Перейти к публикации
Форум Виннипег
Гость НаталИ

Пустынные мошки

Рекомендованные сообщения

Гость НаталИ

Ой , люди ! Проблема смешная , но ужасно насущная ! Закусали совсем , спасу никакого ... В интернете искала , никакой инфы не нашла . Никакая дурь на них не действует , кроме сановских жидкостей , а их я сейчас включать не могу , ребенок маленький в доме ...

Краткое описание врага : маленькая такая тварюга , полупрозрачная (фиг обнаружишь), кусается очень болюче, укусы очень долго не проходят, вплоть до возникновения волдырей и аллергической реакции.

Короче , если найдется кто-нить в ентой насекомой сведущий , буду премного благодарна !!!!!!!! Очень премного !!!!!!

Модераторы , простите за такую тему , но я уже, как грится, в отчаянии

Поделиться сообщением

Ой , люди ! Проблема смешная , но ужасно насущная ! Закусали совсем , спасу никакого ... В интернете искала , никакой инфы не нашла . Никакая дурь на них не действует , кроме сановских жидкостей , а их я сейчас включать не могу , ребенок маленький в доме ...

Краткое описание врага : маленькая такая тварюга , полупрозрачная (фиг обнаружишь), кусается очень болюче, укусы очень долго не проходят, вплоть до возникновения волдырей и аллергической реакции.

Короче , если найдется кто-нить в ентой насекомой сведущий , буду премного благодарна !!!!!!!! Очень премного !!!!!!

Модераторы , простите за такую тему , но я уже, как грится, в отчаянии

и меня с семьей съели..как бороться с этим... <_ :cold:>

Поделиться сообщением

Кусаются в основном ночью?

и вечером тоже...

Поделиться сообщением

Гость НаталИ

и меня с семьей съели..как бороться с этим... <_ :cold:>

Давай мне своих комаров , а я тебе бартером мошек ) Через день запросишь комаров обратно )

Поделиться сообщением

Давай мне своих комаров , а я тебе бартером мошек ) Через день запросишь комаров обратно )

попробуй ставить таблетки ...с маленькими детьми это можно

Поделиться сообщением

Гость НаталИ

попробуй ставить таблетки ...с маленькими детьми это можно

Таблетки с ними не помогают , да и дите у меня даже для таблеток слишком маленькое (чуть больше месяца) . Сказали , что низя (

Поделиться сообщением

эти мошки это капец какой то :angry: главное жену некусают,а меня кусают,чувствуют гады где человек хороший :coquet:

может мне самому жену укусить?

а вообще я из за этого даже переезжать из Ариеля хотел

Поделиться сообщением

Таблетки с ними не помогают , да и дите у меня даже для таблеток слишком маленькое (чуть больше месяца) . Сказали , что низя (

а есть такая жидкость(выглядит как дезодорант)..ее мажут на кожу перед ночью...месячному детю можно...я медсестра..не бойся :mf_prop:

Поделиться сообщением

Гость НаталИ

а есть такая жидкость(выглядит как дезодорант)..ее мажут на кожу перед ночью...месячному детю можно...я медсестра..не бойся :mf_prop:

А дитю эти мошки пофигу , они меня кусают ) Вот ) Себя я пробовала мазать ... мазать полагается полосками , так эти твари между полосочек пристраиваются и жрут меня несчастную , ууу ...

эти мошки это капец какой то :angry: главное жену некусают,а меня кусают,чувствуют гады где человек хороший :coquet:

может мне самому жену укусить?

а вообще я из за этого даже переезжать из Ариеля хотел

Жену не кусай , она ни в чем ни винаватая !!!

А вот мошки ...

Ты лучше их покусай )

Я читала статью в маалеадумимовской газете , именно об этих тварях блин ...божьих ... так там было написано , что водятся они в местах обитания скальных зайцев . Вот у меня под домом именно они и водятся ... жаль низя их перестрелять ...

Еще они часто появляются в местах , где идут стройки ... А когда шарав , так вообще милое дело , стаями летят ... У них веселуха , а я всю ночь на охоте , акела млин ...

Короче , если у вас там рядом вади с кучей камней , то так и знай - У НИХ ТАМ ГНЕЗДО :mf_rudolph:

Поделиться сообщением

А дитю эти мошки пофигу , они меня кусают ) Вот ) Себя я пробовала мазать ... мазать полагается полосками , так эти твари между полосочек пристраиваются и жрут меня несчастную , ууу ...

А вот мошки ...

Ты лучше их покусай )

Я читала статью в маалеадумимовской газете , именно об этих тварях блин ...божьих ... так там было написано , что водятся они в местах обитания скальных зайцев . Вот у меня под домом именно они и водятся ... жаль низя их перестрелять ...

Еще они часто появляются в местах , где идут стройки ... А когда шарав , так вообще милое дело , стаями летят ... У них веселуха , а я всю ночь на охоте , акела млин ...

