Перейти к публикации
Форум Виннипег

Рекомендованные сообщения

Ну да...конечно же, это абсолютная вина иммиграционного отдела вместе с Эир Канадой и не твоя вина,что есть только желание..., что не знаешь английского , что не сделал как многие другие...., получающие...кстати гораздо меньше 26 шекелей в час, но нашедшие в себе здравости и терпения...подготовиться...не с бухты барахты, а с большущей подготовкой нормального въезда...ну хотя бы только лишь потому, что они за кого то ответственны...семья, дети...хотя может быть для кого то это просто высокопарный слог...

Я не обвиняю иммиграционный отдел и Эир Канаду. Канада создана для того чтобы помогать другим. Этой помощью активно пользуются сами канадцы, как бомжи так и обыкновенные канадцы.

Для меня семья не пустой звук. Кстати в этом то я и состоялся, что у меня есть любимая жена и хорошие уже самостоятельные дети. Всё остальное для меня не имеет значения. Я понимаю, что натворил глупостей и признаю свою ошибку. Сейчас я пытаюсь как-то её исправить.

Пусть...а потому если не хочет проститься во своим желанием увидеть и поработать в Канаде...официально, то еще не поздно ...сорваться назад в Израиль , отказавшись от своих претензий на беженство...до суда...чем раньше тем лучше!

Я никуда не вернусь добровольно. Если я уже затеял весь этот "сипур", то я доведу дело до конца.

Если бы только закрыли Канаду...да бог с ней...я не думаю , что после того как он вернется в Израиль у него не будет проблем...дело в том, если его забрали в аэропорту...то это говорит, что в Канаду он вошел без соответствующего штампа въезда в страну( его просто там нет этого штампа) , что сразу же и обнаружится при возвращении на границе в Израиле...т.е. у него будет только выезд из Израиля , выезд из Канады( без въезда) - а соответствующие службы знают с чем это связанно и почему...и не только израильские..., но и австралийские...это только один момент...другой...уже как пример из жизни...в Израиле у меня был знакомый, проживший в Канаде несколько лет, претендующим на беженство ...так вот, когда он уже вернулся в Израиль и прожив там некоторое время столкнулся с такой проблемой...новый паспорт он не мог получить в течение 4 лет....

Я могу только надеяться на хорошее, что мне еще сказать.

Зарплату в 26 шекелей в час в Израиле ты считаешь оскорблением. В другом месте тебе платили больше, но работать там до пенсии ты не захотел. Тебе было стыдно перед детьми, что у них папка нищий (как ты писал выше).

Поэтому ты тратишь деньги на билет, приезжаешь в Канаду, попав в тюрьму, подаёшь на беженство и платишь немалые деньги адвокату. Остаёшься здесь как минимум до марта (суд в феврале). Английского ты не знаешь. Семья никуда уезжать не хочет и тебя не понимает. При этом дети остаются без денег, которые потрачены на билет и адвоката за призрачные шансы получить беженство. И как минимум до марта лишены материальной поддержки со стороны отца.

Денег, чтобы перевести тебе на покупку тёплой одежды, у семьи нет. Ты ждёшь, пока благотворительные организации подарят тебе тёплую куртку. А всё потому, что тебе захотелось посмотреть и пожить в Канаде.

Я тебя правильно понял?

Ты все правильно понял, только у семьи есть деньги. Я приехал в сентябре и расчитывал заработать до зимы на все эти мелочи. Я не хочу ни копейки от моей семьи, я не для этого прибыл сюда.

Поделиться сообщением

а почему у тебя в линейтке написано что лет тронулся 1 год? что было год назад ?

Поделиться сообщением

Канада создана для того чтобы помогать другим. Этой помощью активно пользуются сами канадцы, как бомжи так и обыкновенные канадцы.

Вот это ошибка многих между прочим, здесь ничего с неба не сыплется!!!!

Не знаешь английского- твоя проблема, никто его за тебя не выучит. не имеешь достаточного образования- твоя проблема, всё для тебя - иди и учись!!! Дай Бог, чтоб всё благополучно для тебя разрешилось. Но если ты думаешь что без английского ты найдёшь больше чем 26 шек. ( это я в канадских средних мерках),то ты ошибаешься.

