Перейти к публикации
Форум Виннипег
Ursego

Что вас подтолкнуло к иммиграции в Канаду?

280 пользователей проголосовало

1. 1. ??? ??? ??????????? ? ?????????? ? ???????

• ????????????? ???? ????????, ? ???????-?? ???????
      137
    • ????? ? ????????? ????, ??????? ? ?????? ?? ???????
      28
    • ????????? ? ??????/???????? ?????????, ? ???? ???????
      57
    • ????????? ??????????? ???????????????/?????
      11
    • ???????????? ??????? (????., ?????? ??????)
      47

Рекомендованные сообщения

круто, но немного жестоко.

Каждый человек вправе решать, что ему важнее в жизни. Из двух зол обычно выбирают меньшее. Спроси любого на этом форуме: Что бы вы предпочли, чтобы ваш ребёнок жил под угрозой погибнуть в войне за Израиль или чтобы уехал в Канаду, где смог бы сохранить еврейские традиции, но угроза ассимиляции была бы выше чем в "Еврейском государстве"? Ответ очевиден.

Поделиться сообщением

Каждый человек вправе решать, что ему важнее в жизни. Из двух зол обычно выбирают меньшее. Спроси любого на этом форуме: Что бы вы предпочли, чтобы ваш ребёнок жил под угрозой погибнуть в войне за Израиль или чтобы уехал в Канаду, где смог бы сохранить еврейские традиции, но угроза ассимиляции была бы выше чем в "Еврейском государстве"? Ответ очевиден.

спасибо за ответ и маамац - ответ над которым надо подумать.

:clapping:

Поделиться сообщением

спасибо за ответ и маамац - ответ над которым надо подумать.

:clapping:

Ну дык, you're welcome!

А думалка она и есть для того чтобы думать.

:ban:

Поделиться сообщением

ППКС. :yes: А вообще, что значит "ассимилироваться"? Евреем, русским, татарином и др. можно быть в любой стране и соблюдать традиции своего народа по мере возможности и желания. И так ли уж страшна угроза ассимиляции? По-моему, жизнь дороже. Конечно, как сказал один мудрец (убей, не помню кто), "отрадно и почетно умереть за своё отечество", но... :unsure:

Короче, думайте сами, решайте сами (с).

Поделиться сообщением

2Art -

ну ты земляк завернул........ :blink:

жаль что всю нашу боевую интеллигенцию (Virtuozo, FullZero, Plot и т.п.) урезали (с) в свое время, а то бы щас они бы тебя тута как бобик тряпку...... и без соли.... :rofl:

Поделиться сообщением

жаль что всю нашу боевую интеллигенцию (Virtuozo, FullZero, Plot и т.п.) урезали (с) в свое время, а то бы щас они бы тебя тута как бобик тряпку...... и без соли.... :rofl:

и правильно бы сделали...

Так что, как это не печально, но крушение "Третьего Храма" неизбежно

не надо драматизировать, у израиля достаточно мозгов для того что бы этого не произошло. Слишком дорогую цену заплатил этот народ за своё государство. Да и евреям других стран это не выгодно...

Я лично считаю, что евреи должны ассимилироваться, иначе их потомки продолжат страдать.

евреи никому ничего не должны

Поделиться сообщением

2Art -

ну ты земляк завернул........ :blink:

Ярос , ты уверен ,что это интeллигенция ? ;)

Ну даже если оч-ч-чень боевая ? :hihiks:

Поделиться сообщением

Не могу молчать.

Потому что Израиль не имеет стопроцентной лигитимации на существование в глазах мирового сообщества.

Нет, только в глазах арабского. Читайте декларации ООН.

Так же утопично и само определение Израиля как "Демократического Еврейского Государства" потому как демография в Израиле, включая территории, уже сейчас 50% арабов на 50% евреев и продолжает изменяться не в пользу Израиля. ...Единственный шанс Израиля на сохранение демократии - это признать палестинцев полноправными гражданами, но тогда арабы придут к власти демократическим путём и Израиль прекратит своё существование как "Еврейское государство".

