Перейти к публикации
Форум Виннипег
Olegun

У кого какие хобби?

Рекомендованные сообщения

Разве я написал, что имею в виду только книги? Я имею в виду шаманство вообще.

Вообще-то, фэншуй уже давно признан официально наукой, подтверждённой на практике во многих странах мира.

Если разболелся зуб - идти учитья на стоматолога?

Ну не надо обобщать всё в одну кучу, хотя первую помощь ты же можешь оказать себе сам, уменьшив боль или сняв её вообще на время.

Как это помогать другим? Ты ж только что писал, что пригласить профессионального консультанта - это лёгкий путь, который ты вроде как не рекомендуешь! Так определись - рекомендуешь или нет приглашать профессионального консультанта (т.е. тебя)? Или всё-таки "учиться самому"? :D :D :D

Если ты хочешь играть в игры на компе, ты же сам, если ты не программист, не напишешь эту игру без профессиональных знаний. Ты или купишь эту игру в магазине или пойдёшь учиться на программиста, что бы в будущем самому писать игры и не тратить деньги на них в магазине. Просто я написал, что есть два пути - пригласить консультанта(это быстрее и дешевле) или учиться самому(это дольше и дороже, но зато со временем окупается)

Я в своей профессии постоянно пользуюсь книгами, а именно - использую их в качестве пособия. Неужели всё это время я вредил себе?

Я имею в виду только книги по фэншуй, о которых я с уверенностью могу сказать, что то, что в них написано, только на 10 % можно использовать самому, да и то тоже надо знать, что используешь это не во вред себе. Эти книги написаны для ознакомления и только. Ты же не будешь использовать книги, например, Стругацких для постройки космической ракеты или книги Ж. Верна для создания подводной лодки. Это касается и книг по фэншуй. Они только для ознакомления с темой и не более того. Но к этому я пришел после долгой учёбы, поняв что такое на самом деле классический фэншуй.

Поделиться сообщением

У меня не увлечение - скорее болезнь:-)- скачивание с Интернета. Фильмы, игры, музыка, книги само сoбой: простые и аудио. 6-8 Террабайт точно уже набралось. Правда в этом плюс есть - у детей всегда свежайшие игры, с хорошим выбором, новейшие фильмы, нет проблем что почитать/послушать:-)

Поделиться сообщением

ещё как..... :mf_tongue: :mf_tongue: :mf_tongue:

вот подробнее: Сайт

там в конце страницы есть видео если интересно можешь скачать.

очень прикольная штука :clapping:

А где покупал, у Сына через месяц ДР

Поделиться сообщением

Гость doncaster

2 B-707 & Val:

я тоже люблю масштабные модели самолетов!!! Тоже предпочитаю 72-й масштаб первой и второй мировой, вот мои любимые сайты:

http://modelingmadness.com/whatsnew.htm

http://hyperscale.com/what's.htm

http://www.fortunecity.com/meltingpot/port...71/wotsnew.htm#

http://internetmodeler.com/

http://www.cybermodeler.com/index.shtml

http://www.ipmsstockholm.org/

Hope that helps,

Cheers,

Doncaster

Поделиться сообщением

Может, тогда уже лучше обычными радиомоделями? Голова кружиться не будет :)

если буду жить в ВиПеге...

если будет свободное время и $

если вы будете этим заниматься - я с вами!

Всё верно. Только делать это с помощью TVкарты - это первый шаг.

Сегодня цифровые камеры на лету отцифровывают аналоговое видео с аналогова видео входа...

не знаю, это лучше ли, чем твоя пинакл.. но мне понравилось...

А я вот этим увлекаюсь - http://ufo.kulichki.com/ - мой личный сайт.

А вам слабо? :lol:

если свой сайт - то не слабо :D

а теперь хобби свои

люблю

истории прикольные писАть, когда жизнь сюжеты подбрасывает

спортзал велик и ролики

интернет, свой сайт и рассылка

аквариум и монеты

ночью на машине по трассе погонять с открытыми окнами и классным громким музоном

мне девушки нравятся...

