Перейти к публикации
Форум Виннипег
Гость Outsider

Outsider

Рекомендованные сообщения

"По сообщению нашего корреспондента из Восточной Сибири, на днях в глухой сибирской тайге геологической партией был обнаружен мальчик, которого вырастило семейство дятлов. На вопрос корреспондента о том, как чувствует себя малыш, геологи ответили, что он их уже задолбал "

Тоже мне проблемка... Сдай на хранение перенсам. :yes:

Поделиться сообщением

"По сообщению нашего корреспондента из Восточной Сибири, на днях в глухой сибирской тайге геологической партией был обнаружен мальчик, которого вырастило семейство дятлов. На вопрос корреспондента о том, как чувствует себя малыш, геологи ответили, что он их уже задолбал "

С добрым утром, дорогие товарищи!

Ребёнок благополучно растёт и развивается. Подробности о его дальнейшей судьбе смотрите здесь и на экранах кинотеатров страны. :mf_tongue:

Сам эту тему открыл, сам и расхлёбывай.

Поделиться сообщением

Гость НаталИ

Фу на вас , рожденные ползать знаете ли летать не могут ! Земляные червяки взялись обсуждать меня , пернатую , гордую птицу ворону ) Хех ) Клювами не вышли :mf_tongue: :yes:

Поделиться сообщением

Портажка! Выходи! Получим удовольствие на двоих- повыдергаем птичке пёрья!

Поделиться сообщением

Гость НаталИ
Портажка! Выходи! Получим удовольствие на двоих- повыдергаем птичке пёрья!

Портажка спить еще ) Да я и одна справлюсь , ща как ружжо то отберу , да как понадаю по одному кошачьему месту , дабы не приставал к почетному гостю Красной книжечки ! Котов полно , видимо не видимо , а нас , Каркуш , раз и обчелся , одна я .. так что , ша кошара !

Поделиться сообщением

Портажка спить еще ) Да я и одна справлюсь , ща как ружжо то отберу , да как понадаю по одному кошачьему месту , дабы не приставал к почетному гостю Красной книжечки ! Котов полно , видимо не видимо , а нас , Каркуш , раз и обчелся , одна я .. так что , ша кошара !

Цыц, курица! В красную книжку наметилась- сиди и не крякай! А то ить мы- котобелки- дальтоники! Нам по-фиг в каком ты там блокнотике обретаисся, хлазки выньму! К тому же темочка называетца "Аутсайдер", а не евонная жана!

Поделиться сообщением

Гость НаталИ

Цыц, курица! В красную книжку наметилась- сиди и не крякай! А то ить мы- котобелки- дальтоники! Нам по-фиг в каком ты там блокнотике обретаисся, хлазки выньму!

Чет не страшно софффсем ... Надо пойти страшильного лекарства выпить ... Ток ружжом и горазд махать ... И ваще ты ж вроде кот , а не пугало :mf_rudolph:

Цыц, курица! В красную книжку наметилась- сиди и не крякай! А то ить мы- котобелки- дальтоники! Нам по-фиг в каком ты там блокнотике обретаисся, хлазки выньму! К тому же темочка называетца "Аутсайдер", а не евонная жана!

Ты первый начал . Вот если тема про Аутсайдера , тады его и пугай , авось с ним получицца B)

Поделиться сообщением

Чет не страшно софффсем ... Надо пойти страшильного лекарства выпить ... Ток ружжом и горазд махать ... И ваще ты ж вроде кот , а не пугало :mf_rudolph:

Попей, попей. :yes: Касторррка называетца... Нее, я не пугало. Вот отстреляюсь и мурлыкать начну, а то и желудь по старой памяти пожарю...

Ты первый начал . Вот если тема про Аутсайдера , тады его и пугай , авось с ним получицца B)

Его та? Не. Чё мне его пугать та. Он под моей пэрсональной засчитой. Так шта, если што, хлазки выньму всем подряд. :yes:

Поделиться сообщением

Да, я спала. А ты, как я посмотрю всю ночь, как пчёлка: жу-жу-жу, жу-жу-жу...

Ты чё, ворона, с недосыпу совсем страх потеряла?! :blink: Чего на котов с ружжом бросаешься? А ночью клялась, что котов любишь! :coquet:

И вааше, кто тебе сказал, что коты не летают? Ещё как летают (особенно если пнуть). А сама-то вчера взлететь и на птичку накакать не смоглааа... :rofl:

Короче, хватит шуметь, а то ща прапора придут и накажут кого попало. Смиирно! Отбой!

Поделиться сообщением

Гость НаталИ

Ты чё, ворона, с недосыпу совсем страх потеряла?! :blink: Чего на котов с ружжом бросаешься? А ночью клялась, что котов любишь! :coquet:

И вааше, кто тебе сказал, что коты не летают? Ещё как летают (особенно если пнуть). А сама-то вчера взлететь и на птичку накакать не смоглааа... :rofl:

Короче, хватит шуметь, а то ща прапора придут и накажут кого попало. Смиирно! Отбой!