Удачи тебе эни вэй. И ещё, извини что поднимаю нац. вопрос: если ты еврей обратись вот в эту организацию в Торонто JIAS Toronto:

JIAS TORONTO

Jewish Immigrant Aid Services of Toronto

4600 Bathurst Street - Suite 325

Toronto, Ontario M2R 3V3

Tel: (416) 630-6481

Fax: (416) 630-1376

E-mail: info@jiastoronto.org or liak@jiastoronto.org

Удачи тебе.

Поделиться сообщением

Насчет предприятия где я получал больше. Я бы и там работал до пенсии, но уволился я не по причине того, что не хотел работать. Я писАл об этом выше.

а почему у тебя в линейтке написано что лет тронулся 1 год? что было год назад ?

Я затеял переписку с Джуйкой.

Candy

Вот это ошибка многих между прочим, здесь ничего с неба не сыплется!!!!

Не знаешь английского- твоя проблема, никто его за тебя не выучит. не имеешь достаточного образования- твоя проблема, всё для тебя - иди и учись!!! Дай Бог, чтоб всё благополучно для тебя разрешилось. Но если ты думаешь что без английского ты найдёшь больше чем 26 шек. ( это я в канадских средних мерках),то ты ошибаешься.

Удачи тебе эни вэй. И ещё, извини что поднимаю нац. вопрос: если ты еврей обратись вот в эту организацию в Торонто JIAS Toronto:

JIAS TORONTO

Jewish Immigrant Aid Services of Toronto

4600 Bathurst Street - Suite 325

Toronto, Ontario M2R 3V3

Tel: (416) 630-6481

Fax: (416) 630-1376

E-mail: info@jiastoronto.org or liak@jiastoronto.org

Удачи тебе.

Спасибо тебе Кэнди, за информацию!!! Я переезжаю завтра в этот район. Да я еврей.

На английском я уже шпрехаю немного, затем и в школу подамся.

Поделиться сообщением

Откровенно говоря, и прости за прямоту, корень твоих проблем - лень в изучении английского (знаешь. кто такой Ярус?). Именно лень, а не то, что "не пошёл". Нет такого, чтобы совсем не пошёл. А в остальном - пусть тебе повезёт. Везёт немногим, сам знаешь.

Поделиться сообщением

Откровенно говоря, и прости за прямоту, корень твоих проблем - лень в изучении английского (знаешь. кто такой Ярус?). Именно лень, а не то, что "не пошёл". Нет такого, чтобы совсем не пошёл. А в остальном - пусть тебе повезёт. Везёт немногим, сам знаешь.

Да я знаю насчет английского и то, что повезет немногим тоже в курсе.

Я здесь уже оторвался от нуля в плане английского. Я схватываю поверхностный смысл и даже сам решаю бумажные дела (в смысле какую бумажку куда надо отнести).

С Ярусом я лично не знаком, но знаю что он обо мне думает. Я читал его постЫ.

Поделиться сообщением

Гость ksusha

CHAN вот читаю,вас и чувствую,что вы адекватный человек.Вы "отдаете отчет" своим поступкам....понимаете что хорошо ,а что плохо.

Мне кажется,что вы немного растерялись?Подали через Джуйку,получили отказ,пришли к адвокату...опять не все слава богу.Может быть вы поспешили с беженством?

Вы,вот сказали,что будете ити до "конца".Можна конечно идти до "конца",если бы понимать,что этот конец будет счастливым(хотя бы на 50%).На мой взгляд,это авантюра.Пусть вам повезет.

Я вам желаю тоько удачи.

Поделиться сообщением

После суда если получишь статус беженца , - то будешь получать пособие которое опять же буду платить я и знать что ты обманул и попал сюда вместо того, кто действительно нуждался.

Кстати, его конечная цель здесь работать, а не сидеть на шее у налогоплательщиков. Хотя по мне так лучше пусть ему платят, чем братьям двоюродным, хоть не так жалко.

Поделиться сообщением

Чан в последнем моём посте я тебя спросил, от кого бежим? Я не имел в виду жену и детей. Я писал об этом . Надеюсь что твой адвокат тебе разъяснил, что всё это придётся доказывать.Переводить не буду.