Поделиться сообщением

ночью на машине по трассе погонять с открытыми окнами и классным громким музоном

а кто не любит? :super: :super: :super:

У меня друг в Израиле остался, вот, так мы общались с ним по скайпу дня два тому назад. Говорит записал тебе диск, по инету посылать не хочу, лучше передам с кем- нибудь (чем лучше?) Но не об этом. Так он говорит втыкаешь диск, выходжишь на встречную полосу и ........................выключаешь фары :blink: :blink: :blink:

Вот так и развлекаемся :rofl: :rofl:

Наверное я ему просто надоел B) :P

Поделиться сообщением

Да, правду говорят, что мужчины всегда остаются детьми, только игрушки у них дороже. :rolleyes: :yes: :D

Поделиться сообщением

Классно: ночь, машина, скорость. Одна проблема - довольно часто такие товарищи на долгие годы становятся клиентами моей супруги - она работает врачом в реабилитационном центре .

Поделиться сообщением

Классно: ночь, машина, скорость. Одна проблема - довольно часто такие товарищи на долгие годы становятся клиентами моей супруги - она работает врачом в реабилитационном центре .

Нет они клиенты у кладбищенского сторожа.

Поделиться сообщением

У меня друг в Израиле остался, вот, так мы общались с ним по скайпу дня два тому назад. Говорит записал тебе диск, по инету посылать не хочу, лучше передам с кем- нибудь (чем лучше?) Но не об этом. Так он говорит втыкаешь диск, выходжишь на встречную полосу и ........................выключаешь фары :blink: :blink: :blink:

krok - если диск еще не передали, то можна со мной - я 12-го июля приземляюсь, с Божьей помощью.

мой сотовый в Израиле пока что - 050.4045195, если надумаешь.

А вот хобби мое - История, наука т.е., в частности история др. мира - от потопа и до христианства к примеру. Хотя я конешно просто дилетант, да и в последние годы вообще вреиени нет ни на что - по семейным обстоятельствам.

вот надеюсь с переездом все-таки больше времени оставаться будет, ну не сразу там.

Поделиться сообщением

А моё хобби - дети... :yes: Пока трое... :D

А в перерывах от этого хобби - хобби №2 DVD Autoring- в основном запечатлеваю

свою семью. Ну и иногда делаю DVD для всяких халявщиков типа ОLEGUN и BARMEN. :yes: :yes: :)

Поделиться сообщением

А моё хобби - дети... :yes: Пока трое... :D

А в перерывах от этого хобби - хобби №2 DVD Autoring- в основном запечатлеваю

свою семью. Ну и иногда делаю DVD для всяких халявщиков типа ОLEGUN и BARMEN. :yes: :yes: :)

ну-ну, у меня тоже трое но уже не пока, а УЖЕ ХВАТИТ

кто надо меня понимает с полуслова

Поделиться сообщением

У меня друг в Израиле остался, вот, так мы общались с ним по скайпу дня два тому назад. Говорит записал тебе диск, по инету посылать не хочу, лучше передам с кем- нибудь (чем лучше?) Но не об этом. Так он говорит втыкаешь диск, выходжишь на встречную полосу и ........................выключаешь фары :blink:

Нет, ты ему не надоел, просто он вспомнил наверно, как с Акко однажды ехали домой, после пикника. :yes:

Поделиться сообщением

Уже хватит и мне, просто никогда не знаешь, что впереди. Что в один прекрасный день я приду на дискотеку без настроения и познакомлюсь с женой, пригласив её на самый последний танец.

И окажется , что мы учились в параллельных классах и что она из 9 дома , а я из 7 и на её этаже у меня был друг. А в другой дождливый день попадётся на глаза заметка из "АиФа" о том, что Ростовское снифа Сохнута набирает желающих подметать улицы Тель-Авива вместо стареющих уроженцев Магриба. :) Судьба играет человеком....... :(

Поделиться сообщением

довольно часто такие товарищи на долгие годы становятся клиентами моей супруги - она работает врачом в реабилитационном центре .

Нет они клиенты у кладбищенского сторожа.

Типун вам обоим на язык... чесслово!!! :yes: :yes: :yes:

ну-ну, у меня тоже трое но уже не пока, а УЖЕ ХВАТИТ

кто надо меня понимает с полуслова

понимаю... :yes: у самого дома братва лихая 10, 6 лет и 1 год :)

Поделиться сообщением

Никаких пожеланий. Просто , совет, заглянуть как-нибудь в подобное место. Очень впечетляет зрелище 20-летних парней, навечно превратившихся в растения. Или обрубков на колясках. Я как-то стал свидетелем одного жутковатого зрелища, в виде 5 детских трупиков , разбросанных в радиусе 20 метров. Причина: один придурок(их папаша) разворачивлася в запрещенном месте, а другой, летел на 140+ по свободной, вечерней трассе.

