Перейти к публикации
Форум Виннипег

Рекомендованные сообщения

посмотрим конечно что будет дальше, но пока мне это выглядит реальной историей и реальным человеком. не очень умным человеком, но реальным.

+1

Поделиться сообщением

Все это было бы похоже на правду, если бы не... :)

Обратите внимание, когда Chan пишет английскими буквами, то видно, что использует другую литерацию, чем через транслит.ру, поэтому перевелось так кривенько. Если исправлять потом эти кривые буквы, то времени надо больше, чем написать сразу правильно. Кто-нибудь, кто силен в транслите, попробуйте, напечатайте тот текст, а потом исправьте его в транслите до правильно-русского. Гарантирую, что уйдет больше, чем 4 минуты. А еще обновить страничку, копи-пастить и отправить на форум... :) Другими словами, к написанию того самого сообщения, к которому я придралась, транслит.ру не причастен. :)

Так и придется делиться наблюдениями... :lol: Свою большую простыню№277 Chan написал, как он пишет, 3 дня назад. У меня горит, что только вчера. Возможно, когда он вносил дополнение, дата автоматом исправилась на вчерашнюю... Кто видел большую простыню три дня назад? Если нет, то где он ее складировал в написанном виде? В чужом компе?

А ведь есть еще какой-то Жека... И про него мне пока ничего не известно... :coolio:

Поделиться сообщением

Кстати, проекты именно так и создаются. Затравка в виде нескольких слов о себе, чтобы осталось в истории сообщений персонажа, потом несколько месяцев молчания, а потом... "не ходите, дети, в Африку гулять". Прямо как по учебнику. :)

Поделиться сообщением

Ну если все здесь заделались в частные детективы, то не откажу и я себе в удовольствии поизгаляться.

Итак вот Вам моя версия:

Чан это на самом деле Жека. Доказательста:

1) Жека - программист, ему сделать так что бы регистрация отслеживалась из Израиля а посты из Торонто - плёвое дело

2) Жека на форуме давно, он мог себе под этот проект придумать персонаж ещё год назад.

3) Мотив - закрутить сюжет - мыльные оперы отдыхают и расшевелить ленивых и сонных форумчан.

4) Последним постом пытается увести детективов, сбить с верного пути.

Только зоркий Hunter его раскусил. Вот. Ну как? :bleh:

:D

вот это понравилось:

2) Жека на форуме давно

:D

Поделиться сообщением

А ведь есть еще какой-то Жека... И про него мне пока ничего не известно... :coolio:

а вот это большое упущение :D

Поделиться сообщением

Жека это хозяин этой тайги

Я думаю, что это - маскировка. :ph34r: А кто он на самом деле, бум выяснять. :coolio:

:lol:

Поделиться сообщением

Гость Outsider
Вот линк тебе - хттп://транслит.ру/

а условия я никому и не ставлу. я пишу что сам виновен во всем (сеичас без транслита, но думау народ будет возмушаться).

Это с транслит.ру. ;) Сообщение необходимо редактировать, поэтому любое по-русски грамотное сообщение не может писаться быстро. Chan должен уметь печатать слепым методом на английской раскладке и успевать редактировать сообщение на транслите. За четыре минуты, а именно столько прошло с момента моего сообщения #286 до его ответа #287, он успел обновить страничку, чтобы прочитать мое сообщение, обдумать ответ, напечатать его английскими буквами, отредактировать, скопировать и отправить на форум. Около 340 знаков за 4 минуты. Попробуйте сами сделать это на чужом компе с английской раскладкой, если английский язык вам даже близко не знаком. ;)

Можно еще предположить, что он мышкой тыкал в значки на транслит.ру, но тогда времени должно было пройти еще больше. ;)

И это результат простого работника по металлообработке. Скоренько однако.

Профессиональная машинистка печатает в среднем от 250-300 знаков в минуту, если не надо заморачиваться с транслит.ру, обновлением страниц на форуме и копи-пастом.

я не обращал внимания на литеррацию в английском тексте и русском, и на скорость появления тоже. от себя скажу что сам юзал транслит.ру, и после некоторого времени писал там так же бегло как и на привычной мне по mIRC и аське версии. а на английской расскладке я почти в слепую печатал еще тогда когда кроме транслита ничего на ней написать и не умел толком. :) так что эта часть рассуждений имхо слабовата, но ХЕТ-ХЕТ что увидела. молодца.