Refugees and people needing protection are people in or outside Canada who fear returning to their home country. In keeping with its humanitarian tradition and international obligations, Canada provides protection to thousands of people every year.

Canada offers refugee protection to people in Canada who fear persecution or whose removal from Canada would subject them to a danger of torture, a risk to their life or a risk of cruel and unusual treatment or punishment.

То что ты тут пишешь о том что приехал сюда думая о детях, ком-он ...........мы тут все взрослые дяди и тёти. Насчёт "Канада создана для того чтобы помогать другим" и помогает тем у кого реальные проблеммы , кому действительно голодно и холодно,тем кому страшно и опасно. И насчёт того что в Канаде ничего не изменилось с твоим присутствием тоже прав.Только вот я плачу налоги и знаЮ что в тюрьме ты рис с курицей ел на деньги которые заплатил я , при этом мне же здесь пишешь что врёшь потому что хочешь здесь жить. После суда если получишь статус беженца , - то будешь получать пособие которое опять же буду платить я и знать что ты обманул и попал сюда вместо того, кто действительно нуждался.

Я даже не знаю что тебе ответить. Я не ехал сюда чтобы сдаваться и не ожидал такой развязки событий. В предыдущих постах я уже посыпал голову пеплом (насчет того, что я обманываю). Канада сама дала мне шанс остаться и я им воспользовался. Все на законных основаниях. Я никого не убил и не зарезал.

Насчет "чикен энд райс". Я понимаю, что ты платишь налоги. Но я лично не ел из твоей тарелки. Здесь все врут, я могу тебя заверить. Все кто приехал мечтают остаться здесь. До статуса беженства мне еще далеко - как до Луны.

Я не собираюсь отсиживаться на пособии, не для этого сюда прибыл.

По поводу детей. Так я всегда о них думал и думаю. И в Израиле и здесь в Канаде. Я приехал сюда не потому, что думал или не думал о семье. Я приехал заработать - "дат сит".

ksusha

Мне кажется,что вы немного растерялись?

Нет уважаемая ksusha, я не растерялся. Канада не для слабых. Хотя в тюрьме я был на грани.

И спасибо за пожелания.

Chernyakov

Кстати, его конечная цель здесь работать, а не сидеть на шее у налогоплательщиков. Хотя по мне так лучше пусть ему платят, чем братьям двоюродным, хоть не так жалко.

Спасибо тебе. Мне Chernyakov всегда нравился.

Поделиться сообщением

Спасибо тебе. Мне Chernyakov всегда нравился.

Нема за шо. Просто пытаюсь понять и мыслить адекватно.

Поделиться сообщением

Я даже не знаю что тебе ответить. Я не ехал сюда чтобы сдаваться и не ожидал такой развязки событий.

Скажи, пожалуйста, а что ты ответил на вопрос иммиграционного офицера в аэропорту Торонто: "С какой целью ты приехал в Канаду?"

В твоих постах я не нашёл ответа. Ты писал только о том, что у тебя спросили про визу и записали, что по гостевой.

Ведь ты не мог не быть готовым к такому простому вопросу.

Поделиться сообщением

Долго наблюдала за постами в этой теме и решала для себя как я к этому всему отношусь. Сначала было жалко этого человека, как же без нормальной еды, одежды, квартиры, только из тюрьмы... А потом подумала, а ведь он сам это всё выбрал. Есть "дураки", как мы например, которые годами готовились к иммиграции, собирали бабки, документы, инфу по крупицам, напрягались учили язык. И у этого сложного процесса был какой-то логичный результат.

И есть он, (извини за сравнение) сегодняшний Остап Бендер, который решил зачем все эти напряги. Вы дураки напрягайтесь, а я приеду в Канаду просто так и она меня уже за это будет любить и помогать (мне очень понравилась фраза о том что "Канада создана для того чтобы помогать другим.") И у это (смелего, безответственного, наглого - нужное подчеркнуть) шага тоже есть свой результат, описаный в этой теме.

