Перейти к публикации
Форум Виннипег
Ursego

Считаете ли вы, что Виннипег - ваша "конечная остановка" в Канаде?

109 пользователей проголосовало

1. 1. ???????? ?? ??, ??? ???????? - ???? "???????? ?????????" ? ???????

• ?????? ????? ??
      57
    • ?????? ????? ???, ?????, ??? ???????
      23
    • ???? ?? ????, ??? ??????...
      24
    • ? ? ???? ??? ?????? ?? ?????????
      5

Рекомендованные сообщения

Конечно, жизнь покажет - это верно для всех нас, но СЕЙЧАС голосуем за то, что думаем СЕЙЧАС.

Поделиться сообщением

проголосовала за 3-й пункт, потому что "никогда не говори "никогда"".

Только что вернулась из Калгари, старалась оценить так, как если бы думали об отъезде. И пришла к выводу- что, скорее всего - нет, и причин тому не мало. Но вот ручаться не за что не могу :D .

Поделиться сообщением

выбрал пункт первый :yes: Но ручаться не за что не могу :blink: Учитывая то, что из Израиля тоже никуда уезжать не собирался :rofl: :rofl: :rofl:

Поделиться сообщением

Я ещё не там, но мне представляется пункт первый на основании уже мзвестного.

Поделиться сообщением

Выбрала третье, ибо сама даже не знаю. Пока начиталась, насмотрелась про Виннипег, нахожусь под впечатлением. Но оооч близкие мне люди находятся в Калгари. Так что еду в Виннипег, а что будет через N-лет я не знаю:)

Поделиться сообщением

если переедем, то на ближайшие 7-10 лет - да

ответил - да

Поделиться сообщением

Думаю, что будет конечная, но как уже было сказано из Израиля тоже никуда не собирался...

Поделиться сообщением

Выбрала 3 пункт,но нам бы сначала попасть в Винни :unsure: ,а там по ситуации....

Поделиться сообщением

Я влюблена в Ванкувер. Раньше я думала, что на пенсии буду жить в Нетании, но теперь я точно знаю, что в Ванкувере :)

Поделиться сообщением

я тоже выбрала 3 пункт, хотя никуда перезжать не намерена. Во всяком случае пока.

Мужу друзья всегда говорили . кака Канада, ты Свету на север Израиля перевзти не можешь , а тут за 39-ведь земель собрался. И таки перевез, поетому никогда нельзя знать что нас ждет в будущем. ;) Надеюсь что только хорошее. :D

Поделиться сообщением

Однозначно что уеду. Как оказалось Виннипег это одно, большое разочарование ...... :coquet:

Поделиться сообщением

Однозначно что уеду. Как оказалось Виннипег это одно, большое разочарование ...... :coquet:

На вкус и цвет, как говорится... ;)

Поделиться сообщением

А сколько времени прожил в Виннипеге?

Поделиться сообщением

А сколько времени прожил в Виннипеге?

А я не думаю,что это важно.Если город не нравится ,то со временем его не полюбишь,просто недовольство им покрывается болотной ряской,появляется что то,что держит тебя(работа,друзья,и т.д.)Если при равных составляющих человеку конфортно в другом месте,то и едут туда.(мое мнение)

Поделиться сообщением

А я не думаю,что это важно.Если город не нравится ,то со временем его не полюбишь,просто недовольство им покрывается болотной ряской,появляется что то,что держит тебя(работа,друзья,и т.д.)Если при равных составляющих человеку конфортно в другом месте,то и едут туда.(мое мнение)

Так а как знать, где тебе комфортно будет? Рассказы очевидцев?

Поделиться сообщением

Для меня основной причиной, по которой мы уехали из Виннипега и сейчас уезжаем из Калгари явился неподходящий климат. Как будет в Торонто я не знаю, но если и там климат не подойдёт, то придётся переезжать из Канады в более тёплые страны. В Канаде мне климат подходит в Ванкувере, но с работой там очень сложно. То есть я знаю, что климатически мне там было бы комфортно, так как я это проверила на себе. А вот работы для моего мужа там совсем почти нет.

Поделиться сообщением

Так а как знать, где тебе комфортно будет? Рассказы очевидцев?

*Где?* сказать сложно,только по личным ощущениям(поездки,прогулки...),а вот если определился ,что *уже* не нравится,то дальше только хуже...

