Перейти к публикации
Форум Виннипег
Ursego

Новая или подержанная?

87 пользователей проголосовало

1. 1. ?? ?????? ???? ???????? ?????? ????? ??? ????????????

• ?????
      15
    • ???????????
      60
    • ? ???? ??? ?????? ? ??????, ??? ?? ?????????? ?-?? ????? ? ??????????? ????? ? ?????
      12

Рекомендованные сообщения

Если в семье разное к-во новых и подержанных машин, то голосуйте за тот вариант, который численно "перевешивает".

Поделиться сообщением

даЖЕ И НЕ ЗНАЮ , НОВУЮ ИЛИ ПОДДЕРЖАНУЮ , У НАС ВСЕ БЫЛИ ПОДДЕРЖЕНЫЕ , МЫ ДОВОЛьНО! НО ОТ НОВОЙ , НАВЕРНО , БОЛьШЕ КАЙФА !! :)

Поделиться сообщением

рабочую

Поделиться сообщением

А какую марку машины посоветуете?

наверно на какую денег хватит.......

Поделиться сообщением

наверно на какую денег хватит.......

100% :clapping: начинают с бюджета а там уже sky is the limit.

Поделиться сообщением

Гость Outsider
А какую марку машины посоветуете?

Hyundai

четвертое место - совсем не плохо. на фоне остальной инфы о бренде выглядит неплохой покупкой

(аваль Toyota с 29 pp100 на их японском заводе... кто может с ними тягатся...)

а вообще, как повезет, можно и с Лексусом из гаража не вылазить. правда при этом получать удовольствие от лучшего сервиса (по опросам) в Северной Америке. :)

Поделиться сообщением

Hyundai

четвертое место - совсем не плохо. на фоне остальной инфы о бренде выглядит неплохой покупкой

(аваль Toyota с 29 pp100 на их японском заводе... кто может с ними тягатся...)

а вообще, как повезет, можно и с Лексусом из гаража не вылазить. правда при этом получать удовольствие от лучшего сервиса (по опросам) в Северной Америке. :)

я бы лично с корейскими не связывался....но это я.

Поделиться сообщением

Гость Outsider
я бы лично с корейскими не связывался....но это я.

не с "корейскими". я говорю только о Hyundai. они в последние годы сильно подняли уровень. идут по стопам Toyota и в некоторых аспектах уже их почти перегнали.

мой следующая новая будет наверное именно их. соотношение качество/цена хорошее очень.

Поделиться сообщением

не с "корейскими". я говорю только о Hyundai. они в последние годы сильно подняли уровень. идут по стопам Toyota и в некоторых аспектах уже их почти перегнали.

мой следующая новая будет наверное именно их. соотношение качество/цена хорошее очень.

Я в этом совсем не уверен, но как я уже сказал это мое личное мнение.

Поделиться сообщением

имхо. покупать нада то что нравится из того на что хватает денег. зачем интересоватся чужим мнением, если вам все равно не нравится та машина.

самый простой вариант. береш приходиш на дилершип и осматриваешся что на тебя глядит. а потом начинаеш продавцу мозг компасировать на тему что дяденька сами мы не местные от поезда отстали и все такое. иногда даже бывает полезно сделать вид что все злые, уйду я от вас. и вернутся через пару дней и первым вопросомс спросить ну что уже подешевело? а то за углом мне предлагают почти такую же но дешевле. но хочу у тебя купить если ты даш мне такую же цену как за углом.

"Абрам, он таки будет учить нас бизнесу" (С) из анекдота

Поделиться сообщением

Ай вонт рэд!!!

Завернуть? :D

Поделиться сообщением

Если я не нашла эту тему в старых записях извеняйте. :)

Тема для меня новая, так как я всегда рулила когда рядом сидел или отец или муж:))) или водитель автобуса:)))))

Теперь будет сын. У него стаж армейский, то есть собрать и разобрать машину не сможет, так что хотелось бы узнать что о покупке машины думают профессионалы.

Бентли или что там конечно мы ему не купим....заработает купит сам :)

Но, если я правильно поняла машину надо покупать в пределах 6000, чтобы она была более менее приличная.

Хотя, когда я смотрю на сайтах-есть такие симпотичные, но за 3000....:) понятно что бесплатный сыр токо в мышеловке....Но я так еще подумала, что если например купить за 3 на 3 -4 месяца, а потом поскольку он уже будет работать...лучше купить в лисс...а эту продать..или как ????

Просьба, над чайниками сильно не смеяться, а то уйду в себя и не вернусь.....:)

Поделиться сообщением

Если я не нашла эту тему в старых записях извеняйте. :)

Тема для меня новая, так как я всегда рулила когда рядом сидел или отец или муж:))) или водитель автобуса:)))))

Теперь будет сын. У него стаж армейский, то есть собрать и разобрать машину не сможет, так что хотелось бы узнать что о покупке машины думают профессионалы.

Бентли или что там конечно мы ему не купим....заработает купит сам :)

Но, если я правильно поняла машину надо покупать в пределах 6000, чтобы она была более менее приличная.

Хотя, когда я смотрю на сайтах-есть такие симпотичные, но за 3000....:) понятно что бесплатный сыр токо в мышеловке....Но я так еще подумала, что если например купить за 3 на 3 -4 месяца, а потом поскольку он уже будет работать...лучше купить в лисс...а эту продать..или как ????

Просьба, над чайниками сильно не смеяться, а то уйду в себя и не вернусь.....:)

Дешёвая машина ненадолго хороша тем, что на ней можно не проиграть денег. Плоха тем, что может развалиться и стать на прикол навсегда. В общем, как всегде, есть элемент риска.

