Перейти к публикации
Форум Виннипег
yaros

Канада ? ... Здесь не обманут!!!!

Рекомендованные сообщения

Когда то, в году так 1994...когда начался процесс оттока, приехавших в Израиль - назад в Россию...по российскому T.V. показали как то сюжет с одним молодым израильским юношей, вернувшимся в Москву...и вот корреспондент T.V. спрашивает..Как Вы можете сюда возвращаться после вашего израильского солнца в эту грязь(был месяц март)...камера отъезжает и показывает подтаивший снег, лужи и комья грязной земли...,а дале происходит следующее... молодой человек двумя руками загребает в свои ладони эту грязюку, целует ее и произносит Разве это грязь, это же прелесть ...

Это я к тому , что действительно никто не собирается поливать Израиль грязью, наоборот...некоторые даже готовы чуть ли не жрать ее...видимо для того, чтобы ее стало меньше....

Поделиться сообщением

Гость ksusha

СЕМЬЯ-это Родина -это Идея это Национальность это Жизнь. :rolleyes:

Плохо хорошо для каждого это индеведуально. :coquet:

Многие люди перестали видеть и различать ДОБРО и ЗЛО.

Вот ....проблема. :coquet:

Извените не ставлю запятые....мой коп. в ремонте. :coquet:

Поделиться сообщением

Ей..... хаверим-якарим!!!!!!

Вы что тут все с ума посходили что ли??????????????????????????????

ЭТА ТЕМА НЕ ПРО ГРЯЗЬ НА ИЗРАИЛЬ, И НЕ ПРО СТРАУСОВ, МИНФИНОВ, СЕМЬЮ, РОДИНУ, ИДЕИ И ИДЕАЛЫ...

Вы, что ... по русски читать разучились...... или всех так клинит что кроме Израиля и поговорить не о чем....???? :huh:

в таком случае, спросите у мардаунта адрес его форума...... там как раз все про Израиль....

и плохое, и хорошее

Поделиться сообщением

Вместе со Швецией и Германией, Канада на первом месте среди стран, вызывающих к себе доверие!!

:super:

Насчет доверия к Швеции, могу сказать следущее - Если швед предприниматель дал слово, то это равнозначно контракту который он нарушит только при форс мажоре. Но это не относится к бизнесменам из вост. европы к примеру которые ведут бизнес в Швеции. Эти товарищи могут кинуть запросто. Кидалово с зарплатами здесь тоже бывает, но это только если кто по черному на арабов или курдов работает, случаев много.

Доверие на каждом шагу. например строитель сделал шведу работу и хочет получить денежку, швед говорит дай мне свой счет в банке я завтра оплачу. Оплатит 100% но не забудет в годовой декларации указать скоко когда и за что он заплатил. И если строитель намутил с налогом, то устного свидетельства заказчика будет достаточно что бы этого строителя прижать без всяких контрактов нотариально заверенных. Наши на этом зачастую попадают.

Поделиться сообщением

Насчет доверия к Швеции, могу сказать следущее - Если швед предприниматель дал слово, то это равнозначно контракту который он нарушит только при форс мажоре. Но это не относится к бизнесменам из вост. европы к примеру которые ведут бизнес в Швеции. Эти товарищи могут кинуть запросто. Кидалово с зарплатами здесь тоже бывает, но это только если кто по черному на арабов или курдов работает, случаев много.

Доверие на каждом шагу. например строитель сделал шведу работу и хочет получить денежку, швед говорит дай мне свой счет в банке я завтра оплачу. Оплатит 100% но не забудет в годовой декларации указать скоко когда и за что он заплатил. И если строитель намутил с налогом, то устного свидетельства заказчика будет достаточно что бы этого строителя прижать без всяких контрактов нотариально заверенных. Наши на этом зачастую попадают.

Эта всё как в Езраеле тоже все додут слова и чесна и всех всигда верит только арабы инагда но тагда в полицыю можна там демакратея

Поделиться сообщением

Судя по тексту , кому-то нужен отрезвин :D

эта не вежлево так гаварить. у вас манеры нада учить

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.