Перейти к публикации
Форум Виннипег

Рекомендованные сообщения

Хорошая идея открыть такой раздел,нигде еще не встречал!Креативный админ у нас! :clapping:

Ну,кому что интерестно,спрашивайте,скрывать нечего ,"кроме тайных пороков и пота ног." (У Ильфа и Петрова было где то..)

Поделиться сообщением

Хорошая идея открыть такой раздел,нигде еще не встречал!Креативный админ у нас! :clapping:

Ну,кому что интерестно,спрашивайте,скрывать нечего ,"кроме тайных пороков и пота ног." (У Ильфа и Петрова было где то..)

Ты где проподал так долго? Раньше очень активно участвовал , а после дискотеки пропал? И что подвигло на возвращение?

Поделиться сообщением

Ну для тех кто не знают тебя на форуме, расскажи о себе? :)

Поделиться сообщением

Хорошая идея открыть такой раздел,нигде еще не встречал!Креативный админ у нас!........

oh, really....

it was my suggestion, by the way....

do you believe in God????

(I just typing from the work, so I guess English couldn't be problem for you, man...)

Поделиться сообщением

it was my suggestion, by the way....

Нет, мы тебе, конечно, отдадим лавры отца-основателя, но вообще-то кто-то другой где-то с пол-года пилил Жеку чтоб он сделал как у него на Беседке: http://www.besedka.co.il/index.php?showforum=60 .

:rofl: :rofl: :rofl:

Поделиться сообщением

Кем работал на исторической родине, кем сейчас?

Поделиться сообщением

Когда дискотека будет? :super: :cheers: :dance:

Поделиться сообщением

В пору себя DJ Anarhia называть :) Вот уж не думал что резонанс будет,если есть желание можно еще раз организовать конечно! Более того,вы сами можете организовать,ну или мы сами,тут как и во всем,главное желание,а способы найдутся...

Ты где проподал так долго? Раньше очень активно участвовал , а после дискотеки пропал? И что подвигло на возвращение

А пропал я так как учусь,учусь на сетевую безопастность,но я читал,просто не постил,не до этого было...

я и не уходил вернулся так как никуда я не денусь с подводной лодки.. ;) (сдал подряд 3 экзамена,время появилось)

Ну для тех кто не знают тебя на форуме, расскажи о себе?

Ну..это долго,надо или хвалить себя любимого(а ведь хочется! :D ) или быть сухо кратким...не знаю...

Не чистый ариец,морально неустойчив, ленив и говорю намного больше чем вешу (а вешу 70 кг)

Люблю семью и маму,жизнь, гражданскую оборону,книги,авантюры и компютеры,остальное все приложение.. ;)

Вообще то я рас***дяй,если быть откровенным...

Поделиться сообщением

Пропустил вопрос

Кем работал на исторической родине, кем сейчас?

Ой..кем только не был,и на заводе работал,на перевозках,в пекарне,мыло варил,водилой,на рыбе,мойке,стройке,утепление,техником компов,3 раза на разных фабриках,маляром..ооо так много что не перечислиш...все умещается в емкое слово Иммигрант (я бы сертификат даже выдавал)

Перед отьездом работал Менеджером по пасивному сетевому оборудованию в Матриксе (простыми словами прокладка кабелей,установка шкафов,оборудование для сетевых комнат,планировка,контроль,отчеты,ремонт),и последний год Менеджером Афульского отделения ОМС (сеть компютерных магазинов в израиле)...сейчас как ты уже понял-студент :)

Поделиться сообщением

Пропустил вопрос

Ой..кем только не был,и на заводе работал,на перевозках,в пекарне,мыло варил,водилой,на рыбе,мойке,стройке,утепление,техником компов,3 раза на разных фабриках,маляром..ооо так много что не перечислиш...все умещается в емкое слово Иммигрант (я бы сертификат даже выдавал)

Перед отьездом работал Менеджером по пасивному сетевому оборудованию в Матриксе (простыми словами прокладка кабелей,установка шкафов,оборудование для сетевых комнат,планировка,контроль,отчеты,ремонт),и последний год Менеджером Афульского отделения ОМС (сеть компютерных магазинов в израиле)...сейчас как ты уже понял-студент :)

Да, богатенько. Давно ли в Виннипеге и сколько человек в группе поддержки, т.е. а семья-то большая?

