Перейти к публикации
Форум Виннипег

Рекомендованные сообщения

почему сипурим вот http://www.colmextrading.com/

вот головная фирма в Кейсарии http://www.daytrade.co.il

зачем ты исчеш подвох где его нет?, лишь на том основании что пропущены запятые :angry: , биржа американская в Нью-Йорке находится , а ты думал где ? во Флориде отвечают за техническую часть,

кстати и в Виннипеге была фирма , занимающаяся подобным , потом перехала толи в Ванкувер толи в Викторию,

можешь верить можешь нет, я это переживу :D

а то боинг якобы про меня - из серии О Б С, даже комментировать лень, полное отсуствие логики, если не слухи пусть даст источник ,

накрутил тут сипурим про Флориду, блин...

Поделиться сообщением

зачем ты исчеш подвох где его нет?, лишь на том основании что пропущены запятые :angry: ,

Присоединяюсь к вопросу. Зачем искать подвох в пропущенных запятых? Его можно найти, например, в переводе с русского на английский и наоборот. :lol:

Поделиться сообщением

Открываю Лингву... Лингва выдает 5 значений для глагола "transfer" и 8 значений для существительного "transfer". И ни одно из них не есть "переселение". Затем находим, что русское слово "переселение" переводится на английский как угодно, но это не "transfer", и лишь отдаленно-похожее слово "transmigration" можно принять за "transfer". :lol:

Теперь я с тобой абсолютно согласна, что такое знание языка никак не помогает в чужой стране.

Думаю, все израильтяне поняли, что именно он имел в виду, говоря что трансфер ето переселение... Несколько лет назад, на очередных выборах, у Либермана было предложение о "трансфере", мы наших всех евреев забираем из поселений, типа, а в замен етого все арабы переселяются за границу Израиля, ну в общем как то так... Оттуда у него и пошло "переселение".

Поделиться сообщением

Гость ksusha
кстати и в Виннипеге была фирма , занимающаяся подобным , потом перехала толи в Ванкувер толи в Викторию,

Дай,пожалуйста источник(пусть старый)....на эту фирму. :D

Поделиться сообщением

а то боинг якобы про меня - из серии О Б С, даже комментировать лень, полное отсуствие логики, если не слухи пусть даст источник ,

Короче, повёлся ты лихо. А что с Австралией? Ты же туда намылился, вроде. Жене привет передай от Боинга.

Поделиться сообщением

кто такой Женя?, что за Алекс который знает про меня то что мне самому не известно ? про иммиграционная контору, как называется то ?

были у меня контакты с некой Ларисой в конце 99, кинуть хотела , пообещав джоб офер, за половину денег от тех что имел в Израиле , за

2000$, еще тыталась втюхать что у нее якобы лайсенс имееется, она что ли звонила когда и кому ?

Я вообще ничего не понял,

если как ты пишешь был отказ из-за несоответсвия специальности и образования так зачем еще кому то куда-то звонить,

какая Австралия ? иди проспись сыщик млин :D

Короче, повёлся ты лихо. А что с Австралией? Ты же туда намылился, вроде. Жене привет передай от Боинга.

Поделиться сообщением

о вей , да патаму что мне приятель где то с год показал его книгу ,

какая связь между звонком непонятно кого и непонятно куда и зачем, этим Вадимом и тем что ты полысел :rolleyes: и Австралией

таких компаний не так уж много, тем более в Канаде (это просто не выгодно по разным причинам),это же не менаглей тиким, которых таки да как собак нерезаных,

Вот этот твой линк , только подтверждает , что Боинг прав. Таких компаний здесь куча , но ты сослался именно на Вадима. Даже не буду догадываться почему.

Поделиться сообщением

а по мне пусть он будет Борис Галь или Петя Сандаль.....

какая ужо разница??? он че... может кому то навредить, разве???

стам...

и ваще не понятно, на хрена он на этот форум полез, если у него такой бэкграунд имеется...

;)

Поделиться сообщением

а по мне пусть он будет Борис Галь или Петя Сандаль.....

какая ужо разница??? он че... может кому то навредить, разве???

стам...

и ваще не понятно, на хрена он на этот форум полез, если у него такой бэкграунд имеется...

;)

Just curiosity. Why to change a name? Actually, I have to work now, so... whoever...

Поделиться сообщением

Just curiosity. Why to change a name? Actually, I have to work now, so... whoever...

Боинг, уже почти 5 часов, ты шо опять на овертайме???

ты шо забыл, что всех денег не заработаешь и здоровье дороже????

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Где вы сейчас живете?   55 пользователей проголосовало

1. 1. Где вы сейчас живете?

• Еще не в Виннипеге
      • Уже не в Виннипеге
      • В Виннипеге

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе. Просмотреть тему
    • Профессиональный саксофонист на праздник, свадьбу, корпоратив, конференцию, встречу гостей, Новый Год, диджей.
      Большой репертуар (эстрадная музыка, джаз, лучшие хиты). Индивидуальный подбор программы конкретно под Вас.
      Есть полный комплект аппаратуры.
      Большой опыт работы по странам Европы.
      Видео на сайте :
      http://saxophonistkyiv.com

Доверьтесь профессионалу и наслаждайтесь красивой музыкой!
      Звоните!

+38 095 639 90 44
      С уважением, Юрий!

Буду рад сотрудничеству если я свободен на вашу дату :-)
    • Коротко о моих занятиях:

- мой опыт преподавания – 20 лет, я преподаватель высшей категории

- уроки для детей и взрослых

- первые 30 минут первого занятие бесплатно

-Возможность ежегодного участия в отчетном концерте учеников в профессиональном концертном зале Киева

- Научиться играть может каждый (главное - желание)

- Занятия индивидуальные

- Индивидуальный подход к каждому ученику

- В обучение входит музыкальная грамота

- Первое занятие можем провести на моем саксофоне

- Могу помочь с выбором инструмента

- Занятия проходят на моей территории, если рядом минут 15 могу подъехать, либо в Skype по всему миру. Можно комбинировать

Я разработал авторскую методику преподавания в Skype,
      которая на сегодня является уникальной, результативна
      и популяризируется во всем мире — Украина, Россия, Швеция,
      Финляндия,
      США, Канада, Китай, Нидерланды, Израиль.
      Особенно данная методика актуальна в мегаполисах и пригородах,
      где обучение труднодоступно из-за больших расстояний,
      которые приходится преодолевать каждый день.
      Подробно на сайте:
      http://saxophonistkyiv.com/ru/уроки-саксофона/
    • судя по качеству русского тв сейчас - его можно не подключать, ничего кроме пропаганды не пропустите 
    • да даже если с ошибками - не важно, главное говорить побольше)) а от ошибок избавиться можно и попозже, когда наслушаешься местной речи и насмотришься тв