Перейти к публикации
Форум Виннипег
ShMaya

курсы английского

Рекомендованные сообщения

пожалуйста, подскажите хорошие курсы английского в районе Петах-Тиквы, Рош-айна

Поделиться сообщением

пожалуйста, подскажите хорошие курсы английского в районе Петах-Тиквы, Рош-айна

http://berlitz.co.il/

Nothing personal !!! Not an adv !!! :)

Поделиться сообщением

Курсы - козлы. Не ходите на курсы. Ходите к частным преподавателям с почасовой оплатой. Курс - вещь недешовая, и требуют оплаты вперёд. Таким образом, когда клиент недоволен, забрать деньги и искать новые варианты он уже не сможет. Я не слышал, чтобы кто-нибудь из моих знакомых остался удовлетворён курсами.

Поделиться сообщением

я звонила в вол стрит. только не у кого спросить на сколько курс хороший, стоит ли с ними дело иметь

Поделиться сообщением

Курсы - козлы. Не ходите на курсы. Ходите к частным преподавателям с почасовой оплатой. Курс - вещь недешовая, и требуют оплаты вперёд. Таким образом, когда клиент недоволен, забрать деньги и искать новые варианты он уже не сможет. Я не слышал, чтобы кто-нибудь из моих знакомых остался удовлетворён курсами.

+1

Поделиться сообщением

мне кажется в плане разговорного лучше все таки курс, может я ошибаюсь.

потом частный учитель разве дешевле?

Поделиться сообщением

мне кажется в плане разговорного лучше все таки курс, может я ошибаюсь.

потом частный учитель разве дешевле?

В плане разговорного лучше частный учитель (IMHO).

Нет, он не дешевле в общем, но результативнее...

Поделиться сообщением

В плане разговорного лучше частный учитель (IMHO).

Нет, он не дешевле в общем, но результативнее...

а чем лучше В плане разговорного , если не секрет

может я не права, но когда разговаривают несколько человек, больше не стандартных ситуаций

Поделиться сообщением

дорогой Боинг,

я этот твой знакомый к-й прошел курс WallStreet Institute в Крайотовском Кирьоне год назад

начинал еще за пол-года до визита к Евилин, чтоб "подогреть" уровень языка, с уровня 3 waystage level и прошел там еще 4 levels.

пошел туда именно по причине найти разговорное общение, плюс совершенно удобный график посещения - приезжай когда можешь, с 5 до 10 вечера. Если даже посещать 1 раз в неделю, то итогда должен быть результат, хотя однозначно для хорошего продвижения надо посещать чуть ли не каждый день.

Я знал там одного паренька-студента, начавшего буквально с нуля, т.к. в России он учил немецкий.

Тот парень как проклятый ходил каждый день (функция свободного времени), в итоге уехал учиться в Монреальский университет по программе иммиграции студентов.

Ну а в общем и целом, WallStreet наверно хорошее место поднимать уровень языка, хотя ты Боинг прав, денег это стоит и оплата вперед, то есть не слышал я что реально расторгнуть с ними договор если что не так

Поделиться сообщением

дорогой Боинг,

я этот твой знакомый к-й прошел курс WallStreet Institute в Крайотовском Кирьоне год назад

начинал еще за пол-года до визита к Евилин, чтоб "подогреть" уровень языка, с уровня 3 waystage level и прошел там еще 4 levels.

пошел туда именно по причине найти разговорное общение, плюс совершенно удобный график посещения - приезжай когда можешь, с 5 до 10 вечера. Если даже посещать 1 раз в неделю, то итогда должен быть результат, хотя однозначно для хорошего продвижения надо посещать чуть ли не каждый день.

Я знал там одного паренька-студента, начавшего буквально с нуля, т.к. в России он учил немецкий.

Тот парень как проклятый ходил каждый день (функция свободного времени), в итоге уехал учиться в Монреальский университет по программе иммиграции студентов.

