Перейти к публикации
Форум Виннипег
krok

Автоновости

Рекомендованные сообщения

Ещё раз доказывает то. что по машине не судят о достаатке её владельца :)

Поделиться сообщением

Познакомтесь: новый S-класс ,или мечтать не вредно

http://auto.mail.ru/article?id=18129

цитата

3. МОРГАЮЩИЕ СТОП-СИГНАЛЫ

Если вы слишком резко выжмете тормоз, то светодиоды в стоп-сигналах начнут часто моргать. Это не просто дискотечный стробоскоп, но плод серьезных исследований. Специалисты выяснили, что внезапно вспыхнувший “моргунчик” мгновенно заставляет тормозить водителей, висящих у вас на хвосте. Значит, новый S-Class не только не даст вам протаранить впереди идущую машину, но и убережет задний бампер. На некоторых машинах уже пробовали автоматически включать “аварийку” при резком торможении, но Mercedes утверждает, что это не эффективно. Эффективны именно часто моргающие светодиоды.

конец цитаты

Пару лет назад читал, что они делаи опыты и с выбросом пара/дыма. То-есть, при экстренном торможении на неАБС-ных тачках баллоны блокируются и от трения перегреваются, выбрасывая дым. На да-АБС ных тачках дыма нет. Их инженеры посчитали, что этот дым так же заставляет заднего водителя быстрее и чётче реагировать. И решили при экстренном выбрасывать дым из-под машины. Видимо, далее экспериментов не пошло.

Поделиться сообщением

[attachmentid=455]

Американская независимая организация Consumer Reports опубликовала ежегодный рейтинг автомобилей. Особенностью Consumer Reports является то, что эксперты этого издания анонимно приобретают различные модели (в 2005 году было протестировано в общей сложности 200 машин) и затем ездят на них. Причем, делают это не 2-3 дня, как поступают сотрудники многих автомобильных журналов, а намного дольше.

И оказалось, что в 2005 году американские и европейские марки автомобилей потерпели сокрушительное поражение от «японцев», передает издание «Газета». Автомобили сделанными компаниями из Страны Восходящего солнца выиграли во всех 10 категориях!

Среди компактных хэтчбеков ценой до $20 тыс. безоговорочную победу одержала новая Honda Civic, которая в России появится уже в этом месяце (правда, ожидается, что в России Civic будет стоить дороже $20 тыс., хотя точных цен представительство Honda пока еще не озвучивало).

В категории автомобилей ценой $20-30 тыс. победила другая Honda – модель Accord, а среди машин стоящих в США $30-40 тыс. лучшим оказалась Acura TL (марка Acura принадлежит Honda). При этом специалисты из Consumer Reports заявили, что Acura TL является одним из самых лучших спортивных седанов за всю историю автомобилестроения. Среди люксовых седанов Infiniti M35 вытеснил Lexus LS430, что, кстати, тоже стало сюрпризом (Infiniti принадлежит Nissan, а Lexus – Toyota).

Острая борьба развернулась за лидерство среди внедорожников. И оказалось, что среди относительно недорогих автомобилей этого класса (до $30 тыс. в США) победил Subaru Forester, а в ценовой категории больше $30 тыс. лучшим стала Toyota Highlander с гибридным двигателем.

Потерпели поражение «американцы» и в классе пикапов. Здесь лучшим оказалась Honda Ridgeline. Мало того, еще одна Honda (модель Odyssey) опередила всех конкурентов в классе пикапов (раньше победу здесь обычно одерживал Chrysler Voyager).

Лучшим спортивным автомобилей стала Subaru Impreza WRZ STi, а самой экологически чистой машиной признана Toyota Prius.