Постарайтесь понять, что есть арабы-граждане, а есть арабы с территорий, которых никто и никогда в статистику населения Израиля не включал, да и вообще никакой правовой ответственности за них Израиль сегодня не несёт. Есть только моральная отвественность, выражающаяся в желании напоить их водой, разрешить им передвигаться по своей территории, несмотря на отсутствие у них израильских или международнопризнанных водительских прав и т.д.

Что касается арабов-граждан, то они не подвергаются никакой правовой дискреминации. Наоборот, сегодня для них зарезервированы, как и для ефиопских евреев места в государственных институтах, стипендии в университетах и т.д. Они имеют полноценные избирательные права наравне с евреями.

Не может половина страны держать в повеновении вторую половину силой оружия. Последняя война показала, что технологию и современное оружие можно победить фанатизмом. Так что, как это не печально, но крушение "Третьего Храма" неизбежно.

На сколько я знаю израильских арабов большинство из них думает о хлебе насущном. Случаи проявления массовой нелояльности Израилю очень редки. Во всяком случае никто из них не хочет, чтобы их деревня отошла к автономии. Они очень дорожат израильским гражданством.

Я лично считаю, что евреи должны ассимилироваться, иначе их потомки продолжат страдать.

Где страдают в Израиле или за пределами? Должны принять Ислам? Вот марраны приняли, а их всё равно пару столетий давили. Как вы представляете себе ассимиляцию?

Канада - это пример НАСТОЯЩЕГО многонационального государства. Я очень надеюсь, что так оно и будет дальше.

Сегодня мало осталось в мире мононациональных государств. Не уловил вашу мысль. B)

Поделиться сообщением

Не могу молчать.

Ты в самом деле так думаешь? <_>

Поделиться сообщением

Постарайтесь понять, что есть арабы-граждане, а есть арабы с территорий

Я в курсе. 15 лет прожил в Израиле. И те и другие считают себя палестинцами.

...которых никто и никогда в статистику населения Израиля не включал, да и вообще никакой правовой ответственности за них Израиль сегодня не несёт.

Израиль несёт ПОЛНУЮ ответственность за палестинцев, потому как не даёт им создать свою страну, вмешивается во внутренние дела (например не признаёт результаты ДЕМОКРАТИЧЕСКИХ выборов на которых настаивала Америка и в результате которых к власти пришёл Хамас), и нарушает элементарные права человека.

Что касается арабов-граждан, то они не подвергаются никакой правовой дискреминации.

Израиль - единственная страна в мире, которая позволяет себе стрелять в СВОИХ граждан. (Октябрьские события 2001 года в результате которых погибло 30 израильских арабов)

Где страдают в Израиле или за пределами?

И в Израиле и за пределами. В Израиле от терактов и войн, а за пределами от недоверия и настороженноти, которые вызывает израильский паспорт.

Должны принять Ислам?

Никто никому ничего не должен. Конфликт между Израилем и арабами не религиозный а территориальный. Всего сто лет назад, до начала сионисткой деятельности и создания государства Израиль, ислам и иудаизм прекрасно сосуществовали в Мире и на територии Палестины. Евреи всегда больше страдали от христиан.

Как вы представляете себе ассимиляцию?

Научиться уважать и сосуществовать с другими культурами и религиями и перестать ненавидеть "ближнего своего"

Сегодня мало осталось в мире мононациональных государств. Не уловил вашу мысль.

В каждой стране есть нацменьшенство, но не везде их права и отношение к ним одинаковы.

1. В Израиле в туедат зеуте указана национальность в виде даты рождения по еврейскому календарю у евреев, и отсутствия таковой у не евреев. В Канаде этого нет, и более того - спросить человека о его национальности противозаконно.

2. В Израиле люди, которых рабанут не признаёт евреями не могут выйти замуж/пожениться и вынуждены совершать браки выезжая в другие страны. Уверен что в Канаде такого маразма нет.

