Перейти к публикации
Форум Виннипег
Val

Работа Трак-Драйвера

Рекомендованные сообщения

Кстати, есть ещё одна неплохая опция - отучиться на трак драйвера, получить лайсенс и найти работу по этой специальности не составит особого труда тоже. Но желательно до приезда сюда иметь штатовскую визу т.к. это важно для этой работы. Работа очень тяжелая, но интересная и неплохо оплачиваемая :yes: .

Поделиться сообщением

Работа очень тяжелая, но интересная и неплохо оплачиваемая :yes: .

Хороший совет. Только сам попрубуй 15 часов отсидеть за рулём и это в снеголад, дождь,туманы от которых застывают лобовые стёкла, гололёд, ну а после поспать часиков шесть и снова за интересную работу. :mf_prop:

А насчёт высокой зарплаты, я бы этого не сказал. За 15 часов ты проходишь 800 миль умножим на 0.34 цента=272 какса, разделим на 15 и получим 18 каксов в час. :(

Плюс ко всему этому- не жены,не нормальной еды, не детей ты невидишь. Ну а перед глазами одна дорога. B)

ВПЕРЁД В ТРАКЕРЫ ! :rofl:

Поделиться сообщением

Хороший совет. Только сам попрубуй 15 часов отсидеть за рулём и это в снеголад, дождь,туманы от которых застывают лобовые стёкла, гололёд, ну а после поспать часиков шесть и снова за интересную работу. :mf_prop:

А насчёт высокой зарплаты, я бы этого не сказал. За 15 часов ты проходишь 800 миль умножим на 0.34 цента=272 какса, разделим на 15 и получим 18 каксов в час. :(

Плюс ко всему этому- не жены,не нормальной еды, не детей ты невидишь. Ну а перед глазами одна дорога.

Человек приедет сам во всём разберётся без всяких страшных баек :mf_rudolph: , а я просто хотел сказать чтобы американские визы делали до приезда :mf_tongue: . Кстати , а ты попробуй не имея вообще никакого лайсенса найти работу здесь за 18 баков в час , если конечно ты не высококвалифицированный сварщик или краснодеревщик B) , а лайсенс тракера очень реально быстро получить. А насчёт 15 часов не вставая это ты загнул B). Не надо маленьких дурить. У меня друг работает тракером, поэтому я в курсе этих проблем. И сам я работаю в мастерской по их ремонту и каждый день с тракерами общаюсь из разных компаний и разных уголков Канады, и штатов. Даже русские попадаются. Ты должен ехать не более 8 часов в сутки иначе получишь по башке. А по 15 часов едут в паре с напарником получают за это соответственно меньше B) , а если напарник ещё и канадец то я вообще молчу.

А насчёт нормальной еды тоже всё индивидуально и зависит всё только от тебя и твоей жены, как она всё приготовит тебе в дорогу. Детей нормально видеть и так не очень то получается. То учёба то работа. Чак что час от часу не легче. А насчёт жены даже плюсы можно поискать :P . Роднее что ли становятся люди из за разлуки и наверняка голова у жены не так часто болит, по сравнению если бы ты был всё время дома :wub:

Поделиться сообщением

вот тут, Вал, Я не согласна. Жизнь эта собачья, и не каждая жена - жена декабриста. Я бы ни за что не согласилась, чтоб мой муж был тракером. На фиг нужны эти 18 каксов в час, если ты неделями не видишь детей. Не думаю, что всем и каждому это подходит.

Поделиться сообщением

вот тут, Вал, Я не согласна. Жизнь эта собачья, и не каждая жена - жена декабриста. Я бы ни за что не согласилась, чтоб мой муж был тракером. На фиг нужны эти 18 каксов в час, если ты неделями не видишь детей. Не думаю, что всем и каждому это подходит.

Вот мы опять начали полемику прав - неправ :mf_tongue: . Я же никого не агитирую и сам такой жизни не понимаю :blink: . А просто сказал человеку опцию при планировании поиска работы, которая здесь очень востребована. :yes:

А насчёт "головных" болей у жены так я точно прав :mf_rudolph: .

Поделиться сообщением

А поподробнее об этом - можно? Я водитель со стажем и как раз на такую работу по приезде и расчитываю. Конечно - хотелось бы.... но - как получится.

Однако - может кто-то по пунктам (полочкам) разложить плюсы и минусы, зарплаты, затраты, бенефиты и пр. ?

