Перейти к публикации
Форум Виннипег

Рекомендованные сообщения

все потому, что мне холодно. Я уже забыл что такое зима и как она выглядет. Мне нужно покупать зимние вещи, а денег нет (они ушли на адвоката).

А я еще ее не ел у меня денег нет.

Блин, твою налево! Начинаю нервничать. Зима то еще и не началась толком, как же будешь? Неужели нет там каких то благотворительных организаций, которые раздают тёплые вещи?

Поделиться сообщением

Гость Outsider
Блин, твою налево! Начинаю нервничать. Зима то еще и не началась толком, как же будешь? Неужели нет там каких то благотворительных организаций, которые раздают тёплые вещи?

а что в тюрьме уже "макаро-о-они" отменили? я уже не говорю про стильные полосатые робы.

то у него комп отбирают (в тюрьме), то не на что купить шмотки и хеци фалафель.

дурдом млин

Поделиться сообщением

CHAN а у вас семья есть (жена,дети)?

Есть у меня семья. Жена и двое детей - они в Израиле.

SHADUR

Начинаю нервничать. Зима то еще и не началась толком, как же будешь? Неужели нет там каких то благотворительных организаций, которые раздают тёплые вещи?

Не нервничай. В хостеле обещали куртки к 3-му декабя.

Outsider

что в тюрьме уже "макаро-о-они" отменили? я уже не говорю про стильные полосатые робы.

то у него комп отбирают (в тюрьме), то не на что купить шмотки и хеци фалафель.

В иммиграционной тюрьме имеет хождение "чикен энд райс", причём ежедневно. Естественно нет также и полосатых роб. А из тюрьмы меня отпустили уже 10 дней назад. Свободен я!!! И комп находится в хостеле.

Поделиться сообщением

А как ты в тюрьму попал? Мы тут живого полицейского не видим. Единственное место, где их еще как-то можно видеть - это на хайвеях, когда они за превышающими скорость гоняются.

И что будет дальше? Ты сейчас живешь в хостеле? Как надолго? Уже объявили дату депортации или слушание?

Поделиться сообщением

Мне жену очень жалко. И детишек.

Чан, оно тебе надо, скажи.

Поделиться сообщением

Сначала у меня была мысль , пожертвовать тебе сумму денег , а потом перечитал и задумался. Я тебе пожертвую 100$ если ты, прочтя описание мной ситуации которую сам создал , сам её правильно назовёшь.

Человек решил поехать в Канаду поработать по чёрному.Соответственно заведомо нарушает закон и подготовился так , что усилием воли был задержан иммиграционными службами и отправлен в тюрьму для нелегалов. Выезжая из Израиля в страну Хокея и других зимних видов спорта, в Ноябре месяце не берёт с собой зимние вещи. В тюрьме испугавшись немедленной департации и что все деньги на билеты ушли по напрасну, имея в Израиле жену и двоих детей подаёт на беженство (от кого бежим?). При этом хорошо всё взвесив отдаёт всё до копейки адвакату. Выйдя на свободу заходит на форум и описывает ситуацию так , как будто это нормальная и повседневная жизнь Канады , при этом не забывает написать что ему голодно и холодно.

Чан я блогадаря тебе нарушил кучу правил этого форума, просто не выдержал. И ещё. Здесь есть Фудбанк, Солвэшин арми, Джуйка на конец. Обратись туда. К сожалению ты не одинок.

Да я не один такой "умный" - здесь пачками назад отсылают. Спасибо Пит но мне не надо 100$ - Канада мне и так помогает. Я не бегу от жены и детей. Я постоянно им звоню и они в курсе что со мной. Я думаю что в Канаде мне будет лучше (если мне повезет). Я приехал в Канаду в сентябре, когда здесь была жара как в Израиле. Зашел я на форум потому, что хочу общаться и потому, что это единственный нормальный Канадский форум. Я описываю только лишь свою ситуацию и это ненормальная жизнь Канады, но к сожалению повседневная для огромного числа людей. Только эти люди нелегалы. В Израиле мне было странно смотреть на китайцев, таиландцев и филипинцев. Мне казалось, что это нехорошие люди. В Канаде я оказался в иммиграционной тюрьме, где были люди со всего света. Я общался (пытался) со всеми и не испытывал отрицательных эмоций.

