Перейти к публикации
Форум Виннипег
Ursego

Вэн ли у вас?

77 пользователей проголосовало

1. 1. ??? ?? ? ????

• ??
      23
    • ???
      33
    • ? ?? ??????? ??? ??? ??????
      21

Рекомендованные сообщения

Таки я был не прав, не было в Канаде полноприводных Куэстов. Не в 2003, не 2004, не 2005 и 6-ом соответственно.

Поделиться сообщением

о-па! наш автомобильный гуру ошибся? :coolio:

упал, отжался :dance:

Поделиться сообщением

о-па! наш автомобильный гуру ошибся? :coolio:

упал, отжался :dance:

и два раза перекувыркнулся, а потом ещё 10 раз отжался :lol:

Поделиться сообщением

Хонда "Одиссея", Ниссан "Куэст", Тойота "Сиена", Мазда "МПВ", Додж "Гранд Караван".

Хватит на первое время ? :D

Советую проверить весь список. Мне кажется кроме Тойоты ни у кого нет полноприводных минивэнов. Может ещё у Хонды, но и то сомневаюсь.

Тойота по-прежнему впереди всех :clapping:

Поделиться сообщением

и два раза перекувыркнулся, а потом ещё 10 раз отжался :lol:

ща я тебе перекувыркнусь :mf_tongue: B)

Поделиться сообщением

крайзлер "таун и кантри" в принципе тоже самое что и додж "гранд караван

неплохой выбор для тех кто хочет вен полноприводной и американский

Поделиться сообщением

HONDA SHUTTLE ODYSSEY - 7 SEATS - AWD - SUPERB

Изображение

к сожалению в Канаду не завозилась, странно, но факт.(обратите внимание руль с правой стороны)

В новых моделях полного привода уже нет, но на одном из форумах любителей хонды одиссеи промелькнула статейка что одиссея 2008 будет опять полноприводная. Поживём увидим B)

Поделиться сообщением

к сожалению в Канаду не завозилась, странно, но факт.(обратите внимание руль с правой стороны)

В новых моделях полного привода уже нет, но на одном из форумах любителей хонды одиссеи промелькнула статейка что одиссея 2008 будет опять полноприводная. Поживём увидим B)

А у вас есть фотография такой же машины, но с белыми противотуманками? :lol:

Поделиться сообщением

А у вас есть фотография такой же машины, но с белыми противотуманками? :lol:

фотография есть, машины нет :mf_tongue:

Поделиться сообщением

полное описание с тестом , ценами, выводами

советую это сайт, вводишь параметры интересуемого авто и полная инфа перед вами :yes:

Новая модель начиная с 2000года идёт только переднеприводная.

Поделиться сообщением

HONDA SHUTTLE ODYSSEY - 7 SEATS - AWD - SUPERB

Большенство Японских машин производят в Северной Америке. Учитывая Канадский климат должны быть соответствующие параметры у автомобиля. Так что судя по-всему то, что мы видим здесь немного отличается от того, что видят в Японии и Европе. Поэтому то, что есть в Японии, не всегда есть здесь. И наоборот.

Обычно машины следующего года не хуже чем предидущего. Так что если у кого-то появилось AWD, то уже будет до тех пор, пока эта модель будет выпускаться.

И ещё мне кажется, что минивэны AWD не очень популярны. Кто хочет вездиход, покупает SUV. Сейчас некоторые SUV имеют опцию на 7 мест.

крайзлер "таун и кантри" в принципе тоже самое что и додж "гранд караван

неплохой выбор для тех кто хочет вен полноприводной и американский

Обычно Крайслер - это более дорогая версия Доджа. Поэтому в Крайслере больше разных примочек. Надо же как-то оправдать цену.

Поделиться сообщением

Обычно машины следующего года не хуже чем предидущего. Так что если у кого-то появилось AWD, то уже будет до тех пор, пока эта модель будет выпускаться.

