Перейти к публикации
Форум Виннипег
Люба

где лучше покупать машину?

Рекомендованные сообщения

здравствуйте дорогие форумчяне!

у меня вопрос - где ( у кого ) лучше покупать машину : у часника или на авто стоянке? на сколько я знаю при покупке на авто стоянке на автомобиль есть гарантия , а при покупке у часника гарантии ( к примеру на 5 лет) нету.

Если есть еще какие либо плюсы или минусы , у кого надежнее покупать - напишите пожалуйста!

буду благодарна за ответы!

Поделиться сообщением

Ага, мне тоже интересно. :yes:

Поделиться сообщением

у меня вопрос - где ( у кого ) лучше покупать машину : у часника или на авто стоянке? на сколько я знаю при покупке на авто стоянке на автомобиль есть гарантия , а при покупке у часника гарантии ( к примеру на 5 лет) нету.

Если есть еще какие либо плюсы или минусы , у кого надежнее покупать - напишите пожалуйста!

Бесплатную гарантию на 3-5 лет дают только на новые машины.

Если покупать подержанную машину у дилера, то он может ПРОДАТЬ гарантию, как правило только на трансмиссию.

Преимущество покупки машины у частника в том, что платится только ОДИН налог, не помню точно какой GST или PST. Платится он в автопаке при регистрации машины.

Поделиться сообщением

Есть люди, которые профессионалы автомеханики. У них можно попросить найти машину. Они поездят с тобой по стоянкам, помогут выбрать, проверить, на основе проверки ещё и поторгуются. Потом и дальше можно с этим человеком дело иметь если надо техобслуживание или ещё что...

Поделиться сообщением

Есть люди, которые профессионалы автомеханики. У них можно попросить найти машину. Они поездят с тобой по стоянкам, помогут выбрать, проверить, на основе проверки ещё и поторгуются. Потом и дальше можно с этим человеком дело иметь если надо техобслуживание или ещё что...

Ты кого-нибудь из них знаешь?

Поделиться сообщением

Ты кого-нибудь из них знаешь?

Того который мне помог.

Поделиться сообщением

Того который мне помог.

саша ,привет.напиши мне ,пожалуйста,телефон в личку --механика,который тебе помог выбрать машину.. :lol:

спасибо

Поделиться сообщением

саша ,привет.напиши мне ,пожалуйста,телефон в личку --механика,который тебе помог выбрать машину.. :lol:

спасибо

зачем же в личку :) я думаю всем будет интересно ( в особенности тем кто ищет машину :) )

если у кого то есть знакомый автомеханик в пределах Виннипега напишите его телефон пожалуйста. это очень больная тема.

Большое зарание Спасибо.

Поделиться сообщением

зачем же в личку :) я думаю всем будет интересно ( в особенности тем кто ищет машину :) )

если у кого то есть знакомый автомеханик в пределах Виннипега напишите его телефон пожалуйста. это очень больная тема.

Большое зарание Спасибо.

Тема больная. :yes: :yes: :yes:

Но вешать несанкционированную рекламу на форуме низяяяяяяя! :nono:

Так что обходимся личкой. :rolleyes:

А если кто знает таких людей или сами автомеханики могут дать тут официальную рекламу своих услуг. Думаю, клиентуры будет достаточно. :yes:

Поделиться сообщением

Мы вторую машину покупали у часника-механика,во первых не дорого,во вторых машина в хорошем состоянии и проблем не было никогда.

Luba если хотите в личку сброшу номер парня,у кого мы машину брали.

Поделиться сообщением

У меня просьба напишите телефон автомеханика (лучше хорошего :) ), желательно русско-говорящего, что бы по надобности на обум не ехать в первый попавщийся гараж.

Это будет не реклама, а совет, ну если нельзя, то в личку напишите пожалуйста.

Поделиться сообщением

Мы вторую машину покупали у часника-механика,во первых не дорого,во вторых машина в хорошем состоянии и проблем не было никогда.

Luba если хотите в личку сброшу номер парня,у кого мы машину брали.

И мне пожалуйста. :rolleyes:

Поделиться сообщением

А за услугу и помощь автомеханик какую-то плату берет? Если да, то сколько?

Поделиться сообщением

У меня просьба напишите телефон автомеханика (лучше хорошего :) ), желательно русско-говорящего, что бы по надобности на обум не ехать в первый попавщийся гараж.

Это будет не реклама, а совет, ну если нельзя, то в личку напишите пожалуйста.

И мне пожалуйста...

Поделиться сообщением

МЫ ВТОРОЙ РАЗ ПОКУПАЛИ У ДИЛЛЕРА , ОЧЕНЬ ОСТАЛИСЬ ДОВОЛЬНЫ . ГАРАНТИЯ ЕЩЁ ЕСТЬ НА 8 МЕСЯЦЕВ И СЕРВИС БЕСПОДОБНЫЙ :super: ( Mc NAUGHT , WAVERLEY )

Поделиться сообщением

МЫ ВТОРОЙ РАЗ ПОКУПАЛИ У ДИЛЛЕРА , ОЧЕНЬ ОСТАЛИСЬ ДОВОЛЬНЫ . ГАРАНТИЯ ЕЩЁ ЕСТЬ НА 8 МЕСЯЦЕВ И СЕРВИС БЕСПОДОБНЫЙ :super: ( Mc NAUGHT , WAVERLEY )

Второй раз? вы уже поменяли???

Поделиться сообщением

ага ;)

Ну рассказывай!! на какую?? И почему если не секрет?