Ну а в общем и целом, WallStreet наверно хорошее место поднимать уровень языка, хотя ты Боинг прав, денег это стоит и оплата вперед, то есть не слышал я что реально расторгнуть с ними договор если что не так

Видишь, дорогой Ярос, Уол Стрит(Кирьон) Уол Стриту(П-Т) - рознь. Ходят туда, конечно, люди, но нэдаволны, также как Берлицем на бурсе. А денешки уже огого, далеко.

а чем лучше В плане разговорного , если не секрет

может я не права, но когда разговаривают несколько человек, больше не стандартных ситуаций

Я тоже так когда то думал. Но не факт, что вам не придётся выслушивать абсолютно неправильное мычание блеяние коллег в течение 80% времени урока. Ведь там всем дадут разговаривать. Я не думаю, что это - то, что Вы ищите.

Поделиться сообщением

спасибо всем, мы уже закрыли это вопрос с мужем. он берет уже пару месяцев уроки у частной преподавательницы (она преподаёт в универе уже 12 лет). я хотела пойти на курсы, но вы меня убедили, я тоже пойду к ней, когда наберём хороший язык будим искать англоязычного преподавателя, поправить акцент. :yes:

Поделиться сообщением

Моя жена ходила-ходила в Берлиц (хозяин оплачивал) - с чем пришла, с тем и ушла. И могу сказать это обо всех знакомых, учившихся только подобных курсах. Остались книжки и СД - это просто смех! Материала - на 2-3 урока с преподавателем, а мурыжили он и это месяцами! Кстати, некоторые курсы додумались до того, что часть времени, и немалую, ученики проводят за компьютером - а за что тогда платить? Даже оставим в сторону целесообразность подобных программ (тут я ужасный скептик), но ведь их можно купить за копейки (30 шекелей на шук-ям в Ашдоде) или скачать ослом и заниматься абсолютно так-же само дома, без отслюнявливания килошекелей подобным жуликам.

Поделиться сообщением

Моя жена ходила-ходила в Берлиц (хозяин оплачивал) - с чем пришла, с тем и ушла. И могу сказать это обо всех знакомых, учившихся только подобных курсах. Остались книжки и СД - это просто смех! Материала - на 2-3 урока с преподавателем, а мурыжили он и это месяцами! Кстати, некоторые курсы додумались до того, что часть времени, и немалую, ученики проводят за компьютером - а за что тогда платить? Даже оставим в сторону целесообразность подобных программ (тут я ужасный скептик), но ведь их можно купить за копейки (30 шекелей на шук-ям в Ашдоде) или скачать ослом и заниматься абсолютно так-же само дома, без отслюнявливания килошекелей подобным жуликам.

так как ваша жена выучила английский? я занимаюсь сама, но результатов маловато

Поделиться сообщением

С частным преподавателем. Сначала к одному ходили, потом он стал делать занятия не один на один, а в группе из нескольких человек (наши форумчане Сигм, Скорпион и Флайер тоже у него учились) и мы ушли к другому, тоже американцу. Другого пути нет. Не понимаю почему некоторые нос воротят от этого. Я когда начал занятия с частным преподавателем, с трудом мог пару слов связать - профессиональную литературу читал свободно (но в ней запас слов скудный и написано с расчётом на то, что во всём мире будут читать, так что невелика заслуга), а вот с разговорной речью и пониманием на слух был полный швах. Прозанимался меньше года (несколько месяцев, точно не помню) и после приезда сдал бенчмарк на 7-7-8-7 (он мне в общем-то не нужен - просто ради спортивного интереса).

Поделиться сообщением

Ходила на курсы в Берлиц - Хуцот ха мифрац. :super:

Пришла с НУЛЕВЫМ англ., после 2-х курсов вполне сносно беседовала на визите.

ОЧЕНЬ МНОГОЕ зависит от учителей. У нас были только те, чей родной язык - англ. (Нам пытались подсунуть израильтян, но я подняла бучу и мы всей группой их меняли. Так что и на курсах можно качать права).

