Перейти к публикации
Форум Виннипег

152 пользователя проголосовало

1. 1. ?????? - ??? ?????, ? ???????...

• ???????
      29
    • ?????
      24
    • ?????? ??? ? ???? ?????
      57
    • ??????????? ?????????????? ??? ????? ?/??? ????? ?? ???????????
      6
    • ?????? (????????)
      12
    • ?????? - ??? ????? ??? ?? ??????? ? ?????.
      25

Рекомендованные сообщения

Основное различие между воином и обычным человеком заключается в том, что воин все принимает как вызов, тогда как обычный человек принимает все как благословение или проклятие.

Воин видит во всем вызов.

Воин живет вызовом.

В жизни нет ничего, кроме вызова. Вызов никогда не является ни хорошим, ни плохим, мы делаем из своего вызова то, что хотим.

© Кастанеда

Это Вы о чём?

Поделиться сообщением

Это он о Высоком :)

Поделиться сообщением

Выбрала ,там где хорошо...,потому что считаю,что к родине должно быть особенное чувство:возможно,это ощущение чего-то хорошего,даже тогда,когда тебе плохо.И когда ты вечный иммигрант(родился в одной стране,вырос в другой,историческая родина третья)и приходится выбирать между таким количеством родин,то мне ближе та,где я чувствую себя хорошо. :coquet:

Поделиться сообщением

Родина - она одна (извиняюсь за банальность, об этом уже было сказано). А хорошо может быть во многих местах. Я, например, уверен, что в Австралии мне было бы не хуже, чем в Канаде - честь ей и хвала, но при чём тут родина?

Поделиться сообщением

Родина - она одна (извиняюсь за банальность, об этом уже было сказано). А хорошо может быть во многих местах. Я, например, уверен, что в Австралии мне было бы не хуже, чем в Канаде - честь ей и хвала, но при чём тут родина?

Вот ты мля смешной какой :rofl: :rofl:

Ты же сам просил людей высказывать своё мнение по этому вопросу. :yes: Не твоё, заметь мнение, а своё :yes: Не понимаю что тебя удивляет?То что мнения все разные? B)

Поделиться сообщением

Правильно, высказать, чтоб подискутировать по теме, что до сих пор успешнои делали. Если просто молча выбрать вариант - это значит только выбрать опцию в голосовании, но не зря ж от каждого голосования ветка форума отходит.

Поделиться сообщением

а я уже и не знаю, где эта родина. Всё так запутано. Место, где родилась, не очень уже и помню, странно как-то называть его Родиной. А дальше - не знаю. Безхозные мы какие-то ;)

Поделиться сообщением

Слово Родина имеет корень от родился,поэтому родина это где родился и вырос,хорошо там или плохоли не имеет значения,однозначно,как говорит Жириновский :)

А по поводу безхозности,полностью согласен,у самого такое ощущение :(...хотя,сами виноваты...

Изменено пользователем AnarhiA

Поделиться сообщением

Слово Родина имеет корень от родился,поэтому родина это где родился и вырос,хорошо там или плохоли не имеет значения,однозначно,как говорит Жириновский :)

Ну место в котором родился у всех одинаковое. Не буду уточнять как по русски называется, а то забанят. :yes: И вообще такие разговоры лучше вести за столом выпив грам так по 500 огненной воды. :super:

Поделиться сообщением

на счет огненной воды абсолютно согласен :)

Поделиться сообщением

Я родился в России. Мне было пару месяцев папу направили в казахстан, там я вырос. Сейчас седьмой год в Израиле, хочу уехать в Канаду. Безхозным себя не считаю, Моя родина - ЗЕМЛЯ. Есть люди стоят за идею, за нацию, религию, место рождения и т.д., не двигаются с места и считают что это самое правильно. Это их дело. Мне есть что вспомнить о России (бывал у бабушки :) ), О Казахстане, В Израиле стараемся жить так, чтобы было чего хорошего вспомнить. В канаде если получу статус, начну платить налоги, жить , и получать от страны то что мне полагается по местным законам - яла - родина, почему нет. А понадобится в Питер, да дела там будут. значит там будем.

Не судите строго, нет святого - неправильно. За все места где жил, живу, и буду жить, душа болит :clapping: , друзей, родных имею. И вы такие -же, ведь не политические беженцы тут собрались. Странники мы :)

Кто-то прожил всю жизнь гдето в жмеринке, дальше соседнего городка не съездил, гордится этим. Мы не такие, мы лучше, так я считаю.