Поделиться сообщением

книги,авантюры и компютеры

Небось любишь экстремальный спорт (смотреть?), фантастику, боевики, шутеры... или как?

Поделиться сообщением

Семя у нас 4 чела,я,жена ,2 сына :)

Небось любишь экстремальный спорт (смотреть?), фантастику, боевики, шутеры... или как?

Да,люблю,и Х спрот и фантастику,а фильмы разные,даже не могу класифицировать,все что хорошее я бы сказал...

Поделиться сообщением

Привет, всем!

Подскажите, где в Виннипеге есть фирмы которые занимаются ремонтом жестких дисков.

Спасибо.

Поделиться сообщением

Привет, всем!

Подскажите, где в Виннипеге есть фирмы которые занимаются ремонтом жестких дисков.

Спасибо.

Уточни пожалуста что ты имееш в виду.

Восстановление данных?Если он живой но по каким либо причинам глючит то можно восстановить,в зависимости от причины и состояния или самому или любой комп магазин сделает. Если он совсем умер (механика) то есть фирмы делающие восстановление ,но цена тебя неприятно удивит, речь идет о сотнях долларов и выше (они его разбирают и вытаскивают инфу с каждого внутреннего диска по отдельности)

Вот одна из компаний востанавливающая данные-

WeRecoverData.com

201 Portage Avenue, 18th Floor

Winnipeg, Manitoba R3B 3K6 MAP

Office Hours: Mon.-Fri. 8:30am-5:00pm

Tel. 866-400-3282

Просто отремонтировать диск за редким исключением не возможно,да и смысла нет, дешевле новый купить.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Где вы сейчас живете?   55 пользователей проголосовало

1. 1. Где вы сейчас живете?

• Еще не в Виннипеге
      • Уже не в Виннипеге
      • В Виннипеге

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе. Просмотреть тему
    • Профессиональный саксофонист на праздник, свадьбу, корпоратив, конференцию, встречу гостей, Новый Год, диджей.
      Большой репертуар (эстрадная музыка, джаз, лучшие хиты). Индивидуальный подбор программы конкретно под Вас.
      Есть полный комплект аппаратуры.
      Большой опыт работы по странам Европы.
      Видео на сайте :
      http://saxophonistkyiv.com

Доверьтесь профессионалу и наслаждайтесь красивой музыкой!
      Звоните!

+38 095 639 90 44
      С уважением, Юрий!

Буду рад сотрудничеству если я свободен на вашу дату :-)
    • Коротко о моих занятиях:

- мой опыт преподавания – 20 лет, я преподаватель высшей категории

- уроки для детей и взрослых

- первые 30 минут первого занятие бесплатно

-Возможность ежегодного участия в отчетном концерте учеников в профессиональном концертном зале Киева

- Научиться играть может каждый (главное - желание)

- Занятия индивидуальные

- Индивидуальный подход к каждому ученику

- В обучение входит музыкальная грамота

- Первое занятие можем провести на моем саксофоне

- Могу помочь с выбором инструмента

- Занятия проходят на моей территории, если рядом минут 15 могу подъехать, либо в Skype по всему миру. Можно комбинировать

Я разработал авторскую методику преподавания в Skype,
      которая на сегодня является уникальной, результативна
      и популяризируется во всем мире — Украина, Россия, Швеция,
      Финляндия,
      США, Канада, Китай, Нидерланды, Израиль.
      Особенно данная методика актуальна в мегаполисах и пригородах,
      где обучение труднодоступно из-за больших расстояний,
      которые приходится преодолевать каждый день.
      Подробно на сайте:
      http://saxophonistkyiv.com/ru/уроки-саксофона/
    • судя по качеству русского тв сейчас - его можно не подключать, ничего кроме пропаганды не пропустите 
    • да даже если с ошибками - не важно, главное говорить побольше)) а от ошибок избавиться можно и попозже, когда наслушаешься местной речи и насмотришься тв