Перейти к публикации
Форум Виннипег
krok

автоприколы

Рекомендованные сообщения

Я уже 100 раз натыкаюсь на этот список в инете и решила запостить это здесь(если это уже тут было просьба к модераторам стереть):

Что действительно значат реплики продавцов машин:

1. Машина - огонь! (И очень сильный, судя по дыму из выхлопной трубы.)

2. Заводится с пол-оборота! (Вон той железной ручкой, которая торчит под радиатором.)

3. Движок - зверь: 2 литра! (В минуту.)

4. Ремонт не понадобится! (Бесполезно.)

5. Развал отрегулирован! (Развалится в течение месяца - не раньше и не позже.)

6. Имеет люк! (На случай, если двери окончательно заклинит.)

7. Герметичный салон! (Два трупа лежали в нем все лето, а снаружи никто и не почуял.)

8. Такой магнитолы ни у кого нет! (Ла-а-амповая.)

9. В ней вы почувствуете себя мужчиной! (Она вся будет вибрировать.)

10. Это вам не «запор!» («Запор» - просто балерина по сравнению с ней.)

11. Такая резвая! (По причине плохо работающих тормозов.)

12. Все будут только по магистрали ездить, а вы - по любым горкам!

(Поскольку у вас работают только первая передача и задний ход.)

13. Все будут вам завидовать! (Какой богатый человек - отдал кучу денег за такое барахло.)

14. Женщины выполнят любое ваше желание! (Лишь бы не садиться внутрь.)

15. Можете на рыбалку ездить! (Рыбу глушить.)

16. На ней скорость просто не чувствуется! (Сколько не дави на газ...)

17. Затемненные стекла - можете ездить голым! (Учитывая температуру в салоне: +50 по Цельсию.)

18. Мотор не глохнет! (Даже если вы в течение часа безуспешно пытаетесь его заглушить.)

19. Деревянный руль! (Только шкуркой обработать - чтоб руки не занозить.)

20. Один хозяин! (Безуспешно пытался сбыть ее в течение 15 лет.)

21. Все водители будут уступать вам дорогу! (Глядя на вашу машину и думая, что за рулем псих.)

22. Новейшие, литые по суперсовременной секретной технологии диски!

(Снятые с новейшего, суперсовременного секретного танка Т-93А.)

23. Владелицей этой машины была женщина - она ездила на ней редко.

(В основном держала в ней кур.)

24. Ваша жена будет счастлива! (С Гиви, поскольку ночами вы будете пропадать в гараже.)

25. Не машина - конфетка! (Просто леденец - все зубы обломаешь!)

26. Автомобиль идеально подходит к вашему пиджаку! (Ты выглядишь как последний бомж!)

Поделиться сообщением

ты права кто-то это уже тут постил, помоему даже я :rolleyes:

Поделиться сообщением

ты права кто-то это уже тут постил, помоему даже я :rolleyes:

Ну вот и я не заметила. :coquet:

Поделиться сообщением

Изображение

что они хотели этим сказать? :lol:

Поделиться сообщением

Мне лично не очень смешно, но, может кому-то и понравится...

http://www.chilloutzone.de/files/06102401.html

Вот бред, совсем не смешно. :angry:

Поделиться сообщением

Мне лично не очень смешно, но, может кому-то и понравится...

http://www.chilloutzone.de/files/06102401.html

На каждую хитрую задницу имеется болт с хитрой резьбой. А мамашу в Хонде вообще убить, суку, надо.

Поделиться сообщением

Да за такие сиси можно не только 50 ехать, а вообще, реверсом. Чтоб ...... в общем, красиво.

Поделиться сообщением

Да за такие сиси можно не только 50 ехать, а вообще, реверсом. Чтоб ...... в общем, красиво.