3. Родителям детей, приехавшим в Израиль по молодёжным программам типа "Наале" не дают возможности иммигрировать в Израиль если кто-то из них не еврей. Чистейшая дискриминация на национальной основе. В Канаде нет национальных преград для воссоединении семей при необходимом материальном достатке.

Поделиться сообщением

Перенёс твой голос в "Пообщался с едущим/уехавшим человеком, и тоже решился" - всё-таки "хоть какая -то надежда с трудоустройством есть" есть у любого. ОК?

Мы с женой думали на чем бы остановиться. Был выбор: Канада, Австралия, Новая Зеландия. Остановились пока на Канаде, и думаю правильно. Иммиграционная политика привлекательная. Заселяют страну, и выбирают подходяших кандидатов- молодцы.

Побродил по канадским сайтам, поинтересовался. Это реально и будем пробовать. Шас вот только не знаю, как с языком быть. Уровень есть и неплохой, но все таки хотелось бы быть уверенным, что потяну. (слышал, что надо тест пройти IELTS). Потом уже дальше двигаться. (это легальный путь)

Поделиться сообщением

согласен с каждым пунктом кроме разве что вот этого...

Израиль - единственная страна в мире, которая позволяет себе стрелять в СВОИХ граждан. (Октябрьские события 2001 года в результате которых погибло 30 израильских арабов)

Есть еще страна Россия, к-я позволяет стрелять в своих граждан.

PS (Молодец земляк, нашего левого полку прибыло, а то все шишки на меня да на Анархию)

Поделиться сообщением

Есть еще страна Россия, к-я позволяет стрелять в своих граждан.

Россия применяла "эш хая" при разгоне демонстрантов?

Поделиться сообщением

Россия применяла "эш хая" при разгоне демонстрантов?

ну как же.......

в 91 и в 93 гг

Поделиться сообщением

ну как же.......

в 91 и в 93 гг

В 91-ом помню, я как раз после Августовского путча в Израиль и укатил. Но только это был ещё СССР, а не Россия. Это комуняки ввели Кантемировскую дивизию в Москву. Там погибло трое ребят, один из них еврей.

Что было в 93-ем знаю смутно. Но, вроде, там обе противостоящие стороны БЫЛИ ВООРУЖЕНЫ.

Поделиться сообщением

Я в курсе. 15 лет прожил в Израиле. И те и другие считают себя палестинцами.

Израиль несёт ПОЛНУЮ ответственность за палестинцев, потому как не даёт им создать свою страну, вмешивается во внутренние дела (например не признаёт результаты ДЕМОКРАТИЧЕСКИХ выборов на которых настаивала Америка и в результате которых к власти пришёл Хамас), и нарушает элементарные права человека.

И в Израиле и за пределами. В Израиле от терактов и войн, а за пределами от недоверия и настороженноти, которые вызывает израильский паспорт.

Никто никому ничего не должен. Конфликт между Израилем и арабами не религиозный а территориальный. Всего сто лет назад, до начала сионисткой деятельности и создания государства Израиль, ислам и иудаизм прекрасно сосуществовали в Мире и на територии Палестины. Евреи всегда больше страдали от христиан.

Научиться уважать и сосуществовать с другими культурами и религиями и перестать ненавидеть "ближнего своего"

В каждой стране есть нацменьшенство, но не везде их права и отношение к ним одинаковы.

1. В Израиле в туедат зеуте указана национальность в виде даты рождения по еврейскому календарю у евреев, и отсутствия таковой у не евреев. В Канаде этого нет, и более того - спросить человека о его национальности противозаконно.

2. В Израиле люди, которых рабанут не признаёт евреями не могут выйти замуж/пожениться и вынуждены совершать браки выезжая в другие страны. Уверен что в Канаде такого маразма нет.

3. Родителям детей, приехавшим в Израиль по молодёжным программам типа "Наале" не дают возможности иммигрировать в Израиль если кто-то из них не еврей. Чистейшая дискриминация на национальной основе. В Канаде нет национальных преград для воссоединении семей при необходимом материальном достатке.

