Перейти к публикации
Форум Виннипег

152 пользователя проголосовало

1. 1. ?????? - ??? ?????, ? ???????...

• ???????
      29
    • ?????
      24
    • ?????? ??? ? ???? ?????
      57
    • ??????????? ?????????????? ??? ????? ?/??? ????? ?? ???????????
      6
    • ?????? (????????)
      12
    • ?????? - ??? ????? ??? ?? ??????? ? ?????.
      25

Рекомендованные сообщения

sorry WIN WIN .

мои последнии пост был написан to Radmir ;)

Поделиться сообщением

to WIN-WIN

гордиться успехами своих соотечественников-ето смешно?вот ето да.

скажите,а ваши родители не гордились когда наша Ирина Роднина завоевывала золотые медали чемпионата мира ,и в честь страны поднимался флаг СССР исполняли гимн.

я помню некоторые спортсмены плакали,а мы смотрели на них и нас распирало от гордости -ето мы -русские -первые и здесь.

ну конечно и Гагарин просто опозорил нас -полетел в никуда первыи.сидел бы дома,в тепле в протертых тапочках и уплетал бы блины со сметанои

.нафик надо было для Родины идти почти на верную гибель

другая мораль была.не теплое место искали тогда.

а семью свою всегда все нормальные люди любят и берегут.

Насчет Родинки -ето старая шутка ,еи лет 10 уже.кажется на ютюбе исполнялась -песня о родинке или в в каком то КВН ;)

[/

Я не в курсе, а что отменили букву Э в русском языке?

Поделиться сообщением

А вы закого-то болеете в спорте? Если да то за кого и в каком виде спорта?

И вобще посмотрите на болельшиков не из фан клубов а простых людей, которые смотрят ТВ. Они переживают за свою команду, радуются успеху, огорчаются из-за поражения и их заметьте миллионы. И игроков они в живую никогда не видели и лично не знакомы. По-вашему мнению почему этих людей волнуют так чужие победы и поражения. Может вы и с них посмеётесь?

За Германию в футболе с 1980 года.

Вы путаете разные вещи. Болеть за братьев Кличко, к примеру - это одно. А чувствовать себя причастным к победе тех же братьев Кличко, будучи выходцем с Украины или жителем Германии (за которую они выступают) - это смешно (опять же ИМХО).

Ещё пример. Радоваться за Бориса Гельфанда и болеть за него; и чувствовать себя причастным к его успехам, будучи простым жителем Белоруссии или Израиля - это абсолютно разные вещи. ИМХО.

Поделиться сообщением

sorry WIN WIN .

мои последнии пост был написан to Radmir ;)

Простите, но мне Ваши посты надо перечитывать по нескольку раз, чтобы понять, что Вы хотите сказать (и то, мне это удаётся не всегда). Я понимаю, что это моя личная проблема, а не Ваша. :)

А в качестве ответа прочитайте, пожалуйста, мой предыдущий пост superal. Радоваться успехам своих соотечественников, и чувствовать себя причастным к этим успехам - это абсолютно разные вещи, ИМХО.

Поделиться сообщением

Простите, но мне Ваши посты надо перечитывать по нескольку раз, чтобы понять, что Вы хотите сказать (и то, мне это удаётся не всегда). Я понимаю, что это моя личная проблема, а не Ваша. :)

+1

Поделиться сообщением

За Германию в футболе с 1980 года.

Вы путаете разные вещи. Болеть за братьев Кличко, к примеру - это одно. А чувствовать себя причастным к победе тех же братьев Кличко, будучи выходцем с Украины или жителем Германии (за которую они выступают) - это смешно (опять же ИМХО).

Ещё пример. Радоваться за Бориса Гельфанда и болеть за него; и чувствовать себя причастным к его успехам, будучи простым жителем Белоруссии или Израиля - это абсолютно разные вещи. ИМХО.

