Перейти к публикации
Форум Виннипег

Рекомендованные сообщения

У меня в Торонто как оказалось есть родня и муж моей тётки работает в Иммигрэшин. Ты мне тока данные дай , а я завтра тебе скажу , срок, статья , когда и где вы родились.

однако, муж твоей тетки не особо заморачивается понятиями о прайваси :)

Поделиться сообщением

однако, муж твоей тетки не особо заморачивается понятиями о прайваси :)

Не верю, что сольёт. Работать в иммигрейшын - это хорошо. Забесплатно никто не будет рисковать таким местом.

Поделиться сообщением

Я не буду ничего утверждать и опровергать. Кто хочет тот может думать что я проект. Во первых я ничего не исправляю и не перевожу. Я просто пишу в транслите без ошибок и все, а затем копирую текст в поле для сообщений. Меня также рассмешил пост о том что у меня злая жена и то что она меня куда-то отправила. Это только моё личное желание и решение.

Спасибо всем за внимание к моей теме на этом форуме. Меня лично порадовали все посты.

У меня не развит никакой комплекс маленького человека, я просто хотел поработать в Канаде и посмотреть что из этого выйдет. Мне абсолютно фиолетово кто меня замечает, а кто нет (это я про жизнь). Насчет комплекса. Я думаю люди с комплексом ничего не добиваются в жизни и постоянно мечуться так и не приобретя покой. Я мог бы спокойно работать и за 26 и за 16 и за 36 шекелей. На последнем месте работы я даже не напрягался. Нет конечно же я работал 12 часом по полной, но домой я приходил не уставший (не на карачках). Дело здесь вообще не в деньгах. Пит прав в одном что я "сюда ехал с мыслью о том , что я спец и язык фигня, они тока услышат что я с Израиля и сразу меня закидают предложениями по работе(Ошибка многих)." Да это моя ошибка, но как выясняется это ошибка многих из Израиля, а не только моя.

Если ты будешь спорить, что я сдался в аэропорту - ты проиграешь еще одну сотенную. Потом зачем меня надо проверять через твою родню, я не понял? Люди которые едут целенаправленно сдаваться, ведут себя по другому и ни на каких форумах не светятся. Я не знаю кто бы еще стал писать, так откровенно про себя. Я лично читал только две вещи в Израиле о Канаде - это у Урсэго и Чернякова.

Далее насчет того что я призываю людей не ехать в Канаду. Я никого никуда не призывал и не призываю. Я не состою в сионистской организации. У каждого своя голова на плечах и каждый волен делать то что он хочет (в рамках закона правда). Я зарегестриовался на форуме, потому как хотел в Канаду. Изучая правила иммиграции и переписываясь с Джуйкой, я пришел к одной мысли. Не видать мне Канады как своих ушей. Так я решил рвануть по черному. Приехав и уведев что здесь и без меня до черта народу - я загрустил. Я хоть абсолютно взрослый и совершенно самостоятельный - никогда не жил один, бобылем. На данный момент я немного адаптировался и нормально, адекватно воспринимаю реальность и жизнь.

Хочу повториться насчет приезда или неприезда в Канаду. Я описываю ситуацию так как я ее вижу. Если бы я хотел сочинять сказки, то я бы книжки писал, а не на форуме. Тот кто хочет приехать тот и приедет. Я никого не отговариваю приезжать. По крайней мере это не моя забота и не моя работа.

Насчет моей одежды и еды. Да я почти все приобрел из одежды, кроме "намордника", сапогов и зонтика. Еда у меня самая что ни на есть скромная. Это гречка, молоко, хлеб, масло и шоколадка (гармон радости). За 13 дней я израсходовал 120 долларов на жизнь (не считая 400$ за жилье). Но я не помираю от голода, единственный мой голод - это общение.

Еще раз повторюсь для тех кто понял меня привратно - я хочу только общаться (как и все остальные форумчане) , я ничего не выпрашиваю ни у кого (насчет еды,денег или одежды). Это не я и это не моя цель здесь на форуме.

Через 3 месяца в Канаде, я думаю что для меня лучше было бы уехать сразу в этот же день в Израиль. Потому что я бы не потерял драгоценные 2.5 месяца в тюрьме и деньги на адвоката, или же сразу надо было сдаваться в аэропорту. Если бы я сразу уехал то смог бы опять приехать позже более подготовленным. Но это из разряда - если бы да кабы.

Поделиться сообщением

Я лично читал только две вещи в Израиле о Канаде - это у Урсэго и Чернякова.

Спасибо :coquet: Как впечатления - это хорошо... но для принятия решений не сгодится...

Поделиться сообщением

А я-то думаю , кто это тебе за бутылкой водки рассказал про 2 бакса в неделю на жизнь? Наверное Черняков. :rolleyes: А про КИтаянку 100% Юрсего. :angry: .Сотню ещё не проиграл, так как я не играю .Я только счёт веду . Ладно я закончил в этой теме . Ибо вечер становится томным.

Я лично читал, так имел в виду экран компьютера.

Насчет принятия решения так я уже писАл выше...