Тут ты не прав, явный тому пример таже Одиссея, или Мазда МПВ. В предыдущая модель что хонды( не в канаде как уже говорилось), что мазды, шли как FWD, так и AWD. Кстати мазда МРВ помоему вааще только AWD и шла, вовсяком случае в Канаде, на неё в те годы и спрос из-за этого был бешенный. Она даже внешне была похожа больше на SUV чем на минивэн.

Поделиться сообщением

Тут ты не прав, явный тому пример таже Одиссея, или Мазда МПВ. В предыдущая модель что хонды( не в канаде как уже говорилось), что мазды, шли как FWD, так и AWD. Кстати мазда МРВ помоему вааще только AWD и шла, вовсяком случае в Канаде, на неё в те годы и спрос из-за этого был бешенный. Она даже внешне была похожа больше на SUV чем на минивэн.

Обычно от хорошего не отказываются. Значет или это было не рентабельно, либо слишком много проблем.

Поделиться сообщением

У тебя Вэн сколько жрёт? А теперь умнож на два.

Так крок утверждает, что AWD это не 4х4 поэтому много не жрёт.

Поделиться сообщением

Естественно :yes: , НО пока не включается дополнительный мост. Так что при кондиции дорог при которых компьютер не видит причину включать задний мост, расход топлива будет приблизительно такой же как и у FWD( может быть незначительно больше за счёт увеличения веса).

Поделиться сообщением

и он прав :yes: вы уж мне поверьте на слово :super: :rofl:

Поделиться сообщением

хорошая сделка ? 2003 Pontiac Montana - 6k

http://www.mcdougallauto.com/details.php?vID=1454

Сайт

Обрати внимание на строчку в нижней части документа:

These low prices are based on financing through McDougall Auto.

Там, я думаю, доплачивать ещё надо. Свяжись с дилером и спроси его что это значит.

Поделиться сообщением

хорошая сделка ? 2003 Pontiac Montana - 6k

http://www.mcdougallauto.com/details.php?vID=1454

Сайт

Фотка сделана ещё до того, как выпал снег. Значит машина уже давно стоит на продажу <_>

Ещё удивляет, что машине всего 3 года, а она уже ничего не стоит. На сколько я помню, Американские минивэны стоят таких денег через 6 - 7 лет.

Так что хорошенько проверь, всё ли там в порядке. Может он уже не ездиет?

Поделиться сообщением

Фотка сделана ещё до того, как выпал снег. Значит машина уже давно стоит на продажу <_>

Ещё удивляет, что машине всего 3 года, а она уже ничего не стоит. На сколько я помню, Американские минивэны стоят таких денег через 6 - 7 лет.

Так что хорошенько проверь, всё ли там в порядке. Может он уже не ездиет?

нет :)

Поделиться сообщением

Здравствуйте, дорогие форумчане.

Я бы хотел узнать ваше мнение о классе машин ,стоящем между вэнами и легковушками- микровэнах. Типичным представителем этого класса можно назвать Mazda 5.Возможно в Канаде существуют стереотипы о продаваемости автомобилей, возможно рынок достаточно консервативен, я не знаю, т.к. пока нахожусь в земле обетованной, но по моему скромному мнению, такая машина как Mazda 5 совмещает все достоинства вэна (в качестве семейного автомобиля): комфорт езды, большое пространство для сидящих в ней , вместительный багажник с экономичностью и относительной дешевизной легковушки. За ~22000 долларов можно купить новую Mazda5 ( во всяком случае такую информацию я нашел в канадском и-нете).

Не мню себя большим знатоком машин, но лично мне этот класс представляется идеальным для семьи,которой приходится время от времени возить полный багажник , а с другой стороны не желающей выбрасывать много денег в выхлопную трубу.

Заранее благодарен за ваши мнения (желательно аргументированные).