Учителя у нас были классные, уроки интересные, потому что шли не строго по программе, а постоянно завязывались беседы на различные темы, готовили презентации, рассказывали истории + естесственно грамматика. Но самое главное, нас там учили не боятся говорить и это дало уверенность и желание учить язык.

Англ. мне ещё учить и учить, но я рада что начала учить его именно там.

Взяла там всего 3 курса и не жалею ни единой минуты и ни единого шекеля на это потраченные.

В отделении Хуцот ха мифрац они так же дают возможность в течении года после того как закончил курс приходить на дополнительные уроки бесплатно.

(воможно всё это выглядит как реклама или телячий восторг, но так это было у меня)

Возможно в Берлицах в других отделениях всё по-другому, незнаю...

По-поводу Волстрита действительно слышала что там ученики много времени проводят перед компютером и именно по-этому туда не пошла.

Поделиться сообщением

Ходила на курсы в Берлиц - Хуцот ха мифрац. :super:

Пришла с НУЛЕВЫМ англ., после 2-х курсов вполне сносно беседовала на визите.

ОЧЕНЬ МНОГОЕ зависит от учителей. У нас были только те, чей родной язык - англ. (Нам пытались подсунуть израильтян, но я подняла бучу и мы всей группой их меняли. Так что и на курсах можно качать права).

Учителя у нас были классные, уроки интересные, потому что шли не строго по программе, а постоянно завязывались беседы на различные темы, готовили презентации, рассказывали истории + естесственно грамматика. Но самое главное, нас там учили не боятся говорить и это дало уверенность и желание учить язык.

Англ. мне ещё учить и учить, но я рада что начала учить его именно там.

Взяла там всего 3 курса и не жалею ни единой минуты и ни единого шекеля на это потраченные.

В отделении Хуцот ха мифрац они так же дают возможность в течении года после того как закончил курс приходить на дополнительные уроки бесплатно.

(воможно всё это выглядит как реклама или телячий восторг, но так это было у меня)

Возможно в Берлицах в других отделениях всё по-другому, незнаю...

По-поводу Волстрита действительно слышала что там ученики много времени проводят перед компютером и именно по-этому туда не пошла.

Ну счас я начну свою англо-альма-матер защищать - Wallstreet то бишь.

во-первых - занятия на PC по-моему мнению просто обязательны для грамматики и правописанию, тока не надо говорить что всё это можно самому на домашнем компе, т.е. может и можно, но опять же - дома семья, дети бегают - мешаются, вообщем не рабочая обстановка.

во-вторых - на курсовом PC идешь по специальной программе, по выработке навыков слушания и раговора тоже, т.к. сидишь в наушниках и с микрофоном

в-третьих - главное, как я уже говорил само общение без PC, можешь приходить В ЛЮБОЕ УДОБНОЕ ВРЕМЯ и просто общаться на английском с народом, то есть посидел часок за компом, сделал что надо было по программе, и можешь кофеи распивать беседуя хоть со студентами хоть с инструкторами.

Я перед визитом в Джуйку, с одним парнем-инструктором американцем, две встречи личные забил, объяснил ему мол для чего мне надо, и он помог мне составить план разговора да вообще порассказал о Канаде и канадцах. А нужно было бы больше встреч таких организовать. так пожалуйста - денег не стоит только записывайся.

Мне нравилось учиться в Wallstreet - интересно было всегда, да и инструкторы/рши молодые, общительные, то же не маловажно

Поделиться сообщением

Гость НаталИ

А я по личному опыту поняла , что грамматику нужно изучать с неанглоговорящим преподователем . Учителя , которые не изучали преподавание английского , как неродного языка , не в состоянии внятно обЬяснить грамматику . Насчет разговорного думаю , что этот момент не принципиален , но лично я в любом случае предпочла бы опытного НЕанглоговорящего преподавателя.

Поделиться сообщением

Гость НаталИ
кто нибудь может посоветовать преподователя в беер шеве ?

В Б7 не знаю ( Я в Иерусалиме , но надеюсь народ откликнется . Желаю удачи и успехов в английском )

Поделиться сообщением

Есть отличный преподаватель в Хайфе и Крает: очень маленькие группы (до 4-5 человек) и очень дешево !