Поделиться сообщением

Мы не такие, мы лучше, так я считаю.

ну, а может, нам повезло, не у всех была возможность.

Поделиться сообщением

играли СССР-Израиль. победили наши. :)

я вот тоже родился в Екатеринбурге (Свердловск тогда еще)... до 15 лет учился в Казахстане (озеро Балхаш-похожее на Виннипег). город был военный, закрытый, ни одного казаха не было вообще.

все лето проводил у бабушки в Закарпатье...

всегда интересовался Еврейской историей, дома отмечали и советские и еврейские праздники...

все места где я был-любил. некторые места люблю даже те, где не был :)

сейчас 10 лет живу в Москве. нравится не очень.

вот где моя родина? :) СССР? или я полуеврей космополитичный? :)

Поделиться сообщением

играли СССР-Израиль. победили наши. :)
А кто из них наши? :(

Поделиться сообщением

У них, наверное, ничья. :D Все наши. :clapping:

Поделиться сообщением

как всё запущено :rofl: В этом то и весь цимес :yes: :D

Поделиться сообщением

Полностью согласен с Урсегой.

Поделиться сообщением

Моя Родина - Грозный, хотя потом были 7 лет в Астрахани(общага, учёба, пьянки etc...)

и 10 лет в Израиле(эмиграция, покупка хаты, родились ещё 2 детей).

Но Родина для меня-Грозный. :)

Поделиться сообщением

Ну место в котором родился у всех одинаковое. Не буду уточнять как по русски называется, а то забанят. :yes: И вообще такие разговоры лучше вести за столом выпив грам так по 500 огненной воды. :super:

:up: огненая вода это круто :clapping:

Поделиться сообщением

А для меня родина одна - город, где я вырос и где прошли первые 20 лет моей жизни.

+1

Только в моём случае - не 20, а 24.

Эх Самара-городок !

Стараюсь хотябы раз в два года посещать.

Поделиться сообщением

Эх Самара-городок !

Стараюсь хотябы раз в два года посещать.

А я помню Самару хорошо, меня там как то грабили гоп стопники :angry: .

Поделиться сообщением

А я помню Самару хорошо, меня там как то грабили гоп стопники :angry: .

Узнаю Самару !!!

Поделиться сообщением

Ужоснах! И как там люди живут?

Поделиться сообщением

Ужоснах! И как там люди живут?

Ну про ДНО ты уже в курсе, да ? ;)

Поделиться сообщением

Ну про ДНО ты уже в курсе, да ? ;)

А у меня нету родины,наверное я космополит? :blink:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Где вы сейчас живете?   45 пользователей проголосовало

1. 1. Где вы сейчас живете?

• Еще не в Виннипеге
      • Уже не в Виннипеге
      • В Виннипеге

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе. Просмотреть тему
    • ищу Caregiver  старого мужчины. contact at elena.kaur@gmail.com
    • Если вы хотите спонсировать своих родственников, но у вас не хватает  требуемого официального дохода, свяжитесь со мной, может мы сможем помочь друг другу. Также ищу Caregiver for старого мужчины. Contact at elena.kaur@gmail.com
    • Первой моей работой была удаленка по написанию различных новостей. Хорошо, что именно этим решила заниматься изначально, так как в любой работе умение изложить информацию всегда играет немаловажную роль. На сегодняшний день уже обратилась в рекрутинговое агентство https://indigo.co.ua/ специалисты которого занимаются не только подбором персонала на любую фирму, а также помогают таким, как я найти хорошую работу в области программирования, к примеру. 
    • Сегодня хорошие опытны водители на вес золота можно сказать, так как неадекватных хватает и иногда даже опасно с такими работниками садится в такси. Хорошо, что с недавних пор пользуюсь услугами этого такси https://taxilex.com.ua/ Эта служба предлагает тарифы значительно ниже в сравнении с другими фирмами. Кроме этого идет постоянный отбор водителей на работу, поэтому также можно к ним обратится.
    • Так как в Канаде много Украинцев и если ктото захочет вдруг приехать на историческую родину хочку порекомендовать сервис для аренды любых вещей аренда квартир николаев  приезжайте)))