Поделиться сообщением

Ну рассказывай!! на какую?? И почему если не секрет?

явно что секрет. Ну и прально, не хрен делиться инфой с кем попало, если можно прим в личку :rolleyes:

Поделиться сообщением

явно что секрет. Ну и прально, не хрен делиться инфой с кем попало, если можно прим в личку :rolleyes:

Брал ли кто-то машину в Америке, говорят там дешевле и какой налог надо заплатить за тачку если кто знает?

Поделиться сообщением

Есть тут один паренёк, бывший тракер, щас гоняет машины из Онтарио. Не обязательно из Торонто, из других мест тоже. В Онтарио машины дешевле чем в Манитобе. У него, как у частника, платишь налог 6%, в отличае от диллера, где платишь 13%. Машины проходят техосмотр (safety) в Онтарио и в Манитобе. Когда импортируешь машину из другой провинции или страны обязан пройти техосмотр. Машины идут своим ходом 2000 км. из Онтарио, что тоже является неплохой проверкой. Можно заказать ему конкретную марку или машину на конкретную сумму. В итоге получается на 20-30% дешевле, чем в диллершипе (та же модель, год, пробег). Кому интересно, пишите в личку.

Брал ли кто-то машину в Америке, говорят там дешевле и какой налог надо заплатить за тачку если кто знает?

В Америке машины дешевле, чем в Канаде. Но при импорте должен заплатить пошлину. Получается то-же самое.

Кстати, в Америке и бензин дешевле, чем в Канаде, хотя Канада им его и продаёт. :blink:

Поделиться сообщением

Просто этот и миллион других вопросов тут повторяются раз в два месяца. В теме Автомир всего 8 страниц тем, это полторы минуты глазами пробежать... Хотя понимаю, что легче заново спросить...

Но это я без претензий... это горькая констатация факта...

Покупка новой машины в Штатах перед лендингом и ее ввоз в Канаду.

Поделиться сообщением

Есть тут один паренёк, бывший тракер, щас гоняет машины из Онтарио. Не обязательно из Торонто, из других мест тоже. В Онтарио машины дешевле чем в Манитобе. У него, как у частника, платишь налог 6%, в отличае от диллера, где платишь 13%. Машины проходят техосмотр (safety) в Онтарио и в Манитобе. Когда импортируешь машину из другой провинции или страны обязан пройти техосмотр. Машины идут своим ходом 2000 км. из Онтарио, что тоже является неплохой проверкой. Можно заказать ему конкретную марку или машину на конкретную сумму. В итоге получается на 20-30% дешевле, чем в диллершипе (та же модель, год, пробег). Кому интересно, пишите в личку.

В Америке машины дешевле, чем в Канаде. Но при импорте должен заплатить пошлину. Получается то-же самое.

Кстати, в Америке и бензин дешевле, чем в Канаде, хотя Канада им его и продаёт. :blink:

Народ , кто знает телефон этого паренька скиньте, please!!!

Поделиться сообщением

Машины из Онтарио и Квебека, как правило, значительно ржевее Манитобских. Это факт.

Все-таки машина - это серьезная покупка, и лично я бы за глаза не покупал. И дело тут не только в ржавчине... :huh:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Где вы сейчас живете?   56 пользователей проголосовало

1. 1. Где вы сейчас живете?

• Еще не в Виннипеге
      • Уже не в Виннипеге
      • В Виннипеге

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе. Просмотреть тему
    • Профессиональный саксофонист на праздник, свадьбу, корпоратив, конференцию, встречу гостей, Новый Год, диджей.
      Большой репертуар (эстрадная музыка, джаз, лучшие хиты). Индивидуальный подбор программы конкретно под Вас.
      Есть полный комплект аппаратуры.
      Большой опыт работы по странам Европы.
      Видео на сайте :
      http://saxophonistkyiv.com

Доверьтесь профессионалу и наслаждайтесь красивой музыкой!
      Звоните!

+38 095 639 90 44
      С уважением, Юрий!

Буду рад сотрудничеству если я свободен на вашу дату :-)
    • Коротко о моих занятиях:

- мой опыт преподавания – 20 лет, я преподаватель высшей категории

- уроки для детей и взрослых

- первые 30 минут первого занятие бесплатно

-Возможность ежегодного участия в отчетном концерте учеников в профессиональном концертном зале Киева

- Научиться играть может каждый (главное - желание)

- Занятия индивидуальные

- Индивидуальный подход к каждому ученику

- В обучение входит музыкальная грамота

- Первое занятие можем провести на моем саксофоне

- Могу помочь с выбором инструмента

- Занятия проходят на моей территории, если рядом минут 15 могу подъехать, либо в Skype по всему миру. Можно комбинировать

Я разработал авторскую методику преподавания в Skype,
      которая на сегодня является уникальной, результативна
      и популяризируется во всем мире — Украина, Россия, Швеция,
      Финляндия,
      США, Канада, Китай, Нидерланды, Израиль.
      Особенно данная методика актуальна в мегаполисах и пригородах,
      где обучение труднодоступно из-за больших расстояний,
      которые приходится преодолевать каждый день.
      Подробно на сайте:
      http://saxophonistkyiv.com/ru/уроки-саксофона/
    • судя по качеству русского тв сейчас - его можно не подключать, ничего кроме пропаганды не пропустите 
    • да даже если с ошибками - не важно, главное говорить побольше)) а от ошибок избавиться можно и попозже, когда наслушаешься местной речи и насмотришься тв