Перейти к публикации
Форум Виннипег

Рекомендованные сообщения

Очень похож, кстати B) ! И стиль такой женепритязательный и мировозрение. А вообще то диагноз ему- троль обыкновенус.

Ну вот дОжили. Со всеми лингвистическими разборками Val в латынь ударился! Вы шо с человеком сделали?! :rofl:

Поделиться сообщением

Боинг у меня других ников тут не было,

а ты про этого бизнесмена говоришь который стал Тэрри ?

Поделиться сообщением

Рамга, ну поучи ты нас английскому ещё чуть, чуть :lol:

Поделиться сообщением

1) Ну не могу Я же не отличаю коку колу от половово члена :rolleyes: (читай выше) о тот кто считает что в штатах с канадой какой то другой английский, так пусть ему будет счастье :)

2) Teма изначальна какая была ? прально про 9канал , меня спросили почему Я предпочитаю слушать новости на английском ,

общесвенность предподложила что не живя в Канаде пару лет их понимать невозможно, ты сей факт уловил ? :P

с общесвенностью спорить трудно ,

3) сегодня сказали что большинство израильтян не понимают смысл операции в Газе,

ну и на каком языке Я после такова должен теперь новости слушать ?

Рамга, ну поучи ты нас английскому ещё чуть, чуть :lol:

Поделиться сообщением

... что бы ты сам понял что не находясь в среде разговора, ты язык выучишь на уровень почитать про себя. Как Филипинцы , Корейцы и другие азиаты у которых второй гос.язык английский.

Чем тебя не устраивают филипинцы? Мой руммейт был филипинец - 2 месяца. Он бегло говорил на английском и все заполнял сам для имигрейшен. Он здесь был 6 лет. Сейчас правда его депорторовали

Поделиться сообщением

"молчу поговорить" ты в канаде лет с пяти? :D

как произносится слово hundrends ? job dot com ? first ? third ?

те проблемы о которых ты пишет ,у людей учивших язык по системе, могут возникнуть в первый месяц проживания в конкретной среде,

не пугай народ :rolleyes:

Отдыхай , говорун ты мой английский. Для тебя сегодня любой звук это английский. Я уже молчу поговорить об мировых проблеммах с белым из уганды. Ты хоть знаешь где эта уганда

Поделиться сообщением

Отдыхай , говорун ты мой английский. Для тебя сегодня любой звук это английский. Я уже молчу поговорить об мировых проблеммах с белым из уганды. Ты хоть знаешь где эта уганда

Tы сам отдыхай говорун английский. Нет конечно же я не знаю где Уганда. Да и откуда мне знать собственно. Я тебя спросил что-то (хотел узнать) не за тем чтобы ты на меня стал свою грязь выливать.

Поделиться сообщением

слово hundrends

шо це таке? :o

Поделиться сообщением

А я тебе и ответил так как ты попросил . Для тебя сегодня все кто произносит бегло звуки похожие на английскую речь -это бегло говорящие по английски. Только понять их большая проблемма , кроме них самих.Акцент не пробиваемый даже после 20 лет. Про заполнение иммиграционных доков......................я сам заполнял и кучу людей знаю кто это делал без особого знания языка. Что касается тебя. Ты начинаешь писать здесь на языке продолжения которого незнаешь.И ещё умудряешься басни рассказывать про -то ,что разговаривал о мировых проблеммах.Мы здесь все не глупые пацаны и понимаем что через 2 месяца на английском не говорят до этого его не изучая, я уже не заикаюсь про понимание сказанного тебе. Кстати нет такого выражения "дат сит"это у тебя несколько раз прописалось. Есть That's it.

Видишь ты все же можешь.. Да я тоже не глупый пацан. Я понимаю что мне говорят, пусть не все 100%, но понимаю. Общий смысл я схватываю. Ну почему же я не изучал его раньше? Я старался изучать... Кстати спасибо за That's it. Я этого никогда не забуду (серьёзно).

Кстати ты пишешь что dot - это "дот". Я слышу это как "дат".

Поделиться сообщением

Кстати ты пишешь что dot - это "дот". Я слышу это как "дат".

На самом деле ето что то среднее между дот и дат. И написать ето буквами невозможно.

