Перейти к публикации
Форум Виннипег
Гость НаталИ

Посидим , покаркаем ...

Любовь к пернатым  

20 пользователей проголосовало

1. 1. ?????? ?? ?? ???????? ? )

• ?????
      10
    • ????? ?????
      2
    • ????? ????? ?????
      8

Рекомендованные сообщения

Как тебе Каркуша в шляпке ? )

Просто восхительно :mf_prop: это Жан Поль Гутье? :rolleyes:

Поделиться сообщением

Гость НаталИ

Нет , ну что вы это сам Каркар Каркарович Зайцев )

Поделиться сообщением

Нет. Это Винсент Гуген скорее. :mf_rudolph:

Поделиться сообщением

Нет , ну что вы это сам Каркар Каркарович Зайцев )

A тебе она к лицу :clapping: прямо само совершенство даже длинный клюв не бросается в глаза, красота :mf_prop:

Поделиться сообщением

Гость НаталИ

A тебе она к лицу :clapping: прямо само совершенство даже длинный клюв не бросается в глаза, красота :mf_prop:

Фиг с ними с глазами , главное чтобы этот клюв в лицо не бросался , и другие части тела :mf_rudolph: :D А то он иногда такой неуправляемый :mf_prop:

Поделиться сообщением

Только попробуй что нибудь каркнуть, когда я аватар поменяю. :angry:

Поделиться сообщением

Гость Outsider

дай угадать - суслик с ружжом и в розовой шляпке? :huh:

:rofl:

Поделиться сообщением

Гость НаталИ

:mf_tongue: Я же Каркушу на Каркушу , а ты суслика с ружжом на охотника с ружжом :mf_prop: Общий знаменатель - ружжо :mf_prop:

Поделиться сообщением

Гость Outsider

Суслики очень осторожные животные.

Суслики встают во весь рост и внимательно смотрят не ползет ли змея,

не летит ли в небе орел, не приближается ли другой хищник.

Самые внимательные суслики получают бампером по лбу.

Поделиться сообщением

Гость НаталИ
Суслики очень осторожные животные.

Суслики встают во весь рост и внимательно смотрят не ползет ли змея,

не летит ли в небе орел, не приближается ли другой хищник.

Самые внимательные суслики получают бампером по лбу.

:rofl: :rofl: :rofl:

Хантер , эт ни пра тебя , эт про сусликов без ружжа )

Поделиться сообщением

Суслик , сука, хитрый. Cуслик -- это единственный зверек, который твердо стоит на лапках и смотрит вперед, в будущее. Суслик, сука, личность! Но тоже иногда чуть что -- прячется в норку. И ему пофиг, что там уже горностай. Потому что у норки самый большой анус в мире! © :lol:

Поделиться сообщением

... по лбу.

В оригинале там другое слово, ценю конечно, что хотел смягчить, но тебя это уже не спасёт. :yes:

Поделиться сообщением

Суслик , сука, хитрый. Cуслик -- это единственный зверек, который твердо стоит на лапках и смотрит вперед, в будущее. Суслик, сука, личность! Но тоже иногда чуть что -- прячется в норку. И ему пофиг, что там уже горностай. Потому что у норки самый большой анус в мире! © :lol:

Слышь... Ты это... Ты б убёг пока не поздно, а то ить Hunter та щас вернётца и... обидитца короче.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Оба! Вернулся...

Поделиться сообщением

Даже не знаю как на это реагировать. Во-первых не пойму о каком суслике идёт речь. Во-вторых, искренне верю, что запостил ты это из лучших побуждений, потому как жизнь коротка и будет очень жаль потерять её в результате случайного выстрела базуки. :coquet:

:mf_tongue: Я же Каркушу на Каркушу , а ты суслика с ружжом на охотника с ружжом :mf_prop: Общий знаменатель - ружжо :mf_prop:

Завтра меняю аватар, можете ночью хоть демонстрацию устраивать, мне по барабану. :mf_tongue:

Поделиться сообщением

Гость НаталИ

Даже не знаю как на это реагировать. Во-первых не пойму о каком суслике идёт речь. Во-вторых, искренне верю, что запостил ты это из лучших побуждений, потому как жизнь коротка и будет очень жаль потерять её в результате случайного выстрела базуки. :coquet:

Да , я тоже не очень поняла этот набор букаффф ... <_>

Завтра меняю аватар, можете ночью хоть демонстрацию устраивать, мне по барабану. :mf_tongue:

Вот прям сейчас пойду плакаты рисовать ... Типа даешь нашего нетленного и незабвенного суслика с ружжом ! Верните зверушку ! Я вас всех Гринпису заложу .. Ну и так далее и тем более , чем дальше , тем слезливей :mf_prop:

Поделиться сообщением

Гость Outsider

В оригинале там другое слово, ценю конечно, что хотел смягчить, но тебя это уже не спасёт. :yes:

дык, я как человек прапор запаса (Рубин :mf_tongue: ) знаю что с человеком сусликом с базукой надо нежно как с женщиной обезьяной с гранатой! :yes:

и ваще - это любя, ты Хунтер не абижайса! :)

Да , я тоже не очень поняла этот набор букаффф ... <_<

я тоже не очень въехал в шутку юмора.... Изображение

Вот прям сейчас пойду плакаты рисовать ... Типа даешь нашего нетленного и незабвенного суслика с ружжом ! Верните зверушку ! Я вас всех Гринпису заложу .. Ну и так далее и тем более , чем дальше , тем слезливей :mf_prop:

+1

Изображение

Поделиться сообщением

Мне кажется, что ето была цитата с Камеди Клаб :unsure:

Поделиться сообщением

а ты суслика с ружжом на охотника с ружжом

а мой склероз помнит, что всё было как раз наабарот :unsure:

Поделиться сообщением

а мой склероз помнит, что всё было как раз наабарот :unsure:

Правильно помнишь! Как это у вас по-рюськи: "Не девичья память" :yes:

[attachmentid=4791]

200226342_001.jpg

Поделиться сообщением

о пушистых зверьках

сегодня будем говорить о пушистых зверях.

а-а-а! привет всем! а! привет! я приветствую вас от общества любителей пушных зверей. потому что скоро зима и нам всем понадобится пух и прах. сегодня я расскажу вам, как выглядят всякие пушные звери.

норка. норка, сука, опасная. у норки самый большой анус в мире, поэтому она так и называется.

горностай. горностай, сука, пушистый. горностай так называется, потому что живет один в степи. поэтом - горностай. горностай, сука, очень трусливый, поэтому чуть что - он сразу прячется в норку.

суслик, сука, хитрый. я сначала обижался, когда меня так называли. но потом подумал, что суслик - это единственный зверек, который твердо стоит на лапках и смотрит вперед, в будущее. суслик, сука, личность! но тоже иногда чуть что - прячется в норку. и ему пофиг, что там уже горностай. потому что у норки самый большой анус в мире!

песец. песец, сука, писец, какой опасный. и хитрый. песца на снегу не видно. белый песец, белый снег - писец, ничего не понятно. поэтому, чтоб поймать песца, нужно сначала наткнуться на медвежью самку с двумя маленькими медвежатами. после этого снег станет желтым и будет видно песца.

выдра. выдра, сука, похотливая. она может выдрать кого угодно. особенно любит драть норку, потому что там уже и горностай, и суслик:

теперь представьте, что мы выпили 700 литров водки за неделю. потому что разговор пойдет о белке.

белка, сука, странная. во-первых, у нее самые большие в мире орешки и дупло - больше, чем норка. чем охотно пользуются и горностай, и суслик, и выдра.

ласка. ласка, сука, приятная. ласка приятная: что интересно, что самец ласки в брачный период сначала трахает 10 посторонних самок, а потом свою. вот эти 10 посторонних называются предварительные ласки. предварительная ласки тоже, сука, очень приятны.