Поделиться сообщением

Мне почему интересно... потому, что на его месте должен был быть я (С) Семён Семёныч

Я тоже давно когда-то пошёл к посреднику, убедился, что он клоун и урод, и тоже решил наудачу поехать в Канаду. И уже когда был полностью к этому готов, мне рассказали про джуйку и про то, как можно всё самостоятельно сделать... и там уже понеслось...

Поделиться сообщением

Если бы только закрыли Канаду...да бог с ней...я не думаю , что после того как он вернется в Израиль у него не будет проблем...дело в том, если его забрали в аэропорту...то это говорит, что в Канаду он вошел без соответствующего штампа въезда в страну( его просто там нет этого штампа) , что сразу же и обнаружится при возвращении на границе в Израиле...т.е. у него будет только выезд из Израиля , выезд из Канады( без въезда) - а соответствующие службы знают с чем это связанно и почему...и не только израильские..., но и австралийские...это только один момент...другой...уже как пример из жизни...в Израиле у меня был знакомый, проживший в Канаде несколько лет, претендующим на беженство ...так вот, когда он уже вернулся в Израиль и прожив там некоторое время столкнулся с такой проблемой...новый паспорт он не мог получить в течение 4 лет....

aesli naprimer starii pasport ukrali ;) ion prishol za novim kto znaet kakie shtampi bili v starom?

Поделиться сообщением

Долго наблюдала за постами в этой теме и решала для себя как я к этому всему отношусь. Сначала было жалко этого человека, как же без нормальной еды, одежды, квартиры, только из тюрьмы... А потом подумала, а ведь он сам это всё выбрал. Есть "дураки", как мы например, которые годами готовились к иммиграции, собирали бабки, документы, инфу по крупицам, напрягались учили язык. И у этого сложного процесса был какой-то логичный результат.

И есть он, (извини за сравнение) сегодняшний Остап Бендер, который решил зачем все эти напряги. Вы дураки напрягайтесь, а я приеду в Канаду просто так и она меня уже за это будет любить и помогать (мне очень понравилась фраза о том что "Канада создана для того чтобы помогать другим.") И у это (смелего, безответственного, наглого - нужное подчеркнуть) шага тоже есть свой результат, описаный в этой теме.

Смайличка, спасиб! Выразила мои мысли ! :-)

Я бы еще добавила, что "заработать" в Канаде(и не только в ней, но в любой цивилизованной стране) по-черному(без права на работу) и без языка (английского в данном случае) невозможно ни практически , ни даже в теории - так как такого типа работы оплачиваются ниже официального минимума! А как я поняла из постов Chan - он приехал в сентябре без права на работу и без языка и рассчитывал к ноябрю заработать на зимнюю одежду, квартиру и т.д.....- неужели полагал устроиться на металлообработку ????? не знаю, может инфы не хватает (мне..)

Поделиться сообщением

Мне почему интересно... потому, что на его месте должен был быть я (С) Семён Семёныч

у этой знаменитой фразы есть и продолжение... так что если б ты выбрал этот путь тебя скорее всего ждало бы тоже самое.

кроме Джуйки и посредников есть и другие пути по-которым люди уезжают в Канаду, но все эти пути требуют приложения каких-то усилий. А путь" я приехал - вот он я" требует только денег на билет (ну и на адвокатов в дальнейшем)

Поделиться сообщением

упс.. Пит, не видела твоего последнего поста :D

Поделиться сообщением

Да я знаю насчет английского и то, что повезет немногим тоже в курсе.

Я здесь уже оторвался от нуля в плане английского. Я схватываю поверхностный смысл и даже сам решаю бумажные дела (в смысле какую бумажку куда надо отнести).

С Ярусом я лично не знаком, но знаю что он обо мне думает. Я читал его постЫ.

