакомые подсказали, что возможен такой вариант, но у них, к сожалению, не осталось никаких контактов.

Заранее очень благодарна за помощь !!!

Отправила телефон в личку.

Поделиться сообщением

Отправила телефон в личку.

А можно и нам тоже? ... в личку?

Поделиться сообщением

А можно и нам тоже? ... в личку?

Отправила... в личку ;)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Где вы сейчас живете?   51 пользователь проголосовал

1. 1. Где вы сейчас живете?

• Еще не в Виннипеге
      • Уже не в Виннипеге
      • В Виннипеге

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе. Просмотреть тему
    • Я люблю пассивный отдых, так как устаю на работе и без того, частенько хожу в мужские спа-салоны, это помогает мне расслабиться  
    • Срочно Требуются водители класс 1(семитреллер). Immediate need of Class 1 Truck Driver single /team with  minimum 2 years verifiable experience with Tractor Trailer 53' (VAN) for Canada/U.S runs. We Offer: - 2018 Volvo I-shift  for single driver (11000 miles minimum)  - 2020 Volvo )-shift for team drivers (21000 miles)  - Excellent earning potential. Flexible home time - Semi-monthly deposit 15th. & 30 or 31st  - Benefits after 3 month probation  Requirement: - 2 years verifiable OTR,  - Eligible to cross border, - Must have Fast Card, Pass Road test, Drug test, - Clean driver abstract - No more than 3 moving violations for the past 2 years. Interested candidates please forward your Resume, Driver Abstract (no older than 30 days), Driver license Front and Back to  alex.pisotsky@hotmail.com  or contact for more info about the position at  1-204-955-6083 ask for Alex
    • здравствуйте, а как можно с вами связатся? Мы прибудем в виннипег 7 сентября, ищем квартиру.....
    • Sublet 2-bedroom apartment $899 с 1 сентября.Квартира на 2-ом этаже, рядом остановки автобусов №20 и 90, магазин Family Food, Farmacy, В стоимость включены холодная и горячая вода, отопление.
    • Здравствуйте, переезжаем в Виннипег, семья 4 человека, ищем временное (на время поиска) или постоянное(на долгий срок) жилье. Детям 10 и 4, не курим не пьём.