Да деньги на адвоката я все отдал и буду еще отдавать.

А пишу я, что мне холодно - потому что мне холодно и все. Я еще не оклиматизировался.

Я знаю, что здесь есть Солвэшин арми - спасибо.

Катя

Мне жену очень жалко. И детишек.

Чан, оно тебе надо, скажи.

Мне тоже жалко моих детей и жену, что у них был папа нищий в Израиле. Может здесь мне повезет больше. А также мне жалко мою профессию (металлообработку), на последнем месте работы мне бросили кость в 26 шекелей за час. Я поспрашивал людей и выяснил, что это оказывается хорошая зарплата на этом заводе. Другие работали за 21 шекель. Отработав месяц я уволился и уехал в Канаду.

Дальнобойщица

А как ты в тюрьму попал?

В тюрьму я попал очень просто. Меня так и не выпустили с аэропорта. Предложив 2 сценария. Первое - я немедленно покидаю Канаду и на меня ничего не будет заведено. Второе - отрицательный рапорт и в тюрьму. Я выбрал второе.. Спокойной ночи...

Поделиться сообщением

Кстати, спасибо что делишься, люблю оптимистичные истории из жизни без соплей

Поделиться сообщением

Мне тоже жалко моих детей и жену, что у них был папа нищий в Израиле. Может здесь мне повезет больше. А также мне жалко мою профессию (металлообработку), на последнем месте работы мне бросили кость в 26 шекелей за час. Я поспрашивал людей и выяснил, что это оказывается хорошая зарплата на этом заводе. Другие работали за 21 шекель. Отработав месяц я уволился и уехал в Канаду.

В тюрьму я попал очень просто. Меня так и не выпустили с аэропорта. Предложив 2 сценария. Первое - я немедленно покидаю Канаду и на меня ничего не будет заведено. Второе - отрицательный рапорт и в тюрьму. Я выбрал второе.. Спокойной ночи...

Черняков прав, спасибо что делишься. По крайней мере те, кому придёт в голову подобная идея иммиграции, будут знать что их возможно ждёт. И еще: я думаю, ты не должен оправдываться перед кем бы то ни было и никто не имеет права тебя осуждать. В конце концов ты ни у кого помощи не попросил. А если возникло сочувствие - с каких пор это стало позорным? Надо пообщаться - барух а-ба, заходи. Может у кого - то найдётся дельный совет. Удачи.

Поделиться сообщением

Да я не один такой "умный" - здесь пачками назад отсылают. Спасибо Пит но мне не надо 100$ - Канада мне и так помогает. Я не бегу от жены и детей. Я постоянно им звоню и они в курсе что со мной. Я думаю что в Канаде мне будет лучше (если мне повезет). Я приехал в Канаду в сентябре, когда здесь была жара как в Израиле. Зашел я на форум потому, что хочу общаться и потому, что это единственный нормальный Канадский форум. Я описываю только лишь свою ситуацию и это ненормальная жизнь Канады, но к сожалению повседневная для огромного числа людей. Только эти люди нелегалы. В Израиле мне было странно смотреть на китайцев, таиландцев и филипинцев. Мне казалось, что это нехорошие люди. В Канаде я оказался в иммиграционной тюрьме, где были люди со всего света. Я общался (пытался) со всеми и не испытывал отрицательных эмоций.

Да деньги на адвоката я все отдал и буду еще отдавать.

А пишу я, что мне холодно - потому что мне холодно и все. Я еще не оклиматизировался.

Я знаю, что здесь есть Солвэшин арми - спасибо.

