Перейти к публикации
Форум Виннипег

Рекомендованные сообщения

Скажи, пожалуйста, а что ты ответил на вопрос иммиграционного офицера в аэропорту Торонто: "С какой целью ты приехал в Канаду?"

В твоих постах я не нашёл ответа. Ты писал только о том, что у тебя спросили про визу и записали, что по гостевой.

Ведь ты не мог не быть готовым к такому простому вопросу.

CHAN, извини, но если не возражаешь, не мог бы ты ответить на мой вопрос, сформулированный выше?

Поделиться сообщением

По стриму Джуйка,тоже кто то первый шел(и тоже риск был),но ты об этом не думал?Информация была от людей на форуме и из ус в уста. :P

Когда мне рассказали про джуйку, я в те далёкие годы вообще ни на одном форуме интернета не был...

Поделиться сообщением

Блин люди, на этом форуме не часто встретишь такие истории как у Чана. Наслаждайтесь тем что можете почитать что то не вписывающееся в остальную скучную серую массу. Ну давайте все вместе загнобим Чана, чтобы он в конце послал всех, да и свалил бы с форума и тогда все будут счастливы. Ура, млять, мы доказали этому ... что он таки ...

У меня тоже есть своё мнение что я думаю по поводу того что и как сделал он. Я храню его до тех пор пока он не начнёт призывать всех делать как он. А пока что ...

Чан, просто пиши. Мне интересно. Пиши.

Хантер прочёл мои мысли и высказал письменно...

Поделиться сообщением

Когда мне рассказали про джуйку, я в те далёкие годы вообще ни на одном форуме интернета не был...

щас ещё скажешь что у тя тогда и компа не было ;) это ж сколько свободного времени было на роликах кататься :P

Поделиться сообщением

<_>израиля канадский суд статус беженства не предоставлял. так что шансов мало. извините.

Поделиться сообщением

жалеющие его какой он несчастный.

Человек здоровый, рискованный, не ноет - однозначно не несчастный

Если тебе всё это нравится как интересная история (ещё бы тюрьма, нелегалы...), сабаба смотри этот сериал, у него сто процентов будет продолжение.

Очень нравится именно как настоящая история из жизни, это же не розовые сопли и не мелодрама...

Они мне более интересны чем такие искатели приключений.

Повторюсь, любая история из жизни связанная с приключениями и без розовых соплей - мне интересна. Но это не суть спора, это как о вкусах, сколько людей, столько и мнений

Ему не нужно не перед кем оправдываться. Но если человек что-то постит то он получает реакцию на свои посты, пусть не всегда приятную.

Пока на "дурак - сам дурак" не скатились - эта тема самое интересное из сегодняшнего на форуме... (в тайне завидую Жеке... )

вот этот менталитет от которого я уехала из Израиля. ври, бери, всё остальное пох..

Это единственное что мне не нравится в его истории, это что похоже придётся Израиль поливать, чтобы себя оправдать. В любом случае, это лучше, чем если бы он на самом деле так думал и искренне обгаживал Израиль... Жизнь не всегда белое и чёрное...

Поделиться сообщением

Гость ksusha
Это мальчик :)

Да,????не уже ли???А в личку мне,как девочка,писала....

Поделиться сообщением

Гость ksusha

Выкрутился... :P :P :P

Поделиться сообщением

щас ещё скажешь что у тя тогда и компа не было ;) это ж сколько свободного времени было на роликах кататься :P

Комп был, но я по поводу Канады ничего не искал. В моём мозгу было только два варианта. Либо федералка, либо посредники. Федералку проверил - баллов не достаёт. К посреднику сходил - поржал и ушёл. И вот тогда я понял, что других способов в Канаду уехать нет, и чуть не уехал вот так же. Но вовремя попал в милуим и услышал рассказ про джуйку...

Поделиться сообщением

Гость ksusha
<_< вообще-то в последние годы в канаде практически не было прецедентов со статусом беженства у лиц приехавших из израиля. то есть, выходцам из израиля канадский суд статус беженства не предоставлял. так что шансов мало. извините.

Так,это и так все знают.

Но если человек,пошел таким путем....вот и интерес к нему.