Поделиться сообщением

Зато он наверняка знает где находится Гандурас :)

Поделиться сообщением

южной англии это произноситься как хундринс , - проедь два часа на поезде и услышись Хандредс , тоже самое с third,

ферс произносят как фаст , о каком регионе ты говоришь ? Я думаю что в Торонто и Монтреоле тоже есть различии в звуках,

у меня приятель в Нью-Йорке говорит не джоб дот ком а джаб дат кам , один говорит lock как лok - другой лак , причем оба с одного места,

и русском языке тоже вместо один говорят адин , москва и масква город и горот и т,д,

К этому привыкаешь за месяц ну два , если знаком со структурой языка(которую учишь вне среды), патамучто в среде идешь на пятый день работать, а потом говоришь типа мы в америке 15 лет но они так жутко говорят что мы не все понимаем,

Нет я в Канаде не с 5-ти лет. Ты типа на такой лёгкой фигне проверяешь моё произношение? Вел . Хандредс , джоб дот ком, фёст, third-для этого мне не достаточно букв в русском алфавите.

Об этом тебе и писалось что язык региона изучается по месту проживания лучше всего. Но ты умудрился сказать ,что тебя учили что язык в среде нельзя выучить.

Поделиться сообщением

К этому привыкаешь за месяц ну два , если знаком со структурой языка(которую учишь вне среды), патамучто в среде идешь на пятый день работать, а потом говоришь типа мы в америке 15 лет но они так жутко говорят что мы не все понимаем,

Короче, учителю своему привет от меня передай и скажи что херня всё это. Это пох где учить язык. Главное - учить его. И пусть не считает себя знатоком человеческих душ. Типа, на пятый день все идут работать. ... бла бла бла.

Идут. И что? И на английский по вечерам ходят.

Поделиться сообщением

как произносится слово hundrends ? job dot com ? first ? third ?

Странно читать такие оторванные от жизни вопросы про произношение. Мне даже кажется, что ты где-то на лингвистическом форуме нахватался верхушек или в книжке умной прочитал эти примеры. ;)

К тому же, как ты собираешься передать письменным русским устный английский/американский? Только если ты знаком с языком на уровне Батурст-Стилс, в чем я даже не сомневаюсь, потому что "джоб дот ком" и "джаб дат кам" и далее эти слова в разных сочетаниях настолько далеки от реального произношения, насколько ты даже себе представить не можешь, лингвист ты наш. :lol:

Поделиться сообщением

Ну какой же вы тупой.........................и так далее по тексту :rofl: :rofl: :rofl:

Поделиться сообщением

Я не знаком с с языком на уровне Батурст-Стилс , этот уровень набираеться за две недели максимум месяц жизни там ,

какие лингвистические форумы :D нафиг они мне сдались

Я знаком с анлийским языком который везде одинаковый , и который как сказал Боинг надо учить , а те кто учат там где ты говоришь,

про американский или канадский английский - разница есть лишь для тех кто нахватал сленг IMHO,

примеры не оторваные, может в Канаде так и не произносят , хотя Канада большая, вообщем разговор ни о чем

Странно читать такие оторванные от жизни вопросы про произношение. Мне даже кажется, что ты где-то на лингвистическом форуме нахватался верхушек или в книжке умной прочитал эти примеры. ;)

К тому же, как ты собираешься передать письменным русским устный английский/американский? Только если ты знаком с языком на уровне Батурст-Стилс, в чем я даже не сомневаюсь, потому что "джоб дот ком" и "джаб дат кам" и далее эти слова в разных сочетаниях настолько далеки от реального произношения, насколько ты даже себе представить не можешь, лингвист ты наш. :lol:

Поделиться сообщением

Гость Outsider

ну конечно же ни причем! произношение не важно.

и фигня это что достаточно поменять ударение в слове и большинство шансов что средним кэноком слово не будет понято. :D :D :D

Рамга, ты пиши... пиши... чем больше ты глупосетй напишешь, тем больше их будет опровергнуто/поправленно неленивыми форумчанами, которые отписываются в этой ветке.

Поделиться сообщением

Я недавно наблЮдал одного такого тут, который пытался объяснить местному что он самом деле не такой и что ему еврею такое даже слышать нельзя.

не кошерный английский?... wow :o :D

Поделиться сообщением

Я не знаком с с языком на уровне Батурст-Стилс , этот уровень набираеться за две недели максимум месяц жизни там ,

Не-е-е, ты не прав. Я бы и за целую жизнь ЭТО не осилила. :lol:

какие лингвистические форумы :D нафиг они мне сдались

Напрасно-напрасно. Много полезного можно почерпнуть.

