Перейти к публикации
Форум Виннипег
Гость НаталИ

Посидим , покаркаем ...

Любовь к пернатым  

20 пользователей проголосовало

1. 1. ?????? ?? ?? ???????? ? )

• ?????
      10
    • ????? ?????
      2
    • ????? ????? ?????
      8

Рекомендованные сообщения

Гость Outsider

ну тут и так все понятно :rolleyes: :coquet: :D

проголосовал то пока тока я

Поделиться сообщением

А где очень не люблю?Я Пелеканов терпеть не могу , они падлы за леску ногами цепляются когда на посадку идут , птерадактили хреновы. Один такой клювом в воду навернулся зацепившись за мною когда какой-то дохляк мимо проплывал. Эта тварь его типа заценить хотела. Вылез из воды с выражение на морде типа" А что случилось?" Думал зашибу козла.

Ну вот отото Пелекан в Виннипухию прилетит, устрой ему разборку полетов. :rofl:

На вопрос- ответ "да". С уточненим-"жареных". :mf_tongue:

Пы.Сы. По-моему ихто то тут сидит и голосует, голосует...

Поделиться сообщением

Гость НаталИ
А где очень не люблю?Я Пелеканов терпеть не могу , они падлы за леску ногами цепляются когда на посадку идут , птерадактили хреновы. Один такой клювом в воду навернулся зацепившись за мною когда какой-то дохляк мимо проплывал. Эта тварь его типа заценить хотела. Вылез из воды с выражение на морде типа" А что случилось?" Думал зашибу козла.

Очень милые птички ) Мой муж как-то в зоопарке издевался над одним таким ) Они друг на друга шипели , было очень забавно )

Ну вот отото Пелекан в Виннипухию прилетит, устрой ему разборку полетов. :rofl:

На вопрос- ответ "да". С уточненим-"жареных". :mf_tongue:

Пы.Сы. По-моему ихто то тут сидит и голосует, голосует...

Во-первых хто-то один больше одного раза проголосовать не может )

А во-вторых все результаты принимаю на свой счет , очень поднимает настроение знаете ли , особенно с утра )

Поделиться сообщением

Мой муж как-то в зоопарке издевался над одним таким ) Они друг на друга шипели , было очень забавно )

а меня такая псица в хайфском зоопарке чуть в клетку не затащила... причем подкралась зараза сзади, и давай за футболку тягать <_>

Поделиться сообщением

Гость НаталИ

а меня такая псица в хайфском зоопарке чуть в клетку не затащила... причем подкралась зараза сзади, и давай за футболку тягать <_>

Ей понравился твой генотип и она решила с тобой плодиться и размножаться ) :yes:

Поделиться сообщением

Не, ворона конешна начала прибритать навыки в "плодитца и размноживатца", но ты сначала скажи, какая селедка у тебя на футболке нарисована была?

Поделиться сообщением

Гость НаталИ

Не, ворона конешна начала прибритать навыки в "плодитца и размноживатца", но ты сначала скажи, какая селедка у тебя на футболке нарисована была?

Не селедка , а плодиться и размножаться ... И навыки мои тут ни при чем

Поделиться сообщением

Я как всегда торможу. Тема в Интервью, значит твоё интервью? Значит пернатая это ты и все публично будут признаваться как оне тебю л-ю-у-ю-бят, зная, что любимое занятие твоего муженька возить перья через границу? Нормально. :huh:

Если же тема просто о птичках, то есть флудить уже не о чем , тогда по крайней мере, можно было придумать что то более актуальное, например "Любите ли вы пернатых пузатых?" :rofl:

Поделиться сообщением

Гость НаталИ
Я как всегда торможу. Тема в Интервью, значит твоё интервью? Значит пернатая это ты и все публично будут признаваться как оне тебю л-ю-у-ю-бят, зная, что любимое занятие твоего муженька возить перья через границу? Нормально. :huh:

Если же тема просто о птичках, то есть флудить уже не о чем , тогда по крайней мере, можно было придумать что то более актуальное, например "Любите ли вы пернатых пузатых?" :rofl:

Товарищ суслик с ружжом , во-первых никто не заставляет отвечать на вопрос моего шуточного опроса . Во-вторых , мы уже давно не пузатые , наше "пузо" знаете ли уже почти 5-месячное и на данный момент орёт песни в манеже . А в-третьих актуальность не мой конек , открывай тему и актуальничай там . Вот :yes:

Поделиться сообщением

Гость Outsider

гыы :D

темка про одну пернатую.