На общем израильском фоне...26 шекелей в час не так плохо...плюс ночные , переработки...все это дает возможность как и многим другим подзаработать денег и если не самим, то с помощью всяких контор найти вариант въезда в Канаду на основании рабочей визы...зачем же обрекать себя на голод , холод...ну и на пятно, которое пожизненно будет над тобой висеть...знаю канадцев...которые получили статус через беженство...,было это давно...но каждый раз при въезде в Канаду...они все равно вынуждены проходить досмотр через эмиграционный отдел...

Поделиться сообщением

Слушайте ужас какой у меня просто слов нет. :( А почему ты например не обратился к посреднику в израиле? например найти д.о. любой , лишь бы зацепиться , но все же официально как то? насколько я понимаю практически 90 проц. людей заплатив деньги посреднику через д.о. уезжают.... в ту же саскачевань например. Мне просто кажется это более надежный способ чем подача на беженство из тюрьмы. а сколько адвокат стоит если не секрет?

Поделиться сообщением

Гость ksusha
(они ушли на адвоката).

CHAN,а что говорит адвокат,если у вас шансы остаться в Канаде?

На сколько,я знаю,что бы "заципиться" в Канаде,надо очень веские причины для этого(например:преследованниее на нац. почве,голод,война и т.д.)?Или я не права?

Поделиться сообщением

..Ты сейчас живешь в хостеле? Как надолго? Уже объявили дату депортации или слушание?...

Доброе утро, я вчера не успел ответить Дальнобойщице.

Да я еще в хостеле. Через 2 дня я перееду на Батерс и Финч (тьфу, тьфу, тьфу) - я снял там комнату в подвале.

У меня уже назначен суд в середине февраля. Говорят это первый суд и ничего пока страшного не произойдет. Ни о какой депортации речь не идет. Если мне присудят в будущем возврат домой, то мне дается еще 30 дней для того чтобы я добровольно покинул пределы Канады. Если я не выполняю решение суда, только тогда меня ждет тюрьма и затем депортация. Также можно оспаривать решение и подавать аппеляцию. Тогда будет назначена новая дата и новый суд.

Ita

...А почему ты например не обратился к посреднику в израиле?...

Я ездил к одному посреднику в Тель-Авив. Он мне сказал:

- Никому не плати деньги, у тебя все равно ничего не получиться. В Канаду требуются люди с высшим образованием и с хорошим знанием английского или французского языка.

Я думал через Джуйку, но получив письмо где было написано, что без знания английского невозможна эммиграция - я приуныл.

В Израиле я пытался учить английский, но все бестолку.

Ита, а что такое "д.о."

Igornik

....с помощью всяких контор найти вариант въезда в Канаду на основании рабочей визы...

Пытался я и здесь. Разослал большое количество моей биографии, но никто мне не ответил.

U menya zabiraut komp....

Поделиться сообщением

CHAN, мои предложения уже не к месту, запоздали малость :rolleyes: , но по-моему израильский адвокат дал тебе не всю информацию.

1) Канада поощряет иммиграцию квалифицированных работников, которые не обязательно являются людьми с высшим образованием; подойдёт и техникум, и профессиональная школа...

2) главным заявителем могла бы числиться и жена, если она язык знает лучше и у неё профессия имеется...

3) адвокаты на то и адвокаты, чтобы находить лазейки, а не отфутболивать клиентов...

А вообще-то я с замиранием сердца слежу за твоей "ситуёвиной". :o Конечно можно говорить, что ты многого не предусмотрел, ошибся в рассчётах. Но не ошибается тот, кто ничего не делает!

Поделиться сообщением

Канада планирует приглашать квалифицированную рабочую силу

В пятницу канадский парламент обнародовал план по интенсификации миграционного процесса с целью заполнить ниши на рынке труда там, где не хватает рабочих определенных специальностей. Об этом сообщил министр иммиграции Джейсон Кенни.

В первую очередь востребованы повара, сантехники, геохимики и университетские преподаватели. Правила въезда и трудоустройства для них будут упрощены.

