Перейти к публикации
Форум Виннипег
Ursego

Как вы оценивали свое знание английского языка ДО ПРИЕЗДА в Канаду?

127 пользователей проголосовало

1. 1. ??? ?? ????????? ???? ?????? ??????????? ????? ?? ??????? ? ???????

• Fluent (???????? ??????)
      14
    • Well (????? ???????)
      53
    • Bad (??? ??? - ??? ???? ?? ????)
      53
    • Not at all (?? ?????)
      7

Рекомендованные сообщения

Если до выезда ещё далеко, то оцените, как сейчас.

Поделиться сообщением

до отъезда был уровень" Их бин больной" :frusty:

Поделиться сообщением

намана был, конечно еше учиться и учиться, но моя твоя очень даже понима ))

Поделиться сообщением

А я по жизни с языками не дружу :( В школе в аттестате у меня четыре тойки , это - русский , ангилйский и молдавский :) и химия (ну это случайно ,просто не повезло на экзамене ) . Причем по молдавскому мне тройку поставили по договоренностью с учительницей- шоб я не появлялся у нее на уроке ! ;) ....

А сейчас .... ну 2 года с прайвет тиччер .... причем нейтив спиккер .... и все равно , чам дальше в лес тем толще партизаны :( , ну вобщем давлю себя любимого как могу .... и очень надеюсь что что-то из этого получится.

Поделиться сообщением

А я впервые в жизни все двойки получила, по бенчмарку, вот тебе и английский. Честно сказать я не знаю за что они мне дали второй левел, я двух слов не могла связать.

Поделиться сообщением

Так надо было говорить всем, что у тебя бенчмарк 8. Но не уточнять, что в сумме. :D

Поделиться сообщением

Вы уж извините, ребята, я тут как белая ворона получился - ну владел я английским свободно и до приезда в Канаду :yes:. Каюсь - грешен :D закончил специализированную школу с преподаванием ряда предметов на английском языке (спасибо родителям, которые меня туда запихнули). Признаться, сильно подозреваю, что не имел проблем с трудоустройством ни в Израиле, ни в Канаде именно благодаря знанию английского (в Израиле я встречал множество учёных, даже с мировым именем, которые прозябали в так называемых "хамамот модаа" только потому, что кроме как по-русски не могли поделиться своими знаниями - беда :( ).

Поделиться сообщением

Молодцы Ваши родители, :clapping: а мои вот не додумались почему-то. Мало того, когда нам сообщили, что весь наш класс будет учить немецкий и кто хочет, может перейти в другой класс, никто и не подумал меня переводить. А мне это и подавно не надо было, подружки-то важнее.

А до приезда в Канаду год училась в Wallstreet School, думала, что уже что-то знаю, а как приехали, ничерта не понимала месяца два. Как мне две тройки и две четвёрки поставили, я не знаю. :)

Поделиться сообщением

Приехала в Канаду с начальным уровнем английского (name, table, face). Через год - 5 уровень. Маловато, если учесть, что общения на русском не было. Сейчас в листе ожидания в Red River College. Надеюсь, этот курс поможет

Поделиться сообщением

Вы уж извините, ребята, я тут как белая ворона получился - ну владел я английским свободно и до приезда в Канаду :yes:. Каюсь - грешен :D закончил специализированную школу с преподаванием ряда предметов на английском языке
Всё простим. Но только не это... :angry:

Поделиться сообщением

в сумме знал слов 30 включая местоимения :clapping:

никогда не забуду как мы с другом пошли домашний кинотеатр покупать ему через неделю после приезда :lol: . У него англнийский был еще круче моего :rofl: , но как говорится где наша не пропадала :super:

Поделиться сообщением

Приехала в Канаду с начальным уровнем английского (name, table, face). Через год - 5 уровень. Маловато, если учесть, что общения на русском не было. Сейчас в листе ожидания в Red River College. Надеюсь, этот курс поможет

Поможет :yes: 100%. Я приехала с 3-ками. Сейчас, через год, 6-7 :super: Если так дальше дело пойдёт, через 3 года для меня у Бенчмарка уровней не хватит. :D Изменено пользователем Hope

Поделиться сообщением

в сумме знал слов 30 включая местоимения :clapping:

никогда не забуду как мы с другом пошли домашний кинотеатр покупать ему через неделю после приезда :lol: . У него англнийский был еще круче моего :rofl: , но как говорится где наша не пропадала :super:

Особенно английский пригодился когда замачивали домашний кинотеатр. :rofl: :rofl: :rofl:

Поделиться сообщением

Особенно английский пригодился когда замачивали домашний кинотеатр. :rofl: :rofl: :rofl:

а то нет???!!!! :rofl: кто с китайцем разговаривал, а ? :rofl: :rofl: :rofl:

Поделиться сообщением

Ой спасибо всем!Вы своими рассказами о знаниях Английского просто вселяете уверенность. :mf_prop:

Поделиться сообщением

У меня тоже весело. Закончив (как Бобер) английскую школу, вышла оттуда с прекрасным уровнем чтения\письма\понимания, но с абсолютно никаким уровнем разговора. :( А потом иврит, который выбил все, что знала... :P Потом Wallstreet Institute. :o

И еду в Канаду с ужасом думая, что будет и сколько времени возьмет восстановление давно забытых знаний. :blink: :huh:

Поделиться сообщением

У меня среднее между Bad и Well - то есть я практически всё понимаю, но сказать почти не могу. Надо убирать барьеры, так как единственная проблема - боюсь делать ошибки. Подозреваю, что в течении года дойду до весьма приличного уровня.

Поделиться сообщением

единственная проблема - боюсь делать ошибки.
Я тоже от этого страдал - спецкласс с углублённым изучениям русского языка оставил отпечаток, некое стремление к максимализму. И совершенно напрасно - на ошибку могут и не обратить внимание (а если и обратят, то яснен пень - ньюкамер, итс окей), а вот если вспоминать каждое слово по несколько секунд, то можно превратиться в операционную систему с вертящимися песочными часами. Вообще, нечего переживать - это быстро пройдёт.

Поделиться сообщением

ТТC (http://www.teach12.com/teach12.asp?ai=16281) здорово помог поднять английский. устный. Вначале брал те курсы, в которых и сам неплохо разбираюсь, дабы легче было, а теперь уже все подряд. Сбрасваешь мп3 на покет и слушаешь в машине. А граматика - низкий поклон Мерфи и Свану

Поделиться сообщением

я тока техническую литературу могу читать - а в беседе май нейм вася

Поделиться сообщением

я тока техническую литературу могу читать - а в беседе май нейм вася

Так и сказал на визите в Джуйку? :D

Поделиться сообщением

Так и сказал на визите в Джуйку? :D

это ещё что... ты бы слышал, что мне Эвелин ответила ? :D

Поделиться сообщением

это ещё что... ты бы слышал, что мне Эвелин ответила ? :D

:clapping: Давай, колись!

Думаю, не только мне будет интересно :)))

Поделиться сообщением

она сказала - что к сожелению мой инглишь намного лучше большинства из тех кого ей приходится там выслушивать...

и ето с моим то практически никаким... :coquet:

Поделиться сообщением

она сказала - что к сожелению мой инглишь намного лучше большинства из тех кого ей приходится там выслушивать...

и ето с моим то практически никаким... :coquet:

:clapping: "Тяжело всдохнул" Ну всё, теперь можно и в койку. Уважил. Можно не колбасится. Аж камень с сердца упал :).

Но учить всё-равно надо.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.