Поделиться сообщением

Я бы хотел узнать ваше мнение о классе машин ,стоящем между вэнами и легковушками- микровэнах. Типичным представителем этого класса можно назвать Mazda 5.Возможно в Канаде существуют стереотипы о продаваемости автомобилей, возможно рынок достаточно консервативен, я не знаю, т.к. пока нахожусь в земле обетованной, но по моему скромному мнению, такая машина как Mazda 5 совмещает все достоинства вэна (в качестве семейного автомобиля): комфорт езды, большое пространство для сидящих в ней , вместительный багажник с экономичностью и относительной дешевизной легковушки. За ~22000 долларов можно купить новую Mazda5 ( во всяком случае такую информацию я нашел в канадском и-нете).

Не мню себя большим знатоком машин, но лично мне этот класс представляется идеальным для семьи,которой приходится время от времени возить полный багажник , а с другой стороны не желающей выбрасывать много денег в выхлопную трубу.

Насколько известно мне, у форумчан нету таких. ИМХО - потому что это просто седан с высокой посадкой. Так зачем он такой хороший нужен? Может, конечно, я чего то не понимаю.

Поделиться сообщением

Между нами,как вэн он никакой,места очень мало,3-й ряд сидений ну очень маленький,и если его использовать,то в багажник даже покупки из супера не влезут,не говоря уже о выезде на природу

Поделиться сообщением

Dodge Caravans are the best :super: !!!

Поделиться сообщением

Между нами,как вэн он никакой,места очень мало,3-й ряд сидений ну очень маленький,и если его использовать,то в багажник даже покупки из супера не влезут,не говоря уже о выезде на природу

Вы правы, для семи человек он тесноват, но разве все , имеющие вэны или желающие приобрести вэн , имеют по семь человек в семье.

По моему скромному мнению, нормальной(среднестатистической) семье нужны 4-5 просторных мест в салоне и большой багажник, чтобы не ломать голову как разместить покупки из супера или вещи для пикника , или коляску и детский велосипед в парк.

А всем этим требованиям Мазда 5 успешно отвечает (IMHO).

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Где вы сейчас живете?   55 пользователей проголосовало

1. 1. Где вы сейчас живете?

• Еще не в Виннипеге
      • Уже не в Виннипеге
      • В Виннипеге

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе. Просмотреть тему
    • Профессиональный саксофонист на праздник, свадьбу, корпоратив, конференцию, встречу гостей, Новый Год, диджей.
      Большой репертуар (эстрадная музыка, джаз, лучшие хиты). Индивидуальный подбор программы конкретно под Вас.
      Есть полный комплект аппаратуры.
      Большой опыт работы по странам Европы.
      Видео на сайте :
      http://saxophonistkyiv.com

Доверьтесь профессионалу и наслаждайтесь красивой музыкой!
      Звоните!

+38 095 639 90 44
      С уважением, Юрий!

Буду рад сотрудничеству если я свободен на вашу дату :-)
    • Коротко о моих занятиях:

- мой опыт преподавания – 20 лет, я преподаватель высшей категории

- уроки для детей и взрослых

- первые 30 минут первого занятие бесплатно

-Возможность ежегодного участия в отчетном концерте учеников в профессиональном концертном зале Киева

- Научиться играть может каждый (главное - желание)

- Занятия индивидуальные

- Индивидуальный подход к каждому ученику

- В обучение входит музыкальная грамота

- Первое занятие можем провести на моем саксофоне

- Могу помочь с выбором инструмента

- Занятия проходят на моей территории, если рядом минут 15 могу подъехать, либо в Skype по всему миру. Можно комбинировать

Я разработал авторскую методику преподавания в Skype,
      которая на сегодня является уникальной, результативна
      и популяризируется во всем мире — Украина, Россия, Швеция,
      Финляндия,
      США, Канада, Китай, Нидерланды, Израиль.
      Особенно данная методика актуальна в мегаполисах и пригородах,
      где обучение труднодоступно из-за больших расстояний,
      которые приходится преодолевать каждый день.
      Подробно на сайте:
      http://saxophonistkyiv.com/ru/уроки-саксофона/
    • судя по качеству русского тв сейчас - его можно не подключать, ничего кроме пропаганды не пропустите 
    • да даже если с ошибками - не важно, главное говорить побольше)) а от ошибок избавиться можно и попозже, когда наслушаешься местной речи и насмотришься тв