Оппоненты правительства – прежде всего демократы - называют новые правила абсурдом. Они полагают, что нет никакой необходимости увеличивать число въезжающих в страну работников, поскольку это приведет к снижению спроса на рынке труда. Кроме того, в перечень востребованных профессий попали, например, финансовые работники, которые сейчас по всему миру попадают под сокращение.

isra.com

Поделиться сообщением

По крайней мере те, кому придёт в голову подобная идея иммиграции, будут знать что их возможно ждёт.

Так я с этого и начал, когда зашел на форум. Я абсолютно не подозревал , что все так произойдет. Если бы знал заранее, то сидел бы неделю и думал, а нужно ли оно мне все это.

ksusha

а что говорит адвокат,если у вас шансы остаться в Канаде?

что бы "заципиться" в Канаде,надо очень веские причины для этого(например:преследованниее на нац. почве,голод,война и т.д.)?Или я не права?

Ты совершенно права. Именно это мне и приходиться делать. Мне конечно стыдно, нет скорее всего неприятно делать такое. Но я уже пошел на это и постараюсь довести дело до логического конца. это похоже на снежный ком, когда все начинается с маленького снежка.

мои предложения уже не к месту, запоздали малость , но по-моему израильский адвокат дал тебе не всю информацию.

1) Канада поощряет иммиграцию квалифицированных работников, которые не обязательно являются людьми с высшим образованием; подойдёт и техникум, и профессиональная школа...

2) главным заявителем могла бы числиться и жена, если она язык знает лучше и у неё профессия имеется...

3) адвокаты на то и адвокаты, чтобы находить лазейки, а не отфутболивать клиентов...

А вообще-то я с замиранием сердца слежу за твоей "ситуёвиной". Конечно можно говорить, что ты многого не предусмотрел, ошибся в рассчётах. Но не ошибается тот, кто ничего не делает!

Твои предложения еще как к месту и ты никуда не опоздала. Я не последний в этой цепочке. Пусть другие тоже почитают.

Моя самая главная проблема - это английский язык.

На общем израильском фоне...26 шекелей в час не так плохо...

Не знаю соглашаться с тобой или нет - насчет Израиля, но для металлообработки это оскорбление. Профессию явно "опустили".

Chernyakov

В первую очередь здесь востребованы повара, сантехники, геохимики и университетские преподаватели.

По газетным объявлениям первое место занимают - тракдрайверы.

Поделиться сообщением

Так я с этого и начал, когда зашел на форум. Я абсолютно не подозревал , что все так произойдет. Если бы знал заранее, то сидел бы неделю и думал, а нужно ли оно мне все это.

Ты совершенно права. Именно это мне и приходиться делать. Мне конечно стыдно, нет скорее всего неприятно делать такое. Но я уже пошел на это и постараюсь довести дело до логического конца. это похоже на снежный ком, когда все начинается с маленького снежка.

Твои предложения еще как к месту и ты никуда не опоздала. Я не последний в этой цепочке. Пусть другие тоже почитают.

Моя самая главная проблема - это английский язык.

Не знаю соглашаться с тобой или нет - насчет Израиля, но для металлообработки это оскорбление. Профессию явно "опустили".

По газетным объявлениям первое место занимают - тракдрайверы.

Честно сказать как то вот необычно читать инфантильные вещи...от человека вроде как взрослого...

если так уж мала оплата почасовая за твою металлообработку...может ты мне скажешь где тебе за нее больше платили...или ...для сравнения у тебя есть другая профессия ..доктора, преподавателя математики...инженера...ведь каждый выбирает на что он в этой жизни способен...а от того и цена этому человеку...конечно, зачем учить английский...лучше без денег, без одежды поехать в ту же Канаду, кинуться на шею честному налогоплательщику и прикинуться угнетенным народом , выдумывая сказки о притеснениях...прикрывая тем самым свою как экономическую так и личностную несостоятельность...sorry...конечно

Поделиться сообщением

я имела в виду джоб оффер. Я лично знаю троих людей уехавших с семьями в саскачевань один крановщик, еще один сварщик и один не знаю кто - работает на заводе там механиком каким то. у них образования нет высшего как и у их супруг . с английским тоже туговато - они просто заплатили посреднику энную сумму и им нашли работу. ну вот я и думаю может тебе стоила по этому пути пойти чем платить за адвоката в иммиграцинной тюрьме? :huh:

Поделиться сообщением

Честно сказать как то вот необычно читать инфантильные вещи...от человека вроде как взрослого...