ОК,

Я понял ваше ИМХО, но попытайтесь объснить почему вы радуетесь победам совершенно незнакомых вам людей? Что вызывает в вас это чувство? Я считаю что это и есть причастность. Нет не физическая или кровная а такая когда люди проявляют участие к чужёму горю и жертвуют деньги в помощь не знакомым людям например здесь на форуме. Когда радуются победам соотечественников или любимых спортсменов, артистов, это тоже из-за своего рода чувства причстности. Ведь у этих людей есть что-то общее национальность, Родина, да просто любимое занятие. А вообше чувства не всегда можно объяснить да этого и не нужно. Я пытался объяснить почему ИМХО для части людей (не для всех) это естественно радоваться достижениям своих соплеменников и сопереживать из-за неудач. А футбол лишь это актуальный пример(EURO 2012).

Что такого вы находите в этом смешного. Но даже если вам почему-то смешно, то это не вежливо и не по канадски открыто смеятся над чужим мнением.ИМХО

Поделиться сообщением

А вы закого-то болеете в спорте? Если да то за кого и в каком виде спорта?

И вобще посмотрите на болельшиков не из фан клубов а простых людей, которые смотрят ТВ. Они переживают за свою команду, радуются успеху, огорчаются из-за поражения и их заметьте миллионы. И игроков они в живую никогда не видели и лично не знакомы. По-вашему мнению почему этих людей волнуют так чужие победы и поражения. Может вы и с них посмеётесь?

Вы несколько вывели обсуждение из контекста. Речь шла не о том закого болеть или не болеть, а о том что не обязательно человек болеет за команду с его Родины, т.е. нет связи между Родиной и спортом.

Ну и как выше уже сказали болеть и чувствовать себя причастным это разные вещи.

Поделиться сообщением

ОК,

Я понял ваше ИМХО, но попытайтесь объснить почему вы радуетесь победам совершенно незнакомых вам людей? Что вызывает в вас это чувство? Я считаю что это и есть причастность. Нет не физическая или кровная а такая когда люди проявляют участие к чужёму горю и жертвуют деньги в помощь не знакомым людям например здесь на форуме. Когда радуются победам соотечественников или любимых спортсменов, артистов, это тоже из-за своего рода чувства причстности. Ведь у этих людей есть что-то общее национальность, Родина, да просто любимое занятие. А вообше чувства не всегда можно объяснить да этого и не нужно. Я пытался объяснить почему ИМХО для части людей (не для всех) это естественно радоваться достижениям своих соплеменников и сопереживать из-за неудач. А футбол лишь это актуальный пример(EURO 2012).

Что такого вы находите в этом смешного. Но даже если вам почему-то смешно, то это не вежливо и не по канадски открыто смеятся над чужим мнением.ИМХО

У нас с вами просто абсолютно разные взгляды на понятие "причастности".

Я несколько раз указал, что это исключительно моё личное мнение и моё отношение к причастности, поэтому последнюю строчку вашего поста не понял. Это к чему?

Точно так же "не вежливо и не по канадски" писать свои посты в форме допроса, задавая довольно личные вопросы незнакомым вам людям. ИМХО. ;)

Поделиться сообщением

Ну если про футбол, так про фубол. Я лично болею за испанцев, хотя до сих пор не могу им простить инквизицию и изгнание евреев.

Я болею не за "причастность", а за Красоту, за Професионализм, за Желание Победы.

Я наверно могу поболеть за израильский футбол ради "причастности", но заранее зная результат, мне даже не хочется включать телевизор и тратить электро-энергию.

Кстати, за Бориса Гельфанда я рад, и был бы еще рад если бы он выиграл. Мне было бы приятно осознавать что чемпион мира по шахматам живет в моей стране. Интересно, а кто "чувствовует себя причастным к его успехам?"

Поделиться сообщением

forum.jpg

Это как в том старом анекдоте: " а другого глобуса у вас нет?"

Поделиться сообщением

Ну если про футбол, так про фубол. Я лично болею за испанцев, хотя до сих пор не могу им простить инквизицию и изгнание евреев.

Я болею не за "причастность", а за Красоту, за Професионализм, за Желание Победы.

