Перейти к публикации
Форум Виннипег
AlexZ

Автодилеры

Рекомендованные сообщения

Вот мы и в Виннипеге. Встал вопрос о покупке машины. Денег, ясное дело мало, хочется взять на финансинг. А посему ищем у диллеров.

Собственно - сабж - Кто брал машину у диллера и остался доволен сервисом? Впрочем - к кому НЕ ходить - тоже пишите.

Проще говоря (надеюсь это не сочтут рекламой) - пишите, к кому ходить, к кому не ходить. И почему.

Поделиться сообщением

Вот мы и в Виннипеге. Встал вопрос о покупке машины. Денег, ясное дело мало, хочется взять на финансинг. А посему ищем у диллеров.

Собственно - сабж - Кто брал машину у диллера и остался доволен сервисом? Впрочем - к кому НЕ ходить - тоже пишите.

Проще говоря (надеюсь это не сочтут рекламой) - пишите, к кому ходить, к кому не ходить. И почему.

Есть в хонде на Ваверлей сэлзмен. Зовут его Дастин. Имел с ним дело, остался доволен. Если тебя интересует могу скинуть тебе его номер.

Поделиться сообщением

Тема уже неоднократно обсуждалась,почитай Автомир <_>

Поделиться сообщением

Тема уже неоднократно обсуждалась,почитай Автомир <_>

Во-первых всё меняется и сведения устаревают.

Во-вторых - появляются новые люди и новые мнения.

В третьих - если не затруднит - можно ссылочку - где именно и КОГДА обсуждался этот вопрос именно в таком виде?

Сори, если задел.... :blink:

Поделиться сообщением

Во-первых всё меняется и сведения устаревают.

Во-вторых - появляются новые люди и новые мнения.

В третьих - если не затруднит - можно ссылочку - где именно и КОГДА обсуждался этот вопрос именно в таком виде?

Сори, если задел.... :blink:

где лучше покупать машину?

где лучше НЕ покупать машину

покупка машина с диллера Car Land

10 ошибок при покупке автомобиля

ВНИМАНИЕ: Vickar, что или вернее кого обходить стороной

Поделиться сообщением

Большое спасибо. Не видел этого. Однако первые 2 причины всё же имеют место быть. Почти все посты датированы 2006-2007-м годами. Согласны?

Поделиться сообщением

Большое спасибо. Не видел этого. Однако первые 2 причины всё же имеют место быть. Почти все посты датированы 2006-2007-м годами. Согласны?

Не все в Car Land не суйся это мой тебе совет я там не давно брал, машина отличная! Но ширут...я там все описал!

Поделиться сообщением

Ты определился какую ты хочешь? японскую, американскую, корейскую? седан,SUV, Mini Van?

По финансингу ты не сможешь взять так как у тебя нет кредит хистори! ИМХО!

Так что начни с того какой бюджет, а потом то что я перечислий и ну и потихоньку придешь к тому что хочешь и можешь! :)

Поделиться сообщением

Был сегодня в AutoTown. Отвратительное впечатление. Может я и не прав, но ощущения в точности, как будто попал к израильским автодилерам самого низкого пошиба. Заошёл ещё в несколько мест. Но там только сильно новые машины по "хорошим" ценам. Однако без проблем дают файнансинг. Только брать его тогда надо на 5 лет. А это многовато. Буду ещё искать.

Поделиться сообщением

Был сегодня в AutoTown. Отвратительное впечатление. Может я и не прав, но ощущения в точности, как будто попал к израильским автодилерам самого низкого пошиба. Заошёл ещё в несколько мест. Но там только сильно новые машины по "хорошим" ценам. Однако без проблем дают файнансинг. Только брать его тогда надо на 5 лет. А это многовато. Буду ещё искать.

У продавцов нет проблем с кредитом,их дело продавать,проблемы начинаются на следущем этапе,когда ты попадаешь к financing manager,который и пробивает твою кредитную историю или отправляет твои данные в головной офис или банк,смотря с кем и как они работают.

Пока не встречал тут людей,получивших кредит,не проработавших хотябы месяца 3 (Викар не в счёт)

Поделиться сообщением

Что значит новые по хорошам ценам, мне лично тут не особо понятно что ты ищишь и какого года?

А так в воздухе можно и погоде говорить ;)

Поделиться сообщением

....- к кому НЕ ходить - тоже пишите.

.........

Вот к этим неходть, а если и ходить то с опытным механиком , который может всё проверить. тогда будеш точно знать что берёш или не берёш

Но лучше всётаки не ходить :angry:

Поделиться сообщением

Что значит новые по хорошам ценам, мне лично тут не особо понятно что ты ищишь и какого года?

А так в воздухе можно и погоде говорить ;)

Ну, не совсем новые. 2005-7 года. Но цены начинаются с 15 штук. Однако предлагали фанансинг под 9%. Боюсь я пока работы нет брать на себя какие-то обязательства надолго. Значит прийдётся искать что-то в пределах 4-5 штук.

А ищу я при этом что-то с большим багажником, для семьи с детьми. Минивэн или стэйшен наверное.

Поделиться сообщением

Ну, не совсем новые. 2005-7 года. Но цены начинаются с 15 штук. Однако предлагали фанансинг под 9%. Боюсь я пока работы нет брать на себя какие-то обязательства надолго. Значит прийдётся искать что-то в пределах 4-5 штук.

А ищу я при этом что-то с большим багажником, для семьи с детьми. Минивэн или стэйшен наверное.

Тогда старенкую придется брать или уж сильно обкатаную....