если так уж мала оплата почасовая за твою металлообработку...может ты мне скажешь где тебе за нее больше платили...или ...для сравнения у тебя есть другая профессия ..доктора, преподавателя математики...инженера...ведь каждый выбирает на что он в этой жизни способен...а от того и цена этому человеку...конечно, зачем учить английский...лучше без денег, без одежды поехать в ту же Канаду, кинуться на шею честному налогоплательщику и прикинуться угнетенным народом , выдумывая сказки о притеснениях...прикрывая тем самым свою как экономическую так и личностную несостоятельность...sorry...конечно

Мне платили в другом месте больше, но мне пришлось уволиться оттуда (это не было связано с работой). Да я и не столько про себя и сколько лично мне платили, я озвучил мнение многих людей связанных с этой профессией. Да это Моя Металлообработка. Насчет "кинуться на шею честному налогоплательщику". Давай не будем так высокопарно выражаться. Иммиграционный отдел, а также Эир Канада - это большой бизнес. За свободу из тюрьмы, а также за билеты люди платят огромные деньги. Все адвокаты заняты этим. Я это не придумываю, я это видел и знаю лично. Если бы меня здесь не было, ничего бы не изменилось для Канады и для шеи честного налогоплательщика. Естественно я плохой, что сочиняю сказки об угнетенном народе.

В чем же выражается моя несостоятельность, я никак не пойму?

Поверь мне, в Израиле я бы нашел где мне будут платить больше (наверное). Или же продолжал работать и не увольнялся (и так до пенсии).

Но мне хотелось посмотреть и пожить в Канаде. Возможно это была навязчивая идея.

я имела в виду джоб оффер. Я лично знаю троих людей уехавших с семьями в саскачевань один крановщик, еще один сварщик и один не знаю кто - работает на заводе там механиком каким то. у них образования нет высшего как и у их супруг . с английским тоже туговато - они просто заплатили посреднику энную сумму и им нашли работу. ну вот я и думаю может тебе стоила по этому пути пойти чем платить за адвоката в иммиграцинной тюрьме?

Моя семья никуда не хочет ехать. И они не понимают зачем Мне это надо.

Насчет посредников. В Израиле я слышал о них только самое плохое. Ну не вышло у меня по человечески. Естественно платить за адвоката в тюрьме - это абсурд. Но сотни людей только этим и занимаются.

Поделиться сообщением

Мне платили в другом месте больше, но мне пришлось уволиться оттуда (это не было связано с работой). Да я и не столько про себя и сколько лично мне платили, я озвучил мнение многих людей связанных с этой профессией. Да это Моя Металлообработка. Насчет "кинуться на шею честному налогоплательщику". Давай не будем так высокопарно выражаться. Иммиграционный отдел, а также Эир Канада - это большой бизнес. За свободу из тюрьмы, а также за билеты люди платят огромные деньги. Все адвокаты заняты этим. Я это не придумываю, я это видел и знаю лично. Если бы меня здесь не было, ничего бы не изменилось для Канады и для шеи честного налогоплательщика. Естественно я плохой, что сочиняю сказки об угнетенном народе.

Поверь мне, в Израиле я бы нашел где мне будут платить больше (наверное). Или же продолжал работать и не увольнялся (и так до пенсии).

Но мне хотелось посмотреть и пожить в Канаде. Возможно это была навязчивая идея.

Насчет посредников. В Израиле я слышал о них только самое плохое. Ну не вышло у меня по человечески. Естественно платить за адвоката в тюрьме - это абсурд. Но сотни людей только этим и занимаются.