Поделиться сообщением

Дешёвая машина ненадолго хороша тем, что на ней можно не проиграть денег. Плоха тем, что может развалиться и стать на прикол навсегда. В общем, как всегде, есть элемент риска.

100% :yes:

Поделиться сообщением

Спасибо! :)

В принципе как бы понятно..машину надо прочувствовать, дешевый сыр в мышеловке и т.д.

Но вот все таки есть какие-то основные например правила..когда идешь покупать машину - не забыть деньги млм не забыть их посчитать и т.д. :) например сформулировать 5 правил что не забыть проверить...а потом зима...и машинке -капец....придется осла покупать :)

Поделиться сообщением

Спасибо! :)

В принципе как бы понятно..машину надо прочувствовать, дешевый сыр в мышеловке и т.д.

Но вот все таки есть какие-то основные например правила..когда идешь покупать машину - не забыть деньги млм не забыть их посчитать и т.д. :) например сформулировать 5 правил что не забыть проверить...а потом зима...и машинке -капец....придется осла покупать :)

Вот тут вот, http://www.samarins.com/author.html есть много толковых советов. Справа, на голубом стрипе сверху есть линки.

Рекомендую почитать

• Used car buying guide

• How to choose the right car

• Where to look for a car

• How to check car history

• How to check a used car

Поделиться сообщением

Мы с не новой машиной намучились в Израиле. Аж вспоминать дурно, поэтому по приезде в Виннипег купили новые машины и ни капельки не жалеем. 10 лет гарантии.

Поделиться сообщением

Мы с не новой машиной намучились в Израиле. Аж вспоминать дурно, поэтому по приезде в Виннипег купили новые машины и ни капельки не жалеем. 10 лет гарантии.

Сразу по приезду брали кредиты и т.д?

Поделиться сообщением

Мы сделали почти так же. Сначала купили поддержанную. Через 9 месяцев она полетела:( Но(Рыбачка, ето уже к твоему вопросу)) к тому времени работа и какой никакой кредит хистори уже были, так что брали во второй раз новую.

Поделиться сообщением

Сразу по приезду брали кредиты и т.д?

за первую машину наличку отдали, пока нет кредитной истории, вас могут крупно поиметь, да ещё и владельцем записать тот банк или автосалон, кот. вам деньги ссудил. поэтому предпочли заплатить каш. а вторую через полгода уже в кредит взяли под очень маленький процент, который дают канадцам с хорошей кредитной историей. 1.8 А за первую тогда по приезду хотели содрать 9.7 % годовых. вот и сравните

Поделиться сообщением

Забыла добавить. что в Виннипеге в частности такие погодные условия, что машина вам нужна надёжная. а любая подержанная машина после 5 лет использования уже начинает сыпаться, поездив по этим дорогам. и если вы не автомеханик- сам себе доктор, то... Но это только моё личное мнение.

Поделиться сообщением

Забыла добавить. что в Виннипеге в частности такие погодные условия, что машина вам нужна надёжная. а любая подержанная машина после 5 лет использования уже начинает сыпаться, поездив по этим дорогам. и если вы не автомеханик- сам себе доктор, то... Но это только моё личное мнение.

Absolutely.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Где вы сейчас живете?   55 пользователей проголосовало

1. 1. Где вы сейчас живете?

• Еще не в Виннипеге
      • Уже не в Виннипеге
      • В Виннипеге

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе. Просмотреть тему
    • Профессиональный саксофонист на праздник, свадьбу, корпоратив, конференцию, встречу гостей, Новый Год, диджей.
      Большой репертуар (эстрадная музыка, джаз, лучшие хиты). Индивидуальный подбор программы конкретно под Вас.
      Есть полный комплект аппаратуры.
      Большой опыт работы по странам Европы.
      Видео на сайте :
      http://saxophonistkyiv.com

Доверьтесь профессионалу и наслаждайтесь красивой музыкой!
      Звоните!

+38 095 639 90 44
      С уважением, Юрий!

Буду рад сотрудничеству если я свободен на вашу дату :-)
    • Коротко о моих занятиях:

- мой опыт преподавания – 20 лет, я преподаватель высшей категории

- уроки для детей и взрослых

- первые 30 минут первого занятие бесплатно

-Возможность ежегодного участия в отчетном концерте учеников в профессиональном концертном зале Киева

- Научиться играть может каждый (главное - желание)

- Занятия индивидуальные

- Индивидуальный подход к каждому ученику

- В обучение входит музыкальная грамота

- Первое занятие можем провести на моем саксофоне

- Могу помочь с выбором инструмента

- Занятия проходят на моей территории, если рядом минут 15 могу подъехать, либо в Skype по всему миру. Можно комбинировать

Я разработал авторскую методику преподавания в Skype,
      которая на сегодня является уникальной, результативна
      и популяризируется во всем мире — Украина, Россия, Швеция,
      Финляндия,
      США, Канада, Китай, Нидерланды, Израиль.
      Особенно данная методика актуальна в мегаполисах и пригородах,
      где обучение труднодоступно из-за больших расстояний,
      которые приходится преодолевать каждый день.
      Подробно на сайте:
      http://saxophonistkyiv.com/ru/уроки-саксофона/
    • судя по качеству русского тв сейчас - его можно не подключать, ничего кроме пропаганды не пропустите 
    • да даже если с ошибками - не важно, главное говорить побольше)) а от ошибок избавиться можно и попозже, когда наслушаешься местной речи и насмотришься тв