Поделиться сообщением

А я-то думаю , кто это тебе за бутылкой водки рассказал про 2 бакса в неделю на жизнь? Наверное Черняков. :rolleyes:

Гадом буду... про 2 бакса я рассказывал... :D

Расклад дел элементарный: две булки, двести грамм колбасы, два банана и за всё про всё два бакса и шестьдесят центов и даже включая такс.

Но это только как пример того, как можно дешевле чем в макдональдсе за раз пожрать :) http://chestyle.com/archive/zb088.php

В неделю хрен уложишься :)

Поделиться сообщением

1+1?

Или два в одном. И ваще! Шо за дискриминация? Предлагаю установить очередь!

Поделиться сообщением

Ой да перестаньте. Меня один раз достал красавец один из Израиле с западной украины своими антисимисткими постами и рассказами про то как бандеровцы прятали евреев от нецев(смешно правда). Причём писал в виде интернетовского Терминатора. Правда на другом форуме. Я обратился к человеку к которым обращаются за помощью раз жизни. Объяснил зачем мне всё. На следующий день смельчак увидел всЮ историю жизни в Израиле от номеров теудат зеутов всей семьи до номеров штрафов за парковку в не положенном месте.

Прайвеси и конфедетсальность это круто , но любой человек работающий в органах хоть самую малость подтвердит вам, что эта мулька для обывателей!!!!!!!!!!!!!

В Израиле, для того чтобы снять инфу о человеке с полицейского терминала, необходимо ввести миспар иши полицейского. В момент что это сделано, на сервере остаётся запись об этом. Периодически махаш проводит выборочные проверки. У полицейского должны быть очень хорошие объяснения необходимости получения подобной информации. Если ты говоришь о других службах, не знаю. И про Канаду не знаю. Но верю, что всё тоже не так просто.

Поделиться сообщением

В Израиле, для того чтобы снять инфу о человеке с полицейского терминала, необходимо ввести миспар иши полицейского.

Я через мисрад апним искал человека - попросили предъявить теудат зеут мой.

Поделиться сообщением

Дальнобойщица криминалистика это хорошо , только опыта тебе на хватает. :D Тут всё не так сложно . В криминалистике самое главное не стать жертвой не правильного анализа.Что про Чана?...............

Опыт - сын ошибок трудных. Бум наверстывать. :coolio:

Вернёмся к Чану. Я не верю, что он случайно подал на беженство. Могу практически поспорить что он сдался в аеропорту.

Вернемся к Чану. Проект путается в показаниях. :lol:

Здравствуйте Всем!!! Я решил сдаваться. Я уже в Торонто живу в хостеле для приезжих.

Я действительно сдался только уже в плену. )))))

А из тюрьмы меня отпустили уже 10 дней назад. Свободен я!!! И комп находится в хостеле.

Я приехал в Канаду в сентябре, когда здесь была жара как в Израиле.

В Канаде я оказался в иммиграционной тюрьме,

В тюрьму я попал очень просто. Меня так и не выпустили с аэропорта. Предложив 2 сценария. Первое - я немедленно покидаю Канаду и на меня ничего не будет заведено. Второе - отрицательный рапорт и в тюрьму. Я выбрал второе.

Если ты будешь спорить, что я сдался в аэропорту - ты проиграешь еще одну сотенную.

Поделиться сообщением

Дайте слово Смайле. Я уже хочу чтобы она на эту тему отписалась. А то она молчит.

последние пару страниц - хороший сюжет для комикса. жаль времени нет.

Это,Боинг,так заигрует с нашей Смайли..... :D

тсс, Дохторша ведь всё слышит :unsure:

Поделиться сообщением

Ну так за то и разговор. Я шо, твоё мнение по поводу нелегальной эмиграции хочу услышать?

Поделиться сообщением

тсс, Дохторша ведь всё слышит :unsure:

И видит... :nono:

Поделиться сообщением

Буду писАть все поподрят.

Сегодня опять ходил в школу ESL. Наметилась тенденция - вторую часть к 12 часам я перестаю воспринимать.

---------------------------------------------------------------------------------------------------

Мне дали телефон какого-то еврея с синагоги. Я ему звонил но никто мне не ответил.

----------------------------------------------------------------------------------------------------

Мой сосед выехал со своей конуры за 300$ снял за 500$. Он здесь пару месяцeв. Вначале он не работал, а сейчас уже работает. Также за это время он успел жениться и развестись. У него есть мама которая здесь несколько лет. Она не довольна что приехала сюда. Но уезжать она никуда не собирается, а ее подруга уже одной ногой в Киеве. Также его мама сообщила мне страшную новость, что люди здесь мрут как мухи. Я сразу же вспомнил бомжа в даун тауне, который лежал на картонке на асфальте, а на него падал снег. Зрелище не для слабонервных.

Второй мой сосед здесь уже много лет. Говорит что Канада это хорошая страна.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------

Сегодня я ходил к врачу впервые в Канаде и мне выписали мазь какую я попросил. Может мне поможет. Кстати с медсестрой и врачом я разговаривал на иврите. А в регистратуре и в аптеке на русском. Смешно правда?