Ну да...конечно же, это абсолютная вина иммиграционного отдела вместе с Эир Канадой и не твоя вина,что есть только желание..., что не знаешь английского , что не сделал как многие другие...., получающие...кстати гораздо меньше 26 шекелей в час, но нашедшие в себе здравости и терпения...подготовиться...не с бухты барахты, а с большущей подготовкой нормального въезда...ну хотя бы только лишь потому, что они за кого то ответственны...семья, дети...хотя может быть для кого то это просто высокопарный слог...

Поделиться сообщением

Зарплату в 26 шекелей в час в Израиле ты считаешь оскорблением. В другом месте тебе платили больше, но работать там до пенсии ты не захотел. Тебе было стыдно перед детьми, что у них папка нищий (как ты писал выше).

Поэтому ты тратишь деньги на билет, приезжаешь в Канаду, попав в тюрьму, подаёшь на беженство и платишь немалые деньги адвокату. Остаёшься здесь как минимум до марта (суд в феврале). Английского ты не знаешь. Семья никуда уезжать не хочет и тебя не понимает. При этом дети остаются без денег, которые потрачены на билет и адвоката за призрачные шансы получить беженство. И как минимум до марта лишены материальной поддержки со стороны отца.

Денег, чтобы перевести тебе на покупку тёплой одежды, у семьи нет. Ты ждёшь, пока благотворительные организации подарят тебе тёплую куртку. А всё потому, что тебе захотелось посмотреть и пожить в Канаде.

Я тебя правильно понял?

Поделиться сообщением

А по мне - нормально.

То что посредники это кидалово или мозгоёбство за большие деньги - это действительно факт. Может кто то считает абсурдом ехать на удачу - я считаю абсурдом платить всяким посредникам клоунам, даже если они кому-то и помогли.

Далее остаётся только по официально пути самому оформлятся, или на удачу. Ну не пошёл у человека инглишь сразу, а время идёт - значит что, всё? Я бы тоже бы рискнул и поехал на удачу. Семья не поддерживает - ну идеальных семей не бывает. В конце концов человек не на блядки уехал, а с мыслью о лучшей жизни для семьи. Раз оставил - значит отдаёт себе отчёт, что с голоду не помрут там и не нищенствуют, а раз так - то есть возможность попытаться.

Допустим его выпрут и навсегда Канаду закроют - учтёт ошибки, уедет в Австралию.

Человек пытается что то сделать, не ноет, не боится, цель ясная и достойная. Пусть пытается, искренне удачи!

Поделиться сообщением

А по мне - нормально.

То что посредники это кидалово или мозгоёбство за большие деньги - это действительно факт. Может кто то считает абсурдом ехать на удачу - я считаю абсурдом платить всяким посредникам клоунам, даже если они кому-то и помогли.

Далее остаётся только по официально пути самому оформлятся, или на удачу. Ну не пошёл у человека инглишь сразу, а время идёт - значит что, всё? Я бы тоже бы рискнул и поехал на удачу. Семья не поддерживает - ну идеальных семей не бывает. В конце концов человек не на блядки уехал, а с мыслью о лучшей жизни для семьи. Раз оставил - значит отдаёт себе отчёт, что с голоду не помрут там и не нищенствуют, а раз так - то есть возможность попытаться.

Допустим его выпрут и навсегда Канаду закроют - учтёт ошибки, уедет в Австралию.

Человек пытается что то сделать, не ноет, не боится, цель ясная и достойная. Пусть пытается, искренне удачи!

Если бы только закрыли Канаду...да бог с ней...я не думаю , что после того как он вернется в Израиль у него не будет проблем...дело в том, если его забрали в аэропорту...то это говорит, что в Канаду он вошел без соответствующего штампа въезда в страну( его просто там нет этого штампа) , что сразу же и обнаружится при возвращении на границе в Израиле...т.е. у него будет только выезд из Израиля , выезд из Канады( без въезда) - а соответствующие службы знают с чем это связанно и почему...и не только израильские..., но и австралийские...это только один момент...другой...уже как пример из жизни...в Израиле у меня был знакомый, проживший в Канаде несколько лет, претендующим на беженство ...так вот, когда он уже вернулся в Израиль и прожив там некоторое время столкнулся с такой проблемой...новый паспорт он не мог получить в течение 4 лет....