Вообще полиции давно стоит за нарушение правил вместе дурацких курсов переподготовки посылать на несколько дней работать волонтером в больницы, где лежат калеки ,изуродованные в авариях.

Поделиться сообщением

я помню случай этой арабской семьи...

а летать ессественно стараемся аккуратно... семья обязывает...

Поделиться сообщением

Не -арабской - бедуинской. Сам люблюпоганять . Но на хорошей машине и по автобану вроде германского. Еще было хорошо во время интифады мотаться по Иорданской долине: полиция вообще не ловила, а дорога прямая и народу практически не было, т.к арабов не пускали, а евреи боялись.

Но возвращаясь к начальной теме.

Люблю:

1.турпоходы, поездки, ночевки с палаткой и т.д. Причем в места, где как можно меньше зевак . В марте ездили исапанию , так основное время посвятили монастырям и замкам Ааргона, а не привычной израильской схеме :Барселона с Гауди, Монсеррат, Жерона, музей Дали в Фигейросе. В Израиле обьездил/обходил массу исторических мест. Кое-куда попасть не удалось (могила Лота в Бани Наим возле Хеврона, могила Иосифа и Касба в Шхеме и т.д. ). Может будеть потише - поеду.

2. книги. В основном исторические исследования. Одно время увлекасля историе ислама и христианства. В связи с чем терпеть не могу исторических романистов типа Пикуля, Брауна и т.д. Как там о них сказал Ключевский: " всех исторических романистов обьединяет одно: плохое знание истории."

3.Само собой компютеры и программирование.

4. Всякие добавки в доме: от делания новой розетки, до выкладывания стенки иерусалимским камнем

5. Дети - ну это понятно :-)

6. А этим , наверное все увлекаются :

IPB Image

Поделиться сообщением

интересно ... а когонить старинные монеты интересуют?

а аквариум?

Изменено пользователем Chernyakov

Поделиться сообщением

А я давно уже забыла про все свои хобби , думала вот закончу итмахут- и все ,свободный человек - книги ,театр ,бассейн ,танцы.

А теперь у меня хобби -работа ...

Поделиться сообщением

Еще было хорошо во время интифады мотаться по Иорданской долине: полиция вообще не ловила, а дорога прямая и народу практически не было, т.к арабов не пускали, а евреи боялись.

О! Точно! Было дело. Только дорога там немного волнистая. Но топить можно было лихо. Мы когда-то там все машины проверяли на предмет максимальной скорости (журнал "AUTO").

Поделиться сообщением

krok - если диск еще не передали, то можна со мной - я 12-го июля приземляюсь, с Божьей помощью.

мой сотовый в Израиле пока что - 050.4045195, если надумаешь.

Большущее спасибо :super:

У меня есть с кем передать, но всё равно, ещё раз спасибо за предложение :)

О! Точно! Было дело. Только дорога там немного волнистая. Но топить можно было лихо. Мы когда-то там все машины проверяли на предмет максимальной скорости (журнал "AUTO").

Единственный журнал который я читал практически от корки до корки.

Нет, ты ему не надоел, просто он вспомнил наверно, как с Акко однажды ехали домой, после пикника. :yes:

и не говори :rofl: странно что вААще вспомнил :rofl:

Поделиться сообщением

просто он вспомнил наверно, как с Акко однажды ехали домой, после пикника

а-га, или из Бёрцхила, совсем недавно :angry: :mf_plasmawhore:

Поделиться сообщением

Как вам моя перчатка? :)

[attachmentid=869]

DSCF2968.JPG

Поделиться сообщением

а-га, или из Бёрцхила, совсем недавно :angry: :mf_plasmawhore:

речь не про меня, девушка :mf_tongue: читайте пожалуйста внимательней :mf_tongue: :mf_prop:

Как вам моя перчатка? :)

[attachmentid=869]

ни хрена в этом не понимаю, это хорошо, или плохо, перчатка эта? По логике, вроде как плохо :unsure:

Изменено пользователем krok

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.