привет чан я попустекам здес редко пишу но читаю то что пишеш ты и другие и немогу не написать

вопервых чо ты здес перед всеми оправдываешся ты всё правилно сделал и никто здесь не вправе тебе гаварить вчом ти прав или не прав тоже мне святие нашлись мол уних на шее сидишь многие тут просто уже забыли сколко сами сидели на всяких безработитцах итп в вжызни или ты или тебя незабывай и исползуй любой шанс ври им насчёт всево чево хочеш у тебя ест цель КАНАДА а там всё пох.. получаи все возможние пособия если ти их невазмёшь то вазмёт какой нибуть араб африканец индус итд НАЛОГИ ИЗ ЗА ЧАНА НИКОМУ ИЗ ФОРУМЧАН НЕ ПОНИЗЯТ И НЕПОВЫСЯТ так что неволнуйтесь

канечно подгатовится к поездке ти мог и полудше но ето то что ест желаю удачи и ненадо оправдаватся делай так как лудше ТЕБЕ И ТВОЕЙ СЕМъЕ и ниоком болше недумаи

спасибо что пишеш ето здес может ето камуто поможет не повторять твои ошибки

Поделиться сообщением

Гость ksusha
привет чан я попустекам здес редко пишу но читаю то что пишеш ты и другие и немогу не написать

вопервых чо ты здес перед всеми оправдываешся ты всё правилно сделал и никто здесь не вправе тебе гаварить вчом ти прав или не прав тоже мне святие нашлись мол уних на шее сидишь многие тут просто уже забыли сколко сами сидели на всяких безработитцах итп в вжызни или ты или тебя незабывай и исползуй любой шанс ври им насчёт всево чево хочеш у тебя ест цель КАНАДА а там всё пох.. получаи все возможние пособия если ти их невазмёшь то вазмёт какой нибуть араб африканец индус итд НАЛОГИ ИЗ ЗА ЧАНА НИКОМУ ИЗ ФОРУМЧАН НЕ ПОНИЗЯТ И НЕПОВЫСЯТ так что неволнуйтесь

канечно подгатовится к поездке ти мог и полудше но ето то что ест желаю удачи и ненадо оправдаватся делай так как лудше ТЕБЕ И ТВОЕЙ СЕМъЕ и ниоком болше недумаи

спасибо что пишеш ето здес может ето камуто поможет не повторять твои ошибки

Милая ruth Ни кто здесь не оправдываеться,и тем более не дает советы.Мы ОБСУЖДАЕМ И ДЕЛИМСЯ СВОЕЙ ИНФОРМАЦИЕЙ,

Если б вы прочитали все с начала....ВЫ бы это поняли.

Ни кто не переживает,что повысят налоги.......Хотят ПОМОЧЬ человеку разобраться.Доброжелателей(нечевонеделающих ох как много)..только пишущих и говорящих,знаем очень много.

К какой поездке он должен быть подготовиться?

Поделиться сообщением

Гость ksusha

Я тоже давно когда-то пошёл к посреднику, убедился, что он клоун и урод, и тоже решил наудачу поехать в Канаду. И уже когда был полностью к этому готов, мне рассказали про джуйку и про то, как можно всё самостоятельно сделать... и там уже понеслось...

По стриму Джуйка,тоже кто то первый шел(и тоже риск был),но ты об этом не думал?Информация была от людей на форуме и из ус в уста. :P

Поделиться сообщением

Как свойственно нам всем примерять чужую одежду по себе.

Чан сделал то что он сделал и имеет то что он имеет. Другие сделали то что они посчитали правильным сделать и имеют то что имеют они. Если бы Чан писал, что вокруг все идиоты, и только идиоты могут годами находиться в ожидании и зубрить английский, а он самый умный и так далее. Что то среди постов Чана я такого не заметил. Человек всего лишь рассказал свои исходные данные, а именно никакой английский, низкая зарплата и всё остальное, и то что ОН решил и сделал.

И понеслась: каждый посчитал своим долгом доказать Чану насколько он ... тов, выражусь по-мягче, скажем не прав, а заодно поучить жизни.

Блин люди, на этом форуме не часто встретишь такие истории как у Чана. Наслаждайтесь тем что можете почитать что то не вписывающееся в остальную скучную серую массу. Ну давайте все вместе загнобим Чана, чтобы он в конце послал всех, да и свалил бы с форума и тогда все будут счастливы. Ура, млять, мы доказали этому ... что он таки ...

У меня тоже есть своё мнение что я думаю по поводу того что и как сделал он. Я храню его до тех пор пока он не начнёт призывать всех делать как он. А пока что ...