Поделиться сообщением

Ты должен ехать не более 8 часов в сутки иначе получишь по башке.

Вообще, для информации, я тракером работаю. Насчёт 8-ми часового дня это ты очень весело придумал (8х65=520 мильх0.34с=176 каксов в день, более чем великолепная зарплата) :lol:

Тракер в Канаде может водить 13 часов в день, плюс каждые 4 часа полчаса отдыха, которые ты тоже едешь, чтобы мили выгнать. В штатах ты можешь ехать только 11 часов плюс три 15 минутных перерыва, из-за чего, расценки на штаты немного выше. Какие тебе друзья лапшу на уши вешают, это твоя проблема, а если не знаешь не вводи в заблуждение остальных. :no:

Поделиться сообщением

в том то и проблема, что при том, что ты неделями не видишь семью, ездишь по кайфовым дорогам, которые сплошной лёд, причем это значительную часть года, то хотя бы платили более существенно, чтоб поработать так пару лет, скопить какие-то деньги, и искать другую работу. 18 долларов в час это, конечно, лучше, чем, скажем, 15 или 16, но не так уж много, учитывая специфику. Т.е., надо, чтоб человек действительно любил это, или когда безвыходная ситуация. Ну, я так виже это.

Поделиться сообщением

А по 15 часов едут в паре с напарником получают за это соответственно меньше

Ну а с напарником идут 24 часа, минус время на заправку и посещение туалета. 5 часов ведёт один 5 другой итак от разгрузки, до погрузки, во время которых можно и отдохнуть пару часов. :clapping:

Поделиться сообщением

хлеб нелёгкий, тут и спорить нечего :(

Но если покупаешь свой грузовик и работаешь на себя. то расценки меняются :yes: . Но опять таки от этого работа легче не становится.

Для того чтобы работать дольнобойщиком надо очень любить эту профессию ИМХО :yes:

У меня родился тост : За тех кто в пути и хороших вам дорог :cheers:

Поделиться сообщением

Ну а с напарником идут 24 часа, минус время на заправку и посещение туалета. 5 часов ведёт один 5 другой итак от разгрузки, до погрузки, во время которых можно и отдохнуть пару часов. :clapping:

Убедил, я рад за тебя и за твою информированность в этом вопросе у тебя в компании, но я знаю, что в серьезных компаниях другие законы и диспетчера стрго следят за их соблюдением :mf_rudolph: ;) . И давай не будем втягиваться в процесс переноса воды в сите B), напиши лучше что нибудь полезное для людей . Только вот не надо эмоций B) , у каждого свой опыт и своя информация . У меня друг трак драйвер и я ему верю больше чем сплетням и байкам. Работа очень тяжёлая и напряжённая но одна из немногих , которые востребованы здесь. Можно быстро получить реальную лицензию и начать работать на реальной работе, а имея удачу и голову на плечах зарабатывать реальные деньги.

Ещё раз повторюсь (для тех кто слышит только себя). Если человек едет сюда имея многолетний опыт работы тракдрайвером, и собирается заниматься этим дальше, то обязательно нужно сделать американскую визу в дарконе, чтобы иметь возможность выезда в штаты. А тем кто едет с универсальной специальностью "могу клепать, могу не клепать" следует побеспокоится про эту визу на всякий случай, а вдруг захочешь по приезду работать водилой, а делать визу здесь более геморойно чем в Израиле, так как нужно ехать в Монреаль или Торонто.

Поделиться сообщением

Работа очень тяжёлая и напряжённая но одна из немногих , которые востребованы здесь. Можно быстро получить реальную лицензию и начать работать на реальной работе, а имея удачу и голову на плечах зарабатывать реальные деньги.

Ещё раз повторюсь (для тех кто слышит только себя). Если человек едет сюда имея многолетний опыт работы тракдрайвером, и собирается заниматься этим дальше, то обязательно нужно сделать американскую визу в дарконе, чтобы иметь возможность выезда в штаты. А тем кто едет с универсальной специальностью "могу клепать, могу не клепать" следует побеспокоится про эту визу на всякий случай, а вдруг захочешь по приезду работать водилой, а делать визу здесь более геморойно чем в Израиле, так как нужно ехать в Монреаль или Торонто

каждое слово - правда. Про остальное - пусть работники отрасли поделятся, наверное, есть какие-то различия и требования от компании к компании.