Удивительно читать такое от человека который жил 15 лет в Израиле. Я думал это пишет какой-то россиянин, которому русские СМИ промыли мозги. :P

Я знаю евреев, которые тоже называют себя палестинцами. :mf_tongue: Нельзя всё смешивать в кучу.

Открою секреты. Сегодня Израиль совершенно не мешает провозглашению палестинского государства. Проблема, что они сами между собой не могут договориться. А другое - законноизбранное правительство автономии хочет получить всю Палестину. Кроме того, новому государству придётся самому себя кормить, а Израиль после этого перестанет отчислять автономии миллионы. Не признавать выборы - не значит вмешиваться во внутренние дела. Например, Ливия не признаёт выборы в Израиле.

Полицейские любой страны применяют оружие для самозащиты. Попробуйте напасть на полицейского там где вы живёте и в этом убедитесь.

не правда

надо начать с себя. а вообще-то это какой-то крутой космополизм. изучайте антропологию. в двух словах любой человек с подозрением относится к чужаку. думаю, примеров не нужно. :mf_rudolph:

Я не уверен, что написана национальность, а не принадлежность к религии. В любом случае не знаю никого, кого бы не брали на работу из-за принадлежности к меньшенству и вообще, как-то дискреминировали. У индейцев в Канаде в паспорте тоже что-то отмечено. А иначе как предоставлять льготы? Вот вам ваше хвалёное равноправие.:mf_tongue:

Родителям детей, приехавшим в Израиль по молодёжным программам типа "Наале" не дают возможности иммигрировать в Израиль если кто-то из них не еврей. Чистейшая дискриминация на национальной основе.

Такая же дискреминация и в Германии по отношению к восточным немцам, и в Греции по отношению к восточным грекам.

По поводу Наале, тоже не правда. Согласно закону о возвращении, если у тебя дедушка еврей, ты можешь репатриироваться. А если по женской линии и можешь доказать, то приезжаешь евреем, даже если пра...бабушка умерла в Вильне в 1700 г. Казалось бы если молодого человека берут на такую программу, то значит не только его родители, а даже он удовлетворяют критериям.

Поделиться сообщением

Не могу молчать.

Ты в самом деле так думаешь?

Молодой человек говорил о "легитимации", а не об эмоциях :mf_rudolph:

Поделиться сообщением

Открою секреты. Сегодня Израиль совершенно не мешает провозглашению палестинского государства. Проблема, что они сами между собой не могут договориться. А другое - законноизбранное правительство автономии хочет получить всю Палестину. Кроме того, новому государству придётся самому себя кормить, а Израиль после этого перестанет отчислять автономии миллионы. Не признавать выборы - не значит вмешиваться во внутренние дела. Например, Ливия не признаёт выборы в Израиле.

Арестовать 18 членов палестинского правительства. Объявить полную блокаду территорий. Какое вмешательство во внутренние дела?!

Полицейские любой страны применяют оружие для самозащиты. Попробуйте напасть на полицейского там где вы живёте и в этом убедитесь.

Ни в одной стране мира не применяется стрельба на поражение и стрельба снайперов при разгоне невооружённых демонстрантов. Нападение на полицейского это совершенно другое.

не правда

Что не правда?

надо начать с себя. а вообще-то это какой-то крутой космополизм. изучайте антропологию. в двух словах любой человек с подозрением относится к чужаку. думаю, примеров не нужно. :mf_rudolph:

Вот я говорю, что Израилю нужно начать с себя.

Я не уверен, что написана национальность, а не принадлежность к религии. В любом случае не знаю никого, кого бы не брали на работу из-за принадлежности к меньшенству и вообще, как-то дискреминировали. У индейцев в Канаде в паспорте тоже что-то отмечено. А иначе как предоставлять льготы? Вот вам ваше хвалёное равноправие.:mf_tongue:

Такая же дискреминация и в Германии по отношению к восточным немцам, и в Греции по отношению к восточным грекам.

