Перейти к публикации
Форум Виннипег
Ursego

Как вы оценивали свое знание английского языка ДО ПРИЕЗДА в Канаду?

127 пользователей проголосовало

1. 1. ??? ?? ????????? ???? ?????? ??????????? ????? ?? ??????? ? ???????

• Fluent (???????? ??????)
      14
    • Well (????? ???????)
      53
    • Bad (??? ??? - ??? ???? ?? ????)
      53
    • Not at all (?? ?????)
      7

Рекомендованные сообщения

Если до выезда ещё далеко, то оцените, как сейчас.

Поделиться сообщением

до отъезда был уровень" Их бин больной" :frusty:

Поделиться сообщением

намана был, конечно еше учиться и учиться, но моя твоя очень даже понима ))

Поделиться сообщением

А я по жизни с языками не дружу :( В школе в аттестате у меня четыре тойки , это - русский , ангилйский и молдавский :) и химия (ну это случайно ,просто не повезло на экзамене ) . Причем по молдавскому мне тройку поставили по договоренностью с учительницей- шоб я не появлялся у нее на уроке ! ;) ....

А сейчас .... ну 2 года с прайвет тиччер .... причем нейтив спиккер .... и все равно , чам дальше в лес тем толще партизаны :( , ну вобщем давлю себя любимого как могу .... и очень надеюсь что что-то из этого получится.

Поделиться сообщением

А я впервые в жизни все двойки получила, по бенчмарку, вот тебе и английский. Честно сказать я не знаю за что они мне дали второй левел, я двух слов не могла связать.

Поделиться сообщением

Так надо было говорить всем, что у тебя бенчмарк 8. Но не уточнять, что в сумме. :D

Поделиться сообщением

Вы уж извините, ребята, я тут как белая ворона получился - ну владел я английским свободно и до приезда в Канаду :yes:. Каюсь - грешен :D закончил специализированную школу с преподаванием ряда предметов на английском языке (спасибо родителям, которые меня туда запихнули). Признаться, сильно подозреваю, что не имел проблем с трудоустройством ни в Израиле, ни в Канаде именно благодаря знанию английского (в Израиле я встречал множество учёных, даже с мировым именем, которые прозябали в так называемых "хамамот модаа" только потому, что кроме как по-русски не могли поделиться своими знаниями - беда :( ).

Поделиться сообщением

Молодцы Ваши родители, :clapping: а мои вот не додумались почему-то. Мало того, когда нам сообщили, что весь наш класс будет учить немецкий и кто хочет, может перейти в другой класс, никто и не подумал меня переводить. А мне это и подавно не надо было, подружки-то важнее.

А до приезда в Канаду год училась в Wallstreet School, думала, что уже что-то знаю, а как приехали, ничерта не понимала месяца два. Как мне две тройки и две четвёрки поставили, я не знаю. :)

Поделиться сообщением

Приехала в Канаду с начальным уровнем английского (name, table, face). Через год - 5 уровень. Маловато, если учесть, что общения на русском не было. Сейчас в листе ожидания в Red River College. Надеюсь, этот курс поможет

Поделиться сообщением

Вы уж извините, ребята, я тут как белая ворона получился - ну владел я английским свободно и до приезда в Канаду :yes:. Каюсь - грешен :D закончил специализированную школу с преподаванием ряда предметов на английском языке
Всё простим. Но только не это... :angry:

Поделиться сообщением

в сумме знал слов 30 включая местоимения :clapping:

никогда не забуду как мы с другом пошли домашний кинотеатр покупать ему через неделю после приезда :lol: . У него англнийский был еще круче моего :rofl: , но как говорится где наша не пропадала :super:

Поделиться сообщением

Приехала в Канаду с начальным уровнем английского (name, table, face). Через год - 5 уровень. Маловато, если учесть, что общения на русском не было. Сейчас в листе ожидания в Red River College. Надеюсь, этот курс поможет

Поможет :yes: 100%. Я приехала с 3-ками. Сейчас, через год, 6-7 :super: Если так дальше дело пойдёт, через 3 года для меня у Бенчмарка уровней не хватит. :D Изменено пользователем Hope

Поделиться сообщением

в сумме знал слов 30 включая местоимения :clapping:

никогда не забуду как мы с другом пошли домашний кинотеатр покупать ему через неделю после приезда :lol: . У него англнийский был еще круче моего :rofl: , но как говорится где наша не пропадала :super:

Особенно английский пригодился когда замачивали домашний кинотеатр. :rofl: :rofl: :rofl:

Поделиться сообщением

Особенно английский пригодился когда замачивали домашний кинотеатр. :rofl: :rofl: :rofl:

