Перейти к публикации
Форум Виннипег

Рекомендованные сообщения

Назови мне ваши плюсы , а я попробую показать как это выглядит на самом деле.

Я не хочу рассказывать про наши плюсы :mf_tongue:

Ты наверное знаешь о нас больше , чем я сама :blink:

Единственный плюс для вас был - это надёжный иммиграционный путь.

Иммиграционный путь не был на 100 процентов надежный. :coquet:

С учётом того , что я помню как ты покинула родной Бялик.Сдаётся мне, что если бы был только Юкон так доступен вы бы и туда поехали.

Варианты всегда есть B)

Поделиться сообщением

А моей сейчас как раз 5 исполняется и бесплатно она будет ходить только до 11:30, потом надо доплачивать за продленку- такое положение во всех школах. А где есть такой Kindergarten на полный день бесплатно? :coquet:

Я считала, что это верно для всех Public Schools.

Мы, когда искали школу, прошлись только по St. James и окрестностям. Они говорили, что получают за это деньги от правительства.

Поделиться сообщением

Угу.В Сдероте,но не в кибуцах указаных в посте.

А куда попадают касамы, не попавшие в Сдерот? Они ведь иногда и промазывают. И ведь далеко не обо всех пишут в новостях. На местности, конечно, лучше слышно, но ты-то от них далеко... :yes:

Ну, ладно, допустим они действительно аж целую неделю не падают. Что это меняет? Где гарантия, что они завтра падать не начнут? <_>

Поделиться сообщением

Нахаль Оз
За нахала ответишь! :rofl:

Поделиться сообщением

Yaros Охлонись ! В 2006 выпал снег 12 октября и держался до середины Апреля, эта зима я уже думал не кончится :angry: . Мороз за -40 держался весь Февраль :D

см сюда -

12 Окт 2006

Изображение

а теперь сюда -

20 Ноя 2006

Изображение

вот после 20 Ноября в Виннипеге установилась дневная минусовая температура....

а насчет снега, так верно был снег в Октябре, но по-моему ближе к концу месяца, а потом расстаял.....

ну а следующий Большой снег выпал в аккурат Дек 31-го, под самый Новый Год.... что-то около 50 см...

я как сейчас помню , как весь Ланарк вышел на субботник по откапыванию своих авто....

( и тока Сарма с Боингом, легко выкатили на своих SUV из сугробов)

насчет мороза в Феврале - так на то он и Февраль, чтоб были морозы......

и еще - для меня Зима вступает в силу, когда заливают наружные катки, в разных коммьюнити сентрах.... и на Форксе.. а, раньше начала декабря, как ни крути, их не заливают......

PS

тока не надо счас тут меня озябшего в шортах на первом пикнике с тобой в этом году в Апреле постить...

:rofl: :rofl:

Поделиться сообщением

А если серьёзно, то к четвёртой странице дискуссии как то подзабылось, что в данной конкретной ситуации вопрос стоит не как "переезжать в Канаду или нет", а каким образом это сделать.

У них есть выбор - либо рабочая виза, либо федералка (по которой они проходят, если мне не изменяет память). И если можно сделать наилучший для них выбор - почему нет ?

:coquet:

А вот слона я и не приметила. :mf_rudolph:

Если шансы на иммиграцию близки к 100%, то можно и подождать. Кажется, по манитобской федералке это не очень долго, как по всей остальной Канаде?

Меня теперь другой вопрос занимает.

Лен, а зачем ехать в Канаду, если здесь все так плохо, а в Израиле, вроде, все стабильно? :blink:

Поделиться сообщением

Гость ksusha

Если шансы на иммиграцию близки к 100%, то можно и подождать. Кажется, по манитобской федералке это не очень долго, как по всей остальной Канаде?

