Перейти к публикации
Форум Виннипег
Olegun

У кого какие хобби?

Рекомендованные сообщения

Нет проблем :super:

На самом деле, мой хобби - стендовый авимоделизм. Но только с высоты возраста решил больше не травиться и продолжить им заниматься, когда будет свой дом с подвалом и вытяжкой. Уж очень вредно дышать ацетоном. Любимый скейл - 1/72. Любимая тематика - винтовые машины времён Второй мировой. Нужно много места для такого хобби.

Поделиться сообщением

На самом деле, мой хобби - стендовый авимоделизм. Но только с высоты возраста решил больше не травиться и продолжить им заниматься, когда будет свой дом с подвалом и вытяжкой. Уж очень вредно дышать ацетоном. Любимый скейл - 1/72. Любимая тематика - винтовые машины времён Второй мировой. Нужно много места для такого хобби.

В детстве увлекался кордовым авиамоделизмом :yes: . Когда будет свой дом, то и здесь опять "заболею" этим делом и других заражу :super:

Поделиться сообщением

В детстве увлекался кордовым авиамоделизмом :yes: . Когда будет свой дом, то и здесь опять "заболею" этим делом и других заражу :super:

Может, тогда уже лучше обычными радиомоделями? Голова кружиться не будет :)

Поделиться сообщением

Может, тогда уже лучше обычными радиомоделями? Голова кружиться не будет :)

А можно всякие модели собирать. Было бы время и желание ;) .

Поделиться сообщением

Я увлекаюсь отцифровкой и обработкой видео на компьютере. Не профессионально, но неплохо получается.

Поделиться сообщением

Я увлекаюсь отцифровкой и обработкой видео на компьютере. Не профессионально, но неплохо получается.

Объясни для несведующих поподробнее, что такое оцифровка видео ;) ?

Поделиться сообщением

Объясни для несведующих поподробнее, что такое оцифровка видео ;) ?

Это типа с VHS - в DVD или Divx (Avi)

Допустим осталось у тебя куча видеокассет,а ты их хочешь на компе смотреть или на DVD...

Поделиться сообщением

Допустим осталось у тебя куча видеокассет,а ты их хочешь на компе смотреть или на DVD...

А я делаю это с помощью TV карты TV@nywhere-Plus. Она на базе чипа PHILIPS. Работает классно и стоит всего 50 каксов :super: !

Поделиться сообщением

Объясни для несведующих поподробнее, что такое оцифровка видео

Всё верно. Только делать это с помощью TVкарты - это первый шаг. Очень быстро качество перестаёт устраивать. А если ещё и редактировать содраное....

Пришлось купить DV500 от Пинакеля. Это ВЕЩЬ!

Поделиться сообщением

Вот купил себе игрушку

микроэлектровертолет Lama II

[attachmentid=467]

shop_1129104205_0.jpg

Поделиться сообщением

И чо, летает?

ещё как..... :mf_tongue: :mf_tongue: :mf_tongue:

вот подробнее: Сайт

там в конце страницы есть видео если интересно можешь скачать.

очень прикольная штука :clapping:

Поделиться сообщением

Вот купил себе игрушку

микроэлектровертолет Lama II

[attachmentid=467]

Имел честь наблюдать атаку хищника (ястреб, наверное) на такой аппарат. Аппарат закрутился и упал, а хищник уписялся и ушёл на бреющем. Что стало с аппаратом - понятия не имею :-)

Поделиться сообщением

А я вот этим увлекаюсь - http://ufo.kulichki.com/ - мой личный сайт.

А вам слабо? :lol:

Поделиться сообщением

Да, интересный сайт. А вот это тебе слабо? В Космосе! :D

Поделиться сообщением

Всем привет!

Я люблю фотографировать,

очень люблю готовить, особенно торты,

люблю выращивать растения

Поделиться сообщением

А моё хобби - Фэншуй. Занимаюсь этим на профессиональном уровне.