насчет остальных выкладок - практически полностью согласен. есть несостыковки, я их чувствую, но специально читать и искать лень. посему тебе и карты в руки. как говориться мы мужественно постоим у тя за спиной ;) :)

п.с: насчет выделенного текста: я тоже не IT-шник, что не мешает мне печатать довольно быстро. да и вообще, CNC-ты (как CHAN) много с компами работают.

вот это точно! :)

Поделиться сообщением

Так и придется делиться наблюдениями... :lol: Свою большую простыню№277 Chan написал, как он пишет, 3 дня назад. У меня горит, что только вчера. Возможно, когда он вносил дополнение, дата автоматом исправилась на вчерашнюю... Кто видел большую простыню три дня назад? Если нет, то где он ее складировал в написанном виде? В чужом компе?

Ты придираешься к таким мелким вещам, аж смешно:)

Я очень часто сохраняю письма или всякие нужны вещи, которые надо сохранить или запомнить у себя же на gmail . Вполне верю, что он подготовил текст, но решил пока не отправлять(к примеру, не было времени перечитать). И сохранил его у себя на почтовом сервере.

А вообще, мне кажется, что все мы перешли границу и нарушаем сейчас правила форума.

Поделиться сообщением

вот - вот надо выяснить , что это за Жека такой, под начальника косит. :D

Поделиться сообщением

вот - вот надо выяснить , что это за Жека такой, под начальника косит. :D

Вспомнила исторический случай про Жеку. Когда только начала учавствовать в форуме, не знала как писать через транслит букву"ж" и у меня все время получалось "з".Так вот,помню написала Жеке сообщение ,которое начиналось так "Увазаемый Зека!" :rolleyes:

Поделиться сообщением

Ты придираешься к таким мелким вещам, аж смешно:)

Я очень часто сохраняю письма или всякие нужны вещи, которые надо сохранить или запомнить у себя же на gmail .

Так-так... Признавайся живо, Chan - это твое творение? Чувствую, придется проводить анализ текста... :lol: Я и не начинала придираться... пока еще... :lol:

Поделиться сообщением

Вспомнила исторический случай про Жеку. Когда только начала учавствовать в форуме, не знала как писать через транслит букву"ж" и у меня все время получалось "з".Так вот,помню написала Жеке сообщение ,которое начиналось так "Увазаемый Зека!" :rolleyes:

Спасибо доктор, с этого дня для меня Жеки больше нету :))))))))

Поделиться сообщением

:rofl: :rofl: :rofl: Убила.

Что касается криминалистики: Chan на форуме полтора года. Достаточно пролистать его прошлые посты, чтобы понять, что это не подставной полуфабрикат для последующих диверсий. Кстати вот интересная такая выдержка:

"хотим приехать в канаду поработать пару месяцов"

CHAN

Отправлено: 28.12.2007, 22:04

Участник

**

Из: TORONTO

Скажите пожалуйста люди добрые, приехав в Канаду (на пол-года) и пройдя таможню, затем (через пару дней) можно попросить разрешения на работу (в соответствуещей организации) или меня сразу вышлют в Израиль.

(Oleg_L @ 28.12.2007, 21:13)

А "соответствующая организация" тут-же спросит - А джоб-офер у тебя имееться?

Это так... если в двух словах , на деле все гораздо сложнее . Почитай тут на форуме все что относится к имиграции по рабочей визе и другие похожие темы. Это и будет ответ на твой вопрос.

Спасибо я почитаю..

(Pensioner @ 28.12.2007, 23:21)

Никто тебя никуда не вышлет. Куча людей перед глазами в тако положении была, все тут ...

Спасибо... и всех с Новым годом!!!

Форум: Работа, учёба · Просмотр сообщения: #91861 · Ответов: 60 · Просмотров: 12290

Поделиться сообщением

Дайте слово Смайле. Я уже хочу чтобы она на эту тему отписалась. А то она молчит.

Поделиться сообщением

Дайте слово Смайле. Я уже хочу чтобы она на эту тему отписалась. А то она молчит.

:unsure: На шо ты намекаешь? И хто у ей слово забирал? Покажи того хада, зарэжу! :crazy:

Поделиться сообщением

я знаю кто такой Чан. Это подпольная кличка Невидимки. Помните она все время на рыбу намекала? Бетах работает по черному на каком нибудь плавучем рыбзаводе.

Поделиться сообщением

Гость ksusha
я знаю кто такой Чан. Это подпольная кличка Невидимки. Помните она все время на рыбу намекала? Бетах работает по черному на каком нибудь плавучем рыбзаводе.