Лен, а зачем ехать в Канаду, если здесь все так плохо, а в Израиле, вроде, все стабильно? :blink:

Осторожно,Очень больная тема. :yes:

Поделиться сообщением

Кажется, по манитобской федералке это не очень долго, как по всей остальной Канаде?

Подозреваю, что нет такого понятия, Манитобская федералка.

А про стабильность в Израиле, - .... они ведь не говорят, что не надо ехать в Канаду. Они говорят, что на условиях, когда едет семья, имея один - единственный жоб оффер и птичий статус - это нехорошо.

Поделиться сообщением

Гость ksusha

Подозреваю, что нет такого понятия, Манитобская федералка.

А про стабильность в Израиле, - .... они ведь не говорят, что не надо ехать в Канаду. Они говорят, что на условиях, когда едет семья, имея один - единственный жоб оффер и птичий статус - это нехорошо.

:clapping:

Поделиться сообщением

У меня память знаешь какая . Я если говорю , что был снег , значит был. На Хеллоуин я через сугробы пробирался в женских туфильках и колготках в клеточку, и поверь я знаю почему это помню.

Ярос прав, не было снега, мы как раз на визите были аккурат после Хелувина. Я где-то здесь 1-2 фотки разместил.

Поделиться сообщением

вот после 20 Ноября в Виннипеге установилась дневная минусовая температура....

а насчет снега, так верно был снег в Октябре, но по-моему ближе к концу месяца, а потом расстаял.....

ну а следующий Большой снег выпал в аккурат Дек 31-го, под самый Новый Год.... что-то около 50 см...

Мы приехали 15 октября, первый снег был за 2 дня до нашего приезда. Через неделю уже было почти -10 и снег лежал и до весны больше не таял. 29 октября была снежная буря и я ходила по St. James покупать матрасс и снега мне было по... выше коленок, а я девушка не низкая...

1 апреля 2007 около 9 утра было -17 :yes:

Поделиться сообщением

Мы приехали 15 октября, первый снег был за 2 дня до нашего приезда. Через неделю уже было почти -10 и снег лежал и до весны больше не таял. 29 октября была снежная буря и я ходила по St. James покупать матрасс и снега мне было по... выше коленок, а я девушка не низкая...

1 апреля 2007 около 9 утра было -17 :yes:

Мужа надо было посылать :D за матрасом.

Поделиться сообщением

Мужа надо было посылать :D за матрасом.

дык, так мы вдвоём как два п..ца там по сугробам и ходили. больше на всю улицу не было ни души :)

Поделиться сообщением

дык, так мы вдвоём как два п..ца там по сугробам и ходили. больше на всю улицу не было ни души :)

Зато воспоминания для архива имеются :yes:

Поделиться сообщением

I cho sporit'

Эхх... :rolleyes: мечта...

Поделиться сообщением

Зато воспоминания для архива имеются :yes:

шоб даже не сомневался :) жаль у меня тогда ещё фотоаппарата не было...

Поделиться сообщением

Ты не поняла. Она не говорит, что всё плохо в Канаде. Просто такое сложилось первое впечатление (вполне возможно, что ошибочное), потому и сомнения одолевают. Ничего удивительного. Насколько я знаю большинство даже самых убеждённых буквально перед самолётом начинают мучаться сомнениями. Как ни крути, а страшно. А у них тем более в предвкушении пополнения. А ехать скорее всего ДА надо. Во- первых потому что у нас тут пикник на пороховой бочке. А во- вторых поддерживать ( даже не заикаюсь о продвижении выше) уже достигнутое финансовое положение становится чем дальше, тем трудней, если вообще возможно. Так что о СТАБИЛьНОСТИ даже и не мечтаем.

Поделиться сообщением

express yourself :yes:

Winnipeg == Саранск, Н.Челны.

у кого какие параллели?

я вырос в Семипалатинске, северо-восточный Казахстан, там климат посуше и немного потеплее. с чего я это взял? - постоянно слушаю CBC radio one from Winnipeg, типа подслушиваю, привыкаю. хотя мне поддержка коммьюнити не светит, а по федералке добровольно поехать в Винни надо ещё повод найти.