а то нет???!!!! :rofl: кто с китайцем разговаривал, а ? :rofl: :rofl: :rofl:

Поделиться сообщением

Ой спасибо всем!Вы своими рассказами о знаниях Английского просто вселяете уверенность. :mf_prop:

Поделиться сообщением

У меня тоже весело. Закончив (как Бобер) английскую школу, вышла оттуда с прекрасным уровнем чтения\письма\понимания, но с абсолютно никаким уровнем разговора. :( А потом иврит, который выбил все, что знала... :P Потом Wallstreet Institute. :o

И еду в Канаду с ужасом думая, что будет и сколько времени возьмет восстановление давно забытых знаний. :blink: :huh:

Поделиться сообщением

У меня среднее между Bad и Well - то есть я практически всё понимаю, но сказать почти не могу. Надо убирать барьеры, так как единственная проблема - боюсь делать ошибки. Подозреваю, что в течении года дойду до весьма приличного уровня.

Поделиться сообщением

единственная проблема - боюсь делать ошибки.
Я тоже от этого страдал - спецкласс с углублённым изучениям русского языка оставил отпечаток, некое стремление к максимализму. И совершенно напрасно - на ошибку могут и не обратить внимание (а если и обратят, то яснен пень - ньюкамер, итс окей), а вот если вспоминать каждое слово по несколько секунд, то можно превратиться в операционную систему с вертящимися песочными часами. Вообще, нечего переживать - это быстро пройдёт.

Поделиться сообщением

ТТC (http://www.teach12.com/teach12.asp?ai=16281) здорово помог поднять английский. устный. Вначале брал те курсы, в которых и сам неплохо разбираюсь, дабы легче было, а теперь уже все подряд. Сбрасваешь мп3 на покет и слушаешь в машине. А граматика - низкий поклон Мерфи и Свану

Поделиться сообщением

я тока техническую литературу могу читать - а в беседе май нейм вася

Поделиться сообщением

я тока техническую литературу могу читать - а в беседе май нейм вася

Так и сказал на визите в Джуйку? :D

Поделиться сообщением

Так и сказал на визите в Джуйку? :D

это ещё что... ты бы слышал, что мне Эвелин ответила ? :D

Поделиться сообщением

это ещё что... ты бы слышал, что мне Эвелин ответила ? :D

:clapping: Давай, колись!

Думаю, не только мне будет интересно :)))

Поделиться сообщением

она сказала - что к сожелению мой инглишь намного лучше большинства из тех кого ей приходится там выслушивать...

и ето с моим то практически никаким... :coquet:

Поделиться сообщением

она сказала - что к сожелению мой инглишь намного лучше большинства из тех кого ей приходится там выслушивать...

и ето с моим то практически никаким... :coquet:

:clapping: "Тяжело всдохнул" Ну всё, теперь можно и в койку. Уважил. Можно не колбасится. Аж камень с сердца упал :).

Но учить всё-равно надо.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Где вы сейчас живете?   36 пользователей проголосовало

1. 1. Где вы сейчас живете?

• Еще не в Виннипеге
      • Уже не в Виннипеге
      • В Виннипеге

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе. Просмотреть тему
    • - Моня, вот вспомни Штирлица из "Семнадцать мгновений весны". Он свою жену 16 лет не видел!  И верность ей хранил.  - Сарочка, таки это она так думала.   - Шо?!!! Он не мог ее обманывать!   - Значит весь Третий рейх мог, а ее таки не мог ?!
    • - Вы читали "Анну Каренину "? -Читал. - Что можете сказать о героине ? - Героин - мощная вещь. А почему вы спрашиваете ?         Одесский "Привоз"
      — Купите своей жене розы!
      — У меня нет жены.
      — Тогда своей невесте!
      — Но у меня и невесты нет…
      — Таки купите на радостях, что Вы имеете такую спокойную жизнь…      
    • Никто ничего не пишет, или не готовите совсем ? Вот вам один рецептик :   крем-суп из тыквы  вот что для него нужно: 
      Три столовые ложки сливочного масла
      Одна небольшая белая луковичка
      Одна долька чеснока
      Одна столовая ложка  сахара
      Половина чайной ложки измельченной корицы
      Четверть чайной ложки белого перца
      Четверть чайной ложки свежемолотого мускатного ореха
      400 грамм пюрированной тыквы
      Три стакана овощного бульона
      Половина чашки густых жирных сливок
      Кайенский перец на кончике ножа
      Супчик очень вкусный, так что всем советую.
    • У нас кот Джонни , 5 лет. Любит пожрать и поспать.