Перейти к публикации
Форум Виннипег

Рекомендованные сообщения

Завтра начинается сезон сбора клубники. Продлится всего две недели. Есть фермы где за 7 баксов можно насобирать 2 ведёрка клубники, а жрать сколько влезет. В прошлом году народ собирал, наварил варенья и всю зиму ел.

Кто знает мета? Кто поедет?

Мне дали телефоны ферм, я завтра утром обзвоню и вывешу инфу поконкретнее.

Но, говорят, камаров на этоих фермах туева хуча... :mf_rudolph:

Поделиться сообщением

Могу подбросить адреса ферм в Портиче. Говорят, что в Портич из всей Монитобы приезжают клубнику собирать. Хотя наверняка у ва есть что-то поближе к Виннипегу.

http://www.portageonline.com/index.php?opt...&Itemid=123

Поделиться сообщением

Класс,ждем адреса! :mf_rudolph: И вообще инфу,где ,когда и чего из фруктов можно собирать .Да и за грибами было бы не плохо съездить,да только не понимаю я в них ничего,человека бы знающего для контроля. :coquet:

Поделиться сообщением

www.pfga.com

на этом сайте вся информация.

Вообщето сезон уже открыт.

2 неделе назад в Виннипег фре прес были опубликованы все фермы и карта.

:)

Многие фуромчане уже побывали на ферме . :D

Поделиться сообщением

мы в четверг ездили.

Ребята, кто едет - одевайте обувь повыше, из-за дождей очень грязно между рядами, целые болотца.

и не забудте антикамарин, и побольше!!!

Поделиться сообщением

Завтра начинается сезон сбора клубники. Продлится всего две недели. Есть фермы где за 7 баксов можно насобирать 2 ведёрка клубники, а жрать сколько влезет. В прошлом году народ собирал, наварил варенья и всю зиму ел.

Кто знает мета? Кто поедет?

Мне дали телефоны ферм, я завтра утром обзвоню и вывешу инфу поконкретнее.

Но, говорят, камаров на этоих фермах туева хуча... :mf_rudolph:

Мы поедем .В пятницу ,утром .Только еще не решили куда .Кто с нами ?Где еще адреса и опыт?

Джорджия ,а вы где были ?

Поделиться сообщением

Гость ksusha

До выходних еще 3 дня...а мы только что вернулись с фермерского магазинчика.....купили клубнику....картонная карзинка 13 дол.купили зеленый горошик....мои дети его обажают....молодую картошичку ...прикупили.....праздник желудку устроим.......этот ферм.магазинчик1577Henderson Hwy.

Поделиться сообщением

До выходних еще 3 дня...а мы только что вернулись с фермерского магазинчика.....купили клубнику....картонная карзинка 13 дол.купили зеленый горошик....мои дети его обажают....молодую картошичку ...прикупили.....праздник желудку устроим.......этот ферм.магазинчик1577Henderson Hwy.

кто знает если такой фермеровский магазинчик только у нас с южной стороны виннипга...

Поделиться сообщением

14,4 км от бананы

Поделиться сообщением

а может все-таки за грибами?и бесплатно,и много ненадо(по паре на брата) :crazy:

опять же эффект... :mf_pain:

я знаю.... я у Пелевина читал

Поделиться сообщением

а может все-таки за грибами?и бесплатно,и много ненадо(по паре на брата) :crazy:

опять же эффект... :mf_pain:

я знаю.... я у Пелевина читал

Вот за грибами я бы да... только грибники место не выдают... :(

Поделиться сообщением

Привет Серега....сегодня звонили по двум адресам.....сказали...еще не открыты...

Привет......подождем :mf_tongue:

Поделиться сообщением

Гость ksusha

Надеюсь ...если будет солнце всю неделю ....то и клубники будит много........а..грибы ....есть у меня знакомый он как знаток....знает когда ехать.....дожди это хорошо для грибов.....но и солнце им надо....

Поделиться сообщением

14,4 км от бананы

такой километраж это до куда...до магазина на хендарсон

Поделиться сообщением

такой километраж это до куда...до магазина на хендарсон

да

Поделиться сообщением

Гость ksusha

Вот за грибами я бы да... только грибники место не выдают... :(

Под Schteinbach надо ехать....там леса просто класс...

Поделиться сообщением

Под Schteinbach надо ехать....там леса просто класс...

А конкретней координаты для наводки ракет?

Поделиться сообщением

Тоже за грибами хотим, в Израиле собирали ведрами, с удовольствием поехали бы. :yes:

Сегодня собирали клубнику............здорово! :D Теперь думаю куда ее девать :blink:

Говорят еще черешню , вишню и малину можно собирать.

Поделиться сообщением

Тоже за грибами хотим, в Израиле собирали ведрами, с удовольствием поехали бы. :yes:

Сегодня собирали клубнику............здорово! :D Теперь думаю куда ее девать :blink:

Говорят еще черешню , вишню и малину можно собирать.

Кенга,куда ездили?

Поделиться сообщением

Кенга,куда ездили?

Blue Diamond Berry Farm

St. Francois Xavier

Тел 864-2834

4 л - 7 дол, даже коробочки для клубники дают :)

Поделиться сообщением

Blue Diamond Berry Farm

St. Francois Xavier

Тел 864-2834

4 л - 7 дол, даже коробочки для клубники дают :)

Поделиться сообщением

На здоровье! :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Где вы сейчас живете?   45 пользователей проголосовало

1. 1. Где вы сейчас живете?

• Еще не в Виннипеге
      • Уже не в Виннипеге
      • В Виннипеге

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе. Просмотреть тему
    • Первой моей работой была удаленка по написанию различных новостей. Хорошо, что именно этим решила заниматься изначально, так как в любой работе умение изложить информацию всегда играет немаловажную роль. На сегодняшний день уже обратилась в рекрутинговое агентство https://indigo.co.ua/ специалисты которого занимаются не только подбором персонала на любую фирму, а также помогают таким, как я найти хорошую работу в области программирования, к примеру. 
    • Сегодня хорошие опытны водители на вес золота можно сказать, так как неадекватных хватает и иногда даже опасно с такими работниками садится в такси. Хорошо, что с недавних пор пользуюсь услугами этого такси https://taxilex.com.ua/ Эта служба предлагает тарифы значительно ниже в сравнении с другими фирмами. Кроме этого идет постоянный отбор водителей на работу, поэтому также можно к ним обратится.
    • Так как в Канаде много Украинцев и если ктото захочет вдруг приехать на историческую родину хочку порекомендовать сервис для аренды любых вещей аренда квартир николаев  приезжайте)))
    • Всем Шалом и Здравствуйте! 😁✋️🙏🤝
    • Мы только планируем машину покупать, так как уже наездились вдоволь в общественном транспорте. Кроме этого я довольна, что пол года назад обратилась в службу такси которая на протяжении всего этого времени радовала нас чистыми машинами и вежливыми водителями. Что может быть лучше комфортной поездки за прилично небольшие деньги.