:mf_plasmawhore: :mf_rudolph: :bud: :box2: :ninja: :naezd:

Поделиться сообщением

Ты чё!!! Да если б ТАКАЯ ворона взлетела, да еще и на... уййй!!! Это ж всю набережную накроет, не токма нещасную псису!!! Хазз ве халила! :mf_dribble:

Поделиться сообщением

Гость НаталИ

Ты чё!!! Да если б ТАКАЯ ворона взлетела, да еще и на... уййй!!! Это ж всю набережную накроет, не токма нещасную псису!!! Хазз ве халила! :mf_dribble:

Шадур, держите себя в руках , плиз

Поделиться сообщением

Шадур, держите себя в руках , плиз

Не держитца! Пытаюсь! :rofl:

Поделиться сообщением

Гость НаталИ

Не держитца! Пытаюсь! :rofl:

No problem

Поделиться сообщением

Поделом ей, этой псисе! Она мне на чистую машину нагадила. Прямо на лобовое стекло! Да ещё и слева, перед носом водителя. Судя по размеру, это не псиса, а слон был. :blink:

А нашу ворону, ты не трожь. Она тоже летать умеет. Ей тока взлётная полоса нужна. :D

Поделиться сообщением

No problem

Да лан, лан... Обиделась уже...

Поделом ей, этой псисе! Она мне на чистую машину нагадила. Прямо на лобовое стекло! Да ещё и слева, перед носом водителя. Судя по размеру, это не псиса, а слон был. :blink:

А нашу ворону, ты не трожь. Она тоже летать умеет. Ей тока взлётная полоса нужна. :D

А кто её трогает... Она первая начала... :huh:

Поделиться сообщением

Как для боинга 787 :D

Поделиться сообщением

Гость НаталИ

Да лан, лан... Обиделась уже...

А кто её трогает... Она первая начала... :huh:

Ниче ни я первая ! И ваще базар фильтровать надо :mf_tongue:

Поделиться сообщением

Руб(л)яты, от Каркуши лапы брысь! :nono: Иш, набежали.

Поделиться сообщением

Гость Outsider

так, народ, как говорит мой друг - харэ балдеть!!!

разгалделись мне тут.

и че блин не поделили....

Поделиться сообщением

Каркушу :rofl:

Поделиться сообщением

так, народ, как говорит мой друг - харэ балдеть!!!

разгалделись мне тут.

Bena, takoi bolshoi i nichego ne ponimaesh......

Glavnoe zdes Obsujdenie kogo vubral..... :rofl:

Tu je ee sam vubiral?

Поделиться сообщением

Bena, takoi bolshoi i nichego ne ponimaesh......

Glavnoe zdes Obsujdenie kogo vubral..... :rofl:

Tu je ee sam vubiral?

А ну-ка брысь в translit.ru

А у меня вопрос к Аутсайдеру (а то совсем тему забили фигнёй всякой). :D

Ты когда в посольство собираисси? (о, нашла чё спросить) :mf_tongue:

Поделиться сообщением

Гость Outsider

да вот, как у Нанаки заберем справку о несудимости, так и поедем :D

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Где вы сейчас живете?   55 пользователей проголосовало

1. 1. Где вы сейчас живете?

• Еще не в Виннипеге
      • Уже не в Виннипеге
      • В Виннипеге

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе. Просмотреть тему
    • Профессиональный саксофонист на праздник, свадьбу, корпоратив, конференцию, встречу гостей, Новый Год, диджей.
      Большой репертуар (эстрадная музыка, джаз, лучшие хиты). Индивидуальный подбор программы конкретно под Вас.
      Есть полный комплект аппаратуры.
      Большой опыт работы по странам Европы.
      Видео на сайте :
      http://saxophonistkyiv.com

Доверьтесь профессионалу и наслаждайтесь красивой музыкой!
      Звоните!

+38 095 639 90 44
      С уважением, Юрий!

Буду рад сотрудничеству если я свободен на вашу дату :-)
    • Коротко о моих занятиях:

- мой опыт преподавания – 20 лет, я преподаватель высшей категории

- уроки для детей и взрослых

- первые 30 минут первого занятие бесплатно

-Возможность ежегодного участия в отчетном концерте учеников в профессиональном концертном зале Киева

- Научиться играть может каждый (главное - желание)

- Занятия индивидуальные

- Индивидуальный подход к каждому ученику

- В обучение входит музыкальная грамота

- Первое занятие можем провести на моем саксофоне

- Могу помочь с выбором инструмента

- Занятия проходят на моей территории, если рядом минут 15 могу подъехать, либо в Skype по всему миру. Можно комбинировать

Я разработал авторскую методику преподавания в Skype,
      которая на сегодня является уникальной, результативна
      и популяризируется во всем мире — Украина, Россия, Швеция,
      Финляндия,
      США, Канада, Китай, Нидерланды, Израиль.
      Особенно данная методика актуальна в мегаполисах и пригородах,
      где обучение труднодоступно из-за больших расстояний,
      которые приходится преодолевать каждый день.
      Подробно на сайте:
      http://saxophonistkyiv.com/ru/уроки-саксофона/
    • судя по качеству русского тв сейчас - его можно не подключать, ничего кроме пропаганды не пропустите 
    • да даже если с ошибками - не важно, главное говорить побольше)) а от ошибок избавиться можно и попозже, когда наслушаешься местной речи и насмотришься тв