Honda_Civic_ofic_foto.jpg

Поделиться сообщением

У меня на работе такая стоит. Бос на ней ездит. Он у нас ваще автомобильный маньяк. Я уже потерял счёт количеству его автомобилей

Представляешь с какими трудностями он сталкивается каждое утро? На чём сегодня?????????? :blink: тихо шёпотом: а можно я, можно я :rolleyes:

Поделиться сообщением

У меня на работе такая стоит. Бос на ней ездит. Он у нас ваще автомобильный маньяк. Я уже потерял счёт количеству его автомобилей

Неплохо,когда Аврора даст залп - к нему первому и двинем :D :D :D

такая игрушка 2007-го года с мотором V-12, 5.5 литров ,стоит в Канаде 182.000$,и это базовая модель

http://www.mercedes-benz.ca/index.cfm?id=309

Изменено пользователем Sarma

Поделиться сообщением

Неплохо,когда Аврора даст залп - к нему первому и двинем :D :D :D

такая игрушка 2007-го года с мотором V-12, 5.5 литров ,стоит в Канаде 182.000$,и это базовая модель

http://www.mercedes-benz.ca/index.cfm?id=309

нда, сказать что у него есть деньги- значит ничего не сказать :yes:

пы.сы. жду залпа :rofl:

Поделиться сообщением

http://www.mercedes-benz.ca/index.cfm?id=4754

Вот это его летний вариант. Жена ездит на Вольво SUV, в цехе стоит Хонда Одисей на ней ездят все и даже я . Когда хочу спать во время обеда, я там сплю. Дочка на Тибуроне. Жена ездит под настроение ,то на тёмно синем , то на бледно голубом Вольво SUV. Но это ещё не всё , я пару раз видел на других машинах , тоже не дешёвых, но каких не помню.

Люблю SLK,только не открытый,а то наверное летом камары в рот залетают :D

Поделиться сообщением

Есть наверно свой кайф в езде с откинутой крышей.

Поделиться сообщением

Ездил пару раз в Израиле,мы после каждой большой работы пробные поездки делали - проверить GPS,послушать что ничего нигде не стучит ездил на открытых TT , SLK, Z-3 , А-4 МR-2 - поверь мне,приятного мало: жарко-жуть,солнце печёт,пыль глатаешь,как-то встал на светофоре за автобусом,он поехал,а я остался в чёрном облаке дыма... :D :D :D

Кайф когда нежарко,за городом прокатиться с ветерком

Изменено пользователем Sarma

Поделиться сообщением

Ездил пару раз в Израиле на SLK, Z-3 , А-4 , МR-2 - поверь мне,приятного мало: жарко-жуть,солнце печёт,пыль глатаешь,как-то встал на светофоре за автобусом,он поехал,а я остался в чёрном облаке дыма... :D :D :D

Кайф когда нежарко,за городом прокатиться с ветерком

тут в самый раз будет B)

МR-2
это что?

Поделиться сообщением

тут в самый раз будет B)

это что?

Ну здрасти, Toyota

Поделиться сообщением

Ну здрасти, Toyota

ща посмотрю в инете :unsure:

аааааааааа знаю :clapping: кстати тут много таких старыхIPB Image

а это уже последних летIPB ImageIPB Image

Поделиться сообщением

ща посмотрю в инете :unsure:

В Израиле такие были, чем-то на Порш смахивает

[attachmentid=456]

[attachmentid=457]

mr_2.2.jpg

mr_2.jpg

Поделиться сообщением

В Израиле такие были, чем-то на Порш смахивает

и даже очень :yes:

Поделиться сообщением

Новий хижак автостради -- на п'єдесталi (фото)

На Мiжнародному автосалонi у Санкт-Петербурзi (Росiя) представлено новий автомобiль "Ягуар-хk8".

Через його потужний мотор, нову модель уже охрестили хижаком автостради.

Jaguar_XK8_2.jpg

Поделиться сообщением

Джерри Кларкссон, ведущий "Top Gear" (BBC production) подметил удивительную вещь. Число НЕдождливых дней в году в Туманном Альбионе - самое низкое по сравнению с остальным Старым Светом, а вот процентное отношение кабриолетов к общему числу автомобилей - самое высокое.

Чтоб понять в чём дело, наверное, надо быть специалистом не по автомобилям, а по британской культуре :)

Поделиться сообщением

Джерри Кларкссон, ведущий "Top Gear" (BBC production) подметил удивительную вещь. Число НЕдождливых дней в году в Туманном Альбионе - самое низкое по сравнению с остальным Старым Светом, а вот процентное отношение кабриолетов к общему числу автомобилей - самое высокое.