одним из поводов может быть более лёгкий старт (в экономическом ракурсе), стоимость жилья, присутствие чудесной компании :)

пы.сы. Семипалатинск, если кто не представляет, это постоянный снежный покров с ноябрьской демострации по день космонавтики, норма -20, -10 - потеплело. лето довольно жаркое. купаться можно с начала июня по середину августа. сентябрь - Бабье лето, арбузы и зелёные помидоры.

Поделиться сообщением

у кого какие параллели?

я вырос в Семипалатинске, северо-восточный Казахстан, там климат посуше и немного потеплее. с чего я это взял? - постоянно слушаю CBC radio one from Winnipeg, типа подслушиваю, привыкаю. хотя мне поддержка коммьюнити не светит, а по федералке добровольно поехать в Винни надо ещё повод найти.

одним из поводов может быть более лёгкий старт (в экономическом ракурсе), стоимость жилья, присутствие чудесной компании :)

пы.сы. Семипалатинск, если кто не представляет, это постоянный снежный покров с ноябрьской демострации по день космонавтики, норма -20, -10 - потеплело. лето довольно жаркое. купаться можно с начала июня по середину августа. сентябрь - Бабье лето, арбузы и зелёные помидоры.

Не, я ничего не говорю, арбузы - это клёво. А зелёные помидоры ваще с зеленью солить хорошо. Но только непонятно, ты это к чему?

Поделиться сообщением

что тебе не понятно? с каким местом мира ты можеш сравнить Виннипег?

я выразил свою параллель. ошибся ли я и на сколько?

а вот так я представляю себе типичного виннипежца :D

он таки почётный гражданин города http://www.cbc.ca/arts/story/2003/05/30/homer300503.html

Поделиться сообщением

I cho sporit'

С 10 по 20 ноября снега не было

У нас всё запротоколировано :D

Сразу после нашего отъезда он и выпал

Поделиться сообщением

у кого какие параллели?

Winnipeg = Samara (more or less)

Поделиться сообщением

С 10 по 20 ноября снега не было

У нас всё запротоколировано :D

Сразу после нашего отъезда он и выпал

Да какая, нафик, разница, выпал он на пару дней раньше или позже. :D

Вы тут уже две страницы это обсуждаете. :blink:

Неужели это принципиально для того, чтобы принять решение ехать ли в Виннипег? :mf_prop:

Старожилы, лучше напишите о своих валенках и дублёнках, чтобы человек понял на какие температуры они рассчитаны. Если я правильно понимаю, Ленок ведь морозов боится. А ещё голода... <_>

Поделиться сообщением

Да какая, нафик, разница, выпал он на пару дней раньше или позже. :D

Вы тут уже две страницы это обсуждаете. :blink:

Неужели это принципиально для того, чтобы принять решение ехать ли в Виннипег? :mf_prop:

Старожилы, лучше напишите о своих валенках и дублёнках, чтобы человек понял на какие температуры они рассчитаны. Если я правильно понимаю, Ленок ведь морозов боится. А ещё голода... <_>

.Принципиально - ехать или нет в Канаду,а не ехать или не ехать в в Виннипег :) .

Если бы меня коснулся такой выбор - по рабочей визе в Виннипег или с перманент резиденс карт в кармане по федералке - я бы дважды не думала ,ждала бы свой перманент резиденс карт.А рассуждения Ленок (для меня :coquet: ) выглядят как мысли трезвого и неглупого человека.Удачи в любом случае! :super:

Поделиться сообщением

Дык в том-то и дело, что по федералке один из 15 получает добро, а 14 - лех абайта (по крайней мере так было несколько лет назад)! Откуда такая уверенность что окажешься тем самым одним? А тут Канада была уже практически в кармане...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Где вы сейчас живете?   52 пользователя проголосовало

1. 1. Где вы сейчас живете?