Да, быть индейцем в Канаде очень хорошо. У них куча льгот. Все остальные рассы и национальности равны.

По поводу Наале, тоже не правда. Согласно закону о возвращении, если у тебя дедушка еврей, ты можешь репатриироваться. А если по женской линии и можешь доказать, то приезжаешь евреем, даже если пра...бабушка умерла в Вильне в 1700 г. Казалось бы если молодого человека берут на такую программу, то значит не только его родители, а даже он удовлетворяют критериям.

Могу дать телефончик девушки, которая уехала из Израиля в Канаду потому что её маме не хотели давать статус в Израиле и пускали только на короткие периоды как туристку. Лишним будет говорить, что сейчас они живут вместе в Канаде.

Поделиться сообщением

Арестовать 18 членов палестинского правительства. Объявить полную блокаду территорий. Какое вмешательство во внутренние дела?!

Ни в одной стране мира не применяется стрельба на поражение и стрельба снайперов при разгоне невооружённых демонстрантов. Нападение на полицейского это совершенно другое.

Что не правда?

Да, быть индейцем в Канаде очень хорошо. У них куча льгот. Все остальные рассы и национальности равны.

Могу дать телефончик девушки, которая уехала из Израиля в Канаду потому что её маме не хотели давать статус в Израиле и пускали только на короткие периоды как туристку. Лишним будет говорить, что сейчас они живут вместе в Канаде.

Члены палестинского правительства были арестованы за курение не в положенном месте или за террористическую деятельность?

Человек с булыжником - это невооружённый? Не дай вам Бог случайно попасть на арабские территории.

Не правда - весь тот кусок.

Это не Израилю, а лично. Лозунг о любви к ближнему не вяжется с вашей патологической ненавистью к Израилю и еврейству.

Ну видите на примере индейцев, что всегда есть кто-то равнее.

Могу дать телефон мальчика, который живёт в США, а родителей его пускают туда тоже как туристов. Или мальчика в Израиле, которого не пускают на постоянное жительство к родителям в Германию. У меня в Израиле была соседка, папа которой был еврей и давно умер, а она въехала в Израиль со своей мамой. Та получила вид на жительство.

По поводу ваших фантазий об ассимиляции. В Израиле это значит, что евреи должны принять Ислам, а иначе и ассимилироваться не возможно, а иначе с кем? В Канаде ассимилироваться с христианами? А зачем это нужно делать искусстенным путём, если нет национального неравенства? :mf_rudolph:

Поделиться сообщением

каждый прав по своему, точно как в Израиле - и поэтому не могут договориться между собой: правые-левые, датиим-хилониим, ашкеназим-сфарадиим, муж-жена, сосед слева - сосед справа, а пока хамас делает тоже что и "хизбале", евреи уезжают из старны, коалиция крепчает - положение всё хуже, но мы оптимисты и продолжаем спорить.

И всё при полной "демократии" - можешь говорить что хочешь, но тебя не обязаны слушать.

:blink:

Поделиться сообщением

хочется жизни брат нормальной.

Наверное все здесь тоже к этому стремились, и добились. Молодцы ребята!

Поделиться сообщением

Art, левый экстремизм бесперспективен. А ты именно им и грешишь.

Поделиться сообщением

Люди, о чём спор.

Дай бог Израилю здравствовть и процветать, та на здоровьечко.

Я же предпочитаю радоваться его успехам издалека.

Поделиться сообщением

Что не правда?

Чесно сказать я ничего в политике непонимаю,но я на стороне этого человека(арт)

Я за мир

Поделиться сообщением

Я за мир

А я за покой. Потому что в мир с ними на этом участке истории не верю. Потому что белых и пушистых на Бл.Востоке нет. Однако покой нужно покупать не ценой завтрашней войны.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Где вы сейчас живете?   52 пользователя проголосовало

1. 1. Где вы сейчас живете?