Поделиться сообщением

...но если и там климат не подойдёт, то придётся переезжать из Канады в более тёплые страны...

... а у Вас другого глобуса нет? :rolleyes:

Поделиться сообщением

Для меня основной причиной, по которой мы уехали из Виннипега и сейчас уезжаем из Калгари явился неподходящий климат. Как будет в Торонто я не знаю, но если и там климат не подойдёт, то придётся переезжать из Канады в более тёплые страны. В Канаде мне климат подходит в Ванкувере, но с работой там очень сложно. То есть я знаю, что климатически мне там было бы комфортно, так как я это проверила на себе. А вот работы для моего мужа там совсем почти нет.

Люда,а кем Вы работали в Израиле? Вам удалось подтвердить диплом в Канаде и работать по специальности? Вызывает уважение Ваша смелость и решительность. А как ваши дети переносят частые переезды и смены школ?

Поделиться сообщением

Работала в Израиле бухгалтером. Так им и работаю в Канаде, подверждать ничего не нужно было.

Здесь принято перемещаться часто и дети спокойно к этому относятся.

Поделиться сообщением

... а у Вас другого глобуса нет? :rolleyes:

Для каждого свой глобус. Кто-то скажет, что обрёл в прериях спокойствие. А я назову это стагнацией.

И каждый из нас будет прав. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Работала в Израиле бухгалтером. Так им и работаю в Канаде, подверждать ничего не нужно было.

Здесь принято перемещаться часто и дети спокойно к этому относятся.

Для кого то это и нормально,но к примеру для меня шарахаться по стране,как цыган за солнцем,не приемлемо,осесть там где лучше-согласен,но постоянные переезды-увольте.Да и дети,у них что,есть выбор? Как же в таком случае нарабатываются семейные связи,то что связывает нас с другими людьми?Потому и есть выражение* космополит безродный* :)

Поделиться сообщением

Как только я найду где лучше, так сразу и осяду. Пока что не нашла, но искать продолжаю. Самообманом заниматься не намерена. Тут уж кому как повезёт и это очень индивидуально у разных людей.

Поделиться сообщением

Как только я найду где лучше, так сразу и осяду. Пока что не нашла, но искать продолжаю. Самообманом заниматься не намерена. Тут уж кому как повезёт и это очень индивидуально у разных людей.

Люда ты конечно права, вот только одно НО... идеального места не бывает по определению....а про детей так конечно у них нет выбора вот они и ездят за родителями, учась терять друзей и каждый раз начиная сначала. Я думаю, что это не очень хорошо. И еще вы ребята действительно храбрые начинать каждый раз сначала--это не легко B)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Где вы сейчас живете?   45 пользователей проголосовало

1. 1. Где вы сейчас живете?

• Еще не в Виннипеге
      • Уже не в Виннипеге
      • В Виннипеге

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе. Просмотреть тему
    • ищу Caregiver  старого мужчины. contact at elena.kaur@gmail.com
    • Если вы хотите спонсировать своих родственников, но у вас не хватает  требуемого официального дохода, свяжитесь со мной, может мы сможем помочь друг другу. Также ищу Caregiver for старого мужчины. Contact at elena.kaur@gmail.com
    • Первой моей работой была удаленка по написанию различных новостей. Хорошо, что именно этим решила заниматься изначально, так как в любой работе умение изложить информацию всегда играет немаловажную роль. На сегодняшний день уже обратилась в рекрутинговое агентство https://indigo.co.ua/ специалисты которого занимаются не только подбором персонала на любую фирму, а также помогают таким, как я найти хорошую работу в области программирования, к примеру. 
    • Сегодня хорошие опытны водители на вес золота можно сказать, так как неадекватных хватает и иногда даже опасно с такими работниками садится в такси. Хорошо, что с недавних пор пользуюсь услугами этого такси https://taxilex.com.ua/ Эта служба предлагает тарифы значительно ниже в сравнении с другими фирмами. Кроме этого идет постоянный отбор водителей на работу, поэтому также можно к ним обратится.
    • Так как в Канаде много Украинцев и если ктото захочет вдруг приехать на историческую родину хочку порекомендовать сервис для аренды любых вещей аренда квартир николаев  приезжайте)))