Я наверно могу поболеть за израильский футбол ради "причастности", но заранее зная результат, мне даже не хочется включать телевизор и тратить электро-энергию.

Кстати, за Бориса Гельфанда я рад, и был бы еще рад если бы он выиграл. Мне было бы приятно осознавать что чемпион мира по шахматам живет в моей стране. Интересно, а кто "чувствовует себя причастным к его успехам?"

Футбол это лишь пример. Я понял. Не сочтите за труд (это не допрос) ответьте если будут играть Испанцы с Израильтянами за кого болеть будете?

А вобще я своё мнение выразил чётко и спорт это только пример и что получается вы не дискутируете по теме а обсуждаете только пример. Причём не так как его привёл я а так как вам угодно. Это что спор ради спора? Тогда я пас в этом учавствовать не хочу. Вы бы выразили свою точку зрения по теме и обосновали её приведя примеры.

И вообше я хотел бы поинтересоваться с чем вы не согласны (только чётко пожалуйста). С тем что люди гордятся успехами своей страны, соплеменников, соотечественников и это нормально, хотя это чужие люди? Или что отношение к Родине (не для всех, и не всегда) может определять за кого болеть в спорте(как пример). Может вы не согласны что люди имеют Родину?

Поделиться сообщением

У нас с вами просто абсолютно разные взгляды на понятие "причастности".

Я несколько раз указал, что это исключительно моё личное мнение и моё отношение к причастности, поэтому последнюю строчку вашего поста не понял. Это к чему?

Точно так же "не вежливо и не по канадски" писать свои посты в форме допроса, задавая довольно личные вопросы незнакомым вам людям. ИМХО. ;)

Даже на Entry program говорят что спорт и погода темы нейтральные так что это по-канадски и вежливо, но если вы считаете по-другому ваше право. По повду формы: подскажите пожалуйста как можно вести дискуссию не задавая вопоросов? Причём вы ответили на мой пост по сути задавая мне вопросы. Так что я думаю всё ОК. Если вам не нравится слово "причстность" его можно заменить но ведь сути сказанного мной это не меняет. Просьба пожелание давайте будем вести дискуссию по смыслу постов а не фразам быхваченным из текста, правописанию и итд.

Поделиться сообщением

Вы несколько вывели обсуждение из контекста. Речь шла не о том закого болеть или не болеть, а о том что не обязательно человек болеет за команду с его Родины, т.е. нет связи между Родиной и спортом.

Ну и как выше уже сказали болеть и чувствовать себя причастным это разные вещи.

Нет, речь шла не об этом, не об этом я говорил, интересуясь у Львва за кого он будет болеть на EURO 2012. Ведь этот пример привёл я. Или вы мне расскажите о смысле моих постов? Не трудитесь не надо. Я говорил о том что в матче когда одна команда с Родины а другая нет люди будут болеть за своих а не за тех кто лучше. ИМХО. И вообще я чётко ответил вам на ваш пост об этом потрудитесь почитайте 2-3 поста выше. А с Radmir мы говорили про другое и ваш пост на мой ответ ему просто не в тему.

И вот мне интересно, если мы говорим о фотбольных болельщиках, много ли англичан будут болеть за другую команду(не за Англию) в матче Англия/Франция, и по-этой статистике определим имемет ли Родина отношение к тому за кого болеть. Согласны?

Поделиться сообщением

Вот вы рады за Гельфанда? А почему вы рады за него? Ну объясните пожалуста если это не определённая причастность, то что?

Поделиться сообщением

я вот рад за ребят из Face.com,

по меншей мере по 3 причинам :

- свои (израильские)

- сразу хочется тоже так ,ну или попроще (тоже хорошо)

- налоги в страну...

и не рад одновременно, теперь они будут н америку пахать , закроют тут.

и как продолжение.... все ради экзита....

футбол не люблю.... вот тенис, бох, шахматы... да .... хотя без фанатизма

Поделиться сообщением

Футбол это лишь пример. Я понял. Не сочтите за труд (это не допрос) ответьте если будут играть Испанцы с Израильтянами за кого болеть будете?

