Перейти к публикации
Форум Виннипег
Ursego

Как вы теперь, прожив в Канаде, относитесь к тому, что переехали в неё?

185 пользователей проголосовало

1. 1. ??? ?? ??????, ?????? ? ??????, ?????????? ? ????, ??? ????????? ? ????

• ?????
      1
    • ????????? ??????
      53
    • ?? ????, ?????? ???????
      14
    • ? ??? ?? ? ?????? (?????????, ???????? ??? ?????, ???? ?????? ?????? ????????? ??????)
      117

Рекомендованные сообщения

Ну это очень субьективное ощушение."Нервозность" и "агрессивнось",как то проявились по отношению к вам? И н на основании,чего вы сделали вывод,что людям безразлично все вокруг?

естесственно что эта нервозность и агрессивность проявилась и по отношению ко мне. (а если она проявляется к кому-то другому то перестаёт быть нервозностью и агрессивностью? :huh:)

Я пишу о том что происходит на чисто бытовом уровне, человеку живущему там постоянно, это уже не кажется чем-то из ряда вон выходящим, но смотрящего со стороны шокирует. (например ты заходишь в такси, платишь за проезд, и в нагрузку водитель, дающий тебе ширут, "обсирает" тебя с ног до головы, только для того что бы выпендрится перед своим другом. Или продавец Машбира который делает тебя виновной в том, что у него нет сдачи со 100 шек. Или пкидот забывающие делать то что им положено, и потом с дикими воплями по телефону обясняющие тебе в чём ты не права...) Всё это по-мелочам, но за день их скапливается СТОЛЬКО... Это и раньше было, но не в таком масштабе и не с такой злостью.

Да, все эти ощущения личные, но у меня не может быть чужих ощущений, тока личные :)

Я больше не хочу учавствовать в этом обсуждении так как не вижу смысла.

Поделиться сообщением

Гость ksusha

естесственно что эта нервозность и агрессивность проявилась и по отношению ко мне. (а если она проявляется к кому-то другому то перестаёт быть нервозностью и агрессивностью? :huh:)

Я пишу о том что происходит на чисто бытовом уровне, человеку живущему там постоянно, это уже не кажется чем-то из ряда вон выходящим, но смотрящего со стороны шокирует. (например ты заходишь в такси, платишь за проезд, и в нагрузку водитель, дающий тебе ширут, "обсирает" тебя с ног до головы, только для того что бы выпендрится перед своим другом. Или продавец Машбира который делает тебя виновной в том, что у него нет сдачи со 100 шек. Или пкидот забывающие делать то что им положено, и потом с дикими воплями по телефону обясняющие тебе в чём ты не права...) Всё это по-мелочам, но за день их скапливается СТОЛЬКО... Это и раньше было, но не в таком масштабе и не с такой злостью.

Да, все эти ощущения личные, но у меня не может быть чужих ощущений, тока личные :)

Права на все 100%.

Поделиться сообщением

Гость ksusha

Ну это очень субьективное ощушение."Нервозность" и "агрессивнось",как то проявились по отношению к вам? И н на основании,чего вы сделали вывод,что людям безразлично все вокруг?

Сори.Вы уважаемый,живете в Израиле?

Поделиться сообщением

Банить пробовала?

О, сорри, всё, про банить у меня закончилось, придумал другую тему...

Давай откроем ветку "Почему я уехал из Израиля"!

Поделиться сообщением

Банить пробовала?

у мене банить правов нема. да и мене оно надо?... :)

Давай откроем ветку "Почему я уехал из Израиля"!

можна, но скучна. про дискотеку намного интересней

Поделиться сообщением

это будет дубликат темы про наш Израиль и т,д,

опять не по правилам :D

Поделиться сообщением

это будет дубликат темы про наш Израиль и т,д,

опять не по правилам :D

Мда. Засада. А чё сделать то. Ходют тут, народ мутят. Может делегируем туда Яруса в коммандировку, чтоб им жисть малиной не казалась?

Поделиться сообщением

Гость ksusha

:clapping:

Мда. Засада. А чё сделать то. Ходют тут, народ мутят. Может делегируем туда Яруса в коммандировку, чтоб им жисть малиной не казалась?

Прикалисты ВЫ ВСЕ......ржу......весело с вами... :yes:

А ещё обсуждают.....чего люди на форумы ходють.....

Поделиться сообщением

ну блин не ожидал я такого доверия ..... :coquet:

ты бы тока не трезвонил бы на весь форум, когда я у меня будет самолет (понятно дело что не просто самолет , а тока Боинг)....

а то тещенька же мне всю командировку , запорет..

:rofl: :rofl:

Поделиться сообщением

ну блин не ожидал я такого доверия ..... :coquet:

ты бы тока не трезвонил бы на весь форум, когда я у меня будет самолет (понятно дело что не просто самолет , а тока Боинг)....

а то тещенька же мне всю командировку , запорет..

:rofl: :rofl:

а шо, еш мацав?

Поделиться сообщением

Эх, мне бы ваши проблемы...

Поделиться сообщением

А зачем тебе наши проблеммы-тебе что своих мало ??? :clapping:

Поделиться сообщением

А зачем тебе наши проблеммы-тебе что своих мало ??? :clapping:

А про твои проблемыя не знаю , и не претендую . :huh:

Поделиться сообщением

И на этом спасибо !!!

Поделиться сообщением

а про мои значит знаешь.. :D

ребят, да ладно вам склоки на пустом месте...

Может делегируем туда Яруса в коммандировку, чтоб им жисть малиной не казалась?

он туды не поедет, там женщины не либеральные и юбок коротких не носят :)

Поделиться сообщением

а про мои значит знаешь.. :D

ребят, да ладно вам склоки на пустом месте...

он туды не поедет, там женщины не либеральные и юбок коротких не носят :)

Ты,как всегда умеешь всё или всех расставить по местам :-) Молодец !!!

Поделиться сообщением

-----

Сори.Вы уважаемый,живете в Израиле?

Да,уважаемая живу в Израиле

Поделиться сообщением

я те могу рассказать про ваще вопиющие примеры......

я вот помню еще за пол-года до визита, начал инет копать на тему по работе для себя....

с женой, мед/сестрой и так все понятно было....

а тут есть люди...... они ваще ни в зуб ногой где для себя работу им искать...

я те говорю,..... просто хавлаз какой-то.. :blink:

Ваша жена-медсестра может поделиться опытом с коллегой ,с чего начать,куда обращаться,как подтверждать и т.д.Заранее спасибо. :blink:

Поделиться сообщением

Ваша жена-медсестра может поделиться опытом с коллегой ,с чего начать,куда обращаться,как подтверждать и т.д.Заранее спасибо. :blink:

Анжела, моя жена не любит форумы... ( только одноклассников )

Вот ссылка на форум медсестра у нас же.

Прочитай, ознакомся, если что не понятно будет - напиши по личной почте..

но думаю, что ты найдешь ответы на все вопросы как начинать...

понятное дело, что для начала всегда важен уровень языка, чем он будет выше - тем быстрее ты устроишься...мед/сестры, как всегда и везде требуются много, да и зарплаты выше средних как правило...

а что касается самой работы, точнее её организации, так тут тоже есть свои фишки, к-е так просто не опишешь..

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.