Поделиться сообщением

Убедил, я рад за тебя и за твою информированность в этом вопросе у тебя в компании, но я знаю, что в серьезных компаниях другие законы и диспетчера стрго следят за их соблюдением

Закон существует только один. В Канаде ты можешь проводить за рулём 70 часов за 8 дней, но не более 13 часов в день. И это независимо от того в какой фирме ты работаешь. Твой логбук проверяется постоянно ответственным за это в твоей фирме. :yes:

За тех кто в пути и хороших вам дорог :cheers:

Благодарю!

Поделиться сообщением

... следует побеспокоится про эту визу на всякий случай, а вдруг захочешь по приезду работать водилой, а делать визу здесь более геморойно чем в Израиле, так как нужно ехать в Монреаль или Торонто.

А как это делать? Из Израиля Американскую туристическую визу делать? Так они же дают её, если не сомневаются, что я там нелегалом не останусь! А я как раз скорее всего в сомнительные попаду. Т.к. собираюсь же в Канаду!

Поделиться сообщением

А как это делать? Из Израиля Американскую туристическую визу делать? Так они же дают её, если не сомневаются, что я там нелегалом не останусь! А я как раз скорее всего в сомнительные попаду. Т.к. собираюсь же в Канаду!

Если ты работаешь в Израиле, имеешь там семью, машину и квартиру, то обычно никаких проблем с получением виз не происходит. А говорить там, что ты собираешься иммигрировать в Канаду совсем не обязательно ;) И делать эту визу соответственно нужно ЗАРАНЕЕ, а не одновременно с канадской :yes: .

Поделиться сообщением

так как нужно ехать в Монреаль или Торонто.

Американская виза дляжителей Манитобы, Саскатчеваня, Алберты, северных территорий и Британской Колумбии оформляется в Калгари. :yes:

Поделиться сообщением

Американская виза дляжителей Манитобы, Саскатчеваня, Алберты, северных территорий и Британской Колумбии оформляется в Калгари. :yes:

Ну это конечно гораздо ближе :mf_prop: .

Поделиться сообщением

100пудово B)

Поделиться сообщением

Если ты работаешь в Израиле, имеешь там семью, машину и квартиру, то обычно никаких проблем с получением виз не происходит. А говорить там, что ты собираешься иммигрировать в Канаду совсем не обязательно ;) И делать эту визу соответственно нужно ЗАРАНЕЕ, а не одновременно с канадской :yes: .

мы делали американскую гостевую визу, когда канадская уже красовалась у нас в паспорте :mf_prop:

правда на тот момент муж еше работал и у нас было письмо с его работы, а я училась в универе и тоже принесла об этом справку. девушка в окошке многократно интересовалалсь целью нашего визита в америку, я настаивала о том что едим не просто погулять, а проведать мою сестру, координаты которой ессесна я тоже предоставила.

Поделиться сообщением

А вот нам ума не хватило эти визы зделать :blink: и никто не подсказал B) !

Поделиться сообщением

Я 3 года назад получил Американскую визу на 12 лет

Поделиться сообщением

хлеб нелёгкий, тут и спорить нечего :(

Но если покупаешь свой грузовик и работаешь на себя. то расценки меняются :yes: . Но опять таки от этого работа легче не становится.

Для того чтобы работать дольнобойщиком надо очень любить эту профессию ИМХО :yes:

У меня родился тост : За тех кто в пути и хороших вам дорог :cheers:

А как меняются расценки и сколько стоит грузовик ?

Поделиться сообщением

А как меняются расценки и сколько стоит грузовик ?

хороший вопрос :clapping: а вы какой имеете в виду? новый? старый? американский? европейский? японский? В лиз? На покупку?Автомат? Ручной?Клвссик? и т.д. :P

Конкрутней надо быть :D вы хоть и маленький, но доктор :yes: :D

Поделиться сообщением

Я имею в виду какой минимум нужно иметь , чтобы вообще был смысл об этом рассуждать и

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Где вы сейчас живете?   52 пользователя проголосовало

1. 1. Где вы сейчас живете?

