Перейти к публикации
Форум Виннипег
Нэо

Наш Израиль!

Рекомендованные сообщения

Очередного ребенка забыли в машине

Очередной случай, когда родители забыли младенца в запертом автомобиле, произошел 25 июля в Бейт-Эле.

Там в машине забыли девочку в возрасте шести недель.....

http://www.isra.com/news/164388

Поделиться сообщением

Очередного ребенка забыли в машине

Очередной случай, когда родители забыли младенца в запертом автомобиле, произошел 25 июля в Бейт-Эле.

Там в машине забыли девочку в возрасте шести недель.....

http://www.isra.com/news/164388

К сожалению, мы не единственные в этой ужастной статистике.

USA: http://www.ggweather.com/heat/

Canada: http://o.canada.com/2013/07/15/children-co...-across-canada/

http://www.ctvnews.ca/business/even-the-mo...s-say-1.1353474

Поделиться сообщением

...

Ну и вообще самая радостная новость!

Сохнут нашел репатриантов в джунглях Амазонки ( 150 человек)

И скоро они мал. группами прибудут в Израиль.

http://cursorinfo.co.il/news/novosti/2013/...cialnih-evreev/

Вот, представил... Анаконды в Кишоне, пираньи в Кинерете и удавы в лесу Бейт-Шемеша. А 150 евреев из джунглей Амазонки луками и духовыми трубками отстреливают всё эту нечисть на деньги налогоплательщиков...

Поделиться сообщением

Не свежо -но прикольно...

Опрос: почти 40% израильтян мечтают покинуть страну

37 процентов граждан Израиля взвешивают возможность покинуть страну и переехать на постоянное место жительства в США, Европу или Австралию.

http://newsland.com/news/detail/id/1092144/

http://islam-today.ru/islam_v_mire/arabski...iya_izrailtyan/

Поделиться сообщением

а...ммм...такое долгое ожидание медицины - наверно по заказу нашего правительства...

Вывод -нас всех - заказали!...

Поделиться сообщением

Я попробую ещё разок... Там была вот эта кровожадная песенка. А ещё я написал, что один мой знакомый, прослушав эту рапсодию, отказался от идеи эмиграции из Израиля. Он заявил, что останется назло всем и что ни одна с..а из Хамаса не заставит его уехать. Простите меня, модераторы....

Поделиться сообщением

Я попробую ещё разок... Там была вот эта кровожадная песенка. А ещё я написал, что один мой знакомый, прослушав эту рапсодию, отказался от идеи эмиграции из Израиля. Он заявил, что останется назло всем и что ни одна с..а из Хамаса не заставит его уехать. Простите меня, модераторы....

Нет, не убедил. Продолжаем ждать консула из отпуска!

Хамас - это только незначительная часть пазеля.

Поделиться сообщением

Нет, не убедил. Продолжаем ждать консула из отпуска!

...

Да, я тоже в своё время как-то не очень переубедился...

Поделиться сообщением

...

Хамас - это только незначительная часть пазеля.

Да, а вот ещё одна...

Поделиться сообщением

Мы так скоро всю мозаику соберём...

Поделиться сообщением

Зачем что то читать?

Достаточно взглянуть на Заголовки новостей всего одного дня..

Просто страна "чудес"

Арабы зарезали мошавника на севере.

Арабы атаковали в горах группу евреев.

Ультраортодоксы учинили погромы в автобусах.

Эксперты: Иран сможет создать ядерную бомбу к середине 2014 года.

ЦАХАЛ увеличивает офицерский состав вместо сокращения.

Африканские нелегалы избили жителя Бат-Яма на глазах жены и детей.

Раввин разрешил не возвращать потерянные смартфоны владельцам.

Минобороны отменило призыв в ЦАХАЛ тысяч харедим.

Ортодоксы осквернили памятник павшим солдатам ЦАХАЛа.

Поделиться сообщением

Сравнение пива Goldstar , Нам его привозят и у нас оно дешевле стоит это как 2.65

http://www.liquormarts.ca/product/premium-...rk-lager/500-ml

В шуферсаль 10.67

это как

Поделиться сообщением

Совсем не переубедил, к сожалению.

А еще год назад даже переубеждать не надо было бы.

Я готов взять в руки автомат, но не готов что бы после очередной брошенной кости этот автомат у меня из рук вырвали и оставили со скакалкой в руках против тех у кого автоматы в руках с рождения.

Такие вот пироги с котятами...

Поделиться сообщением

Совсем не переубедил, к сожалению...

Согласен на 100%. Песенка совсем не убедительная.

