Перейти к публикации
Форум Виннипег

Рекомендованные сообщения

Сайт

фестиваль и снежные скульптуры, наверное интересно... с 15 по 24 февраля

Поделиться сообщением

В принципе ради этого и едем.Санки ,снег, рыбалка.Муж- охотник, вот с рогаткой ходит -ворон пугает.Приедем,так уж развернется на природе.

:blink: ... :rofl:

Поделиться сообщением

.....

Ребята,вот у меня нет времени даже на 1/100.Все это посещает старшая дочь с детьми по выходным .

...

Бабуля... У мня нет слов... :clapping:

Поделиться сообщением

Гость НаталИ
Бабуля... У мня нет слов... :clapping:

У меня тоже глаза на лоб полезли :blink: :)

Поделиться сообщением

Сёдня были на Red River Exhibition - там щас огромный лунапарк со всеми мысленными и не мысленными качелями-каруселями и всякими развлекаловками (представление с собаками, комната с бабочками, игры и т.п...). Толпы народу. Будет ещё только два дня, суббота-воскресенье. Вход 8$ с носа (дети до 6 лет бесплатно) + каждая качеля ещё несколько долларов..

[attachmentid=6900]

[attachmentid=6901]

[attachmentid=6902]

[attachmentid=6903]

[attachmentid=6904]

[attachmentid=6905]

[attachmentid=6906]

[attachmentid=6907]

IMG_3573sml.jpg

IMG_3544sml.jpg

IMG_3553sml.jpg

IMG_3516sml.jpg

IMG_3526sml.jpg

IMG_3563sm.jpg

IMG_3579smll.jpg

IMG_3575smll.jpg

Поделиться сообщением

А на 1 июля что-то наподобии этого (лунапарк) есть в Виннипеге?

Поделиться сообщением

[attachmentid=6904]

:blink: :blink: Нифигасе... :o Похожа то как!... Слышь, девушка, ты копни ка родословную. Похоже, что одна из твоих пра-пра-пра-пра с Леонардо знакома была. :yes:

Поделиться сообщением

А на 1 июля что-то наподобии этого (лунапарк) есть в Виннипеге?

Татка,есть постоянно.У нас на Макфиллипс пратически каждые выходные - очередь максимум 2 минуты и ни одного индейца.Кстати,кам вам град? :huh:

:blink: :blink: Нифигасе... :o Похожа то как!... Слышь, девушка, ты копни ка родословную. Похоже, что одна из твоих пра-пра-пра-пра с Леонардо знакома была. :yes:

Точно,потрясающе :o

Поделиться сообщением

я такого скопления индейцев в одном месте не видел ни разу.

там ваще скопление всех было.... а индейцы, я не увидела чего-то особенного. может я после постоянного всемяпровождения в даунтауне уже привыкла...

с Леонардо знакома была. :yes:

Леонардо :huh: ты имеешь ввиду ди Каприо :D

Поделиться сообщением

Татка,есть постоянно.У нас на Макфиллипс пратически каждые выходные - очередь максимум 2 минуты и ни одного индейца.Кстати,кам вам град? :huh:

Точно,потрясающе :o

О да мы соседи,мы на Lansdowne :) обитаем. Классный градик был, все выбежали, даже собака, но получивши градом по голове он решил, что дома лучше :D

На Макфилипсе, кстати, не дорогие качели были, 15 дол и катайся сколько влезет, малая часа 4 каталась :mf_rudolph:

Поделиться сообщением

На Макфилипсе, кстати, не дорогие качели были, 15 дол и катайся сколько влезет, малая часа 4 каталась :mf_rudolph:

Моей дочке день рождение в этот день, и хотелось бы устроить праздник для нее. Что пикники на 1 июля большинство устраивают- это мы уже знаем, но вот что еще интересного в городе для детей есть, кроме музеев, в этот день- хотелось бы узнать от тех кто здесь давно живет.

Mex, а где именно на Макфиллипс?

Поделиться сообщением

Гость ksusha

Моей дочке день рождение в этот день, и хотелось бы устроить праздник для нее. Что пикники на 1 июля большинство устраивают- это мы уже знаем, но вот что еще интересного в городе для детей есть, кроме музеев, в этот день- хотелось бы узнать от тех кто здесь давно живет.

Татка,могу посоветовать ВОДНЫЙ ПАРК.

Поделиться сообщением

Татка,могу посоветовать ВОДНЫЙ ПАРК.

Ксюша, спасибо. А где он находится?

Поделиться сообщением

Мы делали праздник,именно для детей.Позвали всех детей их возраста,заказали фокусника ,который развлекал их около часа.ПОтом дети играли в саду ,а для взрослых был фуршет и чай.ПОнравилось всем.Вот адреса,пароли - выбирай все на свой вкус - от фей до клоунов и русалочек.http://www.manitobamagic.com/.