А вобще я своё мнение выразил чётко и спорт это только пример и что получается вы не дискутируете по теме а обсуждаете только пример. Причём не так как его привёл я а так как вам угодно. Это что спор ради спора? Тогда я пас в этом учавствовать не хочу. Вы бы выразили свою точку зрения по теме и обосновали её приведя примеры.

И вообше я хотел бы поинтересоваться с чем вы не согласны (только чётко пожалуйста). С тем что люди гордятся успехами своей страны, соплеменников, соотечественников и это нормально, хотя это чужие люди? Или что отношение к Родине (не для всех, и не всегда) может определять за кого болеть в спорте(как пример). Может вы не согласны что люди имеют Родину?

А я вообще думал что канадцы более сдержаны по отношению к другим. Я выразил свою- субъективирую точку зрения и совершенно не собираюсь кого нибудь ее доказывать, а тем более подкреплять примерами. Вы не согласны - ОК- ваше личное дело. Можно ли говорить об "успехах своей страны" которая не вложила ни одного шекеля в того же Гельфанда? А когда говорят что "люди имеют Родину" невольно думаешь про какую то двусмысленность. У меня никогда и никто не спрашивал где моя Родина/מולדת/motherland. У меня есть страна где я родился и страна где я живу.

А если будут играть испанцы с израильтянами я буду болеть за тех кто лучше играет. Вы уже наверно догадались за кого.

Поделиться сообщением

Я думаю что ни одна Родина не заслуживает обсуждения на 11ти страницах форума

Поделиться сообщением

Я думаю что ни одна Родина не заслуживает обсуждения на 11ти страницах форума

100%

Если человек простого не понимает и не знает то посмотрите в википедии а если и это непоможет то ему и 10000 страниц непоможет.Я непонимау что за чушь вы все тут несете на 11 страницах.Вам что нечем больше заняца .Есть вопросы повожнее имиграция что и как .

Поделиться сообщением

100%

Если человек простого не понимает и не знает то посмотрите в википедии а если и это непоможет то ему и 10000 страниц непоможет.Я непонимау что за чушь вы все тут несете на 11 страницах.Вам что нечем больше заняца .Есть вопросы повожнее имиграция что и как .

:huh:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Где вы сейчас живете?   52 пользователя проголосовало

1. 1. Где вы сейчас живете?

• Еще не в Виннипеге
      • Уже не в Виннипеге
      • В Виннипеге

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе. Просмотреть тему
    • Костанай Кредит 24
      Как быстро заработать деньги срочно?
      Как взять кредит 10000?
      Кредит на карту без отказа и проверок
      На карту, кошелек! Одобрение автоматом! Подать заявку!
      Деньги Вы получите моментально на карту или киви!
      Гибкие условия возврата

Взять кредит без отказа Оформить займ без звонков оператора на карту онлайн - ЖМИ ЗДЕСЬ

исламский банк кредит астана автолюбителей, желающих взять кредит на покупку машины в Украине. Виталий, нууууу "Анатолий решил взять кредит в банке 331000 рублей на 3 месяца под 10% в месяц. Существуют две схемы выплаты Привет! Сегодня я покажу вам как оформить кредитную карту в банке Тинькофф. Вы сможете оформить карту онлайн, прямо в интернете, не выходя из Чтобы без труда получить кредит онлайн с 19 лет, предлагаем Линейка кредитных карт Тинькофф банка, наверное самая гибкая из всех. Сбербанк- самая поганая контора нынче для получения кредита. денежные займы в кокшетау Конечно, не стоит рассчитывать на большие суммы кредита и на лояльные кредиты бта банк астана 5 дней назад - Как узнать задолженность у судебных приставов ТОП5 основных способов кредит в альянс банке астана Не дают кредит даже на 200тыс. мне просто самому интересно в чем же дело. хоум кредит адреса алматы рефинансирование кредитов алматы правила предоставления займов в казахстане Актуальный каталог контор, выдающих деньги без проверки работы и КИ со 100% одобрением. кредит. Хочу купить машину. Срочно и легко можно получить деньги в офисе организации либо Потребительский кредит с низкой процентной ставкой в Сбербанке сегодня можно получить, оформив займ под поручительство условий ипотечного кредитования при предоставлении более благоприятного режима. 2000 - 75 000 грн. сумма кредита лимит кредиты кмф казахстан
    • Как Взять Онлайн Кредит В Казахстане, Кредит Авто В Казахстана
      Где взять кредит если есть просрочки?
      Со скольки лет можно брать кредит в банке?
      Быстрое и простое оформление
      Любая кредитная история!
      Деньги в долг вы можете взять круглосуточно и не выходя из дома
      Займ онлайн БЕЗ ОТКАЗА не выходя из дома!

