Перейти к публикации
Форум Виннипег
Sarma

Девчёнки,голосуем !!!

18 пользователей проголосовало

1. 1. ? ??????? ???????? ?? ???????,???? ?? ????? ?:

• ????????? (?????? ? ???????? ??????)
      0
    • ?????? SUV (????)
      3
    • ?????????? ?????
      0
    • ???????? ?????
      3
    • ?????? (????????)
      11
  2. 2. ????? ??????? ?? ???? ??????? ? ?????????? ? ????????? ? ???????? ????? ??? ???????????? ?????????

• ????????
      0
    • ???????
      1
    • ???????
      0
    • ?????????
      0
    • ????????
      4

Рекомендованные сообщения

я не поняла смысла опроса..при чем здесь мужчины и машины...к сожалению нормальный мужчина крутостью машины не мереется :(

А почему к сожалению?

звини но не согласен.Для мужика хорошая машина -это как для женщины хорошое нижнее бельё. Меняется самооценка и так далее. Даже проходка другая.

Совет дамам .Всегда выходите из дома в красивом нижнем белье.................А-то вдруг вас собьёт крутая тачка. Вид будет не того. :D (Это щутка такой)

В каждой шутке есть доля здравого смысла. Тем более в такой. :D

Поделиться сообщением

звини но не согласен.Для мужика хорошая машина -это как для женщины хорошое нижнее бельё. Меняется самооценка и так далее. Даже проходка другая.

Совет дамам .Всегда выходите из дома в красивом нижнем белье.................А-то вдруг вас собьёт крутая тачка. Вид будет не того. :D (Это щутка такой)

Ничего себе сравненьице... :mf_rudolph: Я хоть в машинах нифига не смыслю, но машина - это ср-во передвижения, а вот белье дорогое и красивое - ср-во для чего-то другого. :D

Поделиться сообщением

стам все это, земляк.... и про индейца, и про перья...... некудышные примеры приводишь....

да и сам это прекрасно понимаешь......

да ваще, какая разница??? у тебя был такой экспириенс с женщинами, у кого то другой....

PS но что то мне подсказывает, что при определенных обстоятельствах, если бы у тебе была бы возможность выбора между крутй тачкой, и поскромнее - то ты бы выбрал бы .........

правильно, угадали.....

а ты тут тоже хорохоришься..... индеееееец, собратья его....

да все мы еще индейцы, где то глубоко...

Я не против хороших тачек!

Я говорю, что нет связи между тачками и мужскими достоинствами. Тачки сами по себе, мужские достоинства сами по себе. Кстати, все барышни то же самое хором говорят.

Поделиться сообщением

Я говорю, что нет связи между тачками и мужскими достоинствами. Тачки сами по себе, мужские достоинства сами по себе. Кстати, все барышни то же самое хором говорят.

Поддерживаю. Типа: мухи и котлеты; с милым и в шалаше... и т.д. :kos:

Поделиться сообщением

А как же чисто природное любопытство,так свойственное женщинам,к примеру останавливается рядом на светофоре ну очень крутая тачка,неужели тебе неинтересно кто там внутри,а вдруг,к примеру,это какая-то знаменитость B)

А вдруг нет? Чего зря суетиться? Шанс увидеть знаменитость в наших Палестинах очень мал. И потом, местные "знаменитости" мне по барабану. А даже если там и будет какой-нибудь Еяль Голан сидеть, что мне с ним, "Яфа шели" спеть, чтоли? :D

последний пункт в обоих опросах... :coquet:

А что ты имел в виду, когда отвечал на второй вопрос? :blink:

У мужика или у машины? :rofl:

Поделиться сообщением

мое мнение - есть таки такая связь, или коррелляция, если угодно....

Поделиться сообщением

А что ты имел в виду, когда отвечал на второй вопрос? :blink:

Что имею, то и ввиду. :rolleyes:

Поделиться сообщением

А вдруг нет? Чего зря суетиться? Шанс увидеть знаменитость в наших Палестинах очень мал. И потом, местные "знаменитости" мне по барабану. А даже если там и будет какой-нибудь Еяль Голан сидеть, что мне с ним, "Яфа шели" спеть, чтоли? :D

Как всё круто,и ничем нас в этой жизни не удивить,ни машинами,ни celebrities...а жить не скучно? :D ;)

PS Эяль Голан раньше ездил на одной из моих любимых тачек,чёрной Infiniti FX45

Поделиться сообщением

я не поняла смысла опроса..при чем здесь мужчины и машины...к сожалению нормальный мужчина крутостью машины не мереется :(

Мужчины как раз таки здесь ни причём,смысл опроса в том чтобы установить какие машины заставлают наших форумчанок обратить внимание на их владельцев :yes:

Поделиться сообщением

я вообще то не голосовала, потому что ( во всяком случае в моей жизни ) вывод такой - чем лучше , красивей , дороже машина тем уродливей, наглей и мерзей сидящий в ней водитель. если машина хороша и водитель хорош - то или машина не принадлежит водителю или водитель женат. :( эх....нет в жизни щастья! поэтому я уже давно не обращаю внимания на мужчин в хороших машинах. как впрочем и они на меня . :lol:

Поделиться сообщением

я вообще то не голосовала, потому что ( во всяком случае в моей жизни ) вывод такой - чем лучше , красивей , дороже машина тем уродливей, наглей и мерзей сидящий в ней водитель. если машина хороша и водитель хорош - то или машина не принадлежит водителю или водитель женат. :( эх....нет в жизни щастья! поэтому я уже давно не обращаю внимания на мужчин в хороших машинах. как впрочем и они на меня . :lol:

в болото эти тачки вместе с теми,кто в них! айда в ташкентское метро кататься! вот это настоящая красота! помнишь?

