Перейти к публикации
Форум Виннипег
ART

Пикник в Воскресение, 3 Июня.

Рекомендованные сообщения

Аналогично. После убийства сома пересталось хотеть его есть.

У нас похожая история в Израиле была :) .

Муж принес сома на 3 кг, сом выпрыгнул из ведра и катался по полу,убегал...... то под холодильник,то под стол, мы за ним гонялись, схатили его, а убивать никто не может, он такими глазами жалостливыми смотрел. Мы его взяли и в морозилку засунули, холодильник ходуном ходил.

Сом там замерз и потом уже по голове его ... и ножом :(

Пожарили...., но есть его никто не смог, после этого сомов не берем. :coquet:

Поделиться сообщением

Пардон за глупый вопрос.

Сом вытащеный из воды разве не задыхается как любая другая рыба? :huh:

Поделиться сообщением

В следующий раз, когда поймаете сома, зовите, помогу с разделкой его. :coquet:

Поделиться сообщением

Пардон за глупый вопрос.

Сом вытащеный из воды разве не задыхается как любая другая рыба? :huh:

он благополучно приезжает домой и потом ещё долго живой ,а последний раз даже туловище без головы дёргалось.... :blink: страсти-то какие... мы тоже решили не брать больше...

Поделиться сообщением

он благополучно приезжает домой и потом ещё долго живой ,а последний раз даже туловище без головы дёргалось.... :blink: страсти-то какие... мы тоже решили не брать больше...

сомы ==ето страшная гадость!!!! :P

Поделиться сообщением

Гость ksusha

Ребята в Канаде ...незя...перевозить рыбу в живом виде.....ее надо убить или в холодильник со льдом положить.......а то айяяй...недай бог поймают.

Поделиться сообщением

Ребята в Канаде ...незя...перевозить рыбу в живом виде.....ее надо убить или в холодильник со льдом положить.......а то айяяй...недай бог поймают.

и что будет :blink:

Поделиться сообщением

Похоже, разговоры о муках рыбы многим нравится. :( Живодеры....ну, а как еще сказать? :blink:

Поделиться сообщением

Да, самый большой штраф - за это. Я интересовался этой темой на сайте местных рыбаков. Они сказали, что инспектор посчитает, что ты перевозишь живую рыбу, если обнаружат, что она находится в контейнере с водой. Не знаю, насколько это так, но не слышал пока ни одного случая, что бы за живого сома (или карпа, который тоже живучий, но не настолько) давали пенальти.

Поделиться сообщением

сомы ==ето страшная гадость!!!! :P

это почему же? <_>

Поделиться сообщением

А вы видели как свиней колют, а? или другую какую животину? Так что теперь все перейдём на соевые котлеты с сосиськами? :blink: :rolleyes: Цельный форум вегетарианцев, ужасник да и только :mf_rudolph:

Поделиться сообщением

А вы видели как свиней колют, а? или другую какую животину? Так что теперь все перейдём на соевые котлеты с сосиськами? :blink: :rolleyes: Цельный форум вегетарианцев, ужасник да и только :mf_rudolph:

на пару секунд мне показалось, что и тут про сиськи... н-даааааа......... пойду валерьяночки попью :coquet:

Поделиться сообщением

на пару секунд мне показалось, что и тут про сиськи... н-даааааа......... пойду валерьяночки попью :coquet:

С такими зубами не валерьяночку пить, а кусок мяяясссааа сырого с костью... :o

Поделиться сообщением

это у неё тама язык такой. а не мясо с яблоками :rofl:

котлеты с сиськами, хм............................звучит как то не так, да и смотрится наверное не лучше. Давайте девчёнки всё же котлеты отдельно, мухи сиськи отдельно :super: :D

Поделиться сообщением

это у неё тама язык такой. а не мясо с яблоками :rofl:

котлеты с сиськами, хм............................звучит как то не так, да и смотрится наверное не лучше. Давайте девчёнки всё же котлеты отдельно, мухи сиськи отдельно :super: :D

уговорил :yes:

будет и мясо, будет и кость :mf_tongue:

Поделиться сообщением

Да, мы знаем, но мы его как бы убили , а он взял и " ожил"... вот я и говорю - не приятное занятие...

Поделиться сообщением

Блин.. так получается, что у меня всегда есть история из личной жизни на любую тему...

Я как то в Израиле на автале сидел (пособие по пезработице). Так меня постоянно пытались пристроить куда нить работать, а меня не брали... мне везло... Вот если сам бы отказался - это уже черевато потерей пособия. Но таки исключение имело место быть.

Послали меня значит на завод, где живую рыбу пилят. Я честно скажу, я в душЕ ботаник, я Юный натуралист в детстве выписывал, я люблю аквариумы и ненавижу рыбалку... А меня послали рыбу живую пилить. Хозяин завода сразу предупредил, неподходящих у него не бывает... ссссука...

Я зашёл в цех... Картина маслом... работают арабы и русские, берут живую рыбу и прямо отпиливают ей голову... и потом её в доль тела пилят уже без головы, а она даже ещё хвостом шевелет... епатькопать...

Я послал всё нах, вернулся в лишкатку (это те кто на работу посылают) подошёл к пкиде (служащей) и злобно так говорю, я не могу работать там, я могу взять дубину и череп человеку раскроить если он этого заслуживает, но резать живую рыбу я не буду!!!

Я представляю, свою рожу с которой я говорил эти слова. Она молча, без единого слова забрала у меня направление на работу и отпустила на неделю до следующего раза отмечаться...

Вот такая история...

Поделиться сообщением

Злой ты, чесслово, разве мона так с таким вот выражением на роже, да к пкиде в лишкатке :P :P :P

она же человек легко ранимый и плохо усваяемый :mf_laughbounce2:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.