Вот мы,здесь и выясняем кто как к этому относиться.....

Поделиться сообщением

<_>израиля канадский суд статус беженства не предоставлял. так что шансов мало. извините.

Судя по описанию... будет совсем не легко. Тут только адвокат гений помочь сможет...

Беженцы — лица, которые (по определению Конвенции о статусе беженцев 1951 года) в силу вполне обоснованных опасений стать жертвой преследований по признаку расы, вероисповедания, гражданства, принадлежности к определенной социальной группе или политических убеждений находятся вне страны своей гражданской принадлежности и не могут пользоваться защитой этой страны или не желают пользоваться такой защитой вследствие таких опасений; или, не имея определенного гражданства и находясь вне страны своего прежнего обычного местожительства в результате подобных событий, не могут или не желают вернуться в нее вследствие таких опасений.

Поделиться сообщением

Да,????не уже ли???А в личку мне,как девочка,писала....

Семья :)

Поделиться сообщением

Да, он не писал что все идиоты, он просто показал это своим поступком, вы себе зубрите и ждите, а я обойдусь и без этого.

Я ни сейчас и ни раньше не противостовлял себя другим на этом форуме. я просто приехал в Канаду -"дат сит". Я не знаю кто из вас зубрил, а кто нет. У меня была простая и определенная цель и больше ничего.

Smiley

...ни вы, ни Чан мои налоги платить не будете..

Обещаю, что твои налоги я платить не буду, а свои ДА...

А скажи Smiley тебе ведь тоже интересно иначе бы ты не реагировала....

Radmir

Скажи, пожалуйста, а что ты ответил на вопрос иммиграционного офицера в аэропорту Торонто: "С какой целью ты приехал в Канаду?"

Я ответил, что приехал праздновать Еврейский Новый Год.

-------------------------------------------------------------------------

Завтра у меня трудный день. Нужно будет пойти в Беил Програм и отметиться, затем в контору где ставят штамп об изменении адресса (типа иммиграционного отдела). Далее мы поедем с адвокатом в аэропорт и там тоже отметимся. После этого нужно будет обналичить мой чек (650$) с велфера (он уйдет адвокату). Последний этап переезд на новое местожительство и оплата рента (800$). Я не знаю пока что будет дальше. Компа ведь у меня нет....

Поделиться сообщением

Если честно, нет не интересно. Я об этом уже писала выше. Мои посты это реакция не на твою историю, а на сочуствующие отзывы. Просто решила высказать что я думаю по этому поводу. И ничего больше.

В любом случае, твоя история будет полезна тем у кого в голове витают планы нелегального вьезда в Канаду.

Поделиться сообщением

Если честно, нет не интересно. Я об этом уже писала выше. Мои посты это реакция не на твою историю, а на сочуствующие отзывы. Просто решила высказать что я думаю по этому поводу. И ничего больше.

В любом случае, твоя история будет полезна тем у кого в голове витают планы нелегального вьезда в Канаду.

Ну тогда понятно..

Но ты все равно пиши...

--------------------------------

Вообщем всем спокойной ночи, малыши!!!

Поделиться сообщением

aesli naprimer starii pasport ukrali ;) ion prishol za novim kto znaet kakie shtampi bili v starom?

Твоя история уже в компе после пересечения границы..будь внимателен что читаешь ...а вообще, в Израиле возможно все...могут выдать и лессе пасе вместо нового паспорта...

Поделиться сообщением

Я ни сейчас и ни раньше не противостовлял себя другим на этом форуме. я просто приехал в Канаду -"дат сит". Я не знаю кто из вас зубрил, а кто нет. У меня была простая и определенная цель и больше ничего.

Обещаю, что твои налоги я платить не буду, а свои ДА...

Я ответил, что приехал праздновать Еврейский Новый Год.

-------------------------------------------------------------------------

Завтра у меня трудный день. Нужно будет пойти в Беил Програм и отметиться, затем в контору где ставят штамп об изменении адресса (типа иммиграционного отдела). Далее мы поедем с адвокатом в аэропорт и там тоже отметимся. После этого нужно будет обналичить мой чек (650$) с велфера (он уйдет адвокату). Последний этап переезд на новое местожительство и оплата рента (800$). Я не знаю пока что будет дальше. Компа ведь у меня нет....