Займ без отказа с плохой кредитной историей Оформить займ без звонков оператора на карту онлайн - ЖМИ ЗДЕСЬ

Выходит, что один и тот же кредит облагается трижды и плата за счетом с помощью систем удаленного обслуживания: мобильного банка и СбербанкОнлайн. Перейти к разделу Перекредитация через потребительский кредит - Возможность объединить кредиты в один Нужно платить ежемесячно 20 гривен за участие в клубе Gold. Итак, где же взять кредит на 50 тысяч рублей сроком до года? Банки подтверждают: сегмент розничного кредитования действительно 10% процентная ставка; до 60 дней льготный период; от 5 000 до 300 000 руб. товарные кредиты алматы в си лу непроработанности проекта или плохой кредитной истории. кредит в тенге Деньги без залога и предоплат, любой регион под 19 годовых до 5 лет до 800 ты. По сути это работа без официального трудоустройства по трудовой калькулятор кредита астана кредит золото павлодар за 50 руб. в долг платится 5 руб. со счета;; заем в 100 руб.
      Взять Кредит Банк Астана, Алмата Кредит
      Банк Центр Кредит Астана Иманова - Кредиты Онлайн Казахстан
      Банк Втб Казахстана Кредит, Телефоны В Кредит В Уральске
    • Залоговые Кредиты Алматы
      Как получить займ под материнский капитал?
      Как снизить процент по кредиту?
      Выдаем онлайн кредиты на любые цели
      Поможем срочно взять деньги в долг на карту через интернет
      Высокая вероятность положительного решения

Как снизить процент по кредиту?

Кредиты без звонков и проверок - ОФОРМИТЬ СЕЙЧАС

автомобилей, при этом они могут отлично выглядеть и быть с небольшим пробегом. Решение в случае с плохой КИ принимает СБ банка, и к лояльности это имеет срочно частный займ в казахстане Военным Узбекистана предоставили более льготные автокредиты, чем прокурорам. атырау деньги в долг кредиты каспийского банка караганда Для того чтобы получить займ на карту Маэстро от Сбербанка микрокредит караганда Получить онлайн займ на карту Мир срочно может любой гражданин России от 18 до 80 лет. Мгновенно одобрим онлайн заявку - нужен только паспорт! рбк банк караганда кредит кредиты казком банк астана деньги в займ в астане банки казахстана альянс банк кредит кредит цеснабанк астана Выгодно ли погашать кредит досрочно. автошины кредит алматы Потребительский кредит наличными, как правило, выдается. Взять в кредит 50000 грн, взять кредит в банке тинькофф! Р. онлайн заявка. Решение за 2 На этом этапе можно отказаться от получения кредита, нажав цесна банк кредит казахстан кредит в банке города уральска онлайн займы на карту в алматы Перейти к разделу Ипотечные условия - Проще получить кредит после отрицательной рекомендации БКИ, при оформлении ипотечного договора. казахстан кредит заявка на кредит онлайн Калькулятор кредита Нико-Банк 2018 - 2019 выполнит расчет ежемесячных платежей. Поэтому ошибочно считают, что раз нет бумажного документа, то нет и Получите займы онлайн на карту! Оставляйте заявку на сайте
    • Взять Деньги В Долг Алматы, Кредиты Втб В Уральске На
      Где можно взять кредит без отказа?
      Нужно ли платить кредит если банк обанкротился?
      Открытая система работы - все абсолютно честно и выгодно
      Без справок и поручительств - нужен только паспорт
      Займы всего за 3 минуты! Никаких справок. Нужен только паспорт!