Поделиться сообщением

Тогда старенкую придется брать или уж сильно обкатаную....

Это-то я уже понял. Однако при этом мне ж семью возить! Значит надо надёжность и безопасность. И багаж большой тоже надо. И как всё это совокупить, чтоб развалюху не брать и чтоб не попасть так, что из гаражей не вылезу - пока не знаю.

Поделиться сообщением

А,что этот вариант уже неактуален http://forum.winnipeg.ru/index.php?showtopic=5797 ?

Поделиться сообщением

И как всё это совокупить, чтоб развалюху не брать и чтоб не попасть так, что из гаражей не вылезу - пока не знаю.

Никак. Сорри.

Подумай о "потерпеть", пока не начнёшь работать. Слава яйцам, до зимы ещё полгода. А там разберёшься. Старая машина - источник плохого настроения и профуканных просто так больших денег. Или бери сразу со страховкой, года на два или сколько там. Только не забудь, что страховка - страховкой, старая машина станет там, где тебе меньше всего хочется того.

Поделиться сообщением

А,что этот вариант уже неактуален http://forum.winnipeg.ru/index.php?showtopic=5797 ?

7500 долларов ?!

Не потяну без финансинга.

Так что актуален или нет - не важно.

Поделиться сообщением

AlexZ к сожалению то, что ты хочешь купить, нет за те деньги которые ты можешь за это заплатить. Может и в самом деле подожди, начни работать и тогда увидишь какую сумму сможешь потянуть. Боинг прав- до зимы время есть.

Поделиться сообщением

Никак. Сорри.

Подумай о "потерпеть", пока не начнёшь работать. Слава яйцам, до зимы ещё полгода. А там разберёшься. Старая машина - источник плохого настроения и профуканных просто так больших денег. Или бери сразу со страховкой, года на два или сколько там. Только не забудь, что страховка - страховкой, старая машина станет там, где тебе меньше всего хочется того.

AlexZ к сожалению то, что ты хочешь купить, нет за те деньги которые ты можешь за это заплатить. Может и в самом деле подожди, начни работать и тогда увидишь какую сумму сможешь потянуть. Боинг прав- до зимы время есть.

Возможно так и будет. Но пока смотрю, прицениваюсь. А вдруг найду случайную "конфетку" за смешные деньги? Есть ещё и ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО СЛУЧАЙ!

:D

Поделиться сообщением

Возможно так и будет. Но пока смотрю, прицениваюсь. А вдруг найду случайную "конфетку" за смешные деньги? Есть ещё и ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО СЛУЧАЙ!

Удачи тебе от всех форумчан!!!!

Если будут вопросы по ходу поиска -спрашивай, у многих тут есть опыт и этим опытом с тобой с удовольствием поделяться. :yes:

Поделиться сообщением

Для тех кто ищит минивен неплохой вариант и кмраж не большой

Поделиться сообщением

Удачи! с поисками!

Поделиться сообщением

Никак. Сорри.

Боинг ,как всегда прав.

Лично мы приехали в конце Мая и до конца сентября были без машины,отличное автобусное сообщение в Виннипеге и при чём любую поездку можно заранее подсчитать на сайте Автобусной Компании.А вот ближе к зиме конечно же машина нужна.

Так,что пожелаю тебе Удачи и,чтобы всё получилось.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Где вы сейчас живете?   56 пользователей проголосовало

1. 1. Где вы сейчас живете?

• Еще не в Виннипеге
      • Уже не в Виннипеге
      • В Виннипеге

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе. Просмотреть тему
    • Профессиональный саксофонист на праздник, свадьбу, корпоратив, конференцию, встречу гостей, Новый Год, диджей.
      Большой репертуар (эстрадная музыка, джаз, лучшие хиты). Индивидуальный подбор программы конкретно под Вас.
      Есть полный комплект аппаратуры.
      Большой опыт работы по странам Европы.
      Видео на сайте :
      http://saxophonistkyiv.com

Доверьтесь профессионалу и наслаждайтесь красивой музыкой!
      Звоните!

+38 095 639 90 44
      С уважением, Юрий!

Буду рад сотрудничеству если я свободен на вашу дату :-)
    • Коротко о моих занятиях:

- мой опыт преподавания – 20 лет, я преподаватель высшей категории

- уроки для детей и взрослых

- первые 30 минут первого занятие бесплатно

-Возможность ежегодного участия в отчетном концерте учеников в профессиональном концертном зале Киева

- Научиться играть может каждый (главное - желание)

- Занятия индивидуальные

- Индивидуальный подход к каждому ученику

- В обучение входит музыкальная грамота

- Первое занятие можем провести на моем саксофоне

- Могу помочь с выбором инструмента

- Занятия проходят на моей территории, если рядом минут 15 могу подъехать, либо в Skype по всему миру. Можно комбинировать

Я разработал авторскую методику преподавания в Skype,
      которая на сегодня является уникальной, результативна
      и популяризируется во всем мире — Украина, Россия, Швеция,
      Финляндия,
      США, Канада, Китай, Нидерланды, Израиль.
      Особенно данная методика актуальна в мегаполисах и пригородах,
      где обучение труднодоступно из-за больших расстояний,
      которые приходится преодолевать каждый день.
      Подробно на сайте:
      http://saxophonistkyiv.com/ru/уроки-саксофона/
    • судя по качеству русского тв сейчас - его можно не подключать, ничего кроме пропаганды не пропустите 
    • да даже если с ошибками - не важно, главное говорить побольше)) а от ошибок избавиться можно и попозже, когда наслушаешься местной речи и насмотришься тв