---------------------------------------------------------------------------------------------------------

Вчера я видел убитого енота на дороге, жалко. Они кстати здесь очень толстые, как шарики. Своим поведением мне напоминают ленивца, так как убегают от человека медленно-медленно. Вроде как делают одолжение.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Про желтые кнопки в автобусах, для открывания задних дверей (я читал у Урсего). Никаких желтых кнопок я здесь не нашел. Есть кнопки как и в Израиле, да еще веревка за которую надо дернуть. Решение задней двери здесь устроено по другому. Когда автобус останавливается и водитель открывает двери, то задняя только разблокировывается и остается закрытой. Если есть пассажир который хочет выйти, то он просто толкает эту дверь и она открывается.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Поделиться сообщением

А не заметил ли ты что все толкают дверь в одном и том же месте, а именно там где находится жёлтая полоска? И ещё когда выходят из двери, то придерживают руку на этой самой жёлтой полоске, чтобы следующий за тобой пасажир не получил по носу, автоматически закрывающимися дверьми?

Поделиться сообщением

Гость Pensioner
А не заметил ли ты что все толкают дверь в одном и том же месте, а именно там где находится жёлтая полоска? И ещё когда выходят из двери, то придерживают руку на этой самой жёлтой полоске, чтобы следующий за тобой пасажир не получил по носу, автоматически закрывающимися дверьми?

В Торонто ручки вместо полосок... :D

Поделиться сообщением

Гость Pensioner
кажись погорячился я насчет "проект - не проект" :huh:

Что так?

Прокси забыл выставить в настройках? :D

Поделиться сообщением

Что так?

Прокси забыл выставить в настройках? :D

не,

просто линия сменилась

вместо "не ехайте в канаду нелегалами" щас пойдет история благополучного получения статуса беженца

Поделиться сообщением

Гость Outsider
не,

просто линия сменилась

вместо "не ехайте в канаду нелегалами" щас пойдет история благополучного получения статуса беженца

ага. с помощью уникального адвоката **************! который еще и человеком хорошим оказался ;)

(врядли конечно, но было бы прикольно если таки так оно и пошло бы)

Поделиться сообщением

Гость Pensioner
...я его сам вчера чуть не переехал.

Чана? :o

Поделиться сообщением

проэкт это, ясное дело! есть несоответствия, правда немогу их уловить...

Поделиться сообщением

на какую тему?

у меня есть идея! некоторые сочетания букв транслит выдаёт неправильно, как ни крути. проверить в текстах Чана эти сочетания, и дело с концом. да, ешё момент. обратите внимание, как он написал фразу английскими буквами. так пишет человек, хорошо знаюший язык.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Где вы сейчас живете?   56 пользователей проголосовало

1. 1. Где вы сейчас живете?

• Еще не в Виннипеге
      • Уже не в Виннипеге
      • В Виннипеге

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе. Просмотреть тему
    • Профессиональный саксофонист на праздник, свадьбу, корпоратив, конференцию, встречу гостей, Новый Год, диджей.
      Большой репертуар (эстрадная музыка, джаз, лучшие хиты). Индивидуальный подбор программы конкретно под Вас.
      Есть полный комплект аппаратуры.
      Большой опыт работы по странам Европы.
      Видео на сайте :
      http://saxophonistkyiv.com

Доверьтесь профессионалу и наслаждайтесь красивой музыкой!
      Звоните!

+38 095 639 90 44
      С уважением, Юрий!

Буду рад сотрудничеству если я свободен на вашу дату :-)
    • Коротко о моих занятиях:

- мой опыт преподавания – 20 лет, я преподаватель высшей категории

- уроки для детей и взрослых

- первые 30 минут первого занятие бесплатно

-Возможность ежегодного участия в отчетном концерте учеников в профессиональном концертном зале Киева

- Научиться играть может каждый (главное - желание)

- Занятия индивидуальные

- Индивидуальный подход к каждому ученику

- В обучение входит музыкальная грамота

- Первое занятие можем провести на моем саксофоне

- Могу помочь с выбором инструмента

- Занятия проходят на моей территории, если рядом минут 15 могу подъехать, либо в Skype по всему миру. Можно комбинировать

Я разработал авторскую методику преподавания в Skype,
      которая на сегодня является уникальной, результативна
      и популяризируется во всем мире — Украина, Россия, Швеция,
      Финляндия,
      США, Канада, Китай, Нидерланды, Израиль.
      Особенно данная методика актуальна в мегаполисах и пригородах,
      где обучение труднодоступно из-за больших расстояний,
      которые приходится преодолевать каждый день.
      Подробно на сайте:
      http://saxophonistkyiv.com/ru/уроки-саксофона/
    • судя по качеству русского тв сейчас - его можно не подключать, ничего кроме пропаганды не пропустите 
    • да даже если с ошибками - не важно, главное говорить побольше)) а от ошибок избавиться можно и попозже, когда наслушаешься местной речи и насмотришься тв