По придуманому всеми сюжету.......теперь Я должна реплику,сказать.....

Но,правда,не знаю,что сказать.....

Нет,все таки,знаю....пишу без транслита и без (помогателя,испраления ошибок)....иначе не вспомню,то что учила в школе. :P Учусь на собственных ошибках... :P

Поделиться сообщением

Гость ksusha
:unsure: На шо ты намекаешь? И хто у ей слово забирал? Покажи того хада, зарэжу! :crazy:

Это,Боинг,так заигрует с нашей Смайли..... :D

Боинг-так держать......!!!!

Поделиться сообщением

Так-так... Признавайся живо, Chan - это твое творение? Чувствую, придется проводить анализ текста... :lol: Я и не начинала придираться... пока еще... :lol:

Ну все, попалили меня:) И транслитом пишу, и сообщения сохраняю! :mf_w00t2: :rofl:

Поделиться сообщением

Что касается криминалистики: Chan на форуме полтора года. Достаточно пролистать его прошлые посты, чтобы понять, что это не подставной полуфабрикат для последующих диверсий.

Все давнишние сообщения Chanа как раз укладываются в рамки проекта: несколько слов о себе, чтобы персонализировать ник - про металлообработку, про возраст 40+, чтобы люди запомнили; остальные сообщения на тему нелегальной иммиграции. Внушительный пост со сказками про нелегальщину "до", а потом, "по прибытию в Канаду", немедленное его опровержение. И все. Нету другого Chana.

Осталось выяснить, чей проект. Пока подозреваемых двое: Жека (подпольная кличка Зека) и Незнакомка (подпольная кличка Невидимка). :lol:

Поделиться сообщением

Спасибо доктор, с этого дня для меня Жеки больше нету :))))))))

Чернаков, ну как не стыдно :o ... Я же по-секрету рассказала :coquet: ...

Поделиться сообщением

Пока подозреваемых двое: Жека (подпольная кличка Зека) и Незнакомка (подпольная кличка Невидимка). :lol:

A почему только двое подозреваемых? Маловато будет :D

Поделиться сообщением

Гость Outsider
A почему только двое подозреваемых? Маловато будет :D

предлагаю Боинга и Чернякова. :yes:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Где вы сейчас живете?   56 пользователей проголосовало

1. 1. Где вы сейчас живете?

• Еще не в Виннипеге
      • Уже не в Виннипеге
      • В Виннипеге

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе. Просмотреть тему
    • Профессиональный саксофонист на праздник, свадьбу, корпоратив, конференцию, встречу гостей, Новый Год, диджей.
      Большой репертуар (эстрадная музыка, джаз, лучшие хиты). Индивидуальный подбор программы конкретно под Вас.
      Есть полный комплект аппаратуры.
      Большой опыт работы по странам Европы.
      Видео на сайте :
      http://saxophonistkyiv.com

Доверьтесь профессионалу и наслаждайтесь красивой музыкой!
      Звоните!

+38 095 639 90 44
      С уважением, Юрий!

Буду рад сотрудничеству если я свободен на вашу дату :-)
    • Коротко о моих занятиях:

- мой опыт преподавания – 20 лет, я преподаватель высшей категории

- уроки для детей и взрослых

- первые 30 минут первого занятие бесплатно

-Возможность ежегодного участия в отчетном концерте учеников в профессиональном концертном зале Киева

- Научиться играть может каждый (главное - желание)

- Занятия индивидуальные

- Индивидуальный подход к каждому ученику

- В обучение входит музыкальная грамота

- Первое занятие можем провести на моем саксофоне

- Могу помочь с выбором инструмента

- Занятия проходят на моей территории, если рядом минут 15 могу подъехать, либо в Skype по всему миру. Можно комбинировать

Я разработал авторскую методику преподавания в Skype,
      которая на сегодня является уникальной, результативна
      и популяризируется во всем мире — Украина, Россия, Швеция,
      Финляндия,
      США, Канада, Китай, Нидерланды, Израиль.
      Особенно данная методика актуальна в мегаполисах и пригородах,
      где обучение труднодоступно из-за больших расстояний,
      которые приходится преодолевать каждый день.
      Подробно на сайте:
      http://saxophonistkyiv.com/ru/уроки-саксофона/
    • судя по качеству русского тв сейчас - его можно не подключать, ничего кроме пропаганды не пропустите 
    • да даже если с ошибками - не важно, главное говорить побольше)) а от ошибок избавиться можно и попозже, когда наслушаешься местной речи и насмотришься тв