Чтоб понять в чём дело, наверное, надо быть специалистом не по автомобилям, а по британской культуре :)

Тут нам повезло больше чем британцем. Солнечных дней в Манитобе больше чем в любой другой провинции Канады. Осталось дело за малым- купить авто с откидной крышей :D

Поделиться сообщением

Тут нам повезло больше чем британцем. Солнечных дней в Манитобе больше чем в любой другой провинции Канады. Осталось дело за малым- купить авто с откидной крышей :D

Ну ты скажешь тоже...купить...

У тебя что болгарки нету? :D

Поделиться сообщением

:pray:

Ну ты скажешь тоже...купить...

У тебя что болгарки нету? :D

не, спасибки :pray: :clapping:

меня больше с крышей прикалывает :D тем более у меня люк на пол крыши :mf_tongue: B)

Поделиться сообщением

:pray:

не, спасибки :pray: :clapping:

меня больше с крышей прикалывает :D тем более у меня люк на пол крыши :mf_tongue: B)

Тебе не угодить,кабриолета с люком пока не придумали :D

, кстати,можно запатентовать ,прикинь:

Утром - sunroof

Днём - cabrio

Вечером - moonroof

Поделиться сообщением

Тебе не угодить,кабриолета с люком пока не придумали :D

, кстати,можно запатентовать ,прикинь:

Утром - sunroof

Днём - cabrio

Вечером - moonroof

а я тебя вчера видел, по глазкам узнал :mf_tongue: ты от джуйки на Таксидо заворачивал. :D

Поделиться сообщением

а я тебя вчера видел, по глазкам узнал :mf_tongue: ты от джуйки на Таксидо заворачивал. :D

Да...меня,блин,теперь все узнают,никуда не спрятаться :D

Поделиться сообщением

люди, а я вот хочу, чтоб SUV, но большой, чтоб как вен. Скидывайте предложения. Шпасибо.

Поделиться сообщением

люди, а я вот хочу, чтоб SUV, но большой, чтоб как вен. Скидывайте предложения. Шпасибо.

2006 Acura MDX

Сайт

IPB Image

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Где вы сейчас живете?   56 пользователей проголосовало

1. 1. Где вы сейчас живете?

• Еще не в Виннипеге
      • Уже не в Виннипеге
      • В Виннипеге

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе. Просмотреть тему
    • Профессиональный саксофонист на праздник, свадьбу, корпоратив, конференцию, встречу гостей, Новый Год, диджей.
      Большой репертуар (эстрадная музыка, джаз, лучшие хиты). Индивидуальный подбор программы конкретно под Вас.
      Есть полный комплект аппаратуры.
      Большой опыт работы по странам Европы.
      Видео на сайте :
      http://saxophonistkyiv.com

Доверьтесь профессионалу и наслаждайтесь красивой музыкой!
      Звоните!

+38 095 639 90 44
      С уважением, Юрий!

Буду рад сотрудничеству если я свободен на вашу дату :-)
    • Коротко о моих занятиях:

- мой опыт преподавания – 20 лет, я преподаватель высшей категории

- уроки для детей и взрослых

- первые 30 минут первого занятие бесплатно

-Возможность ежегодного участия в отчетном концерте учеников в профессиональном концертном зале Киева

- Научиться играть может каждый (главное - желание)

- Занятия индивидуальные

- Индивидуальный подход к каждому ученику

- В обучение входит музыкальная грамота

- Первое занятие можем провести на моем саксофоне

- Могу помочь с выбором инструмента

- Занятия проходят на моей территории, если рядом минут 15 могу подъехать, либо в Skype по всему миру. Можно комбинировать

Я разработал авторскую методику преподавания в Skype,
      которая на сегодня является уникальной, результативна
      и популяризируется во всем мире — Украина, Россия, Швеция,
      Финляндия,
      США, Канада, Китай, Нидерланды, Израиль.
      Особенно данная методика актуальна в мегаполисах и пригородах,
      где обучение труднодоступно из-за больших расстояний,
      которые приходится преодолевать каждый день.
      Подробно на сайте:
      http://saxophonistkyiv.com/ru/уроки-саксофона/
    • судя по качеству русского тв сейчас - его можно не подключать, ничего кроме пропаганды не пропустите 
    • да даже если с ошибками - не важно, главное говорить побольше)) а от ошибок избавиться можно и попозже, когда наслушаешься местной речи и насмотришься тв