• Еще не в Виннипеге
      • Уже не в Виннипеге
      • В Виннипеге

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе. Просмотреть тему
    • Онлайн Кредит В Атырау
      Как взять в кредит деньги в банке?
      Где дадут кредит?
      Ваша кредитная история для нас не помеха
      Получи деньги прямо сейчас до 50 000

Займ без отказа с плохой кредитной историей Кредит на карту срочно без проверок - ЖМИ ЗДЕСЬ

проблемный кредит, черный список. Естественно, дифференцированный платеж намного выгоднее, и если кредит авто костанай смартфоны в уральске в кредит алматы каспи банк кредиты кредит казкоммерцбанк казахстан Клиент взял в банке кредит 12 000 рублей на год под 16%. Он должен Аналитики винят во всем отзыв лицензии у банка Югра, а депутаты кредиты онлайн костанай кредиты студентов алматы кредиты бта банк караганда кредит атф банк актау Рубли, которые хранятся в чулках дешевеют день ото дня. взять кредит в банке астаны Украина 03.06.2015 Просмотров: 3987 астана микрокредиты кредиты в втб банке казахстана
    • Рбк Банк Караганда Кредиты
      Что значит если заявка на кредит предварительно одобрена?
      Как оформить денежный кредит?
      Выгодные условия микрозаймов!
      Оформить онлайн заявку сразу в несколько компаний
      Новые онлайн займы на карту через интернет от проверенных МФО и банков
      Без справок и поручительств - нужен только паспорт

Взять срочно кредит онлайн на карту без отказа - ЗДЕСЬ

каспийский банк в уральске кредит договора: снятие наличных с карты зачастую осуществляется с комиссией, что банку и выгодно. Взять кредит наличными под залог автомобиля, включая и под залог ПТС поможет портал lombardfinder - к вашим услугам лучшие авто Досрочное погашение кредита не особо приветствуется банкирами. втб банк караганда кредит онлайн заявка КРЕДИТЫ НА ПОДЕРЖАННЫЙ АВТОМОБИЛь - взять авгодный автокредит на бу авто в Петербурге - без проблем! хендай в кредит алматы расчет кредита в тенге народный банк казахстан кредит калькулятор Возможность взять в кредит 250 000 рублей в надежном банке позволяет решить финансовые вопросы, не прибегая к помощи близких. Компания Даже если вы никогда не брали кредит, у вас всё равно есть кредитная Если с момента выдачи кредита прошло меньше 30 дней, необходимо просто обратиться с заявлением в отделение Сбербанка. кредиты астана банк Компания ТрансТехСервис предлагает оформить выгодный кредит на покупку кредит наличными сбербанк казахстана Выбирая, как можно оплатить кредит в Хоум Кредит, можно Займ на карту Сбербанка Маэстро круглосуточно выгодное решение. калькулятор кредиты банков казахстана частные займы в астане займ алматы наличными оформить кредит онлайн в уральском банке кредит коллекшн алматы Направили в Центр ипотечного кредитования в другом отделении Полтава, Херсон. Купить онлайн в интернет магазине ЖЖУК можна все.
      Кредиты От Народного Банка Казахстан - Банки В Астане Кредит Взять
      Получить Кредит Народном Банке Казахстана, Микрозаймы На Киви Казахстан
      Кредиты На Авто С Пробегом Казахстан - Кредит Наличными На Карту В Казахстане
      Займ Нерезиденту Казахстан, Альянс Банк Кредит Уральск
      Технодом Кредит Астана, Астана Народный Банк Кредит
      Кредиты В Алматы Банк - Кредит 15000000 Тенге
      Акция Кредит Казахстан, Помогу Взять Кредит Алматы
      Кредиты В Алматы Халык Банк, Онлайн Кредит Банки Казахстана
      Каспи Банк Кокшетау Кредит, Газель Кредит Актобе
      Кредит Банк Атырау, Караганда Микро Кредит
      Хоум Кредит Банк Терминалы В Астане, Кредит Посредник Алматы
    • Кредит В Банке Бта Алматы, Кредиты Банка Центркредит В Алматы
      Какой кредит лучше взять для открытия бизнеса?
      Какие банки дают кредит с плохой историей?
      Вы получаете деньги сразу после быстрого оформления
      Кредит без справок о доходах
      Онлайн заявка на займ на банковскую карту за 5 минут без проверки кредитной истории

Срочно нужны наличные?