Я взяла ее курс как дополнительный к Berlitz и довольна !

Кто из Хайфских заинтересован прийти на пробный урок - звоните ей и договаривайтесь:

0547-4544-69

Поделиться сообщением

Есть отличный преподаватель в Хайфе и Крает: очень маленькие группы (до 4-5 человек) и очень дешево !

Я взяла ее курс как дополнительный к Berlitz и довольна !

Кто из Хайфских заинтересован прийти на пробный урок - звоните ей и договаривайтесь:

0547-4544-69

A очень дешево это сколько если не секрет?

Поделиться сообщением

Кто-то может посоветовать преподователя в районе Тель-Авива, Бат-яма?

Поделиться сообщением

Моей жене надо развивать разговорную сторону английского.Она не может говорить. Посоветуйте учителя из П-Т может кто знает ? И как насчет курсов в Валл Стрит в Петах Тикве ? Или Берлиц? Стоит или все таки лучше море прати ?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Где вы сейчас живете?   31 пользователь проголосовал

1. 1. Где вы сейчас живете?

• Еще не в Виннипеге
      • Уже не в Виннипеге
      • В Виннипеге

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе. Просмотреть тему
    • помогаю пoлучить максимальный вoзврат налoгов включая всё ситуации: дети, self-employee, rental property, investments, stocks, eligible depend,
    • поделюсь книжкой по Fluids Mechanics, Willey (Fox, McDonald, etc) - эквивалент 9-му нормальному изданию, задачки местами поменяли, текст тот же, издательство для Индии и в мягкой обложке (кому очень хочется листать страницы - сам такой, если что). досталась в неравном бою. по крайней мере, этот текст с задачками используют в универе Манитобы. хотя, если порыться в интернете, то можно скачать много чего интересного. книжка новая. 
    • Цены на дома в Виннипеге в 2018 остались стабильными   По сравнению с предыдущим годом, 2018 показал стабильные результаты. Продажи снизились на 5% по сравнению с 2017 и на 6% по сравнению с рекордным 2016 годом. Количество сделок (12,773) было на 3% меньше средних значений за последние 5 лет и на 1% меньше средних значений за последние 10 лет. Долларовый объем продаж снизился на 4% по сравнению с 2017 и вырос на 3% по сравнению со средними значениями за последние 5 лет. Количество листингов в 2018 (23,834) выросло на 2% по сравнению с предыдущим годом. К концу 2018 года на рынке осталось 3,235 домов. По словам Криса Дудека, президента ассоциации WinnipegREALTORS®, снижение показателей в 2018 году не было сюрпризом, т.к. меньшее количетво покупателей смогли приобрести себе жилье, ввиду более высоких процентных ставок и более жестких квалификационных требований на ипотеку. Среднее количество дней на рынке выросло в 2018 на один день и для кондо и для отдельностоящих домов. Средняя цена на отдельностоящий дом выросла в 2018 на 2% и составила $321,945. Более половины отдельностоящих домов были проданы по ценам до $300,000. Еще 28% продаж уложились в диапазон от $300,000 до $399,999. Самый дорогой дом был продан за $2.6 млн, в районе East Fort Garry. На рынке кондо – 90% продаж были по ценам до $350,000. Самый активный ценовой диапазон был от $150,000 до $199,999 (27% всех продаж). Самый дорогой кондо продан за $1,200,000 на улице Wellington Crescent. Подготовлено по материалам пресс-релиза ассоциации WinnipegREALTORS® от 10  января 2019. По любым вопросам, связанным с недвижимостью в Виннипеге, обращайтесь, буду рад помочь! Evgeny Potashnik Realtor/Broker Optimum Real Estate (204) 294-0794                      
    • Гадаю на картах Таро. Цифровой анализ по дате рождения . Подбор партнера по матрице и т д. Звонить на cellphone (204)451-0817 или e-mail: Irinaswan174@gmail.com