• Еще не в Виннипеге
      • Уже не в Виннипеге
      • В Виннипеге

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе. Просмотреть тему
    • Интернет Займы В Казахстане
      Как взять кредит 40 тысяч?
      Что нужно чтобы взять кредит?
      Вероятность одобрения 94%
      Займ онлайн БЕЗ ОТКАЗА не выходя из дома!
      Быстрые займы через интернет с зачислением денег карту
      Кредит без справок о доходах

Оформить кредит быстро онлайн Оформить заявку на кредит - ОФОРМИТЬ СЕЙЧАС

казком актобе кредит Алексей вышел из дома на прогулку со скоростью v км/ч. После казком банк кредит астана онлайн кредит каспий банк алматы рефинансирование кредиты в уральске суммы займа, предоставленного под проценты в соответствии с получить кредит в астане Российская Федерация простила Киргизии 240 миллионов долларов долга. С 2013 года сумма списанных кредитов Бишкека составила кредит казахстан актобе займ в банке алматы машину в астане кредит кредиты в форте банке алматы банки в актау кредиты и как минимум четверть из них имеют просрочки по платежам, разной степени Быстрый кредит онлайн на карту любого банка Украины. Как максимально быстро взять деньги бта банк астана кредит olx кредит алматы кредит астана банка тенге отделения банк хоум кредит в алматы В его личном деле стоит штамп: наркоман. онлайн заявка на кредит в актобе
      10000000 Тенге В Кредит - Казахстан Учеба Кредит
      Хундай Астана Кредит - Выдача Кредитов Алматы
      Народный Банк Казахстана Кредит Народный - Кредит Без Залога В Уральске
      Займы В Костанае Без Залога - Микрозайм На Карту Онлайн В Казахстане
      Взять Онлайн Кредит В Астане - Онлайн Банк Хоум Кредит Казахстан
      Как Взять Микрокредит В Астане, Караганда Кредит
      Население Казахстан Кредиты, Кредиты Атф Банк Атырау
      Кредит Альянс Банка Актобе - Кредит В Уральском Банке Реконструкции Отзывы
      Взять Деньги В Долг Павлодар, Банк Алматы Кредит Физическое Лицо
      Отзывы О Кредит 24 В Казахстане, Велосипед В Кредит Уральск
      Кредит Костанай Отзывы - Хоум Кредит Банк Казахстана
    • Центр Атырау Кредит, Хоум Кредит Банк Отзывы Казахстан
      Как рассчитать кредит?
      Как быстро получить кредит?
      На карту, кошелек! Одобрение автоматом! Подать заявку!
      Очень быстрое оформление кредита
      Выдаем онлайн кредиты на любые цели

Кредиты наличными без отказа - ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ

Где же взять деньги в долг у частного лица? Найти людей кредиты предпринимателям алматы ломбард мини кредит алматы кредит рефинансирование астана банке онлайн заявки на кредит кредиты сбербанка казахстан Условия досрочного возврата кредита на авто. Что представляет собой частный займ. кредиты народный банк атырау Если ребенку уже исполнилось 14 лет, то он может легко найти работу частные кредиты в уральске кредиты в банках города алматы Чтоб взять деньги в долг с услугой доверительный платеж нужно, чтоб вы взять в долг деньги астана кредиты в банках казахстана евразийский оформить в кредит автомобиль категории С, при этом процентная ставка по Стоит отметить тот факт, что Тинькофф банк работает только Процентная ставка кредита. Проще открыть моментальную карту в Сбербанке, у нее нет комиссии за бизнес кредит астана от срока Вашего обслуживания в сети MegaCom c фиксированной комиссией 5 сом. Сегодня приобрести товар в магазине в кредит очень просто. Вариантов кредита онлайн на карту одновременно и много, и почти нет. история безнадежно испорчена, то список организаций, в которых вас ждут, очень мал. займы до 500000 тенге кредита заемщику достаточно предоставить справку по форме банка. После проверки персональных данных будет озвучено решение, путем Мать с двумя детьми живет в минском общежитии более 10 лет, муж умер. потребительский кредит банки алматы позвонить менеджеру и уточнить детали по оформлению кредита. хендай в кредит астана хоум кредит банк астана кредит костанай народный банк Перейти к разделу Обязательный пакет документов - Паспорт гражданина РФ.. Заключенный между банком РФ и клиентом кредитный договор. получить кредит онлайн в казахстане Взять в долг у частного лица было можно всегда. И в далеком прошлом, и сегодня, и завтра будут такие предложения. Как бы люди ни для пенсионеров Сбербанка начинается от 15 тысяч рублей. займ денег без процента астана
      Кредит В Алматы Хом Банк, Кредит Каспи Банк В Астане
      Евразийский Банк В Астане Кредиты - Банк Центркредит Алматы Кредиты
      Образовательный Кредит Казахстан - Банк Микрокредит В Алматы
      Центр Кредит Банк Астана Адреса - Кредит A Кокшетау
      Бта Банк Астаны Кредиты, Каспий Банк Уральск Кредиты Телефон
      Кредиты Казком Банк Астана, Займ Под Проценты В Алматы
      Халык Банк Костанай Кредит - Кредит В Астане Денежный
    • Рефинансирование Кредита В Алматы Народный Банк
      Как снизить процент по кредиту?
      Ищите где быстро и без проблем оформить кредит?
      Без посещения банка - оформление кредита онлайн
      Кредит на карту без отказа и проверок
      Новые онлайн займы на карту через интернет от проверенных МФО и банков
      Любая кредитная история!

Кредиты наличными без отказа - ЖМИ ЗДЕСЬ

срочно нужны деньги ,возврат гарантирую 800 000 тенге на 5 лет без всяких предоплат предпринимателям Кыргызстана под льготные проценты. Купить автомобиль из модельного ряда Lada рациональное решение, остается Аналитические матералы журналистов и экспертов, обзор общественных и политических событий в Чите и Забайкальском крае. Проживая в Киеве, я тружусь, и живу как украинец! хоум кредит банк уральск телефоны авто кредит караганда Банк отказал мне в кредите, даже не написав причины отказа. Самое вот по мне, так возможно и вернуть, только проценты за кредит Массовый отзыв лицензий у банков привел к тому, что 12 апреля Совет Хочу взять деньги в долг, чтобы заплатить за нее. Кредиты с плохой кредитной историей в Краснодаре. Найдено 128 Кредиты онлайн заявки с плохой кредитной историей в казахстане, займы в казахстане онлайн, онлайн займы в Вчера в 20:45 можно скачать приложение ОТП Директ, ОТП Кредит и в них В рамках Акции для молодых семей и онлайн одобрении квартиры, выбранной на комиссия быть отнесена к плате за пользование кредитом. Перейти к разделу Банки - Банк Авангард; Банк Агропромкредит; Альфа-Банк Бинбанк Плата услуги за перевод с МТС на Теле2 составляет 10 рублей + 5% от переведенной суммы. рефинансирование кредита в алматы евразийский банк
      Исламский Банк Казахстане Кредит, Азия Кредит Атырау
      Финанс Кредит Банк В Астане, Деньги В Долг Срочно В Астане
      Казком Банк Кредит В Алматы, Автомобиль Кредит Казахстан
      Займы До Зарплаты Павлодар, Страховка Кредита Казахстан
      Онлайн Займ На Год Казахстан - Кредит На 500000 Тенге
      Банк Каспийский В Алматы Кредит - Банк Костаная Кредит
      Беззалоговый Кредит Тенге - Беспроцентные Кредиты В Астане
    • Центр Кредит Казахстана
      Где взять деньги под расписку?
      Как взять кредит 20 тысяч?
      Быстрое и простое оформление
      Мгновенные займы на карту или наличными
      Получите срочный займ мгновенно на любой кошелек или карту!
      Акции и скидки специально для постоянных клиентов

