Перейти к публикации
Форум Виннипег

Рекомендованные сообщения

Посмотрел. Обзавидовался.

Поделиться сообщением

А комары ? :P

:blink: :blink: :blink: :) :) :)

Поделиться сообщением

А торнадо есть? читал в Канаде бывает торнадо

есть, вот только в Виннипеге ещё ни разу не было. Торнадо обходят Манитобу по Онтарио справа и по Саскатчевану слева. Так ше звиняйтэ, не маем :D

Поделиться сообщением

есть, вот только в Виннипеге ещё ни разу не было. Торнадо обходят Манитобу по Онтарио справа и по Саскатчевану слева. Так ше звиняйтэ, не маем :D

ну и ненадо пусть обходит :)

Поделиться сообщением

Так ше звиняйтэ, не маем :D
Маем, маем :mf_tongue: В прошлом году 17 июля ночью прошёл не большой торнадо. Кучу деревьев повалило, машин и домов много пострадало. Один мальчик получил электрошок от оборвавшегося провода :( . Так что всё тут есть :coquet: Изменено пользователем Hope

Поделиться сообщением

Маем, маем :mf_tongue: В прошлом году 17 июля ночью прошёл не большой торнадо. Кучу деревьев повалило, машин и домов много пострадало. Один мальчик получил электрошок от оборвавшегося провода :( . Так что всё тут есть :coquet:

это был не торнадо :mf_tongue: врать не буду, не помню как этот ветер называется.

Поделиться сообщением

это был не торнадо :mf_tongue: врать не буду, не помню как этот ветер называется.

Против Крока не попрёш :mf_tongue:

Поделиться сообщением

Говорили, что торнадо. Но, в принципе, хоть "ослом" назови - результат был, как от торнадо :mf_rudolph: .

Поделиться сообщением

Говорили, что торнадо. Но, в принципе, хоть "ослом" назови - результат был, как от торнадо :mf_rudolph: .

Слава богу ты не права :yes: Набери в гугле торнадо видео, а после ты мне раскажешь. Ае сли ты думаешь, что я не видел что было 17 июля, могу фотки поставить что мне друг в то утро скинул, что бы ты была уверена что я знаю о чём говорю :mf_tongue: :D

Поделиться сообщением

Слава богу ты не права :yes: Набери в гугле торнадо видео, а после ты мне раскажешь. Ае сли ты думаешь, что я не видел что было 17 июля, могу фотки поставить что мне друг в то утро скинул, что бы ты была уверена что я знаю о чём говорю :mf_tongue: :D
Фотки твоего друга я видела :mf_tongue: , а что такое настоящее торнадо - слава б-гу только по кино знаю. То что было в прошлом году может и называется "Хюрикэйн", но воронки грязи тоже были :mf_rudolph: .

Поделиться сообщением

Фотки твоего друга я видела :mf_tongue: , а что такое настоящее торнадо - слава б-гу только по кино знаю. То что было в прошлом году может и называется "Хюрикэйн", но воронки грязи тоже были :mf_rudolph: .

вот именно что хрю хрю называется :rofl:

Поделиться сообщением

А правда что в Виннипеге такой мороз что из-за этого все с кислыми и недовольными лицами ходят?

Поделиться сообщением

Ну, мороз - не мороз, а за последнюю неделю утром два раза отопление включал - жена не даст соврать.

Поделиться сообщением

Странно. А мы спим с открытыми окнами если бы не ночной ветерок, пришлось бы на ночь мазган включатиь :yes:

Поделиться сообщением

Ну, мороз - не мороз, а за последнюю неделю утром два раза отопление включал - жена не даст соврать.

В следущий раз попробуй сначала мазган выключить :yes: :D

Поделиться сообщением

:huh: :blink:

Поделиться сообщением

Банда всегда права,так сказал фараон,он ведь был очень умён...

Поделиться сообщением

Банда бандой конечно, но жара по расписанию. Вчера было +32( а хьюмидекс ещё выше был). Нечем дышать. А во вторник - среду ожидается +35. Вот такое у нас лето.

Поделиться сообщением

Банда бандой конечно, но жара по расписанию. Вчера было +32( а хьюмидекс ещё выше был). Нечем дышать. А во вторник - среду ожидается +35. Вот такое у нас лето.

У нас так же :mf_microwave:

Только у нас так,почти с июня м по октябрь :kacheli:

Поделиться сообщением

Всем на пляж срочно!!! :dance:

Поделиться сообщением

в пору солнечный бойлер устанавливать :D

Поделиться сообщением

Жара, июль! Были сегодня в парке Сент Мало и открыли купальный сезон :super: !

Поделиться сообщением

Жара, июль! Были сегодня в парке Сент Мало и открыли купальный сезон :super: !

We did it too, in Calgary though, in Lake Bonavista. :mf_tongue: :mf_prop:

Изменено пользователем krok

Поделиться сообщением

We did it too, in Calgary though, in Lake Bonavista. :mf_tongue: :mf_prop:

маньяко! :D

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Где вы сейчас живете?   54 пользователя проголосовало

1. 1. Где вы сейчас живете?

• Еще не в Виннипеге
      • Уже не в Виннипеге
      • В Виннипеге

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе. Просмотреть тему
    • судя по качеству русского тв сейчас - его можно не подключать, ничего кроме пропаганды не пропустите 
    • да даже если с ошибками - не важно, главное говорить побольше)) а от ошибок избавиться можно и попозже, когда наслушаешься местной речи и насмотришься тв 
    • Студио в самом центре Ривер-Хаитс       ( River heights). 15 минут езды до downtown. 5 минут езды до Jewish community centre. Месторосположение очень удобное,в двух минутах ходьбы от Супер стора и от автобусной остановки где находятся автобусы в любую сторону Виннипега. Студио расположено в подвале с отдельным входом. В студио есть: * Две кравати : queen size + раскладной диван. * Отдельный туалет и ванна. * Не большой холодильник. * Чайник,кофеварка, тостер и микроволновка. * Телевизор с Netflix. * Wi Fi Для дополнительной информации пишите в личку или на почту: shpetrikbnb@gmail.com https://www.google.com/maps/place/49%C2%B051'26.6%22N+97%C2%B012'06.8%22W/@49.8573834,-97.2034346,17z/data=!3m1!4b1!4m6!3m5!1s0x0:0x0!7e2!8m2!3d49.8573806!4d-97.2018873   סטודיו לשכירות במרכז ריבר הייטס(River heights ) 15 דקות נסיעה באוטובוס ל Downton  5 דקות נסיעה באוטובוס  ל  jewish community centre. הסטודיו ממוקם במקום מרכזי ,במרחק כמה צעדים  לסופרסטור ועד לתחנת אוטובוס שיש שם אוטובוסים שמגיעים לכל חלקי Winnipeg. הסטודיו ממוקם במרתף של הבית עם כניסה נפרדת. בסטודיו יש: * מיטה זוגית (queen) + וספה נפתחת * שירותים + מקלחת. * מקרר קטן * מכונת קפה,קומקום מיקרוגל. * טלויזיה + Netflix. * Wi fi למידע נוסף צרו קשר בפרטי או במייל shpetrikbnb@gmail.com