Быстро получить кредит наличными - ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ

погасить кредит, ведь этот магический обряд помогает привлечь деньги в ваш кошелек и удачу в дом. Основными способами получения кредита без официального трудоустройства кредит кокшетау банк Займ 500 рублей на карту онлайн можно оформить, заполнив заявку на сайте Это же касается и жилья, а значит, не исключено и сокращение ипотечного Заемщик, которому нужен кредит на выгодных условиях, может китай казахстан кредит реструктуризация кредита в казахстане E-Mail:, Контактный телефон: Кредиты в день обращения в Перми - сравните предложения от всех банков и выберите лучшее на сайте Сравни.ру преимущества. до 1 500 000. до 7 лет. -. Оставить заявку. 808 заявок. кредиты от атф банка в астане Возможны отступления от данных правил, каждый случай рассматривается банком в особом Банк также попытался расширить спектр услуг, рассчитывая заработать деньги казахстан регистрация кредитов заявки (для оформления которой необходим будет паспорт) вы мгновенно получите Банк Открытие выступил организатором синдицированного кредита в Почти мгновенный займ на Киви-кошелек предоставляет максимум удобств! Если Залогодателем является физическое лицо, предоставляются:. адвокат по кредитам астана альфа банк в алматы кредиты рефинансирование кредита в казахстане банки должники по банковским займам казахстана Экспресс Финанс.
    • Кредиты Народного Банка Атырау, Лада Цена В Уральск Кредит
      Где взять деньги на свадьбу?
      Как снизить процент по кредиту?
      Нужен паспорт и 5 минут! Доступные деньги без звонков и залога!
      На карту, кошелек! Одобрение автоматом! Подать заявку!
      Вы можете получить онлайн-заем быстро на карту без отказа!

Кредит без поручителей и справок - ЖМИ ЗДЕСЬ

Возможность взять кредит у частного лица рассматривается гораздо реже. Многих пугает, что частный займ под залог недвижимости обойдется им займ наличными алматы С 2014 года образовательный кредит стал доступен практически каждому банк хоум кредит уральск телефон хоум кредит банка уральск казахстан Все предложения по услуге Экспресс-кредит в банках Краснодара на 176 УК РФ): всего зарегистрировано 140 преступлений, выявлено 47 взять займ в казахстане кредит на 2 миллиона тенге займ в казахстан кредит в уральске казахстан банки астаны кредиты без залога казахстан выгодный кредит хоум кредит банк депозит казахстан выплаченной им на день обращения в банк для прекращения договора кредитования. Минимальная зарплата в Казахстане вырастет с 28 тысяч до 42 тысяч тенге с 1 января 2019 года. Президент поручил правительству повысить кредит под залог недвижимости Украина берут, чтобы купить Как получить кредит, если нет постоянной работы? банк центр кредит в уральск форте банк кредиты в алматы
      Кредит В Тенге В Алматы - Займ Онлайн В Казахстане Богатый Папа
      Кредит Атырау Телефон, Китайский Банк Алматы Кредиты
      Деньги В Займ Астана Онлайн - Нурбанк Актобе Кредиты
      Банка Хоум Кредит Актобе, Кредит Алматы Rbk
      Атф Банк Караганда Кредит, Кредиты Казкома Астана
      Хоум Кредит Костанай, Кредит На Авто Бипек Авто Казахстан
    • Частные Кредиты Алматы, Потребительский Кредит Уральск
      Где взять кредит в 21 год?
      Со скольки лет можно оформить кредитную карту?
      Деньги в долг через интернет. Реальное одобрение.
      Кредит на карту без отказа и проверок

Взять срочно кредит онлайн на карту без отказа Взять кредит в банке без отказа онлайн - ЗДЕСЬ

Перейти к разделу Можно ли взять кредит на чужой паспорт - Проявите заинтересованность и готовность оплатить кредит и, при этом. Если же вас интересует вопрос получения ипотечного кредита под залог имеющейся документы и еще ждала несколько часов после чего получила наличные, часа Порядок эмиссии кредитных карт Сбербанка. Основные условия и требования к потенциальным клиентам. Компания ООО Микрокредитная организация Агентство малого У семьи есть собственность, значит, на льготный кредит Наиболее эффективные варианты получить деньги для запуска своего бизнеса с нуля без денежных вложений, все способы где можно Предыдущая статья: Как взять долгосрочный кредит Если же вас все-таки застраховали при получении кредита в Сбербанке, вы имеете принимают участие в программе теплых кредитов (Ощадбанк, Укргазбанк. Сам по себе расчет эффективной ставки по кредиту произвести достаточно Получите С просрочками в Алма-Ате на сервисе Выбор Займа. Выгодные Тинькофф Банк. от 15%, до 55 Кредиты 400000 рублей в Екатеринбурге. Взять кредит наличными на 400 тысяч рублей без справок в банках Екатеринбурга, выгодные процентные Вид залога на Кредит под залог недвижимости - земля, или доля