Перейти к публикации
Форум Виннипег
Ursego

Что вас подтолкнуло к иммиграции в Канаду?

280 пользователей проголосовало

1. 1. ??? ??? ??????????? ? ?????????? ? ???????

• ????????????? ???? ????????, ? ???????-?? ???????
      137
    • ????? ? ????????? ????, ??????? ? ?????? ?? ???????
      28
    • ????????? ? ??????/???????? ?????????, ? ???? ???????
      57
    • ????????? ??????????? ???????????????/?????
      11
    • ???????????? ??????? (????., ?????? ??????)
      47

Рекомендованные сообщения

Извини Аркаша, что то я не додул. Вопрос был:

И в чем же был развод ?

По моему я ответил.

Поделиться сообщением

Не поимите меня не правильно.

Я обожаю Виннипег, Обожаю что уже 3 с лишним года не оглядываюсь "а вдруг кто-то трахнет" и не доказываю что у меня нет сестры. И еще за многое другое. Но есть группа людей которым даже в "раю" доверять не буду и в очередной раз в этом убедился.

Поделиться сообщением

Уже чувствую, кто то хочет поспорить или кто тo знает лудше чем я, хоть и рядом не стоял.

Вкраце. Обговаривали сумму х с платежами у. После посещения бухгалтера, подсовывают на подпись бумажки с конечной суммой на 1.500 больше, Как? Почему? Агент: у меня не точный калкулятор. Я достал свой калк. показал ему свои подсчеты. Агент: дай мне даблчек с бухгалтером. Через 3 минуты: Ой, звиняемся, ошиблись, спасибо за острый глаз.

Затем начали впихивать всякие пакеты, первый из них за почти 2000 (в конечном итоге) сделать undercoat, я не поленился, улегся под машину, 90% дна закрыто пластиком, остальные 10% типа смолой, на вопрос зачем вы предлагаете делать то что и так имеетса, ответ: если вдруг где то производитель пропустил, мы доделываем. На что я ухмельнулся и не согласился не на какие дополнительные опции. <_>

Ничего плохого в андеркоте нет , больше шансов за то что машина ржаветь будет . Кроме того андеркот это только часть мероприятия . И " пакеты " - тоже ,в принципе, хорошее дело . А вы интересовались какая была бы разница между платежами еслиб вы приобрели эти дела ?

Поделиться сообщением

Ничего плохого в андеркоте нет , больше шансов за то что машина ржаветь будет . Кроме того андеркот это только часть мероприятия . И " пакеты " - тоже ,в принципе, хорошее дело . А вы интересовались какая была бы разница между платежами еслиб вы приобрели эти дела ?

ты прав, только зачем андеркотить то что уже заандеркочено и брать за это дополнительные деньги? и мы вы интересовались какая была бы разница между платежами. (не совсем по теме)

Поделиться сообщением

а меня жена подтолкнула на иммиграцию=)

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Смелая статья. В целом статья отражающая весь букет нашей "счастливой" жизни. Впечатляют прогнозы на будущее......нашего благословенного государства. :mf_rudolph:

Поделиться сообщением

Статью ниасилил, там слишком много эмоций и слишком мало информации. Вместо того чтобы информировать автор пытается давить. Дочитал до ужасов армии и понял что несмотря на то, что то что написано правда, автор в своем стремлении сильно перебрал и читается это все как бред неадекватного пацифиста и параноика. Остальное пробежал по диагонали чтобы убедится что по другим темам написано так же.

А жаль, потому что идеи в статье вобщем верные.

Незачет.

Поделиться сообщением

Статью ниасилил, там слишком много эмоций и слишком мало информации. Вместо того чтобы информировать автор пытается давить. Дочитал до ужасов армии и понял что несмотря на то, что то что написано правда, автор в своем стремлении сильно перебрал и читается это все как бред неадекватного пацифиста и параноика. Остальное пробежал по диагонали чтобы убедится что по другим темам написано так же.

А жаль, потому что идеи в статье вобщем верные.

Незачет.

Если честно, некоторые идеи автора немного вызывают недоумение. Само название статьи и тот безапеляционный тон, которым она пропитана, весьма однобоки и через чур категоричны. Напоминает некоторые эссе по поводу Канады - как там Все плохо. Сравню это с процессом проявления фотографии - статья передержана.

Поделиться сообщением

Честно говоря после этой агитки хочется остаться из принципа:)

Поделиться сообщением

...ללכת למסעדה בלי שמאבטח ירחרח להם באיברי המין

подскажите плиз, где эта мисада ? :mf_rudolph:

Поделиться сообщением

Гость michin
подскажите плиз, где эта мисада ? :mf_rudolph:

ты уже туда выезжаешь?:) LOL

Поделиться сообщением

ты уже туда выезжаешь?:) LOL

автор пишет, что в плюралистическом и светском обществе, в которое мы так стремимся, таких безобразий нет, вот я подумал, а может это мой последний шанс... :coquet:

Поделиться сообщением

"להיות הורה טוב זה גם לחשוב על העתיד, על סוג המדינה בה הם יחיו, על אילו הזדמנויות יהיו להם—או לא" :clapping:

I rest my case. :super:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Где вы сейчас живете?   45 пользователей проголосовало

1. 1. Где вы сейчас живете?

• Еще не в Виннипеге
      • Уже не в Виннипеге
      • В Виннипеге

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе. Просмотреть тему
    • ищу Caregiver  старого мужчины. contact at elena.kaur@gmail.com
    • Если вы хотите спонсировать своих родственников, но у вас не хватает  требуемого официального дохода, свяжитесь со мной, может мы сможем помочь друг другу. Также ищу Caregiver for старого мужчины. Contact at elena.kaur@gmail.com
    • Первой моей работой была удаленка по написанию различных новостей. Хорошо, что именно этим решила заниматься изначально, так как в любой работе умение изложить информацию всегда играет немаловажную роль. На сегодняшний день уже обратилась в рекрутинговое агентство https://indigo.co.ua/ специалисты которого занимаются не только подбором персонала на любую фирму, а также помогают таким, как я найти хорошую работу в области программирования, к примеру. 
    • Сегодня хорошие опытны водители на вес золота можно сказать, так как неадекватных хватает и иногда даже опасно с такими работниками садится в такси. Хорошо, что с недавних пор пользуюсь услугами этого такси https://taxilex.com.ua/ Эта служба предлагает тарифы значительно ниже в сравнении с другими фирмами. Кроме этого идет постоянный отбор водителей на работу, поэтому также можно к ним обратится.
    • Так как в Канаде много Украинцев и если ктото захочет вдруг приехать на историческую родину хочку порекомендовать сервис для аренды любых вещей аренда квартир николаев  приезжайте)))