Поделиться сообщением

Пусть ему повезёт...

Пусть...а потому если не хочет проститься во своим желанием увидеть и поработать в Канаде...официально, то еще не поздно ...сорваться назад в Израиль , отказавшись от своих претензий на беженство...до суда...чем раньше тем лучше!

Поделиться сообщением

А по мне - нормально.

Я бы тоже бы рискнул и поехал на удачу. Семья не поддерживает - ну идеальных семей не бывает. В конце концов человек не на блядки уехал, а с мыслью о лучшей жизни для семьи. Раз оставил - значит отдаёт себе отчёт, что с голоду не помрут там и не нищенствуют, а раз так - то есть возможность попытаться.

И по мне - нормально.

Человек же не бездельничать едет, садясь на шею налогоплательщику, а работать хочет. А остальное - дело его совести.

Она его и так укоряет за "беженство", так зачем же мы ещё будем добавлять?

А вообще-то здОрово, что ЧАНу все возможные последствия его действий расписали: чем грозит судебный процесс, что будет, если он всё-таки вынужден будет вернуться в Израиль. Решать, в конце-концов, ему. Имхо: 4 года без паспорта - не самаая большая проблема. :) (Помнится, О.Бендер решился на женитьбу на мадам Грицацуевой, когда узнал, что УК к таким нарушениям весьма снисходителен :) ).

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Где вы сейчас живете?   55 пользователей проголосовало

1. 1. Где вы сейчас живете?

• Еще не в Виннипеге
      • Уже не в Виннипеге
      • В Виннипеге

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе. Просмотреть тему
    • Профессиональный саксофонист на праздник, свадьбу, корпоратив, конференцию, встречу гостей, Новый Год, диджей.
      Большой репертуар (эстрадная музыка, джаз, лучшие хиты). Индивидуальный подбор программы конкретно под Вас.
      Есть полный комплект аппаратуры.
      Большой опыт работы по странам Европы.
      Видео на сайте :
      http://saxophonistkyiv.com

Доверьтесь профессионалу и наслаждайтесь красивой музыкой!
      Звоните!

+38 095 639 90 44
      С уважением, Юрий!

Буду рад сотрудничеству если я свободен на вашу дату :-)
    • Коротко о моих занятиях:

- мой опыт преподавания – 20 лет, я преподаватель высшей категории

- уроки для детей и взрослых

- первые 30 минут первого занятие бесплатно

-Возможность ежегодного участия в отчетном концерте учеников в профессиональном концертном зале Киева

- Научиться играть может каждый (главное - желание)

- Занятия индивидуальные

- Индивидуальный подход к каждому ученику

- В обучение входит музыкальная грамота

- Первое занятие можем провести на моем саксофоне

- Могу помочь с выбором инструмента

- Занятия проходят на моей территории, если рядом минут 15 могу подъехать, либо в Skype по всему миру. Можно комбинировать

Я разработал авторскую методику преподавания в Skype,
      которая на сегодня является уникальной, результативна
      и популяризируется во всем мире — Украина, Россия, Швеция,
      Финляндия,
      США, Канада, Китай, Нидерланды, Израиль.
      Особенно данная методика актуальна в мегаполисах и пригородах,
      где обучение труднодоступно из-за больших расстояний,
      которые приходится преодолевать каждый день.
      Подробно на сайте:
      http://saxophonistkyiv.com/ru/уроки-саксофона/
    • судя по качеству русского тв сейчас - его можно не подключать, ничего кроме пропаганды не пропустите 
    • да даже если с ошибками - не важно, главное говорить побольше)) а от ошибок избавиться можно и попозже, когда наслушаешься местной речи и насмотришься тв