...

А еще год назад даже переубеждать не надо было бы.

...

Поясни, пожалуйста. Это ты о чём?

Поделиться сообщением

Это называется: Фа́тум - яд ха-гораль. Представляю, как люди входят в автобус и выбирают себе место где сесть. Один садится справа, другой - слева. Двери автобуса закрываются, автобус едет....

Мецамрер!

http://news.walla.co.il/?w=/90/2667156

Поделиться сообщением

Израиль: есть план ввести спецналог, чтобы собрать 1.3 млрд шекелей на обеспечение граждан противогазами

Кажется, введение новых поборов с населения в Израиле не закончилось перед принятием бюджета на 2013-2014 годы.

http://www.isra.com/news/164661

Поделиться сообщением

Поллард обвинил Израиль в предательстве

"Израиль является единственной страной в мире, которая изгнала собственных граждан с родиной земли, чтобы отдать ее заклятому врагу. Это единственная страна в мире, которая добровольно разрушала дома и офисы своих граждан, нарушая свои же обещания и ломая их жизни. Израиль является единственной страной в мире, когда-либо добровольно выкапывающей и переносящей могилы мертвых, чтобы отдать эти земли своим врагам..Израиль является единственной страной в мире, которая сдерживает своих военных, не давая им спасти раненого солдата, опасаясь спровоцировать противника и рискуя подмочить свой рейтинг на мировой арене.", - отмечает Джонатан Поллард.

Он особо подчеркивает, что "никакие национальные интересы не могут заменить принципы морали".

Суверенное государство, которое способно бесчестить мертвых, освобождая их убийц и их мучая близких погибших, в сущности, пренебрегает всеми моральными основами своего существования"

http://cursorinfo.co.il/news/novosti/2013/...v-predatelstve/

Поделиться сообщением

Поллард обвинил Израиль в предательстве

"Израиль является единственной страной в мире, которая изгнала собственных граждан с родиной земли, чтобы отдать ее заклятому врагу. Это единственная страна в мире, которая добровольно разрушала дома и офисы своих граждан, нарушая свои же обещания и ломая их жизни. Израиль является единственной страной в мире, когда-либо добровольно выкапывающей и переносящей могилы мертвых, чтобы отдать эти земли своим врагам..Израиль является единственной страной в мире, которая сдерживает своих военных, не давая им спасти раненого солдата, опасаясь спровоцировать противника и рискуя подмочить свой рейтинг на мировой арене.", - отмечает Джонатан Поллард.

Он особо подчеркивает, что "никакие национальные интересы не могут заменить принципы морали".

Суверенное государство, которое способно бесчестить мертвых, освобождая их убийц и их мучая близких погибших, в сущности, пренебрегает всеми моральными основами своего существования"

http://cursorinfo.co.il/news/novosti/2013/...v-predatelstve/

Ну с Израилем все понятно, но вот то, что мне не совсем понятно: почему Америка - дружественная нам страна, не хочет отпустить его после 28 лет тюрьмы???

Поделиться сообщением

почему Америка - дружественная нам страна

Нет.

Это Израиль -дружественная для Америки ( пока это ей выгодно) -страна.

Представь обратное -что в Израиле сидит Американский шпион.

Он бы сидел 28 лет? :)

Национальные интересы на Бл. Востоке -превыше всего.

Но если Израилю говорят снять штаны -то без вопросов.

Америка просто показывает ВСЕМ -кто в доме хозяин( даже якобы друзьям).А дом -они хотят иметь -везде.

И еще...

Натаниягу с Обамой довольно часто любят болтать..улыбаться в камеры...пиджачки вешать через плечо..

Вот только ни разу я не видел чтоб в прямом эфире Натаниягу -перед всеми - его спросил "Мы же друзья.( и вы только что так об этом так говорили с трибуны) -почему вы не освобождаете Полларда? Ведь мы же друзья? Это ведь уже тянется 28 лет.Может ты -Обама -сейчас ответишь перед всеми. Почему не сделаешь тову для ДРУГА?( чтоб все увидели что мы ДРУЗЬЯ)?"

Мне все больше такая дружба напоминает мультик "Маугли" ( того маленького шакала Табаки -"а мы пойдем на север").

Тот шакал тоже везде кричал -что мы с Шерханом друзья.

Тоже -ДРУЖБА.

Поделиться сообщением

Ну с Израилем все понятно, но вот то, что мне не совсем понятно: почему Америка - дружественная нам страна, не хочет отпустить его после 28 лет тюрьмы???