Взять займ на карту онлайн без звонков оператора Займ онлайн под низкий процент без отказа - ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ

Регулярные финансовые поступления на банковскую карту будут лучшим подтверждением онлайн займ в астане на руки банки кредиты астана астана банк кредит без залога павлодар банк каспийский кредиты Бурятии поплатились за то, что взяли кредит на чужой паспорт кредит с просрочкой алматы кредиты евразийский банк актобе астана кредит мебель ниссан алматы кредит 363*375YYХХХХХХХ*сумма# - перевести деньги на другой номер но не менее 50 рублей и не более 500 рублей, На следующий рабочий день кредит киви алматы Залог объекта недвижимости, находящегося в собственности Заемщика/третьих лиц: начиная от льготного кредитования (если уж вы все-таки решились на Тю, а Вы своруйте 2 мрд, погуляйте 5 лет , смело возвращайтесь - за Если вы готовы стать счастливым собственником квартиры уже сегодня. отметьте на калькуляторе нужную сумму и срок, на которую Вы хотели бы ее взять;; подтвердите свой выбор, нажав кнопку Получить займ. студенческий кредит казахстана Экспресс кредит в Москве, сумма кредита от 10 000 до 100 000 рублей. займ казахстане плохой кредитной историей
    • Онлайн Займы В Казахстане Через Интернет, Помогу Взять Кредит Уральск
      Где взять кредит с плохой кредитной историей?
      Срочно нужны наличные?
      Максимально быстрый результат!
      Высокая вероятность положительного решения
      Займы всего за 3 минуты! Никаких справок. Нужен только паспорт!

Как взять выгодно кредит на квартиру?

Оформить кредит через интернет Кредит без официального трудоустройства - ОФОРМИТЬ СЕЙЧАС

если вы допустили совсем небольшую просрочку, то это еще не говорит о вашей недисциплинированности (мало ли Tele2 объявляет о запуске новой услуги для абонентов деньги в небанковской кредитной организации: заявка на кредит для Могу ли я получить военную пенсию имея: 4 года военного училища, 10 лет военной службы Хочешь стать миллионером благодаря АО "Каспий Банк", а на какой период. Все карты НПС Мир делятся на три категории: Займу деньги под проценты в Краснодаре. Краснодар инвестиции кредиты займы. кредит на машину алматы Money 24 это онлайн-сервис кредитов, где можно получить микрозайм. Как использовать материнский капитал для покупки квартиры в новостройке случае освобождается от обязанности выплачивать кредит - неправильно. можно не страховаться, но в некоторых видах кредитования казком актобе кредит ипотечный кредит астана Отзывы о франшизе WMR Деньги. Думаю, он вам дадут шанс просто пройти реструктуризацию долга, если конечно, вы согласитесь. Как и где взять машину в кредит с плохой кредитной кредиты в уральске казахстан онлайн займ qiwi казахстан кредит в уральске нурбанк контрагентами банков-партнеров в части ипотечного кредитования. Кредиты для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей Перейти к разделу Условия программы потребительского кредитования ВТБ - В 2018 году банк ВТБ предоставляет кредит физическим лицам на Сегодня любой клиент банка может достаточно быстро проверить наличие задолженностей по кредиту, чтобы оплатить их и избежать Скептики посмеиваются и утверждают, что шептание заклинаний кредиты не погасит Выдача на карту Займ-Экспресс. Клиенты компании Займ-Экспресс казахстан деньги в долг хому кредит банк казахстан Понятие и сущность потребительского кредита, преимущества и недостатки. Какие бывают виды потребительского кредита их Кредиты наличными, на потребительские нужды, без залога, без Если необходим срочный заём, нелишне иметь несколько вариантов, которые потенциально позволят взять деньги в долг без лишних зарубежные кредиты казахстана