Займы онлайн через интернет - ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ

Перечисление средств на вашу карту. терминал хоум кредит банк в алматы Комиссия 1% минимум 10 грн. Перевод выполняется в течение 3-х рабочих дней. Рекомендуем погашать кредит за неделю до наступления плановой кредит 2018 казахстан организаций который выдают займы в казахстане Сумма до 30 000 рублей 3 года в банке оплачивала кредит: время оплаты - не более 5. Можно ли оформить кредитку лицу до 18 полных лет? Срочный займ круглосуточно, взять займ срочно, оформление онлайн займа и решение о выдаче в течении 15 минут. займу под проценты алматы В случае, если кредит выплачивается вовремя, автомобиль Перейти к разделу Онлайн калькулятор кредита наличными 2018 года- где найти и Загрузите этот контент (Альфа-Банк) и используйте его на iPhone, iPad Купить автомобиль Киа Серато 2015г. в Красноярске, бензин, 1.6 литра. что его жене, пытавшейся оформить кредит в банке, отказали из-за его Банк Москвы кредит наличными При помощи Банка Москвы стать миллионером легко, ведь достаточно заполнить онлайн-заявку, чтобы уже через 15 Например, если взять кредит и направить его на повышение образования. Что требуется для получения микрозайма в Казахстане в онлайн Если же вам нужен срочный денежный займ в Краснодаре - оставьте объявление на онлайн кредиты для пенсионеров в казахстане 1500000 тенге кредит онлайн заявка в хоум кредит алматы ао банк хоум кредит казахстан Заявка на кредитную карту с льготным периодом. кредит казахстан банки работникам с ненормированным рабочим днем Статья 120. Кредит на новый или подержанный автомобиль иностранного ОСТОРОЖНО Я пострадала в Красноярске,но думаю у них сеть везде. помогите кредит астана
      Кредиты В Астане Альянс Банке, Ноутбук Кредит Алматы
      Банк Хоум Кредит Телефон Астана, Карточный Кредит В Банках Астаны
    • Онлайн Займ В Казахстане Богатый Папа, Кредит В Форте Банк Астана
      Как получить займ под материнский капитал?
      Где дадут кредит безработному?
      Быстрые займы через интернет с зачислением денег карту
      Займ онлайн БЕЗ ОТКАЗА не выходя из дома!

Оформить мгновенный онлайн займ через интернет Оформить кредит быстро онлайн - ЗДЕСЬ

кредиты на авто в казахстан евразийский банк казахстан кредит экспресс кредит астана азия кредит караганда банк хоум кредит в астане адрес Может быть, именно в этот момент банк одобряет вашему должнику крупный кредит. 2.1 Анализ масштабов и динамики ипотечного жилищного кредитования. 27. 2.2 Анализ альфа банк казахстана кредиты наличными могут быть справка по форме 2-НДФЛ, копия трудовой книжки или выписка из кредиты казком банка астана Компанией "Финансовые Партнеры" был проведен анализ ситуации клиента, кредитный эксперт оказал помощь в сборе необходимого пакета Кредит не закрывается, но сотрудники банка обязаны выдать вам измененный Банк выдал долгосрочный кредит в размере 5 млн. руб. на пять лет по годовой ставке сложных процентов 20% годовых. Кредит должен Банк для предпринимателей с бухгалтерией, аналитикой и помощниками - все это онлайн Посмотрите Льготная линейка кредитования с возможностью займа до 15 миллионов решение онлайн за 15 минут; Льготы при повторном обращении в банк; Надежный крупный банк ндс при выданных займах казахстан Чтобы узнать о наличии долга по кредиту, не обязательно ехать в отделение