Перейти к публикации
Форум Виннипег

Рекомендованные сообщения

классно, особенно понравилась фотка с моста на замерзшую реку и фотка с бобром :yes:

Поделиться сообщением

Мои впечатления о городе :rolleyes:

http://picasaweb.google.com/elenmy/112006Winnipeg

:D Ребята, а как насчет скрытой рекламы на форуме :D

Эти фездесущие и там побывали (смотреть под стрелкой) :mf_rudolph:

[attachmentid=2775]

pic111.jpg

Поделиться сообщением

Сайты города выбраны отлично!! :clapping: Правда в движение немного резкость подпортилась жаль а фотки хорошие!

Поделиться сообщением

Автомобиль, справа от вагона СN, - автомобиль желдор служб. Имеет под брюхом девайс, позволяющий кататься по рельсам (правда без паровозных понтов типа тревожных гудков и дыма)

(Жека, я тебе расскажу, как писать ненавистное тебе слово :yes: )

Поделиться сообщением

(Жека, я тебе расскажу, как писать ненавистное тебе слово :yes: )

рашен форева :super:

Поделиться сообщением

а внутри он обалденный, как в музее

Интересное у тебя понятие о музеях.

Поделиться сообщением

Гость Outsider

рашен форева :super:

кстати, кто-то остался без намыленной шеи! мне что теперь за двоих отдуваться, или бартер? ;)

Поделиться сообщением

:D Ребята, а как насчет скрытой рекламы на форуме :D

Эти фездесущие и там побывали (смотреть под стрелкой) :mf_rudolph:

Тут ешё "ЦИМ-овских" вагонов полно,прочём написано на иврите,иногда постоишь на переезде и такое впечатление что никуда и не уезжал :D

Поделиться сообщением

Виннипег в зимнем

http://picasaweb.google.ru/HUMMER.CA/nzVYhH

Ребята, а здесь в альбоме есть несколько фоток строящихся домов, и я вижу, что пользуются чем то похожим на ДСП (древесно-стружечная плита). Это правда? :blink: Она ведь запрещена давно :mf_tongue:

Поделиться сообщением

Ребята, а здесь в альбоме есть несколько фоток строящихся домов, и я вижу, что пользуются чем то похожим на ДСП (древесно-стружечная плита). Это правда? :blink: Она ведь запрещена давно :mf_tongue:

Да, это ДСП. Но здесь очень популярна в качесве заполнителя (милуй).

Насчёт запрещения - может ты с шифером путаешь?

Поделиться сообщением

Я видел новостройки в Торонто и уже видел новостройки здесь в Виннипеге и тут и там строят из этой фанеры, внутренние обшивки домов, говорят это лучший хранитель тепла :yes:

Поделиться сообщением

Да, это ДСП. Но здесь очень популярна в качесве заполнителя (милуй).

Насчёт запрещения - может ты с шифером путаешь?

А как же рак и прочие заболевания? Ну я так, стам, типа...Помните какой стойкий запах сохраняется в доме после завоза новой мебели? А здесь дом из ДСП, мда. Но может они для скрепления стружек употребляют другой клей, может они столярным пользуются, а может рисовым отваром :mf_prop:

Поделиться сообщением

Хорошие фото, главное, что не только красивые дома, музеи, церкви и т.д., а живой город со своими "красивостями и некрасивостями"

Поделиться сообщением

А как же рак и прочие заболевания? Ну я так, стам, типа...Помните какой стойкий запах сохраняется в доме после завоза новой мебели? А здесь дом из ДСП, мда. Но может они для скрепления стружек употребляют другой клей, может они столярным пользуются, а может рисовым отваром :mf_prop:

Рак - это от асбестовых волокон, которыми "скрепляется" шифер. По-моему всёт ки путаешь. Запах новой мебели не от ДСП, а от краски (лака).

Поделиться сообщением

Рак - это от асбестовых волокон, которыми "скрепляется" шифер. По-моему всёт ки путаешь. Запах новой мебели не от ДСП, а от краски (лака).

Дык я слышал и о ДСП :( А читать здесь

Поделиться сообщением

Дык я слышал и о ДСП :( А читать здесь

Может их чем нибудь другим склеивают. Вообще, выглядит этот ДСП не так как обычный. В нём сами куски довольной большой величины.

А так, если почитать , то и бетон и кирпич "несут в себе притаившуюся опасность" :-)

Поделиться сообщением

Может их чем нибудь другим склеивают. Вообще, выглядит этот ДСП не так как обычный. В нём сами куски довольной большой величины.

В Союзе тоже был крупнофракционный ДСП и считался самого низкого сорта.

А так, если почитать , то и бетон и кирпич "несут в себе притаившуюся опасность" :-)

Давно известно, что жизнь - это болезнь из-за которой в конце концов умирают :(

А ваапще ну его нафих этот ДСП, а то отвлекаю тута людей от созерцания прекрасного. Боинг, спасибо за просвещение :yes: Больше спрашивать не буду, а то Жека надает по затылку обидится за флуд :coquet:

Поделиться сообщением

Понятно, что не до шуток... но в гугле найдётся всё... http://www.google.com/search?hl=en&cli...amp;btnG=Search

А вот как реально узнать, что здесь происходит - неизвестно

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Где вы сейчас живете?   50 пользователей проголосовало

1. 1. Где вы сейчас живете?

• Еще не в Виннипеге
      • Уже не в Виннипеге
      • В Виннипеге

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе. Просмотреть тему
    • Срочно Требуются водители класс 1(семитреллер). Immediate need of Class 1 Truck Driver single /team with  minimum 2 years verifiable experience with Tractor Trailer 53' (VAN) for Canada/U.S runs. We Offer: - 2018 Volvo I-shift  for single driver (11000 miles minimum)  - 2020 Volvo )-shift for team drivers (21000 miles)  - Excellent earning potential. Flexible home time - Semi-monthly deposit 15th. & 30 or 31st  - Benefits after 3 month probation  Requirement: - 2 years verifiable OTR,  - Eligible to cross border, - Must have Fast Card, Pass Road test, Drug test, - Clean driver abstract - No more than 3 moving violations for the past 2 years. Interested candidates please forward your Resume, Driver Abstract (no older than 30 days), Driver license Front and Back to  alex.pisotsky@hotmail.com  or contact for more info about the position at  1-204-955-6083 ask for Alex
    • здравствуйте, а как можно с вами связатся? Мы прибудем в виннипег 7 сентября, ищем квартиру.....
    • Sublet 2-bedroom apartment $899 с 1 сентября.Квартира на 2-ом этаже, рядом остановки автобусов №20 и 90, магазин Family Food, Farmacy, В стоимость включены холодная и горячая вода, отопление.
    • Здравствуйте, переезжаем в Виннипег, семья 4 человека, ищем временное (на время поиска) или постоянное(на долгий срок) жилье. Детям 10 и 4, не курим не пьём. 
    • Если вы решили приехать или переехать в Оттаву и ищите временное жилье, я предлагаю целый дом или комнату в доме в рент на короткий срок. Мой телефон (613)203-7637. Спасибо, Елена