А теперь представили такую картину в Израиле,они бы и 5 минут так не простояли :rofl: :rofl:

Поделиться сообщением

А теперь представили такую картину в Израиле,они бы и 5 минут так не простояли :rofl: :rofl:

Помнишь, лет десять назад в Израиле был день, когда в центре полетела вся система светофоров? Всё стояло. С девчонками было бы то же самое.

Поставить бы их тут, на Грант, вместо этого ихнего вена с фотоаппаратом.

Поделиться сообщением

Помнишь, лет десять назад в Израиле был день, когда в центре полетела вся система светофоров? Всё стояло. С девчонками было бы то же самое.

Поставить бы их тут, на Грант, вместо этого ихнего вена с фотоаппаратом.

Ну и что было бы,так фотку получил,штраф заплатил и всё,а так - прикинь если такую фотку жена первая из ящика вытащит :mf_jumpon: потом всю жизнь будешь только 50 км/ч ездить :rofl: :rofl:

Поделиться сообщением

Врачи из итальянского отделения акушерства и гинекологии госпиталя Sandro Pertini, который находится в Риме, обратились за помощью к… команде Ferrari. Доктора попросили рассказать, как команда Ferrari работает в критических ситуациях, как они учатся быстро принимать решения и так далее, передает портал F1news.ru.

«Мы пригласили главного инженера команды Ferrari Луку Балдисьери, чтобы понять концепцию действий команды в кризисной ситуации. В нашем случае врачи должны принять решение за 12 минут, это максимальное время, определенное Всемирной Организацией Здравоохранения, но если мы сможем отработать этот процесс, так же, как механики Ferrari отрабатывают возможные проблемы на пит-стопе, интервал удастся сократить», - заявил главный врач отделения гинекологии Массимо Джованини.

«Рождение ребенка не имеет ничего общего с пит-стопом, цена ошибки несравнима, но работа врачей в критической ситуации многим похожа на работу механиков во время обслуживания машины. Очень важно найти оптимальное взаимодействие персонала, построить процесс так, чтобы неожиданная проблема не вызывала заминок и могла быть отработана на тренировке. Все, что можно, нужно довести до автоматизма, тогда можно говорить о слаженной работе команды», - заявил главный инженер Ferrari Лука Балдисьери.

отсюда вывод:

не каждый гинеколог может быть механиком, за то механик.......................... :super: :super: :super:

:rofl: :rofl: :rofl:

Поделиться сообщением

Блондинка за рулем – это диагнозЗа несколько лет моего вождения мне ни разу не доводилось ездить на машине с прозрачными стеклами. Глухая тонировка всегда защищала меня от дискриминации на дорогах, и всякие обидные подколки о женщинах гранатах и блондинках я слышала только от знакомых. И тут я покупаю себе новую машину, с девственно чистыми стеклами и попадаю в совершенно другой мир. Туда, где меня ненавидят.

- Привыкнешь, - говорили подруги, - это же прикольно! Мальчики на светофоре знакомиться будут!

Ничего прикольного я не нашла. Я пытаюсь выехать из салона и не могу - меня не пускают, на меня кричат, мне показывают кулак и разводят руками! Причем чем дешевле и опущенней машина, тем злее ее водитель. Уверена, что все эти мужчины смотрели на меня и видели толстопузого любовника-миллионера, который купил своей новой блондинке игрушку, за известные услуги. У людей, которые к пятидесяти годам не смогли заработать на мало-мальски приличную машину, в голове не укладывается, что молоденькая блондинка купила себе шикарный автомобиль сама.

Ожидание зеленого света на светофоре казалось вечностью. Оказывается, всем ужасно интересно посмотреть, что происходит в моей машине. Они показывают друг другу на меня, бесстыдно разглядывают, им хочется привстать, чтобы посмотреть, что лежит у меня на сиденье. Я уж не говорю про пассажиров автобусов! Понятно, что это несчастные люди и делать им нечего, но сидеть в машине в юбке становится совсем уж неловко.