и кстати, при моих любимых занятиях, представь какое оперение у моей птички, и стоит ли с ней связываться. :) :) :)

Поделиться сообщением

Товарищ суслик с ружжом , во-первых никто не заставляет отвечать на вопрос моего шуточного опроса . Во-вторых , мы уже давно не пузатые , наше "пузо" знаете ли уже почти 5-месячное и на данный момент орёт песни в манеже . А в-третьих актуальность не мой конек , открывай тему и актуальничай там . Вот :yes:

Ну вот типичный пример расклада под названием "тронь вАрону". Закаркала, закаркала. Понятное дело, что заставить не могёшь. Причина проста: на форуме демократия, которая как правило длиться секунд 15, пока одна из модераторш не забанит нах. И что за натура такая, всё под себя. Про твоё пузо вообще никто и не говорит, а вот моё - более, чем актуально. Актуальность не твой конёк - понятное дело, твой то конёк красненький такой, типа лошадка.

:mf_tongue: :mf_tongue: :mf_tongue: :mf_tongue: :mf_tongue:

P.S. какой суслик? :blink:

гыы :D

темка про одну пернатую.

и кстати, при моих любимых занятиях, представь какое оперение у моей птички, и стоит ли с ней связываться. :) :) :)

ужас, ужас. :o

Поделиться сообщением

Гость НаталИ

Ну вот типичный пример расклада под названием "тронь вАрону". Закаркала, закаркала. Понятное дело, что заставить не могёшь. Причина проста: на форуме демократия, которая как правило длиться секунд 15, пока одна из модераторш не забанит нах. И что за натура такая, всё под себя. Про твоё пузо вообще никто и не говорит, а вот моё - более, чем актуально. Актуальность не твой конёк - понятное дело, твой то конёк красненький такой, типа лошадка.

:mf_tongue: :mf_tongue: :mf_tongue: :mf_tongue: :mf_tongue:

P.S. какой суслик? :blink:

ужас, ужас. :o

А чиво я вообще должна твоё пузо в моей теме обсуждать ? Разве мы сиамские близнецы ? :blink:

Поделиться сообщением

А чиво я вообще должна твоё пузо в моей теме обсуждать ? Разве мы сиамские близнецы ? :blink:

Вот если бы ты, пернатая ворона, внимательно читала бы мои посты и отвечала бы на вопросы, то всё стало бы на свои места. Повторяю: тема про одну конкретную ворону или про "птиц" вообще? :mf_rudolph:

Поделиться сообщением

Гость НаталИ

Вот если бы ты, пернатая ворона, внимательно читала бы мои посты и отвечала бы на вопросы, то всё стало бы на свои места. Повторяю: тема про одну конкретную ворону или про "птиц" вообще? :mf_rudolph:

Раз тема моя , то и пернатый птыц это я . Логично ?

И вообще я не в духе , сорри :down:

Поделиться сообщением

Не удержалась )

Угадай, что я ответила :coquet:

секунд 15, пока одна из модераторш не забанит нах.