Я знаком с анлийским языком который везде одинаковый , и который как сказал Боинг надо учить , а те кто учат там где ты говоришь,

про американский или канадский английский - разница есть лишь для тех кто нахватал сленг IMHO,

Британцам, попадающим в Канаду, приходится переучивать язык. Точно так же, как и американцы, возвращающиеся из отпуска в Британии, плюются и говорят, что туда лучше с переводчиком ездить. И только почему-то Ramga считает, что язык везде одинаковый. Прости за любопытство, ты придумал универсальный английский для всего мира? Про Австралию не забыл, а? ;)

вообщем разговор ни о чем

:)

Поделиться сообщением

Я тоже когда первый раз услышал как говорят по русски люди с украины был слегка удивлен, минут 20 понадобилось привыкнуть,

"переучивать язык" мне не пришлось ,

разговоров больше чем оно на самом деле , забыл как на англиском "не делайте из мухи слона",

2 Пит ту разницу о которой ты говоришь можно услышать в пределах островов,

то что этот чувак имел виду - совсем другое , ( lorry vs track , color- colour, professor - lecture , first floor - main floor , got - gotten, chap-

groom и т,д, ) это еще в советской школе учили , кроме того есть выражения которые применяются в одних местах и не очень в других ,

IMHO

Британцам, попадающим в Канаду, приходится переучивать язык. Точно так же, как и американцы, возвращающиеся из отпуска в Британии, плюются и говорят, что туда лучше с переводчиком ездить.

:)

Поделиться сообщением

Рамга. О чём спор? Чего воду из пустого в порожнее переливать? Язык надо учить везде, и там и здесь.

Все согласны? ифсё. а то понимашь растеклись мыслёй по древу.

Поделиться сообщением

Truer words has never been said :D

как тебе удалось букву ё сделать ? это мне боле насущно :rolleyes:

Рамга. О чём спор? Чего воду из пустого в порожнее переливать? Язык надо учить везде, и там и здесь.

Все согласны? ифсё. а то понимашь растеклись мыслёй по древу.

Поделиться сообщением

На этом можно было ставить точку. :lol:

аминь!

Поделиться сообщением

Truer words has :blink: never been said :D

Ramga, bud.... you're playing some kind of game,.... I can't understand what's for???

I just can tell you, bud.. -

If you were an English speaker that you are pretending here, I mean to be one....

you'd never use "HAS" in this case..

and, believe me, bud... I don't wanna catch you, it's all coming along.... you know....

:D

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Где вы сейчас живете?   55 пользователей проголосовало

1. 1. Где вы сейчас живете?

• Еще не в Виннипеге
      • Уже не в Виннипеге
      • В Виннипеге

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе. Просмотреть тему
    • Профессиональный саксофонист на праздник, свадьбу, корпоратив, конференцию, встречу гостей, Новый Год, диджей.
      Большой репертуар (эстрадная музыка, джаз, лучшие хиты). Индивидуальный подбор программы конкретно под Вас.
      Есть полный комплект аппаратуры.
      Большой опыт работы по странам Европы.
      Видео на сайте :
      http://saxophonistkyiv.com

Доверьтесь профессионалу и наслаждайтесь красивой музыкой!
      Звоните!

+38 095 639 90 44
      С уважением, Юрий!

Буду рад сотрудничеству если я свободен на вашу дату :-)
    • Коротко о моих занятиях:

- мой опыт преподавания – 20 лет, я преподаватель высшей категории

- уроки для детей и взрослых

- первые 30 минут первого занятие бесплатно

-Возможность ежегодного участия в отчетном концерте учеников в профессиональном концертном зале Киева

- Научиться играть может каждый (главное - желание)

- Занятия индивидуальные

- Индивидуальный подход к каждому ученику

- В обучение входит музыкальная грамота

- Первое занятие можем провести на моем саксофоне

- Могу помочь с выбором инструмента

- Занятия проходят на моей территории, если рядом минут 15 могу подъехать, либо в Skype по всему миру. Можно комбинировать

Я разработал авторскую методику преподавания в Skype,
      которая на сегодня является уникальной, результативна
      и популяризируется во всем мире — Украина, Россия, Швеция,
      Финляндия,
      США, Канада, Китай, Нидерланды, Израиль.
      Особенно данная методика актуальна в мегаполисах и пригородах,
      где обучение труднодоступно из-за больших расстояний,
      которые приходится преодолевать каждый день.
      Подробно на сайте:
      http://saxophonistkyiv.com/ru/уроки-саксофона/
    • судя по качеству русского тв сейчас - его можно не подключать, ничего кроме пропаганды не пропустите 
    • да даже если с ошибками - не важно, главное говорить побольше)) а от ошибок избавиться можно и попозже, когда наслушаешься местной речи и насмотришься тв