НА Мак Филлпис - прямо напротив большого мола Гарден Сити,но они там бывают не каждые выходные.

Поделиться сообщением

Ксюша, спасибо. А где он находится?

1.Fun mountain

http://www.funmountain.ca/

2.Assiniboine Park Zoo (free entrance on Canada Day)

3.http://www.tinkertown.mb.ca/intro.html

Поделиться сообщением

Мы делали праздник,именно для детей.Позвали всех детей их возраста,заказали фокусника ,который развлекал их около часа.ПОтом дети играли в саду ,а для взрослых был фуршет и чай.ПОнравилось всем.Вот адреса,пароли - выбирай все на свой вкус - от фей до клоунов и русалочек.http://www.manitobamagic.com/.

НА Мак Филлпис - прямо напротив большого мола Гарден Сити,но они там бывают не каждые выходные.

a little Doctor, спасибо. Я думала над таким праздником, это было бы здорово, но у нас квартира не большая по размерам, т.е. в нашем случае- не лучший вариант. Просто будет всем мало места :D

Candy, kenga, спасибо за инфу, водный парк- это классно, малая у меня любит такие развлечения. :)

Поделиться сообщением

В водном парке на круглом катамаране разрешается вместе с ребёнком кататься или нет?

Судя по картинке там место только на одного.

Поделиться сообщением

есть такое место называется A Maze In Corn - лабиринт в кукурузном поле. Там ещё пинат литуф, другие аттракции, всякие страшилки на Халуин (как раз с начала октября). Сама я там не была (это вообщем для детишек), но слышится прикольно и те кто мне об этом рассказал, им там понравилось. Находиться 10 мин. от южного периметра

кто-то там был?

http://www.cornmaze.ca/

Поделиться сообщением

есть такое место называется A Maze In Corn - лабиринт в кукурузном поле. Там ещё пинат литуф, другие аттракции, всякие страшилки на Халуин (как раз с начала октября). Сама я там не была (это вообщем для детишек), но слышится прикольно и те кто мне об этом рассказал, им там понравилось. Находиться 10 мин. от южного периметра

кто-то там был?

http://www.cornmaze.ca/

ага, прикольно там :yes:

живой уголок, катание на лошадях, места для пикников с газовыми мангалами (подозреваю что надо заказывать заранее)

и кукурузный лабиринт ... :) что-то около часа быстрым шагом и короткими перебежками

кстати, в лабиринт стоит взять с собой резиновые сапоги

Поделиться сообщением

Ходили сегодня на местный спектакль "Красная Шапочка,Три поросенка и Серый Волк". Я волновалась,так как для моих 3-х летний детей это было первое большое представление. Все проистекало в небольшом уютном зале ,чем-то напоминающем наши ТЮЗы.

Сама постановка уровня неплохой художественной самодеятельности с участием непрофессиональных детей. Можно,конечно, устроить на форуме художественную разборку спектакля, но для меня самое главное было то, что он полностью соответствовал моим задачам - доставить детям удовольствие. Они были в восторге! Волк совсем не страшный и разговаривал с детьми, поросята смешные и пели песенку, охотник и волк гонялись друг за другом по залу под восторженные вопли зрителей. В конце представления все герои поздравили девочку ,пришедшую со своим классом, с Днем Рождения и весь зал спел хором "Хэпппи Бэсдэй!"(оказывается и так можно поздравлять детей :) )

А потом,уже в холле, дети лично получили автограф от волка и поросят. Ушли счастливые ,а я особенно, потому что впервые преоделели барьер Серого Волка и не боялись его ;) !

Поделиться сообщением

Гость ksusha
Ходили сегодня на местный спектакль "Красная Шапочка,Три поросенка и Серый Волк". Я волновалась,так как для моих 3-х летний детей это было первое большое представление. Все проистекало в небольшом уютном зале ,чем-то напоминающем наши ТЮЗы.

Сама постановка уровня неплохой художественной самодеятельности с участием непрофессиональных детей. Можно,конечно, устроить на форуме художественную разборку спектакля, но для меня самое главное было то, что он полностью соответствовал моим задачам - доставить детям удовольствие. Они были в восторге! Волк совсем не страшный и разговаривал с детьми, поросята смешные и пели песенку, охотник и волк гонялись друг за другом по залу под восторженные вопли зрителей. В конце представления все герои поздравили девочку ,пришедшую со своим классом, с Днем Рождения и весь зал спел хором "Хэпппи Бэсдэй!"(оказывается и так можно поздравлять детей :) )

А потом,уже в холле, дети лично получили автограф от волка и поросят. Ушли счастливые ,а я особенно, потому что впервые преоделели барьер Серого Волка и не боялись его ;) !

Как здорово,что все ушли счастливые!!!Рады за вас!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.