Поделиться сообщением

А моё хобби - Фэншуй. Занимаюсь этим на профессиональном уровне.

Моя жена тоже увлекается Феншуем. Смастерил я как-то ограду для палисадника. А жена, начитавшись феншуя, замерила длину оградки, посмотрела в таблицы и сказала, что длина плохая, отрицательную енергию притягивает. Я посмеялся и ладно. Через пол-года жена етот заборчик машиной подвинула. Может-быть, у машины тоже длина плохая была? :unsure:

Поделиться сообщением

Жена зашла в спальню, а на полу у стенки стоит гитара бордового цвета (терпеть не могу его, но взял инструмент из-за звука). Так жена говорит: о, пусть так и стоит - по фэн-шую нужно, чтоб в комнате была красная точка. И книг по фэн-шую накупила. Короче, кто-то классные бабки делает на желании человека верить ну хоть во что-то.

Поделиться сообщением

Моя жена тоже увлекается Феншуем. Смастерил я как-то ограду для палисадника. А жена, начитавшись феншуя, замерила длину оградки, посмотрела в таблицы и сказала, что длина плохая, отрицательную енергию притягивает. Я посмеялся и ладно. Через пол-года жена етот заборчик машиной подвинула. Может-быть, у машины тоже длина плохая была? :unsure:

Размеры в фэншуй играют роль только в нескольких случаях. Это - размеры кровати, рабочего стола и входной двери. Во всех остальных случаях - это абсолютно не важно и не надо обращать на это внимание. :)

Поделиться сообщением

Жена зашла в спальню, а на полу у стенки стоит гитара бордового цвета (терпеть не могу его, но взял инструмент из-за звука). Так жена говорит: о, пусть так и стоит - по фэн-шую нужно, чтоб в комнате была красная точка. И книг по фэн-шую накупила. Короче, кто-то классные бабки делает на желании человека верить ну хоть во что-то.

И это тоже чепуха. Каждый цвет имеет свою энергию, и не всегда данная энергия хороша в определённом месте. Так что вовсе не обязательно иметь красный цвет в спальне. Это без должной проверки может и навредить. Урсего, скажи своей жене, что книжки написаны для того, что бы их читать, но не для того, что бы по ним учиться. И я с тобой полностью согласен в том , что касается книг, то на этом действительно делают бабки, не задумываясь о последствиях. Есть два пути в фэншуй изменить жизнь к лучшему - легкий и тяжёлый. Лёгкий - это пригласить профессионального консультанта, что бы он помог, а тяжёлый - учиться самому и стать таким консультантом. Я выбрал второй путь и теперь могу помогать другим. А книжки читать - только себе вредить. Хотя я пришёл к профессии именно через книги. Но они только натолкнули меня на этот путь. А использовать их в качестве пособия я очень не рекомендую. :)

Поделиться сообщением

И я с тобой полностью согласен в том , что касается книг, то на этом действительно делают бабки
Разве я написал, что имею в виду только книги? Я имею в виду шаманство вообще.

Лёгкий - это пригласить профессионального консультанта, что бы он помог, а тяжёлый - учиться самому и стать таким консультантом.
Если разболелся зуб - идти учитья на стоматолога?

Я выбрал второй путь и теперь могу помогать другим.
Как это помогать другим? Ты ж только что писал, что пригласить профессионального консультанта - это лёгкий путь, который ты вроде как не рекомендуешь! Так определись - рекомендуешь или нет приглашать профессионального консультанта (т.е. тебя)? Или всё-таки "учиться самому"? :D :D :D

А книжки читать - только себе вредить. Хотя я пришёл к профессии именно через книги. Но они только натолкнули меня на этот путь. А использовать их в качестве пособия я очень не рекомендую. :)
Я в своей профессии постоянно пользуюсь книгами, а именно - использую их в качестве пособия. Неужели всё это время я вредил себе?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.