А почему его должны отпустить? Он же не шпион. Это шпионов обменивали, а предатели либо сидели в тюрьме, либо становились к стенке.

Поделиться сообщением

Это шпионов обменивали

Во во...

И как это Натаниягу не пришло в голову заявить этим организаторам переговоров с Америки " Вы хотите чтоб мы освободили этих палестинских убийц??( в предверии переговоров) -нема проблем.( и ведь вы же нас уговариваете об этом!!!)

Только вы -в свою очередь освобождаете Полларда"

Только чтоб так заявить -надо иметь крепкие орешки.( ну и наверно действительно смелость страны не оставить в беде своего товарища -как писалось выше)

Поделиться сообщением

почему Америка - дружественная нам страна

Нет.

Это Израиль -дружественная для Америки ( пока это ей выгодно) -страна.

Представь обратное -что в Израиле сидит Американский шпион.

Он бы сидел 28 лет? :)

Национальные интересы на Бл. Востоке -превыше всего.

Но если Израилю говорят снять штаны -то без вопросов.

Америка просто показывает ВСЕМ -кто в доме хозяин( даже якобы друзьям).А дом -они хотят иметь -везде.

И еще...

Натаниягу с Обамой довольно часто любят болтать..улыбаться в камеры...пиджачки вешать через плечо..

Вот только ни разу я не видел чтоб в прямом эфире Натаниягу -перед всеми - его спросил "Мы же друзья.( и вы только что так об этом так говорили с трибуны) -почему вы не освобождаете Полларда? Ведь мы же друзья? Это ведь уже тянется 28 лет.Может ты -Обама -сейчас ответишь перед всеми. Почему не сделаешь тову для ДРУГА?( чтоб все увидели что мы ДРУЗЬЯ)?"

Мне все больше такая дружба напоминает мультик "Маугли" ( того маленького шакала Табаки -"а мы пойдем на север").

Тот шакал тоже везде кричал -что мы с Шерханом друзья.

Тоже -ДРУЖБА.

У Америки настоящие друзья это арабы. Иначе Барак Хусейнович уже давно бы подписал Keystone project с Канадой

Поделиться сообщением

"Маарив": на Ближнем Востоке нельзя верить никому.

Будучи журналистами, мы получаем огромное количество засекреченной информации. Мы не публикуем ее и не говорим о ней. Лишь годы спустя, когда становятся доступными архивы и сочиняются автобиографии, мы вспоминаем о том, что нам рассказывали, требуя неразглашения тайны. И мы давали клятву не предавать гласности полученную информацию.

Одной из наиболее характерных черт этой войны является развитая культура лжи и дезинформации.

http://cursorinfo.co.il/news/pressa/2013/0...ya-verit-nikomu

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Где вы сейчас живете?   51 пользователь проголосовал

1. 1. Где вы сейчас живете?

• Еще не в Виннипеге
      • Уже не в Виннипеге
      • В Виннипеге

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе. Просмотреть тему
    • Я люблю пассивный отдых, так как устаю на работе и без того, частенько хожу в мужские спа-салоны, это помогает мне расслабиться  
    • Срочно Требуются водители класс 1(семитреллер). Immediate need of Class 1 Truck Driver single /team with  minimum 2 years verifiable experience with Tractor Trailer 53' (VAN) for Canada/U.S runs. We Offer: - 2018 Volvo I-shift  for single driver (11000 miles minimum)  - 2020 Volvo )-shift for team drivers (21000 miles)  - Excellent earning potential. Flexible home time - Semi-monthly deposit 15th. & 30 or 31st  - Benefits after 3 month probation  Requirement: - 2 years verifiable OTR,  - Eligible to cross border, - Must have Fast Card, Pass Road test, Drug test, - Clean driver abstract - No more than 3 moving violations for the past 2 years. Interested candidates please forward your Resume, Driver Abstract (no older than 30 days), Driver license Front and Back to  alex.pisotsky@hotmail.com  or contact for more info about the position at  1-204-955-6083 ask for Alex
    • здравствуйте, а как можно с вами связатся? Мы прибудем в виннипег 7 сентября, ищем квартиру.....
    • Sublet 2-bedroom apartment $899 с 1 сентября.Квартира на 2-ом этаже, рядом остановки автобусов №20 и 90, магазин Family Food, Farmacy, В стоимость включены холодная и горячая вода, отопление.
    • Здравствуйте, переезжаем в Виннипег, семья 4 человека, ищем временное (на время поиска) или постоянное(на долгий срок) жилье. Детям 10 и 4, не курим не пьём.