офигеть....да на финче & батсурст бэйсмант можно в районе 400 и меньше снять...полно объявлений в русских газетах, хотя, сейчас вот подумал...ты наверное платишь за первый и последний месяц...тогда нормально!

Поделиться сообщением

Chan, не обращай внимание на гневные выкрики. Мы с мужем без всяких негативных эмоций своими налогами оплачиваем твое пребывание в Канаде. :) Да, у тебя не было долгого пути в Канаду, языковой зубрежки, ожидания и пр., у тебя - свой путь и своя история.

И-нет с компом есть в любой библиотеке бесплатно, найди ближайшую, зарегистрируйся, и ты получишь до 2 часов в день. Если без регистрации, то, кажется, 15 минут.

Поделиться сообщением

Это мальчик :)

uzhe ne malchik(prichem davno) ;)

Поделиться сообщением

uzhe ne malchik(prichem davno) ;)

:blink: даже неудобно предположить, на что ты намекаешь. B)

Поделиться сообщением

Кстати, все виннипежцы вообще ни при чем в оплате пребывания Chanа, потому что оплата идет из городского бюджета Торонто. ;)

Chan, скинь в личку свои координаты.

Поделиться сообщением

Кстати, все виннипежцы вообще ни при чем в оплате пребывания Chanа, потому что оплата идет из городского бюджета Торонто. ;)

Chan, скинь в личку свои координаты.

Ну Слава Богу, а то мы тут все аж испереживалися уже по ентому поводу ;) :P

Поделиться сообщением

Ну Слава Богу, а то мы тут все аж испереживалися уже по ентому поводу ;) :P

Всем виннипежцам выйти из темы! :D

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Где вы сейчас живете?   55 пользователей проголосовало

1. 1. Где вы сейчас живете?

• Еще не в Виннипеге
      • Уже не в Виннипеге
      • В Виннипеге

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе. Просмотреть тему
    • Профессиональный саксофонист на праздник, свадьбу, корпоратив, конференцию, встречу гостей, Новый Год, диджей.
      Большой репертуар (эстрадная музыка, джаз, лучшие хиты). Индивидуальный подбор программы конкретно под Вас.
      Есть полный комплект аппаратуры.
      Большой опыт работы по странам Европы.
      Видео на сайте :
      http://saxophonistkyiv.com

Доверьтесь профессионалу и наслаждайтесь красивой музыкой!
      Звоните!

+38 095 639 90 44
      С уважением, Юрий!

Буду рад сотрудничеству если я свободен на вашу дату :-)
    • Коротко о моих занятиях:

- мой опыт преподавания – 20 лет, я преподаватель высшей категории

- уроки для детей и взрослых

- первые 30 минут первого занятие бесплатно

-Возможность ежегодного участия в отчетном концерте учеников в профессиональном концертном зале Киева

- Научиться играть может каждый (главное - желание)

- Занятия индивидуальные

- Индивидуальный подход к каждому ученику

- В обучение входит музыкальная грамота

- Первое занятие можем провести на моем саксофоне

- Могу помочь с выбором инструмента

- Занятия проходят на моей территории, если рядом минут 15 могу подъехать, либо в Skype по всему миру. Можно комбинировать

Я разработал авторскую методику преподавания в Skype,
      которая на сегодня является уникальной, результативна
      и популяризируется во всем мире — Украина, Россия, Швеция,
      Финляндия,
      США, Канада, Китай, Нидерланды, Израиль.
      Особенно данная методика актуальна в мегаполисах и пригородах,
      где обучение труднодоступно из-за больших расстояний,
      которые приходится преодолевать каждый день.
      Подробно на сайте:
      http://saxophonistkyiv.com/ru/уроки-саксофона/
    • судя по качеству русского тв сейчас - его можно не подключать, ничего кроме пропаганды не пропустите 
    • да даже если с ошибками - не важно, главное говорить побольше)) а от ошибок избавиться можно и попозже, когда наслушаешься местной речи и насмотришься тв