Чан, просто пиши. Мне интересно. Пиши.

Поделиться сообщением

тот кто действительно нуждается не получит. И если это будет араб или африканец мне всё ровно если ом заехал официально. Diversity, not the police keeping. У каждой вещи должна быть мораль, есть люди которым плевать через что, и кого переступать. То что его обсуждают......................он сам начал это, практически попросил. И пусть врёт и побольше об этом здесь пишет. Или на столько все наивны что думают , что в иммигрэшин русских нету. Или небыло прецедентов на этом форуме с подобной писаниной.

Тот кто действительно нуждается, он получит все сполна - я никому дорогу не переходил и не перейду. Мне совсем не наплевать, что со мной происходит сейчас. Ни через кого и ни через что я не переступал. Здесь моя совесть чиста. Я не просил никого меня обсуждать. Мне не приятно когда обо мне плохо здесь пишут, но на то и форум чтобы обсудить наболевшую тему. Я уважаю чужое мнение и постараюсь поддерживать разговор в дальнейшем. Если на форуме и раньше была подобная писанина, то модераторы вправе выкинуть эту тему в топку. Я не против.

Нет, конечно я против! Но если это оскорбляет права трудящихся Канады, то что я могу сделать.

Hunter

У меня тоже есть своё мнение что я думаю по поводу того что и как сделал он. Я храню его до тех пор пока он не начнёт призывать всех делать как он.

Я не буду призывать никого делать как я. Честное пионерское!!!

В самом-самом начале я написал, тот кто хочет потерять свои деньги и время - обращайтесь ко мне. Именно с этого все и завертелось.

Большое спасибо тебе Hunter - ты прямо выразил мои потайные мысли.

Smiley

Сначала было жалко этого человека, как же без нормальной еды, одежды, квартиры, только из тюрьмы... А потом подумала, а ведь он сам это всё выбрал. Есть "дураки", как мы например, которые годами готовились к иммиграции, собирали бабки, документы, инфу по крупицам, напрягались учили язык

Да я не за жалостью сюда пришел - ненавижу это слово. Я пришел пообщаться и найти собеседников на этом форуме. Если бы я считал кого-то дураками, то меня бы здесь не было. И не было бы никакой истории от Чана.

lir

неужели полагал устроиться на металлообработку ?????

Ну да на нее и полагал...

Поделиться сообщением

Гость ksusha

Чан сделал то что он сделал и имеет то что он имеет. Другие сделали то что они посчитали правильным сделать и имеют то что имеют они. Если бы Чан писал, что вокруг все идиоты, и только идиоты могут годами находиться в ожидании и зубрить английский, а он самый умный и так далее. Что то среди постов Чана я такого не заметил. Человек всего лишь рассказал свои исходные данные, а именно никакой английский, низкая зарплата и всё остальное, и то что ОН решил и сделал.

И понеслась: каждый посчитал своим долгом доказать Чану насколько он ... тов, выражусь по-мягче, скажем не прав, а заодно поучить жизни.

Блин люди, на этом форуме не часто встретишь такие истории как у Чана. Наслаждайтесь тем что можете почитать что то не вписывающееся в остальную скучную серую массу. Ну давайте все вместе загнобим Чана, чтобы он в конце послал всех, да и свалил бы с форума и тогда все будут счастливы. Ура, млять, мы доказали этому ... что он таки ...

У меня тоже есть своё мнение что я думаю по поводу того что и как сделал он. Я храню его до тех пор пока он не начнёт призывать всех делать как он. А пока что ...

Прав,не чего сказать,но если вы,только будете читать(как интерестно пишетЧан),и сами не буде те задавать вопросы? :P

Спросите ,у Чана,что вам интерестно по беженству? :P

Поделиться сообщением

Да, он не писал что все идиоты, он просто показал это своим поступком, вы себе зубрите и ждите, а я обойдусь и без этого. Его полное право. И не мне его осуждать и давать какие-то советы. Мой предыдуший пост не был нравоучением Чану, меня просто затронули посты жалеющие его какой он несчастный. Человек знал на что шел и это он получил. Точка. Почему тебя и меня никто не жалел когда мы сидели зубрили инглиш и и бегали заверяли кучу документов тратя своё время. Где в это время был Чан? На пляже или смотрел Пугачёву по телевизору?

