Перейти к публикации
Форум Виннипег
Bober

Представлялка

Рекомендованные сообщения

привет всем. А я просто бедняга, задолбанный этой жизнью и непонятными законами( На днях гибедедешники чуть без штанов не оставили. Заплатил огромный штраф, и вот теперь пытаюсь утешить себя и чем-то поднять себе настроение( Сижу, смотрю на сайт https://pgu.mos.ru/ru, где только что заплатил денюжки... грустно(

Поделиться сообщением

Привет всем! Мое имя Марина, но близкие и друзья зовут Марго. Мне 29 лет, скоро исполнится. Замужем, есть ребенок - дочка Света пять лет. Наша семья ведет активный образ жизни. Дома не сидим. :)

Поделиться сообщением

Привет всем! Мое имя Марина, но близкие и друзья зовут Марго. Мне 29 лет, скоро исполнится. Замужем, есть ребенок - дочка Света пять лет. Наша семья ведет активный образ жизни. Дома не сидим. :)

Welcome on board! :)

Поделиться сообщением

Всем здравствуйте!

Хочу представиться наша семья : я (37) муж(38)две девочки(9и16)и еще пополнение в феврале :clapping: . Вот уже два года как мы ждали приглашения на визит и о чудо нас пригласили на 8 декабря если кого-то тоже пригласили будем рады познакомиться и со всеми кого еще не позвали не отчаивайтесь :super:

привет

если во время визита захотите пообщаться с людьми кто здесь давно--мы с удовольствием( пишите в личку)

Поделиться сообщением

Шалом! Мне-б драйвей почистить. Кто желает?

Поделиться сообщением

Привет всем! Меня зовут Таня, мужа Алексей, у нас есть сын (скоро будет 3года). В Канаде 1,5 месяца, так что рада присоединиться! До этого момента форум читал только муж, а он у меня не сильно разговорчив)

Поделиться сообщением

Привет всем !

Мы семья из 3-х человек (я, муж и дочка 1 годик). В Винни год с хвостиком.

На форуме уже давно, но до "представлялки" дошла только сейчас ... :coquet:

Всех с долгожданной весной ! Будем рады любому общению ! :yes:

Поделиться сообщением

Доброго всем денёчка! Вот, тож решил написать. А шо писать то, и так всё видно ...

Мне 42 (скоро), жене 36. У меня есть мальчик (14). И ещё мальчик (2.5). И скоро будет ещё ... мальчик.

Вот мы тут : https://plus.google.com/photos/106170602419...CKTlscvNqdzs6QE

Немножко обо мне: http://il.linkedin.com/pub/michael-kozlov/19/701/338

Мой визит в Виннипег: https://picasaweb.google.com/109204369167824865815/

И на последок (у кого ещё есть силы) http://m-i-h-a-e-l-c-o.livejournal.com/

Хочу в Виннипеге жить. Возьмёте меня?

Здравствуйте Миша, у вас оченьзнакомое лицо, вы случайно не из Нацерет-Иллита?

Поделиться сообщением

Немного о себе.

Меня зовут Мила, 35 лет, мужу 38.У нас двое прекрасных деток сын10 лет и дочка 3.5 года.Живём в г.Нацерет-Иллит.

Поделиться сообщением

Здравствуйте Миша, у вас оченьзнакомое лицо, вы случайно не из Нацерет-Иллита?

Точно!!! Из его самого!!!

Поделиться сообщением

привет всем. вот решились поменять место жительства. перечитав много блогов, и основных тем на форумах, решили что Виннипег нам подходит больше всего. нас 4. мне 32 жене 31. деткам 8 и 6

Сейчас думаем что написать в письме в общину. ну и начали усердно вспоминать и учить английский.

Поделиться сообщением

Добрый день, форумчане!

Мне 32, жене 31, дочке 4 года. Мы из России, Сибири, г. Новосибирска. Делаем первые шаги в сторону телепортации в Винни :)

Поделиться сообщением

Привет! Меня зовут Светлана. Я тут новенькая. Собираемся пробовать к Вам приехать! Пожелайте удачи:)

Поделиться сообщением

Привет! Меня зовут Светлана. Я тут новенькая. Собираемся пробовать к Вам приехать! Пожелайте удачи:)

UDACHI!!!!!

Поделиться сообщением

Добрый день всем форумчанам! :) я тут новичек, потому спешу представиться. Меня зовут Елена и мы с мужем и маленькой дочкой едем на гостевой визит в начале июня. Нам 33, 32 и 1,5 :) не знаю насколько возвраст имеет значение, но смотрю все указывают ну и мы не стесняемся :)))

Поделиться сообщением

Добрый день всем форумчанам! :) я тут новичек, потому спешу представиться. Меня зовут Елена и мы с мужем и маленькой дочкой едем на гостевой визит в начале июня. Нам 33, 32 и 1,5 :) не знаю насколько возвраст имеет значение, но смотрю все указывают ну и мы не стесняемся :)))

Удачи!!!

Поделиться сообщением

Спасибо. Нам она очень пригодится :)

Поделиться сообщением

Привет!

У нас вроде как все на мази, правда не в Манитобу, а в Саскачеван (я только по их программе в свое время проходила). Нас чеверо я (40 (старушка, а начинала иммиграцию ж 10 лет назад почти!!!))с моими двумя детЯми (8.5 и 3.5) и мой гражданский муж (43).

Должны залэндиться в Реджайне (для галочки) в сентябре, потом затусим у вас на пару недель в Виннипухе, а потом на пару лет обратно в Израиль вернемся хвосты подчищать.

Поделиться сообщением

ku

ПривеД сосеД!!! Бат-Ям?!?!? И мы тут же!!! :mf_prop:

Поделиться сообщением

Привет всем!! Меня зовут Сергей. Приехал 3 дня назад из Ашдода. Жена по разрешению на учебу, у меня рабочая виза. Сыну 14 лет. Знакомых и родственников тут нет. Очень нужна помощь в адаптации!!! Английский в "зачаточном" состоянии.

Поделиться сообщением

Всем привет. Меня зовут Василий. Решил с женой и 2 дочьками переехать к вам. Мне 31 жене 30 детям 5 и 1.5.

Собираем материал и углубляться в тонкости стали на неделе.

Сами с Днепропетровска.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.