Перейти к публикации
Форум Виннипег
Olegun

У кого какие хобби?

Рекомендованные сообщения

Нет проблем :super:

На самом деле, мой хобби - стендовый авимоделизм. Но только с высоты возраста решил больше не травиться и продолжить им заниматься, когда будет свой дом с подвалом и вытяжкой. Уж очень вредно дышать ацетоном. Любимый скейл - 1/72. Любимая тематика - винтовые машины времён Второй мировой. Нужно много места для такого хобби.

Поделиться сообщением

На самом деле, мой хобби - стендовый авимоделизм. Но только с высоты возраста решил больше не травиться и продолжить им заниматься, когда будет свой дом с подвалом и вытяжкой. Уж очень вредно дышать ацетоном. Любимый скейл - 1/72. Любимая тематика - винтовые машины времён Второй мировой. Нужно много места для такого хобби.

В детстве увлекался кордовым авиамоделизмом :yes: . Когда будет свой дом, то и здесь опять "заболею" этим делом и других заражу :super:

Поделиться сообщением

В детстве увлекался кордовым авиамоделизмом :yes: . Когда будет свой дом, то и здесь опять "заболею" этим делом и других заражу :super:

Может, тогда уже лучше обычными радиомоделями? Голова кружиться не будет :)

Поделиться сообщением

Может, тогда уже лучше обычными радиомоделями? Голова кружиться не будет :)

А можно всякие модели собирать. Было бы время и желание ;) .

Поделиться сообщением

Я увлекаюсь отцифровкой и обработкой видео на компьютере. Не профессионально, но неплохо получается.

Поделиться сообщением

Я увлекаюсь отцифровкой и обработкой видео на компьютере. Не профессионально, но неплохо получается.

Объясни для несведующих поподробнее, что такое оцифровка видео ;) ?

Поделиться сообщением

Объясни для несведующих поподробнее, что такое оцифровка видео ;) ?

Это типа с VHS - в DVD или Divx (Avi)

Допустим осталось у тебя куча видеокассет,а ты их хочешь на компе смотреть или на DVD...

Поделиться сообщением

Допустим осталось у тебя куча видеокассет,а ты их хочешь на компе смотреть или на DVD...

А я делаю это с помощью TV карты TV@nywhere-Plus. Она на базе чипа PHILIPS. Работает классно и стоит всего 50 каксов :super: !

Поделиться сообщением

Объясни для несведующих поподробнее, что такое оцифровка видео

Всё верно. Только делать это с помощью TVкарты - это первый шаг. Очень быстро качество перестаёт устраивать. А если ещё и редактировать содраное....

Пришлось купить DV500 от Пинакеля. Это ВЕЩЬ!

Поделиться сообщением

Вот купил себе игрушку

микроэлектровертолет Lama II

[attachmentid=467]

shop_1129104205_0.jpg

Поделиться сообщением

И чо, летает?

ещё как..... :mf_tongue: :mf_tongue: :mf_tongue:

вот подробнее: Сайт

там в конце страницы есть видео если интересно можешь скачать.

очень прикольная штука :clapping:

Поделиться сообщением

Вот купил себе игрушку

микроэлектровертолет Lama II

[attachmentid=467]

Имел честь наблюдать атаку хищника (ястреб, наверное) на такой аппарат. Аппарат закрутился и упал, а хищник уписялся и ушёл на бреющем. Что стало с аппаратом - понятия не имею :-)

Поделиться сообщением

А я вот этим увлекаюсь - http://ufo.kulichki.com/ - мой личный сайт.

А вам слабо? :lol:

Поделиться сообщением

Да, интересный сайт. А вот это тебе слабо? В Космосе! :D

Поделиться сообщением

Всем привет!

Я люблю фотографировать,

очень люблю готовить, особенно торты,

люблю выращивать растения

Поделиться сообщением

А моё хобби - Фэншуй. Занимаюсь этим на профессиональном уровне.

Поделиться сообщением

А моё хобби - Фэншуй. Занимаюсь этим на профессиональном уровне.

Моя жена тоже увлекается Феншуем. Смастерил я как-то ограду для палисадника. А жена, начитавшись феншуя, замерила длину оградки, посмотрела в таблицы и сказала, что длина плохая, отрицательную енергию притягивает. Я посмеялся и ладно. Через пол-года жена етот заборчик машиной подвинула. Может-быть, у машины тоже длина плохая была? :unsure:

Поделиться сообщением

Жена зашла в спальню, а на полу у стенки стоит гитара бордового цвета (терпеть не могу его, но взял инструмент из-за звука). Так жена говорит: о, пусть так и стоит - по фэн-шую нужно, чтоб в комнате была красная точка. И книг по фэн-шую накупила. Короче, кто-то классные бабки делает на желании человека верить ну хоть во что-то.