ето типа наезд??? ща забаню нах :rofl:

Я Пелеканов терпеть не могу

что ты имел в виду, когда писал Пелеканов - с большой буквы :unsure: :D

Поделиться сообщением

ето типа наезд??? ща забаню нах :rofl:

что ты имел в виду, когда писал Пелеканов - с большой буквы :unsure: :D

Разве это наезд? Вот сейчас будет грязный наезд: ето пишется через э! :mf_tongue:

Поделиться сообщением

Разве это наезд? Вот сейчас будет грязный наезд: ето пишется через э! :mf_tongue:

иди туда, куда якобы меня послала на днях Каркуша :mf_tongue: :mf_tongue: :mf_tongue:

я уже скока лет почти не пишу Э, а тока Е :yes:

Поделиться сообщением

Гость НаталИ

Угадай, что я ответила :coquet:

Угадала ? )

Поделиться сообщением

иди туда, куда якобы меня послала на днях Каркуша :mf_tongue: :mf_tongue: :mf_tongue:

я уже скока лет почти не пишу Э, а тока Е :yes:

Геволт! Граждане, это что ж делаца та?! Модераторши (безграмотные :mf_tongue: ) произвол учинили и послали меня без карты к Каркуше чтоб узнать куда меня конкретно послали. Я не в курсе куда послала Каркуша Нанку, но чувствую не за пряниками. <_>

Поделиться сообщением

Геволт! Граждане, это что ж делаца та?! Модераторши (безграмотные :mf_tongue: ) произвол учинили и послали меня без карты к Каркуше чтоб узнать куда меня конкретно послали. Я не в курсе куда послала Каркуша Нанку, но чувствую не за пряниками. <_>

:mf_tongue:

Угадала ? )

гы, а как же :cheekkiss:

Поделиться сообщением

Заклевали суслика..... :lol:

Поделиться сообщением

Hunter! У меня для тебя есть просто потрасаюсчая идея! Пошли их к Бениной маме! Сто пудова, одна из них даже адрес знает. :yes:

Поделиться сообщением

Hunter! У меня для тебя есть просто потрасаюсчая идея! Пошли их к Бениной маме! Сто пудова, одна из них даже адрес знает. :yes:

ха-ха-ха :D

Поделиться сообщением

Заклевали суслика..... :lol:

Да где суслик то? :huh:

:super:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Где вы сейчас живете?   55 пользователей проголосовало

1. 1. Где вы сейчас живете?

• Еще не в Виннипеге
      • Уже не в Виннипеге
      • В Виннипеге

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе. Просмотреть тему
    • Профессиональный саксофонист на праздник, свадьбу, корпоратив, конференцию, встречу гостей, Новый Год, диджей.
      Большой репертуар (эстрадная музыка, джаз, лучшие хиты). Индивидуальный подбор программы конкретно под Вас.
      Есть полный комплект аппаратуры.
      Большой опыт работы по странам Европы.
      Видео на сайте :
      http://saxophonistkyiv.com

Доверьтесь профессионалу и наслаждайтесь красивой музыкой!
      Звоните!

+38 095 639 90 44
      С уважением, Юрий!

Буду рад сотрудничеству если я свободен на вашу дату :-)
    • Коротко о моих занятиях:

- мой опыт преподавания – 20 лет, я преподаватель высшей категории

- уроки для детей и взрослых

- первые 30 минут первого занятие бесплатно

-Возможность ежегодного участия в отчетном концерте учеников в профессиональном концертном зале Киева

- Научиться играть может каждый (главное - желание)

- Занятия индивидуальные

- Индивидуальный подход к каждому ученику

- В обучение входит музыкальная грамота

- Первое занятие можем провести на моем саксофоне

- Могу помочь с выбором инструмента

- Занятия проходят на моей территории, если рядом минут 15 могу подъехать, либо в Skype по всему миру. Можно комбинировать

Я разработал авторскую методику преподавания в Skype,
      которая на сегодня является уникальной, результативна
      и популяризируется во всем мире — Украина, Россия, Швеция,
      Финляндия,
      США, Канада, Китай, Нидерланды, Израиль.
      Особенно данная методика актуальна в мегаполисах и пригородах,
      где обучение труднодоступно из-за больших расстояний,
      которые приходится преодолевать каждый день.
      Подробно на сайте:
      http://saxophonistkyiv.com/ru/уроки-саксофона/
    • судя по качеству русского тв сейчас - его можно не подключать, ничего кроме пропаганды не пропустите 
    • да даже если с ошибками - не важно, главное говорить побольше)) а от ошибок избавиться можно и попозже, когда наслушаешься местной речи и насмотришься тв