Если тебе всё это нравится как интересная история (ещё бы тюрьма, нелегалы...), сабаба смотри этот сериал, у него сто процентов будет продолжение. Я не считаю людей приехавших официально, честно работающих и платящих налоги скучной серой массой. Они мне более интересны чем такие искатели приключений.

вопервых чо ты здес перед всеми оправдываешся ты всё правилно сделал и никто здесь не вправе тебе гаварить вчом ти прав или не прав

Ему не нужно не перед кем оправдываться. Но если человек что-то постит то он получает реакцию на свои посты, пусть не всегда приятную.

тоже мне святие нашлись мол уних на шее сидишь многие тут просто уже забыли сколко сами сидели на всяких безработитцах итп в вжызни

я бы не стала делать всеобщих голословных утверждений

ты или тебя незабывай и исползуй любой шанс ври им насчёт всево чево хочеш у тебя ест цель КАНАДА а там всё пох.. получаи все возможние пособия если ти их невазмёшь то вазмёт какой нибуть араб африканец индус итд

вот этот менталитет от которого я уехала из Израиля. ври, бери, всё остальное пох..

НАЛОГИ ИЗ ЗА ЧАНА НИКОМУ ИЗ ФОРУМЧАН НЕ ПОНИЗЯТ И НЕПОВЫСЯТ так что неволнуйтесь

вам кто-то обещал что не повысят? потому что я таки да волнуюсь - ни вы, ни Чан мои налоги платить не будете

Поделиться сообщением

Гость ksusha
Но если это оскорбляет права трудящихся Канады, то что я могу сделать.

Меня, лично это не оскорбляет.

А кого это оскорбляет....так это его проблемы,а не ваши и еще многих беженцев.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Где вы сейчас живете?   55 пользователей проголосовало

1. 1. Где вы сейчас живете?

• Еще не в Виннипеге
      • Уже не в Виннипеге
      • В Виннипеге

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе. Просмотреть тему
    • Профессиональный саксофонист на праздник, свадьбу, корпоратив, конференцию, встречу гостей, Новый Год, диджей.
      Большой репертуар (эстрадная музыка, джаз, лучшие хиты). Индивидуальный подбор программы конкретно под Вас.
      Есть полный комплект аппаратуры.
      Большой опыт работы по странам Европы.
      Видео на сайте :
      http://saxophonistkyiv.com

Доверьтесь профессионалу и наслаждайтесь красивой музыкой!
      Звоните!

+38 095 639 90 44
      С уважением, Юрий!

Буду рад сотрудничеству если я свободен на вашу дату :-)
    • Коротко о моих занятиях:

- мой опыт преподавания – 20 лет, я преподаватель высшей категории

- уроки для детей и взрослых

- первые 30 минут первого занятие бесплатно

-Возможность ежегодного участия в отчетном концерте учеников в профессиональном концертном зале Киева

- Научиться играть может каждый (главное - желание)

- Занятия индивидуальные

- Индивидуальный подход к каждому ученику

- В обучение входит музыкальная грамота

- Первое занятие можем провести на моем саксофоне

- Могу помочь с выбором инструмента

- Занятия проходят на моей территории, если рядом минут 15 могу подъехать, либо в Skype по всему миру. Можно комбинировать

Я разработал авторскую методику преподавания в Skype,
      которая на сегодня является уникальной, результативна
      и популяризируется во всем мире — Украина, Россия, Швеция,
      Финляндия,
      США, Канада, Китай, Нидерланды, Израиль.
      Особенно данная методика актуальна в мегаполисах и пригородах,
      где обучение труднодоступно из-за больших расстояний,
      которые приходится преодолевать каждый день.
      Подробно на сайте:
      http://saxophonistkyiv.com/ru/уроки-саксофона/
    • судя по качеству русского тв сейчас - его можно не подключать, ничего кроме пропаганды не пропустите 
    • да даже если с ошибками - не важно, главное говорить побольше)) а от ошибок избавиться можно и попозже, когда наслушаешься местной речи и насмотришься тв