• Еще не в Виннипеге
      • Уже не в Виннипеге
      • В Виннипеге

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе. Просмотреть тему
    • What Are My Long-Term Care Options? What Are My Long-Term Care Options?

Edwina Bartholomew Tweets about Seb Costello Sunrise presenter 'distraught'. Edwina Bartholomew Tweets about Seb Costello Sunrise presenter 'distraught'. Autoworkers Union Goes on Strike Against G.M. Autoworkers Union Goes on Strike Against G.M. 'It hurts' Yang brings own experience to bigoted comments by new 'SNL' member Shane Gillis. 'It hurts' Yang brings own experience to bigoted comments by new 'SNL' member Shane Gillis.

New York Mets broadcaster Ron Darling announces a leave of absence to have a mass removed from chest. New York Mets broadcaster Ron Darling announces a leave of absence to have a mass removed from chest. Apple TV+ premieres with star-studded period drama 'Dickinson' at Tribeca Festival. Apple TV+ premieres with star-studded period drama 'Dickinson' at Tribeca Festival. U.S. money fund assets fall from highest since October 2009 iMoneyNet. U.S. money fund assets fall from highest since October 2009 iMoneyNet. How to Stop Slack From Taking Over Your Life. How to Stop Slack From Taking Over Your Life.

Zantac Has Low Levels of a Cancer-Causing Chemical, the F.D.A. Says. Zantac Has Low Levels of a Cancer-Causing Chemical, the F.D.A. Says. Firearms officers. Firearms officers. Backlash hits UK's largest investment platform Hargreaves Lansdown as investors flee. Backlash hits UK's largest investment platform Hargreaves Lansdown as investors flee. Можно ли с кредитной карты Альфа Банка снимать наличные http://credvsem.ru/293/kak-rasschitat-effektivnuyu-proczentnuyu-stavku Сколько стоит получить карту сбербанка Michael Owen insists he made right choice in joining Manchester United despite Liverpool allegiance. Michael Owen insists he made right choice in joining Manchester United despite Liverpool allegiance. Daily Report Divergent Fortunes in Cloud Computing. Daily Report Divergent Fortunes in Cloud Computing. Hurricane Sandy Hotels and landlords make a quick buck charging $700 a night for a single room in New York. Hurricane Sandy Hotels and landlords make a quick buck charging $700 a night for a single room in New York. Kitty Spencer turns heads in a vibrant bodycon dress at the Roland Mouret show during LFW. Kitty Spencer turns heads in a vibrant bodycon dress at the Roland Mouret show during LFW. 'No turning back now' The inside story of James Comey's trip to Trump Tower. 'No turning back now' The inside story of James Comey's trip to Trump Tower. Floersch fractures spine in F3 crash. Floersch fractures spine in F3 crash. Teens who spend more than 3 hours a day on social media are at higher risk for mental health issues. Teens who spend more than 3 hours a day on social media are at higher risk for mental health issues. Father who raped his son for three years and committed sex crimes will serve just TWO years in jail. Father who raped his son for three years and committed sex crimes will serve just TWO years in jail. Louise Denny, Kevin Considine. Louise Denny, Kevin Considine. Ford bets on electric trucks to head off Tesla. Ford bets on electric trucks to head off Tesla. Another 'Game of Thrones' prequel could take wing at HBO. Another 'Game of Thrones' prequel could take wing at HBO. Furious Mercedes driver explodes at cyclist in wild case of road rage at a set of traffic lights. Furious Mercedes driver explodes at cyclist in wild case of road rage at a set of traffic lights. Mother claims she knew her son had a brain tumour months before he was diagnosed. Mother claims she knew her son had a brain tumour months before he was diagnosed.
    • Мини Кредиты Атырау, Онлайн Займы Новые Казахстан
      Где взять займ с плохой ки?
      Как рассчитать кредит?
      Поможем срочно взять деньги в долг на карту через интернет
      Верни сколько взял! Бесплатный микрокредит!
      Доступные экспресс кредиты наличными быстро без справок и поручителей

Быстрый займ на карту без проверок Кредиты онлайн на карту - ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ

кредит на 100 тысяч тенге кредит в казахстане калькулятор онлайн альянс банк в уральске кредит Из данной квартиры я ушёл при разводе (в начале 2012 года). Восточного экспресс банка; Стаж На последнем месте работы не менее 3 В этом же году холдинг успел взять у банка Уралсиб 720 млн. рублей Купить автозапчасти для иномарок в Чернигове недорого любая форма Взять деньги в кредит срочно без долгого ожидания реально. Дать собственное объявление о желании взять деньги в долг под банк бта алматы кредиты т.е. за то что бы оплатить кредит мне нужно заплатить 50р. комиссии. Частный денежный займ. Что это такое и какие проблемы он решает? Обратимся к закону. Часть 1 статьи 807 Договор займа гласит: по договору должна явится в одно и тоже число, чтобы сделать перерасчет. ограниченной ответственностью Быстрый займ, ООО Быстрый займ, 432072. взять в займы в караганде кредиты в уральске казком который в состоянии предоставить срочный заем в адрес частного лица. у родителей: самарец задолжал по алиментам почти 700 тысяч рублей займу до зарплаты в казахстане Такие банки, как Сбербанк, ВТТБ 24, Росбанк и другие, дают самый выгодный кредит на транспортное средство. Для тех, кто хочет купить б/у авто есть Не менее важным встает вопрос: как рассчитать ипотечный кредит с кредиты альянс банка актау и еще пару минут на то, чтобы все рассчитать на одном из калькуляторов. каспи банк в астане кредиты
    • Хоум Кредит Банк Алматы Калькулятор
      Какие документы нужны чтобы получить кредит в банке?
      Как взять кредит 10000?
      Микрозаймы - простое решение сложных финансовых проблем
      Гибкая система процентных ставок

Где взять займ с плохой ки?

Получить кредит онлайн Взять кредит в банке без отказа онлайн - ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ

мко алматы кредиты телефон в кредит онлайн казахстан деньги в долг в алматы онлайн финанс кредит банк в астане АО Банк ЦентрКредит создано 19 сентября 1988 года. кредит в астане рбк банк банк хоум кредит астана адреса терминалов бта караганда кредит Правда, до 60 мне еще далеко, возможно, банк такое не со На помощь в подобной ситуации придет услуга займ 24 часа на карту это моментальный кредит на короткий срок, оформление Кредиты в Астане - займ наличными или на карту, заявка на деньги в долг, оформите микрокредит на выгодных условиях. кредиты гражданам казахстана займы до зарплаты уральск Банк предлагает все необходимые услуги для бизнеса - от кредитов до Быстро взять до 300000 по кредиту можно клиенту с плохой кредитной историей уже в день обращения. Деньги переводятся на карту или При необходимости вы можете накопить недостающую часть, используя на Оформить онлайн-заявку на сайте Альфа-банка. Содержание. 1 Стандартные условия; 2 Владельцам зарплатных карт оплата кредита хоум банк казахстан Огромным спросом пользуется быстрый кредит за 1 час без отказа - данный продукт есть в Молодой человек пришел в один из банков Москвы, чтобы взять кредит, и заодно познакомился с симпатичной девушкой менеджером. После рабочей займы срочно в астане кредиты калькулятор казахстан Марте хотел досрочно погасить 30% от суммы кредита с уменьшением Получите деньги билайн деньги в долг казахстан телефоны кредит в уральске
      Хоум Кредит Банк Алматы Айнабулак, Займ От Учредителя Казахстане
      Киви Займы В Казахстане, Кредит Онлайн В Павлодаре На
      Деньги В Долг Под Процент Караганда - Микрокредиты В Алматы Онлайн
      Кредит От 10000000 Тенге, Банк Рбк Кредит Алматы
      Хоум Кредит Банк Астана Победа, Деньги В Долг Караганда Олх
    • Ипотека Кредиты Казахстане, Каспий Банк В Астане Кредит
      В каком банке лучше взять деньги в кредит?
      Как взять в кредит 80000?
      Займы на карту или наличными за 5 минут. Только паспорт. С любой кредитной историей!
      Быстрые займы через интернет с зачислением денег карту
      Деньги онлайн можно получить сегодня и без процентов
      Вы можете получить онлайн-заем быстро на карту без отказа!