а теперь представьте, что вы заныкали 20 грамм коакина в кирпичную стену и вам связали руки. представили? вот значит поэтому в следующий раз мы будем говорить о грызунах!

Есть прикольные вещи в Камеди Клаб, но шутки Галыгина - ето жуть.. Смешно, но стоооока мата... Читать беемет не ясно, надо слушать, и именно в его исполнении :yes:

Поделиться сообщением

Трындец. У Хантера осеннее обострение... Хантер, слышь, ты базуку то куда сховал? Пойду подберу от греха. А то какой-нить Аутсайдер найдет ненароком, беды не оберёсси. :angry:

Поделиться сообщением

Напоминаю, тема про ворону.

Поделиться сообщением

Типа "игнор"?

Поделиться сообщением

Даже не знаю как на это реагировать...

Да ладно, расслабьтесь......шутка юмора была B)

Karkushенька, прости, загадили тебе тему :coquet:

ЗЫ Прошу модеров, почистите тему, бум говорить тока о воронах :mf_prop:

Поделиться сообщением

Гость НаталИ

Да ладно, расслабьтесь......шутка юмора была B)

Karkushенька, прости, загадили тебе тему :coquet:

ЗЫ Прошу модеров, почистите тему, бум говорить тока о воронах :mf_prop:

Мы так и подумали :yes:

Проехали :super:

Есть прикольные вещи в Камеди Клаб, но шутки Галыгина - ето жуть.. Смешно, но стоооока мата... Читать беемет не ясно, надо слушать, и именно в его исполнении :yes:

:o :blink: B) :D скока неприличностей , а еще модераторша ;)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Где вы сейчас живете?   55 пользователей проголосовало

1. 1. Где вы сейчас живете?

• Еще не в Виннипеге
      • Уже не в Виннипеге
      • В Виннипеге

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе. Просмотреть тему
    • Профессиональный саксофонист на праздник, свадьбу, корпоратив, конференцию, встречу гостей, Новый Год, диджей.
      Большой репертуар (эстрадная музыка, джаз, лучшие хиты). Индивидуальный подбор программы конкретно под Вас.
      Есть полный комплект аппаратуры.
      Большой опыт работы по странам Европы.
      Видео на сайте :
      http://saxophonistkyiv.com

Доверьтесь профессионалу и наслаждайтесь красивой музыкой!
      Звоните!

+38 095 639 90 44
      С уважением, Юрий!

Буду рад сотрудничеству если я свободен на вашу дату :-)
    • Коротко о моих занятиях:

- мой опыт преподавания – 20 лет, я преподаватель высшей категории

- уроки для детей и взрослых

- первые 30 минут первого занятие бесплатно

-Возможность ежегодного участия в отчетном концерте учеников в профессиональном концертном зале Киева

- Научиться играть может каждый (главное - желание)

- Занятия индивидуальные

- Индивидуальный подход к каждому ученику

- В обучение входит музыкальная грамота

- Первое занятие можем провести на моем саксофоне

- Могу помочь с выбором инструмента

- Занятия проходят на моей территории, если рядом минут 15 могу подъехать, либо в Skype по всему миру. Можно комбинировать

Я разработал авторскую методику преподавания в Skype,
      которая на сегодня является уникальной, результативна
      и популяризируется во всем мире — Украина, Россия, Швеция,
      Финляндия,
      США, Канада, Китай, Нидерланды, Израиль.
      Особенно данная методика актуальна в мегаполисах и пригородах,
      где обучение труднодоступно из-за больших расстояний,
      которые приходится преодолевать каждый день.
      Подробно на сайте:
      http://saxophonistkyiv.com/ru/уроки-саксофона/
    • судя по качеству русского тв сейчас - его можно не подключать, ничего кроме пропаганды не пропустите 
    • да даже если с ошибками - не важно, главное говорить побольше)) а от ошибок избавиться можно и попозже, когда наслушаешься местной речи и насмотришься тв