Кроме того, у меня обострилась застарелая фобия, что меня ограбят. Пару лет назад у меня из машины украли сумку полную документов и денег. Дело было прямо накануне командировки – мое счастье, что утром я оставила дома загран паспорт и важнейшая поездка не сорвалась. Но остальные документы я восстанавливала несколько месяцев. Теперь мне было страшно, что кто-то разобьет стекло и утащит мою сумку. Чтобы успокоиться я прятала ее под сиденье.

За несколько недель таких нервных поездок, я издергалась достаточно, чтобы записаться на тонировку. Меня уговаривали сделать невинное напыление, но я категорично сказала 80% (20-ая пленка), чтобы никто не видел цвет моих волос, никто не рассмотрел какой длинны моя юбка и где лежит моя сумка!

вот так, хто бы мог подумать....................

Поделиться сообщением

Изображение

Мечта футбольного болельщика команды Бейтар Ерушалайм

Поделиться сообщением

:clapping:

Ты не хлопай, ты скажи, что они там такого делают с дифференциалом(?), что машина на двух колёсах ездит. Это явно не "дифференциал им ахлака мугбелет", машинке этой уже много лет.

Поделиться сообщением

Парковка просто класс! :super: Надо мне как-то на вэне так попробовать, где нибудь не Портач. :rofl:

Поделиться сообщением

Парковка просто класс! :super: Надо мне как-то на вэне так попробовать, где нибудь не Портач. :rofl:

Нет проблем. Только когда будешь тренироваться - предупреди заранее, чтобы мы где-нибудь со стороны понаблюдали. :D

Поделиться сообщением

Ниссан - шмиссан. Маз рулит.

[attachmentid=2706]

maz.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Где вы сейчас живете?   55 пользователей проголосовало

1. 1. Где вы сейчас живете?

• Еще не в Виннипеге
      • Уже не в Виннипеге
      • В Виннипеге

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе. Просмотреть тему
    • Профессиональный саксофонист на праздник, свадьбу, корпоратив, конференцию, встречу гостей, Новый Год, диджей.
      Большой репертуар (эстрадная музыка, джаз, лучшие хиты). Индивидуальный подбор программы конкретно под Вас.
      Есть полный комплект аппаратуры.
      Большой опыт работы по странам Европы.
      Видео на сайте :
      http://saxophonistkyiv.com

Доверьтесь профессионалу и наслаждайтесь красивой музыкой!
      Звоните!

+38 095 639 90 44
      С уважением, Юрий!

Буду рад сотрудничеству если я свободен на вашу дату :-)
    • Коротко о моих занятиях:

- мой опыт преподавания – 20 лет, я преподаватель высшей категории

- уроки для детей и взрослых

- первые 30 минут первого занятие бесплатно

-Возможность ежегодного участия в отчетном концерте учеников в профессиональном концертном зале Киева

- Научиться играть может каждый (главное - желание)

- Занятия индивидуальные

- Индивидуальный подход к каждому ученику

- В обучение входит музыкальная грамота

- Первое занятие можем провести на моем саксофоне

- Могу помочь с выбором инструмента

- Занятия проходят на моей территории, если рядом минут 15 могу подъехать, либо в Skype по всему миру. Можно комбинировать

Я разработал авторскую методику преподавания в Skype,
      которая на сегодня является уникальной, результативна
      и популяризируется во всем мире — Украина, Россия, Швеция,
      Финляндия,
      США, Канада, Китай, Нидерланды, Израиль.
      Особенно данная методика актуальна в мегаполисах и пригородах,
      где обучение труднодоступно из-за больших расстояний,
      которые приходится преодолевать каждый день.
      Подробно на сайте:
      http://saxophonistkyiv.com/ru/уроки-саксофона/
    • судя по качеству русского тв сейчас - его можно не подключать, ничего кроме пропаганды не пропустите 
    • да даже если с ошибками - не важно, главное говорить побольше)) а от ошибок избавиться можно и попозже, когда наслушаешься местной речи и насмотришься тв