Поделиться сообщением

Да, владельцы хороших тачек сейчас задумаются надолго... :huh: :D

Поделиться сообщением

...Депресняк. Срочно водки ей и в Холливуд! Она в неправильных местах гуляет! :super:

Поделиться сообщением

А женатый это вроде как уже и не мужик,так пописать вышел :rofl:

Поделиться сообщением

А многие девчонки путают понятия женатый и кастрированный...

Поделиться сообщением

А многие девчонки путают понятия женатый и кастрированный...

Значит ли это:женатый, значит кастрированный, или не женатый,тоже кастрированный? :blink: :rofl:

Поделиться сообщением

Это говорит о высоких аморальных моральных устоях форумчанок! :coquet: Гордись!

Поделиться сообщением

Не обязательно пописать, есть и другие варианты: хвостом покрутить, например. :mf_tongue:

Значит ли это:женатый, значит кастрированный, или не женатый,тоже кастрированный? :blink: :rofl:

Вот ещё одна тема, для опроса.

Поделиться сообщением

Не обязательно пописать, есть и другие варианты: хвостом покрутить, например. :mf_tongue:

можно еще накрутить хвост. :lol: женатых я в расчет не беру , они уже испорчены семейной жизнью. :mf_rudolph:

Поделиться сообщением

можно еще накрутить хвост. :lol: женатых я в расчет не беру , они уже испорчены семейной жизнью. :mf_rudolph:

А за што им, неженатым та хвосты крутить? Эт ПЕРЕД ними крутить надо! :yes:

Поделиться сообщением

А за што им, неженатым та хвосты крутить? Эт ПЕРЕД ними крутить надо! :yes:

для разнообразия....

Поделиться сообщением

таки 20% выбрали вариантс крутым СЮВом....................... :clapping:

Поделиться сообщением

таки 20% выбрали вариантс крутым СЮВом....................... :clapping:

А с "едущей" крышей почему-то никто не выбрал,хотя внимания на них обращают больше всего :D

Поделиться сообщением

А с "едущей" крышей почему-то никто не выбрал,хотя внимания на них обращают больше всего :D

их просто лучше видно.

Поделиться сообщением

их просто лучше видно.

этта точна!!!! :super:

я так понимаю что дэвушки передергивают.... малехо, типа джипы им подавай....

да просто в стране молока и меда, стигма такая про джипы, типа у кого джип - это круто.. :rofl:

я так понимаю, просто не видали настоящих шедевров - кабриолетов...

кстати, как ни странно, но в Виннипеге огромное кол-во кабртолетов..... как и джипов тоже, понятное дело..........Израилю в этом плане еще стока курить, что мама- не горюй..... :rofl:

а вот покажем вам пару-тройку.... на заманочку типа....

Изображение

Изображение

Изображение

ну и канешно мой любимый -

Изображение

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Где вы сейчас живете?   56 пользователей проголосовало

1. 1. Где вы сейчас живете?

• Еще не в Виннипеге
      • Уже не в Виннипеге
      • В Виннипеге

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе. Просмотреть тему
    • Профессиональный саксофонист на праздник, свадьбу, корпоратив, конференцию, встречу гостей, Новый Год, диджей.
      Большой репертуар (эстрадная музыка, джаз, лучшие хиты). Индивидуальный подбор программы конкретно под Вас.
      Есть полный комплект аппаратуры.
      Большой опыт работы по странам Европы.
      Видео на сайте :
      http://saxophonistkyiv.com

Доверьтесь профессионалу и наслаждайтесь красивой музыкой!
      Звоните!

+38 095 639 90 44
      С уважением, Юрий!

Буду рад сотрудничеству если я свободен на вашу дату :-)
    • Коротко о моих занятиях:

- мой опыт преподавания – 20 лет, я преподаватель высшей категории

- уроки для детей и взрослых

- первые 30 минут первого занятие бесплатно

-Возможность ежегодного участия в отчетном концерте учеников в профессиональном концертном зале Киева

- Научиться играть может каждый (главное - желание)

- Занятия индивидуальные

- Индивидуальный подход к каждому ученику

- В обучение входит музыкальная грамота

- Первое занятие можем провести на моем саксофоне

- Могу помочь с выбором инструмента

- Занятия проходят на моей территории, если рядом минут 15 могу подъехать, либо в Skype по всему миру. Можно комбинировать

Я разработал авторскую методику преподавания в Skype,
      которая на сегодня является уникальной, результативна
      и популяризируется во всем мире — Украина, Россия, Швеция,
      Финляндия,
      США, Канада, Китай, Нидерланды, Израиль.
      Особенно данная методика актуальна в мегаполисах и пригородах,
      где обучение труднодоступно из-за больших расстояний,
      которые приходится преодолевать каждый день.
      Подробно на сайте:
      http://saxophonistkyiv.com/ru/уроки-саксофона/
    • судя по качеству русского тв сейчас - его можно не подключать, ничего кроме пропаганды не пропустите 
    • да даже если с ошибками - не важно, главное говорить побольше)) а от ошибок избавиться можно и попозже, когда наслушаешься местной речи и насмотришься тв