Короче , если у вас там рядом вади с кучей камней , то так и знай - У НИХ ТАМ ГНЕЗДО :mf_rudolph:

какие страсти :D

иди в аптеку и посоветуйся там..они тебе что-то подскажут...

аж у меня все зачесалась от твоего рассказа.. :unsure:

Поделиться сообщением

А вот мошки ...

Ты лучше их покусай )

Можно заказать хим обработку квартиры от жуков - тараканов...действует на год, для человека безвредно, после нее даже комар не залетает...стоит все это удовольствие примерно около 100 шекелей...

Поделиться сообщением

Гость НаталИ

Можно заказать хим обработку квартиры от жуков - тараканов...действует на год, для человека безвредно, после нее даже комар не залетает...стоит все это удовольствие примерно около 100 шекелей...

Когда дома младенцы, хим. обработки не делаются . Но все равно спасибочки )

какие страсти :D

иди в аптеку и посоветуйся там..они тебе что-то подскажут...

аж у меня все зачесалась от твоего рассказа.. :unsure:

Уже спрашивала , ниче не подсказали

Поделиться сообщением

Когда дома младенцы, хим. обработки не делаются . Но все равно спасибочки )

с маленьким ребенком можно делать химобработку...это не страшно..через несколько часов моешь хорошо полы,хорошо проветриваешь и все хорошо.....

Поделиться сообщением

Можно пользоваться жидкостью от Сано. У нас есть такое. Краткое описание: принцип схож с таблетками, греется от розетки, но запаха не имеет и для детей безопасно. Только окна совсем не закрывай, а то мало ли чего...

Поделиться сообщением

Наташа , а если сетки поставить по всей квартире? У меня родители сделали - сейчас у них ни одна зараза незалетает

(кстати дело стоещее даже в съемную квартиру)

Поделиться сообщением

Можно пользоваться жидкостью от Сано. У нас есть такое. Краткое описание: принцип схож с таблетками, греется от розетки, но запаха не имеет и для детей безопасно. Только окна совсем не закрывай, а то мало ли чего...

Да, этот сано действительно классный, по крайней мере от комаров (таких мошек-монстров у нас нет). Я вообще очень чувствительна ко всякой химии и от таблеток у меня аллергия, а с этой штукой никаких побочных эффектов. И у ребёнка в комнате такая же - всё в порядке.

Кстати, после укусов помогает Фенистил. Снимает зуд и быстро заживляет.

Поделиться сообщением

Гость НаталИ

Я спрашивала про это средство , до сих пор собсна им именно и спасалось . Эт фигня на мошек действует безотказно . Но в больнице мне сказали , что с тиноком дома низя ...

Наташа , а если сетки поставить по всей квартире? У меня родители сделали - сейчас у них ни одна зараза незалетает

(кстати дело стоещее даже в съемную квартиру)

Сетки дело хорошее , но как-то неохота делать такие капиталовложения ...

Поделиться сообщением

Сетки дело хорошее , но как-то неохота делать такие капиталовложения ...

дело стоит того. если квартира съёмная поговори с хозяином (может согласится 50на 50) а если своя то потом это повышает цену на квартиру

Поделиться сообщением

Я спрашивала про это средство , до сих пор собсна им именно и спасалось . Эт фигня на мошек действует безотказно . Но в больнице мне сказали , что с тиноком дома низя ...

я 4 года отработала в родильном отделение...я тебя уверяю,что можно пользоваться и не бойся диноку безопастно....возьми телефон на упаковки этого средства и позвони там есть телефон по связям с общественностью и спроси.....и,я думаю,это тебя успокоит...

Поделиться сообщением

Гость НаталИ

Соня , спасибо большое , обязательно позвоню им !

Поделиться сообщением

Никакая дурь на них не действует ...

Птица в траве толк знает... однако... :yes:

Поделиться сообщением

мы тоже от этих мушек страдали, таблетки ставить не могла, они жутко пахнут. а дома маленький ребенок(1.5 годика), так я тоже купила такую жидкость, только не Сано а RЕID, кажется так , очень довольна, никто не кусается, даже не пытается. Только окно должно быть открыто .Так что рекомендую :yes:

Поделиться сообщением

Гость НаталИ

Всеобщими усилиями я была уговорена поставить жидкость ) Поставила ! Оооо , это была волшебная ночь ! Ни одной мушки , ура )

Спасибо всем за то , что я не сошла с ума )

Птица в траве толк знает... однако... :yes:

Птица в мошках , а мошки в травке ) И ваще пчелка на елке , а елка в лесу :blink: :D

Поделиться сообщением

Всеобщими усилиями я была уговорена поставить жидкость ) Поставила ! Оооо , это была волшебная ночь ! Ни одной мушки , ура )

Спасибо всем за то , что я не сошла с ума )

Птица в мошках , а мошки в травке ) И ваще пчелка на елке , а елка в лесу :blink: :D

а дитё как отреагировало?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.