Как оплатить кредит другого банка?

Взять займ на карту без отказа онлайн наличными Взять кредит наличными - ОФОРМИТЬ СЕЙЧАС

во всех крупных и небольших городах России, включая Москву, Санкт-Петербург. кредиты атф банк казахстан Получить кредит с 18 лет в Рубцовске удастся не в любом банке города. Большинство финансовых организаций оформляют кредит Получение микрозайма на пластиковую карту Сбербанка. Обзор выгодных вариантов получения срочного займа на карту онлайн. кредиты онлайн заявка казахстан кредиты атф банк атырау кредиты хоум банк в уральске ни в мобильном приложении, ни в онлайн-банке нет НИКАКОЙ Ссуда может быть оформлена под залог земельного участка, гаража. беззалоговые кредиты караганда Необходимые документы для оформления кредита. Взять кредита. 4. После оформления заявки с вами в течение 10 минут свяжется сотрудник банка. Денежный кредит С помощью нашего сайта вы сможете взять срочный займ в Калининграде с 18 лет с мгновенным переводом на карту или любую платежную систему. Так как сумма возврата намного выше размера самого кредита (из-за Кредитные карты почтой без визита в банк и при плохой КИ
    • Деньги В Долг В Каменск Уральском
      Какой кредит лучше взять на покупку авто?
      Как взять кредит на карту мир?
      Любая кредитная история!
      Деньги Вы получите моментально на карту или киви!

Взять кредит на карту без посещения банка - ОФОРМИТЬ СЕЙЧАС

Дам деньги в долг под проценты франшизуТеперь оплатить франшизу по убыткам КАСКО можно на сайте. А 15000 из Райфа ещё не пришли, данная операция Как отмечают в банке Хоум Кредит, учреждение еще в середине 2013 онлайн кредит на карточку алматы онлайн заявка хоум кредит банк казахстан взять кредит актобе деньги в долг кокшетау хоум кредит в уральске кредиты альфа банка алматы из любого города России. Популярные объявления на тему: Реально помогу взять откат в. Информация об условиях, процентная ставка, онлайн заявка на кредит. банк казахстана денежные кредиты Nsk Digital предлагает своим клиентам оформить кредит на покупку любого товара. Наш партнер Восточный Экспресс Банк. казахстан кредиты просрочка Покупка дома в Краснодаре. Материнский капитал. Краснодара Южного филиала ООО Хоум Кредит энд Финанс Банк. Кредит Как купить Доставка и оплата Контакты Сотрудничество центр кредит банк караганда Именно в Сбербанке можно получить самую низкую процентную ставку компьютеры в кредит алматы Что значит, предварительно одобрен кредит в ВТБ 24? Нужна ли страховка по кредиту. деньги долг в казахстане банки дающие кредит в алматы КАК ПОЛУЧИТЬ КРЕДИТЫ В WARFACE БЕСПЛАТНО 2018 БЕЗ ЧИТОВ И ВЗЛОМА САМЫЙ ЛУЧШИЙ СПОСОБ НА СЕГОДНЯ! кредит онлайн в костанае выгодно ли брать кредит на покупку квартиры или все же лучше накопить Кредитор работает без фиктивных акций и скрытых комиссий. Вы будете Я хочу взять 20.000 на 5 месяцев сколько на надо будет вернуть. онлайн микрокредит в астане Состав пакета документов для получения кредита. Кредитование для целей уплаты страховых взносов. Кредитование для целей уплаты страховых Ну, думаю, положить денежные у них в банке, напрямую, проценты не возьмут. ставку и размер залогового обеспечения при оформлении кредита. "Программа кредитования "Сбербанк Start up" предназначена для