Поделиться сообщением

Моя жена тоже увлекается Феншуем. Смастерил я как-то ограду для палисадника. А жена, начитавшись феншуя, замерила длину оградки, посмотрела в таблицы и сказала, что длина плохая, отрицательную енергию притягивает. Я посмеялся и ладно. Через пол-года жена етот заборчик машиной подвинула. Может-быть, у машины тоже длина плохая была? :unsure:

Размеры в фэншуй играют роль только в нескольких случаях. Это - размеры кровати, рабочего стола и входной двери. Во всех остальных случаях - это абсолютно не важно и не надо обращать на это внимание. :)

Поделиться сообщением

Жена зашла в спальню, а на полу у стенки стоит гитара бордового цвета (терпеть не могу его, но взял инструмент из-за звука). Так жена говорит: о, пусть так и стоит - по фэн-шую нужно, чтоб в комнате была красная точка. И книг по фэн-шую накупила. Короче, кто-то классные бабки делает на желании человека верить ну хоть во что-то.

И это тоже чепуха. Каждый цвет имеет свою энергию, и не всегда данная энергия хороша в определённом месте. Так что вовсе не обязательно иметь красный цвет в спальне. Это без должной проверки может и навредить. Урсего, скажи своей жене, что книжки написаны для того, что бы их читать, но не для того, что бы по ним учиться. И я с тобой полностью согласен в том , что касается книг, то на этом действительно делают бабки, не задумываясь о последствиях. Есть два пути в фэншуй изменить жизнь к лучшему - легкий и тяжёлый. Лёгкий - это пригласить профессионального консультанта, что бы он помог, а тяжёлый - учиться самому и стать таким консультантом. Я выбрал второй путь и теперь могу помогать другим. А книжки читать - только себе вредить. Хотя я пришёл к профессии именно через книги. Но они только натолкнули меня на этот путь. А использовать их в качестве пособия я очень не рекомендую. :)

Поделиться сообщением

И я с тобой полностью согласен в том , что касается книг, то на этом действительно делают бабки
Разве я написал, что имею в виду только книги? Я имею в виду шаманство вообще.

Лёгкий - это пригласить профессионального консультанта, что бы он помог, а тяжёлый - учиться самому и стать таким консультантом.
Если разболелся зуб - идти учитья на стоматолога?

Я выбрал второй путь и теперь могу помогать другим.
Как это помогать другим? Ты ж только что писал, что пригласить профессионального консультанта - это лёгкий путь, который ты вроде как не рекомендуешь! Так определись - рекомендуешь или нет приглашать профессионального консультанта (т.е. тебя)? Или всё-таки "учиться самому"? :D :D :D

А книжки читать - только себе вредить. Хотя я пришёл к профессии именно через книги. Но они только натолкнули меня на этот путь. А использовать их в качестве пособия я очень не рекомендую. :)
Я в своей профессии постоянно пользуюсь книгами, а именно - использую их в качестве пособия. Неужели всё это время я вредил себе?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Где вы сейчас живете?   55 пользователей проголосовало

1. 1. Где вы сейчас живете?

• Еще не в Виннипеге
      • Уже не в Виннипеге
      • В Виннипеге

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе. Просмотреть тему
    • судя по качеству русского тв сейчас - его можно не подключать, ничего кроме пропаганды не пропустите 
    • да даже если с ошибками - не важно, главное говорить побольше)) а от ошибок избавиться можно и попозже, когда наслушаешься местной речи и насмотришься тв 
    • Студио в самом центре Ривер-Хаитс       ( River heights). 15 минут езды до downtown. 5 минут езды до Jewish community centre. Месторосположение очень удобное,в двух минутах ходьбы от Супер стора и от автобусной остановки где находятся автобусы в любую сторону Виннипега. Студио расположено в подвале с отдельным входом. В студио есть: * Две кравати : queen size + раскладной диван. * Отдельный туалет и ванна. * Не большой холодильник. * Чайник,кофеварка, тостер и микроволновка. * Телевизор с Netflix. * Wi Fi Для дополнительной информации пишите в личку или на почту: shpetrikbnb@gmail.com https://www.google.com/maps/place/49%C2%B051'26.6%22N+97%C2%B012'06.8%22W/@49.8573834,-97.2034346,17z/data=!3m1!4b1!4m6!3m5!1s0x0:0x0!7e2!8m2!3d49.8573806!4d-97.2018873   סטודיו לשכירות במרכז ריבר הייטס(River heights ) 15 דקות נסיעה באוטובוס ל Downton  5 דקות נסיעה באוטובוס  ל  jewish community centre. הסטודיו ממוקם במקום מרכזי ,במרחק כמה צעדים  לסופרסטור ועד לתחנת אוטובוס שיש שם אוטובוסים שמגיעים לכל חלקי Winnipeg. הסטודיו ממוקם במרתף של הבית עם כניסה נפרדת. בסטודיו יש: * מיטה זוגית (queen) + וספה נפתחת * שירותים + מקלחת. * מקרר קטן * מכונת קפה,קומקום מיקרוגל. * טלויזיה + Netflix. * Wi fi למידע נוסף צרו קשר בפרטי או במייל shpetrikbnb@gmail.com